Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#154851 2024-07-20 14:26:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отдыхаем у бабушки с ребёнком, там же тусят мои племянники 8 и 12 лет. Обычные мальчишки, в меру скандальные, в меру добрые. Ребенку здесь лафа - речка, ягоды, общение с двоюродными братьями. Но бля, какой же у меня сенсорный перегруз. У них вечно стрелялки на телефоне, они вечно орут, что-то делят или просто орут от восторга юности и переизбытка сил. Вчера запек им шикарную курицу, так они передрались за добавку. Когда мы идём гулять все вместе, им вечно чего-то надо - то попить, то пожрать, то они не хотят туда, то не хотят сюда. Ну и фоном мой двухлетка, которому тоже вечно чего-то надо. К племянникам никаких претензий, они ведут себя как нормальные дети, но когда я так устаю, они жесть как бесят. Хотела спокойно в сон ребёнка посидеть на балконе с чашкой чая, но младший племянник устроил скандал, что он первый там сел, а почему он должен выключать звук, а почему старшему достался диван, а он должен сидеть на кухне, а нечестно. По-хорошему надо было спокойно попросить уступить мне на 15 минут, но я устал и просто психанул и хлопнул дверью. Сижу на кухне, злюсь, чувствую, как утекают минутки отдыха, который сегодня не отдых. В комнату с ребёнком отправила отдыхать бабушку, остальные козырные места разобраны наглыми подросточками. Божечки, дети такие эгоисты, и всё понимаю про возрастную психологию, но хочется заорать в голос, что они больше хрен какое мороженое от меня дождутся и дать пинка. ... Пока писала жалобу, мелкий ушёл с балкона - с гордой мордой, якобы просто надоело, а не прогнулся. Не, они реально хорошие мальчишки, но слушайте, родители двух и больше детей, как вы выдерживаете столько фонового шума нон-стоп.

#154852 2024-07-20 14:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

PS
Тут были аноны, которые боятся сходить в бар. Я бы с удовольствием сводил в бар и познакомил с барной культурой. Потому что меня заебало ходить в одиночестве.

Анон, который тут писал, как в одиночку ходит по барам, поддерживает тебя!  :friends:

#154853 2024-07-20 15:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странная жалоба, но...подруга выходит замуж, соответственно меняет свою фамилию на фамилию мужмужа. И вот меня почему то раздражает что именно женщина должна после взамужа ебаться со сменой фамилии, заменой документов, все эти сопутствующие квесты.

#154854 2024-07-20 15:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня почему то раздражает что именно женщина должна после взамужа ебаться со сменой фамилии, заменой документов, все эти сопутствующие квесты.

Э... ну так это не обязательно?

#154855 2024-07-20 15:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут были аноны, которые боятся сходить в бар. Я бы с удовольствием сводил в бар и познакомил с барной культурой. Потому что меня заебало ходить в одиночестве.

Анон пишет:

Анон, который тут писал, как в одиночку ходит по барам, поддерживает тебя! 

А в каком вы городе, аноны?

Отредактировано (2024-07-20 15:20:55)

#154856 2024-07-20 15:23:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Э... ну так это не обязательно?

Плюс много. Кучу пар знаю, где вообще никто ничего не менял, знаю парня, взявшего фамилию жены, он такой далеко не один. Это и не было обязаловкой никогда.

#154857 2024-07-20 16:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в каком вы городе, аноны?

Я в Екатеринбурге (анон, который писал про то, как иногда заходит в бары накидаться в одиночку) :)

#154858 2024-07-20 16:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я устал

:comfort:

#154859 2024-07-20 16:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот меня почему то раздражает что именно женщина должна после взамужа ебаться со сменой фамилии, заменой документов, все эти сопутствующие квесты.

Не странно, меня тоже раздражает. А у ребенка от отца отчество и фамилия, от матери ничего. Хотя 90% вклада её. Идите нахрен, я замуж не выйду, или оставлю свою))

#154860 2024-07-20 17:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня это подбешивает, аноны. Причем так же во всем мире фактически. Жена и дети берут фамилию мужа. А там где есть отчества, ещё и отчество отца берут дети. Хотя это женщина вынашивает и рожает ребенка, да и возится с ним тоже больше женщина обычно, даже при наличии няни.

#154861 2024-07-20 17:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смотрю на мелочевку с экрана магазина. Естественно доставка будет стоит столько эта фигулька. И обливаюсь соплями. Как меня это все достало!  :fuuu: Я бы сам дошел, если бы не очередной проров соплей на нервной почве и сквозняках.

#154862 2024-07-20 17:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у ребенка от отца отчество и фамилия, от матери ничего. Хотя 90% вклада её.

Строго говоря, это единственные вещи от отца, как показывают последние исследования, потому что культурный код ребенок берет от матери, весь. Именно по причине 90% вклада

#154863 2024-07-20 17:51:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бля, какой же у меня сенсорный перегруз

Анон, я прям подпишусь и готов тебе памятник поставить с еще твоим двухлеткой собственным.
Мне пару недель назад досталась ровно такая же конфигурация племянников, и я натурально охуел (плюс еще жара ублюдская была :sadcat: ). И я сбежал в итоге от них на день в гостиницу, когда степень перегруза достигла критических отметок - тишина, кондей, никого в номере, красота из сосен за окном.
Если тебе не вариант сбежать - не стесняйся рявкать и отбивать себе на полчаса место выдохнуть, детская психика вынесет такой жестокий абьюз, а твоя нервная система чуть восстановится!

#154864 2024-07-20 18:51:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Получил отказ на приглашение на свидание. Грустно. Не понимаю, в чем причина, но спрашивать не стал. Виделись в начале месяца у неё дома, вроде бы было классно, но теперь сомневаюсь... Может, что-то оттолкнуло? Навязываться нет желания, я только всё испорчу.

Но, господи, пусть она будет ещё мне писать и куда-то звать.

Хотя есть и плюс: я работаю над своим отношением к подобным ситуациям. В прошлом году я бы умер нахуй. Я бы выпал из жизни на некоторое время и рыдал бы.

#154865 2024-07-20 19:16:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получил отказ на приглашение на свидание.

Анон, ты М или Ж? Сколько раз уже виделись?

Анон пишет:

на приглашение на свидание

Как выглядело приглашение?

Анон пишет:

и куда-то звать.

Раньше инициатива от нее была?

#154866 2024-07-20 19:22:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А в каком вы городе, аноны?

Я в Екатеринбурге (анон, который писал про то, как иногда заходит в бары накидаться в одиночку) :)

Хм, я тоже анон из Екб, но сыч и никогда в барах и не был, и один там тусит стесняется.

#154867 2024-07-20 19:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хм, я тоже анон из Екб, но сыч и никогда в барах и не был, и один там тусит стесняется

Если хочешь, можем развить тему в треде Екатеринбурга: выберем бар, а может, и компанию  :cool:

Я, правда, временно не готов к новому забегу по барам (у меня на неделе был день рождения и я накидался так, что хватит с меня этого рок-н-ролла), но симпатичные места и то, что мы там можем выпить, обсудить готов))

#154868 2024-07-20 20:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг, но всё равно напрягает. Анон-дефектолог сейчас в летнем отпуске. Свободное время трачу на Ютубчик, музыку, Холиварку и ну очень ненавязчивый фитнес. Нет бы оридж продолжить, фильмы глубокие посмотреть, научиться чему-то. Неееет, где мои "Сто самых страшных видео", сплетни про звёзд и покушать.  :facepalm: Противно от себя.

Отредактировано (2024-07-20 20:15:18)

#154869 2024-07-20 20:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Противно от себя.

Анон, ты много работал и заслужил разгрузку мозга! Все в порядке, у тебя заслуженный отдых, делай то, что по кайфу и не ругай себя!

#154870 2024-07-20 20:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Божечки, дети такие эгоисты, и всё понимаю про возрастную психологию, но хочется заорать в голос, что они больше хрен какое мороженое от меня дождутся и дать пинка. ... Пока писала жалобу, мелкий ушёл с балкона - с гордой мордой, якобы просто надоело, а не прогнулся. Не, они реально хорошие мальчишки, но слушайте, родители двух и больше детей, как вы выдерживаете столько фонового шума нон-стоп.

Да нифига они не ведут себя как "нормальные дети", они скорее избалованные и невоспитанные, пусть и не плохие. Воспитанные дети себя так не ведут и не орут просто так. Пинка давать может и не надо, но мороженое и правда им больше не покупай и не балуй их лишний раз

#154871 2024-07-20 20:31:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Воспитанные дети себя так не ведут и не орут просто так

Анон, ты вживую видел двух активных мальчиков вот этого возраста, у которых энергия через край бьет (и не дай бог, еще какое-нибудь сдвг, даже если в лайт-варианте)?
"плоховоспитываете!", нуну :hmm:

#154872 2024-07-20 20:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты М или Ж? Сколько раз уже виделись?

Транс парень.

Анон пишет:

Как выглядело приглашение?

"Привет, я хотел бы сходить туда-то на выходных, давай вместе?"

Анон пишет:

Раньше инициатива от нее была?

Да, была. Но мне сложно полностью обрести уверенность в этой ситуации и не чувствовать себя так, будто меня оттолкнули.

#154873 2024-07-20 20:47:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты много работал и заслужил разгрузку мозга

Спасибо.  :heart:

#154874 2024-07-20 20:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Привет, я хотел бы сходить туда-то на выходных, давай вместе?"

А какой был ответ?

#154875 2024-07-20 21:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты вживую видел двух активных мальчиков вот этого возраста, у которых энергия через край бьет (и не дай бог, еще какое-нибудь сдвг, даже если в лайт-варианте)?
"плоховоспитываете!", нуну :hmm:

Началось  :hmm:  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума