Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150201 2024-03-02 10:29:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пришёл поныть на очень странную тему. Без понятия, что это, как с этим справляться - эмоционально и/или физически.

Я б еще к эндокринологу сходил, вдруг это адреналин так скачет.
В остальном плюсую к анонам.

Анон пишет:

Я и так не смог поехать бы

Анончик, может быть поэтому и не приглашали - знали что не сможешь?

#150202 2024-03-02 10:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто кошка опять к грумеру не пойдет

Это самое, анон, если кошку тщательно обстричь и обуходить у грумера, она может перестать грызть провода, в смысле, возможно, она раздражена от дискомфорта из-за колтунов и не знает, что кусать, чтобы прекратилось. Кошки не люди, логических выводов не делают.
Я бы потратила сумму между экраном и кошкой на кошку, существует ненулевая вероятность, что убьешь двух зайцев одним камнем.

#150203 2024-03-02 15:49:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже плюсую к тратам на кошку.
Тем более, что качественно обработанная грумером кошка - это решение проблемы на какое-то время (сколько там она обрастать будет), а новый экран можно в тот же день разбить.

#150204 2024-03-02 15:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одни козлы сверлят, у других козлов ребенок в гостях и бегает и бегает и бегает, либо громко мультики.  :facepalm:

#150205 2024-03-02 16:55:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все

Меня так воспитывать пытались. Привычки к порядку не образовалось, зато теперь барахольщица. По НТВ меня не показывают только потому, что хотя бы пищевые отходы выбрасываю.

#150206 2024-03-02 17:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все

Меня так воспитывать пытались. Привычки к порядку не образовалось, зато теперь барахольщица. По НТВ меня не показывают только потому, что хотя бы пищевые отходы выбрасываю.

Таким образом ребенка невозможно «воспитать», только испортить с ним отношения и нанести ущерб его психо-эмоциональному здоровью.

#150207 2024-03-02 17:30:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще можно весь срач собирать в одну кучу и тоже увозить на деревню дедушке. Раз валяется где попало и убирается примерно никогда, то значит ненужное это все

вторжение в границы ребенка, если хочешь чтобы у него были проблемы с накоплением вещей (от адского минимализма до синдрома плюшкина) то это верный метод.

Есть куча методов воспитания - запретить комп, не покупать мобилу, пускай сам на нее заработает, не убираться у него в комнате и не забирать у него грязную посуду и т.п., но вот эти "увезти все вещи" это дичь, которая ничем не поможет.
Мало того, от грязи это не спасет, потому что проблема не в личных вещах а в лени отнести ту же посуду, потому что а смысл напрягаться если и так прокатывает

#150208 2024-03-02 17:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не забирать у него грязную посуду

+1 пару раз вырастит плесень. может запомнит, что стоит убирать до этого.

#150209 2024-03-02 17:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь все осколки убрал. Повозился анон с мокрой тряпкой собирая, после еды, теперь сидит икает.

#150210 2024-03-02 20:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но вот эти "увезти все вещи"

Так не все же. Только те что валяются.
Само собой сначала предупредить, чтобы был в курсе. Разбрасываешь барахло - будешь сидеть без барахла.

Анон пишет:

Есть куча методов воспитания - запретить комп

При таком подходе и запретить комп - нарушение границ.

#150211 2024-03-02 20:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

барахло

Анон, ты мерзкий и не очень умный.

#150212 2024-03-02 20:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, мне надо проораться.
Я тут уже по этому поводу орал, но снова накрыло.
Дальше будет многабукав и много эмоций

Аххххахахах.
Это опять я.
Что ж.

Скрытый текст

#150213 2024-03-02 20:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется у соседей колонки с микрофоном... а еще у них ребенок.. :facepalm:

#150214 2024-03-02 22:23:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты мерзкий

O_o

Чем запрет пользоваться компом и мобилой отличается, от запрета пользоваться вещами, которые разбрасывают?
Комп недостаточно духовный, что ли?
Мне родаки к примеру запрещали пользоваться ножницами, если я их не клал на место, а куда попало. Потому что нехуй.

#150215 2024-03-02 22:40:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне родаки к примеру запрещали пользоваться ножницами, если я их не клал на место, а куда попало. Потому что нехуй.

Они ебанутые или да?  :lol:

#150216 2024-03-02 22:45:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне родаки к примеру запрещали пользоваться ножницами, если я их не клал на место, а куда попало. Потому что нехуй.

Ты это сказал к чему? Это пример неадекватной воспитательной меры. "Потому что нехуй" вместо нормального объяснения "потеряются и будет не найти, когда понадобятся" или "кто-нибудь может на них случайно неаккуратно наткнуться и порезаться" и полный запрет использовать предмет за то, что ребенок без объяснений не догадался о последствиях - это про родительское самоутверждение "я тут главный и могу безнаказанно поиграться во власть", а не про воспитание.

Отредактировано (2024-03-02 22:45:48)

#150217 2024-03-02 23:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разбрасываешь барахло - будешь сидеть без барахла.

Это работает только на невроз: я б на каждую вещь в итоге стала паниковать - это уже разбросанное или еще нет, просто лежит на столе. Нахуй такое воспитание, знаем, проходили...

#150218 2024-03-02 23:25:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, ТС вроде бы не просил советов по воспитанию, а вы тут уже совершенно отвлеченно рассуждаете в непредназначенном для таких дискуссий треде. Шли бы в какой-нибудь Детского воспитания тред
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1602

#150219 2024-03-03 00:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне родаки к примеру запрещали пользоваться ножницами

А что бы было, если бы ты ими всё-таки воспользовался?

#150220 2024-03-03 01:00:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, ТС вроде бы не просил советов по воспитанию, а вы тут уже совершенно отвлеченно рассуждаете в непредназначенном для таких дискуссий треде. Шли бы в какой-нибудь Детского воспитания тред

ТС вообще сидит такой  :smoke:  :smoke:  :smoke:
Я так-то даже не наказываю мелкого за его срач. Потому что ну э. Меня бесит, да. Ему норм, ну ок, ему же в мятой форме ходить. Начинает ныть, что чистой чашки не нашел - ну а кто тут грязные коллекционирует, надо чистую сходи помой, не хочешь мыть - пей из грязной. Иногда зайду, увижу пять чашек и три тарелки на столе, выскажусь мол "чего ты их тут складируешь, отнеси в раковину или посудомойку", пошиплю недовольно, через четыре раза на пятый он даже отнесет. Плесени и антисанитарии нет, потому что 2,5к в неделю на приходящую уборщицу - лучшая трата моей жизни, я так-то тоже любитель есть за компом и нелюбитель убираться. Это такая жизненная болечка - я ненавижу уборку, мелкий тем более, но срач выше какого-то уровня - тоже ненавижу. Штош, вся жизнь - это поиск компромиссов между одной фублянах и другой фублянах.
зы, всем волновавшимся за кошку:

дошел я до грумера, дошел

#150221 2024-03-03 01:42:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люблю свою голову. Один разговор на болезненную тему и сон пошел лесом, нервы лесом, и что и как я буду чувствовать себя завтра я не знаю, но точно ничего хорошего.

#150222 2024-03-03 03:36:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера заснул нормально и выспался, сегодня блять хуйней страдаю... А все потому, что ждал ответа насчёт завтрашней встречи и весь день промаялся, встреча отменилась, а я теперь пытаюсь хоть как-то наверстать. Только наверстываю полной фигнёй типа листания ленты :sadcat:
За что я себе такой дурак(

Отредактировано (2024-03-03 03:36:45)

#150223 2024-03-03 08:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо сегодня фоткаться для работы много, а у меня почему-то лицо сильно отекло(

#150224 2024-03-03 08:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отлично (нет). За ночь приснились аж два неприятных человека.
Причем ведущих себя именно так, отчего они и стали мне неприятны.

#150225 2024-03-03 09:34:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дошел я до грумера, дошел

Во, авось и грызть что не надо перестанет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума