Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150551 2024-03-15 07:46:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Искала куртку полегче, перебирала чемоданы и убила какое-то мелкое серое ползучее насекомое, не пойму, то ли выползло из мехов (срочно заказала саше от моли), но я нагуглила и теперь хочу развидеть - личинки моли выглядят по-другому или что-то из неразобранных пару дней как пакетов с едой типа доширака или сушек и сладостями, я теперь в ужасе гадаю что все-таки это такое и как это побороть. Гуглить противно. Может кто-то подсказать что это такое? ((

Как вариант - серая чешуйница.
А вообще, тебе лучше, наверное, тут спросить: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=987

#150552 2024-03-15 14:22:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в последнюю неделю нервы на пределе из-за событий дома, а щас я порезал десну и как мне показалось, что-то случилось с передним зубом

Скрытый текст

Но вроде нет. Не подвижный и такой как и был, всратенький, но свой. Ттт. Но это стало для анона последней каплей. Лежу, трясусь и реву от мысли, что однажды могу повторить путь родителей и остаться совсем без зубов. Хотя есть контакты хорошего доктора и деньги на восстановление, но если честно, особо это мне никак не помогает. Пиздец пиздец пиздец, я не хочу ломать зуб, это дорого, больно, страшно и психологически тяжело.

Отредактировано (2024-03-15 14:23:38)

#150553 2024-03-15 15:38:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осенью-зимой, когда были скидки, так ничего и не купил себе на весну-лето, а сейчас цены ползут вверх  :fuuu:
Ещё и вет.услуги подорожали сильно, а мне двух котов надо кастрировать, сука.

#150554 2024-03-15 16:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько раз тут писал о том, что пришёл на одну должность, а в итоге оказался в плену у другой, которая меня выматывает и не дает уйти, потому что у меня почти не остаётся ни времени, ни сил на поиск чего-то ещё. Как бы то ни было, я разработал план, который должен помочь мне вылезти. Первые этапы уже сделаны, и весьма успешно.

А тут ситуация получила развитие. В мою пользу! Нагрузка заметно снизилась, я перестал уставать и начал приходить домой вовремя. Я рад, но одновременно у меня бомбит. Оказывается, проблема была вовсе не в работе, хоть я по-прежнему хочу уйти. Оказывается, все дело было в няшной девочке, которая составляла мне список задач на день. Это она поручала мне столько дел! А могла не поручать. Хз как это работает, но после неё сейчас поочерёдно работают два человека куда более прямолинейных и холодных, но они никогда не мучают меня и не гоняют допоздна. Я был абсолютно уверен, что обилие задач – это особенность самой работы, но нет! Этого могло бы не быть. Просто милая милашечка назначала мне целую гору всякого говна, а потом сочувственно сокрушалась, мол прости, сегодня много, надеюсь ты справишься! Сама-то сука заметно расстраивалась когда её что-нибудь задерживало на работе! Пиздец блять, говна крысе.

#150555 2024-03-15 16:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто милая милашечка назначала мне целую гору всякого говна, а потом сочувственно сокрушалась, мол прости, сегодня много, надеюсь ты справишься! Сама-то сука заметно расстраивалась когда её что-нибудь задерживало на работе!

напомнило

Надеюсь, у тебя сохранится нынешняя ситуация по распределению задач, анон  :comfort:
А то некоторые и правда любят "делегировать", ага.

#150556 2024-03-15 16:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ахахах, и впрямь похоже!

Спасибо :please:  :heart:
Самое смешное, что там даже не делегирование. У меня своя работа, совсем иная, а у неё своя, но в её задачи входит решать, чем я буду заниматься в этот день. Так что не, свои дела она мне не скидывала, слава богу. Но все равно внезапно выяснилось, что можно делать намноооого меньше без ущерба для работы)

#150557 2024-03-15 19:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но все равно внезапно выяснилось, что можно делать намноооого меньше без ущерба для работы)

Скрытый текст

#150558 2024-03-15 19:40:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пропускаю сегодня бассейн из-за болезни.. обидно! :panic:

#150559 2024-03-15 20:09:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня столько проблем с кукухой (ну или лучше сказать тараканов), что я иногда думаю, меня уже не "вылечить" и остаётся только...
вот просто живи себе и живи, ведь у меня не такие плохие стартовые условия были, но тараканы не дают. так и проживу до конца жизни, проёбывая её и ненавидя себя за это. стремно, что даже тут у людей жалобы серьёзные, из-за отношений или жизни, а у меня жалобы всегда - страдаю из-за своих мыслей, потому что жизни у меня нет

#150560 2024-03-15 20:28:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебали нормальные люди у которых все хорошо. Не сами по себе, разумеется, им просто повезло. Но факт то что у кого-то било нормальное детство без потрясений, семья дружная, родители, которые любили, друзья и место где они пришлись впору.
А я из вечно стартующих из ямы, хочешь-не хочешь - а бежать тебе до нормы еще километр.
Как же заебало что тебя сравнивают с нормальными нифига не зная что ты такое на самом деле. Я не могу больше это выносить :sadcat:

#150561 2024-03-15 20:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вечеру накрыло какой-то жуткой тревогой.  :facepalm:

#150562 2024-03-15 21:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хватанул какую-то бестемпературную гнусь - слегка горло болит, слегка насморк, слегка кашель, но слабость такая, как будто у меня там все 39 на термометре. Два часа поработал - упал спать без задних ног. И ведь не так давно, всего несколько месяцев назад, той же дрянью болел. Столько лет со мной такого не было, чтоб вот так часто и непойми чем болеть, я даже корону-то схватил уже далеко не в самый сенокос. Задолбало разваливаться, задолбало, что отпуск нифига не помог. В организме пиздец, в мозгах пиздец, как мне это всё...(

#150563 2024-03-15 21:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хватанул какую-то бестемпературную гнусь - слегка горло болит, слегка насморк, слегка кашель, но слабость такая, как будто у меня там все 39 на термометре.

у меня так сраный ковид начинался...

#150564 2024-03-15 23:58:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хотел определенные штаны одной фирмы. Нужный размер был только в одном магазине на другом конце города. Приехал и узнал, что именно этот размер вчера украли!

#150565 2024-03-16 09:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера впервые выпнул себя в бассейн после затяжной депрессии. Проплыл туда-обратно 2 раза, внезапно ужасно заболела голова и ощутил слабость, еле до лестницы добрался. Надо было к тренеру обратиться, но мне показалось, что всё не настолько плохо. Добрёл до раздевалки, думал, давление с непривычки подскочило, посижу и полегчает. Сел на лавочку и не мог прийти в себя, стало гораздо хуже, от слабости не мог даже открыть шкафчик и взять телефон, а когда смог всё-таки взять - оказалось, что там не ловит. И было уже поздно, никого не было, я был последним посетителем, пока сидел, уже время закрытия бассейна наступило. Да и если бы орать начал, там душевые, коридоры, и везде массивные закрытые двери, не слышно ничего. Качалка там круглосуточная, но бассейн закрывается, к тому времени тренер уже должен был запереть дверь в бассейн и уйти. Думал, помру там в одиночестве. Бассейн с качалкой соединяется переходом, и там сплошные крутые лестницы, лестницы и пустые коридоры... Совсем никого нет. Это был пиздец, как я оттуда выбирался, наблевал им по пути. Реально думал, что помру там на лестнице. Это было как в фильме ужасов, освещенные пустые коридоры и лестницы. Наверное, там должны были уборщицы прийти, возможно, через часик администратор бы увидел, что у него, судя по ключам, человек в бассейне. Но вдруг нет? Короче, стрёмно было. Поправил здоровье, называется.

#150566 2024-03-16 09:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто лох, тот этот анон.
Хотел человека с работы поздравить с 23 февраля и на две с половиной свалился с какой-то херней непонятной (до сих пор отхожу, так и не понял, что за мерзость была), потом он уехал в командировку и все. Короче мы не виделись почти месяц, человек должен скоро приехать из командировки, анон думает,  насколько он будет выглядеть странным, если всё-таки подарит подарок. Я бы забил если честно и не поздравлял, но с подарком что делать непонятно: анону он не особо нужен, а деньги и время на выбор я потратил, да и старался подобрать что-то нормальное. Чувствую себя лохом каким-то, в первый раз в жизни такая дурацкая ситуация.

#150567 2024-03-16 10:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

@Анон #150566, да так и скажи, что запоздало поздравляешь, потому что так сложились обстоятельства.

#150568 2024-03-16 10:03:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон думает,  насколько он будет выглядеть странным, если всё-таки подарит подарок

Анон, если у вас хорошие отношения, то никакой неловкости не будет. Дари! Я вчера так же получил 8мартовские цветы и крнфеты на работе от человека, который то сам болел, то я болел. Я даже порадовался за него, потому что чел сейчас в финансовом кризисе, и ему не пришлось разоряться перед 8 марта с задранными ценами (ему, конечно, этого не сказал). Все уместно.

Отредактировано (2024-03-16 10:06:36)

#150569 2024-03-16 10:06:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон думает,  насколько он будет выглядеть странным, если всё-таки подарит подарок

Анон, норм будет. Это не странно, всякое бывает, заболел, обстоятельства, всё такое. Человеку будет приятно будет получить подарок, сам был в такой ситуации, мне было очень приятно.

#150570 2024-03-16 11:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поправил здоровье, называется.

Блин, анон, это просто ужас-ужас ты пережил... :smoke:  Хорошо, что выбрался. Поправляйся. :comfort:

#150571 2024-03-16 12:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо большое за ответы, аноны :heart:
Тоже думаю подарить всё-таки, что делать, если так сложилось обстоятельства.
Анон-с-подарком

#150572 2024-03-16 12:15:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, стрёмно было. Поправил здоровье, называется.

Жесть, анон, хорошо, что выбрался

#150573 2024-03-16 13:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это так хуево - скучать по человеку, который явно не скучает по тебе.
Прошло так много времени, а я до сих пор чего-то глупо жду. И постоянно, когда что-то происходит, первое, что приходит в голову это то, как рассказал бы ему об этом.
Вот и сейчас так… столько всего произошло, столько людей было, столько событий. Но всё как-то не так без этого человека.
Эх.

#150574 2024-03-16 13:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В гостях у свекров, по телеку седой Измайлов зачитывает с мятого листка неактуальные шутки про щетку, чистящую зубы в труднодоступных местах, смешные названия сел (путает при этом Г и Ч), и так долго, минут десять, а народ в зале покатывается со смеху

#150575 2024-03-16 14:04:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В гостях у свекров, по телеку седой Измайлов зачитывает с мятого листка неактуальные шутки про щетку, чистящую зубы в труднодоступных местах, смешные названия сел (путает при этом Г и Ч), и так долго, минут десять, а народ в зале покатывается со смеху

Это ретро-передача или актуальный эфир?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума