Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154876 2024-07-20 21:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкобисер. Музыкой навеяло, буквально

Скрытый текст

#154877 2024-07-20 22:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

"Привет, я хотел бы сходить туда-то на выходных, давай вместе?"

А какой был ответ?

"Не, я не хочу"

#154878 2024-07-20 22:51:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто очень плохо.

поток сознания

#154879 2024-07-20 23:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не стесняйся рявкать и отбивать себе на полчаса место выдохнуть, детская психика вынесет такой жестокий абьюз, а твоя нервная система чуть восстановится!

Как боженька молвил, спасибо за поддержку!

Анон пишет:

Да нифига они не ведут себя как "нормальные дети", они скорее избалованные и невоспитанные

Ну, может они и не образец идеального воспитания, но я их люблю, к тому же там действительно есть сдвг у старшего, а младшему трудно понять, почему старшему столько уступок. Ну и так-то мы хорошо проводим время. Они росли на моих глазах, потом переехали далеко, я скучал в разлуке. Рад, что удалось пересечься у бабушки. Они в целом классные, очень по-доброму относятся к моему аноненку, смешно шутят. Просто я не привык к такому уровню шума и такой вовлеченности в детскую движуху, поэтому немножко страдаю. В идеале было бы быть богатым и снять свою отдельную квартиру рядом, но увы, это только в мечтах.

#154880 2024-07-21 00:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как боженька молвил, спасибо за поддержку!

Да не за что :comfort:  (торговаться еще с ними вполне успешно можно, кстати!)

Анон пишет:

к тому же там действительно есть сдвг у старшего, а младшему трудно понять, почему старшему столько уступок.

Вот та же фигня. При чем я взрослый с этим самым сдвг (только не ору, ага =D ). И я вот вижу, что старший там ну правда не может себя моментами контролировать, и с торможением там чисто проблемы нервной системы/мозга, а не воспитания. И также вижу, что пару лет назад это было гораздо хуже, сейчас он гораздо адекватнее, и вообще очень умный и сообразительный.
И да, каждый из них по отдельности - вполне себе выносим и договороспособен.
А вот вместе там с полпинка начинаются визги, крики, обиды и разборки, от которых застрелиться хочется!

#154881 2024-07-21 01:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне сегодня снилось что я наряжаюсь перед зеркалом на концерт любимого музыканта, юбки меряю, шарфики прикидываю...а потом я проснулся :panic:

#154882 2024-07-21 05:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не сплю. Грустно. Болею. Беспокоюсь. Чувствую себя неважно.

#154883 2024-07-21 07:50:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Не, я не хочу"

Скрытый текст

#154884 2024-07-21 08:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я недавно был у психиатра для обновления рецепта на АДы и пожаловался, что все бы нормально, но очень задевает равнодушие сестры и ее отчетливое нежелание хоть как-то интересоваться и соприкасаться с жизнью дементной мамы, с которой я живу и за которой присматриваю. Мне это кажется очень потребительским по отношению к моей жизни, о чем я психиатру и сказал, на что в ответ услышал, что сестра и не обязана хотеть в это вовлекаться или чем-то интересоваться. И хотя это верно, для меня это прозвучало ужасно обесценивающе, настолько пренебрежительно, что даже в моменте меня поразило, как будто мнение сестры важно, а мое - нет. Меня никто не спрашивал хочу ли я чего-то или нет, никого не интересует то, чего я имею право не хотеть, зато желания и права сестры почему-то считаются значимыми и должны учитываться. До сих пор отойти от шока не могу.

Отредактировано (2024-07-21 08:27:44)

#154885 2024-07-21 08:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда сходи ещё и к юристу. Он скажет, что сестра должна. И если должна, то пусть отдает. Деньгами, наверное. Раз не хочет принять участие делами.

#154886 2024-07-21 09:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогда сходи ещё и к юристу. Он скажет, что сестра должна. И если должна, то пусть отдает. Деньгами, наверное. Раз не хочет принять участие делами.

Спасибо, анон, я твой совет услышал. Я выше жаловался в основном на открытое пренебрежение моими переживаниями со стороны специалиста как бы "помогающей" профессии, которое было неожиданным и потому задело меня.

#154887 2024-07-21 09:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня никто не спрашивал хочу ли я чего-то

Анон, ни ты, ни сестра не должны и не обязаны хотеть по отношению к родителям сверх того, что установлено законом.
Т.е. проще говоря ты тоже можешь не вовлекаться (то бишь просто сдать маму в приют, таки дела).
Тем более сестра не обязана именно вовлекаться эмоционально по отношению к тебе и твоим проблемам (и ты тоже по отношению к ней, анон).
А вот обратиться в суд, чтобы он вам обеим назначил алименты - это ты можешь. С паршивой овцы как грится шерсти клок.
Ну и хз как там завещание составлено, может после дементной мамы все останется тебе, хз.
Если не, то можешь точно также привести маму к систер и сказать это теперь твоя обязанность, делай че хочешь.

з.ы. видать такие отношения были у матери и систер, если нет эмоциональной связи между родителями и детьми или между сиблингами, то ну не заставишь ты насильно вовлекаться в чужую жизнь, максимум ток деньгами.

Анон пишет:

спрашивал хочу ли я

Ты сам должен себя спрашивать и сам отказываться от всего, что тебе не нравится и кажется несправедливым. Никто за тебя этого не сделает, увы.
Быть хорошим для всех не обязательно, если ты этого не хочешь. Если хочешь - другой вопрос.

Анон пишет:

Деньгами, наверное

Суд не может назначить алименты ток одному ребенку, назначит сразу обеим. Но посколкьу анон и так я полагаю платит, то там разница не велика будет.

#154888 2024-07-21 10:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с юридическими советами, ты определенно стараешься помочь больше, чем тот психиатр ))) Я, собсно, шел просто пожаловаться, но спасибо тебе! ))

Отредактировано (2024-07-21 10:42:50)

#154889 2024-07-21 10:42:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в каком вы городе, аноны?

А я в Москве.
Анон, который писал, как заебало, что партнер никуда со мной не ходит.

#154890 2024-07-21 11:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкобисер.

Апатия и нытье

#154891 2024-07-21 13:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

купил уже вторую пару очков - и опять болит голова от них, да что же такое. Они причём по форме точно такие же как и те, в которых не болит голова. На те деньги, что я на оправы потратил, мог бы, чую, целый год в линзах ходить

#154892 2024-07-21 17:29:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Объедаюсь уже неделю чокобоем как дебил, пошла почесуха на руках, к концу каждой пачки живот болит. Хоть и всего 90г, но кто ел знает что глазурь там такая себе. Сука, но как же вкусно блять!!! :sadcat: Осталось еще 7 коробок...

#154893 2024-07-21 18:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что ж, я втюрился в эпизодического рисованого мужика из детского мультика.
Потому что как бы я ни корчил рожу "нахуй мне эта ваша любовь", любви-то хочется. А в имеющихся отношениях пиздец лютый, хуй знает, как отвязаться от них уже. Просто отъебись от меня, блядь, и скройся, а я буду спокойно любить себе рисованого мужика, потому что в реальные отношения мне лезть нельзя, пока мозги не прочищу, чтоб не вляпаться в очередного гондона.
Нахуй не нужна была, пока любила. А тут нате, оказывается, я часть жизни и любовь великая. Да не пошло бы оно всё.

#154894 2024-07-21 18:16:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня выматывает эта жара, каждый день после выхода из дома я просто никакущая и потом ещё полдня прихожу в себя, вот и сейчас тоже :hanged:

#154895 2024-07-21 18:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же меня выматывает эта жара, каждый день после выхода из дома я просто никакущая и потом ещё полдня прихожу в себя, вот и сейчас тоже :hanged:

Огромный жирный плюсище, хотя у нас вчера пришло похолодание, я на него молюсь. От жары очень плохо по здоровью стало, еще кондер сломался пидорас, а денег на новый нет и в этот сезон скорее всего не будет :sadcat:

#154896 2024-07-21 18:41:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему, почему мне так плохо, когда собирается дождь?  :sadcat:
Так-то я жароеб, но этим летом даже я заебался: духота ебучая, и вдруг резко – шторм с грозой, ураганом и падающими деревьями, плюс долгожданный дождь вызывает в моем организме какие-то всратые колебания: давление падает, и я падаю тоже. Ни кофе, ни энергетики не помогают, перед дождем я мру как муха, и хорошо, если есть возможность прилечь и уснуть – а на работе приходится держать под рукой нашатырку((  вот и сегодня…
Хоть бы один день была какая-то комфортная погода, а. Не вывожу((

#154897 2024-07-21 18:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему, почему мне так плохо, когда собирается дождь? 

Перепад атмосферного давления.

#154898 2024-07-21 18:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Перепад атмосферного давления.

Почему я такой нежный? Почему я такой нежный, %#@*?! (с) Заяц Пц

#154899 2024-07-21 19:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

купил уже вторую пару очков - и опять болит голова от них, да что же такое. Они причём по форме точно такие же как и те, в которых не болит голова. На те деньги, что я на оправы потратил, мог бы, чую, целый год в линзах ходить

Анончик, точно дело в оправе? Под катом непрошенный совет, если дело не в периоде привыкания.

Скрытый текст

#154900 2024-07-21 19:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Еще к очкам — сходи в рандомную оптику, пусть центровку проверят. Мне однажды в хорошем месте накосячили, я несколько лет не знал, в чем беда. Не пришло в голову что могли напортачить после десятка успешных заказов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума