Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154926 2024-07-22 23:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, позвали друзья в бар, в итоге я пришёл и с самого начала начал себя чувствовать не в своей тарелке, шутки несмешные, ещё все пьют, а я в последнее время вообще не хочу. В итоге заметно приуныл и сидел молчал, уйти не уйдёшь, некрасиво, почему я такая уёба, почему я не могу быть нормальным, стыдно за свои мысли, еще сидел и думал почему я с ними вообще дружу :facepalm:
Ещё я

Скрытый текст

#154927 2024-07-23 00:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно светанул семье сохраненки с полуодетым любимкой. Умираю от кринжа, щеки печет уже полчаса

Анончик, мне был стыдно такое светить до 30 лет. Раз уж засветил, считай это шагом к принятию себя собой и окружающими. У тебя там не было ни снаффа, ни разрушений, ни загрязнения экологии. Здоровое цивильное увлечение. Я себя всегда говорю на такое: "Зато в лесу мусор не оставляю".

#154928 2024-07-23 00:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, мне был стыдно такое светить до 30 лет. Раз уж засветил, считай это шагом к принятию себя собой и окружающими

Знаешь, я, конечно, вырастил своего ребенка адекватным в этом плане, да и уже почти совершеннолетний он, кажется просто мысленно поугарал и уже забыл, но не считаю, что дети должны знать о предпочтениях родителей в таких вопросах.

За попытку утешить, впрочем, спасибо, чуть полегче стало

Отредактировано (2024-07-23 00:21:24)

#154929 2024-07-23 00:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно светанул семье сохраненки с полуодетым любимкой. Умираю от кринжа, щеки печет уже полчаса  :facepalm: как тупоооооо

Не поняла, в чём кринж? Кто любимка-то? Знаменитость? Ну полуодетый, да хоть голый, чего такого? Я вот вообще подумываю поставить что ли одного актёра на экран телефона  =D

#154930 2024-07-23 01:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня любимка в кружевных штанах и почти стрингах под ними на экране телефона и на настенном календаре. Желаю всем такого принятия себя собой и родственниками.  =D

Анон пишет:

да и уже почти совершеннолетний он, кажется просто мысленно поугарал и уже забыл

Это реально "но есть нюанс" уточнение, но я думаю, раз почти совершеннолетний, то понимает, что ты, как и он, человек со своими увлечениями.)
Да и возможно оно к лучшему. У меня в доме до сих пор тема секса какая-то запретная, в итоге я подростком стыдился своих желаний, теперь просто недоумеваю, лучше бы, чтобы такого не было, и все понимали, что увлечения есть и это нормально.)

#154931 2024-07-23 03:28:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Экзистенциальная тревога в полчетвёртого утра, спасибо ебать.

#154932 2024-07-23 04:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только жара пошла на спад - ннна тебе, комары! Вечером не посидеть на веранде.

#154933 2024-07-23 08:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. по факту у вас отношений нет? Вы просто друзья? Или вы таки встречаетесь, просто несерьезно?

Мы friends with benefits

#154934 2024-07-23 11:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это какое-то проклятье. Только анон раскачивает свою психику к каким-то изменениям(для которых нужны деньги), по врачам походить с дорогими анализами, отремонтировать давно сломанное, как что-нибудь случается и деньги нужные на другое.
Просто пусть я умру уже, надоело.

#154935 2024-07-23 11:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проебала ключи от квартиры  :facepalm:
В принципе ключи восстановить могу, а вот брелка жалко до слез. Анон-школьник в свое время на него накопил на сэкономленное  :pink: А теперь, спустя 20+ лет, такого и не найти уже

#154936 2024-07-23 11:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как что-нибудь случается и деньги нужные на другое.

Боже, анон, это такая жиза!
Я думал я один такой неудачник.
Проклятье какое-то, боюсь деньги копить уже даже :facepalm:

#154937 2024-07-23 11:36:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, анон, это такая жиза!
Я думал я один такой неудачник.
Проклятье какое-то, боюсь деньги копить уже даже :facepalm:

:friends:  :bubu:

#154938 2024-07-23 11:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно светанул семье сохраненки с полуодетым любимкой. Умираю от кринжа, щеки печет уже полчаса   как тупоооооо

Понимаю тебя, анон( я бы и за полностью одетого умер от стыда, у меня в моменты сильного горения прям лютый стыд за то, что я испытываю такие сильные эмоции, но это все из воспитания
Асибяка

Скрытый текст

#154939 2024-07-23 13:28:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно светанул семье сохраненки с полуодетым любимкой. Умираю от кринжа, щеки печет уже полчаса  :facepalm: как тупоооооо

Анон, извини, я подумал, что это ваш общий с семьёй знакомый и ты его тайно фоткал в ванной. А потом прочитал другие твои сообщения. Если это просто рандомный чел, то ничего страшного! Уверена, что члены твоей семьи тоже когда-то сами были молоды и влюблены, причём даже неплатонически (а иначе как же ты появился?)

#154940 2024-07-23 13:39:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хуже всех. Сегодня меня не взяли на работу за 20 тысяч рублей в месяц  :sadcat: при опыте работы 3 года в точно той же самой сфере и тем, что им не хватает 4(!) таких же сотрудников (ну и понятно, кто, кроме меня, захочет за такие деньги вообще работать). Потому что решили, что меня нельзя к такой сложной технике, как калькулятор, подпускать.

Я самое тупое и бесполезное создание на свете, я позорю звание анона.

#154941 2024-07-23 14:19:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я самое тупое и бесполезное создание на свете, я позорю звание анона.

У тебя хотя бы есть опыт работы! Держись! У тебя все получится!
еще одно бесполезное существо

#154942 2024-07-23 14:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя хотя бы есть опыт работы!

Но очень маленький. И, как оказалось, ничуть не помогает.

Держись! У тебя все получится!
еще одно бесполезное существо

Спасибо! Ты очень полезное для меня существо.

#154943 2024-07-23 14:40:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я невывожу... подруга попросила присмотреть за своими котами, я захожу к ним раз в сутки, и как же пахнет в ее квартире... Она ужасная неряха, на дне кошачьих лотков толстенный слой налета, не отмыть, и они воняют даже после мытья. Ковры она несколько лет не может в химчистку отнести, а коты явно их пару десятков раз метили
а самое дебильное - у моих кошек на новом корме случился понос и я ночью дважды просыпалась от жуткой вони и мыла уже и их лотки тоже
моя жизнь буквально полна теперь дерьма

#154944 2024-07-23 15:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на дне кошачьих лотков толстенный слой налета, не отмыть, и они воняют даже после мытья.

Попробуй залить лоток чем-то типа туалетного утенка и подождать. Возможно, понадобится это сделать несколько раз. Мне помогает.

#154945 2024-07-23 15:03:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хуже всех. Сегодня меня не взяли на работу за 20 тысяч рублей в месяц

Анон, тебе не повезло с работодателем! Найдешь другого и с зарплатой побольше. Постарайся произвести впечатление более уверенного в себе человека. В чем-то у тебя есть опыт, в другом - научишься.

#154946 2024-07-23 15:24:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня всего лишь гингивит, а платный (сука) стоматолог наорал и обосрал так, как будто я ситуацию довёл до трупного гниения  :sadcat:

Этот анон пришёл с апдейтом, меня несколько недель лечили от гингивита всяким говном, сделав ситуацию только хуже и превратив дёсна вообще в огромную красную рану, ещё и засирали с головы до ног, и пугали, что у меня кариес на вообще всех зубах и весь рот гниёт, и вот у него уже была такая пациентка, которая запустила всё и ей пришлось удалять 24 зуба и ставить импланты)))
Короче я пошёл в другую клинику за вторым мнением, там милая добрая врач сказала, что у меня вообще не гингивит, а красный плоский лишай, который проявился в ротовой полости, прописала стероидную мазь и за неделю применения десна стала почти как новенькая))) И кариес у меня только на паре зубов на ранней стадии))))

Отредактировано (2024-07-23 15:30:08)

#154947 2024-07-23 15:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче я пошёл в другую клинику за вторым мнением,

Вот это правильно, анон! А на первого врача везде напиши соответствующие отзывы. Он профнепригоден и только вредит людям, пациенты должны знать - к кому идут

#154948 2024-07-23 16:06:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стала почти как новенькая))) И кариес у меня только на паре зубов на ранней стадии))))

Анончик, я за тебя так рад, сам с зубами маюсь и меня очень задело тогда, как с тобой обошлись.

#154949 2024-07-23 16:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что то выбили меня из равновесия(
Я бесконечно долго ищу работу, все очень грустно и демотивирующе. Но блин, можно хотя бы вежливо разговаривать с кандидатом, которому вы звоните? Даже если вы поняли, что он не подходит. Когда ты в норме, на грубость можно не обратить внимание, а когда уязвим, то больно.
Сижу, реву(

Отредактировано (2024-07-23 16:16:26)

#154950 2024-07-23 16:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что то выбили меня из равновесия(

Анончик, пусть все будет хорошо и найдется хорошая работа с нормальным коллективом :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума