Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148276 2024-01-04 01:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или сделаешь себе из неё кулон или колечко

плюсую. Думаю, можно даже без переплавки: сдать в ремонт и попросить запаять застёжку или напаять какую-то петельку, чтоб потом как кулон подвесить. В зависимости от типа серёжки, конечно, но мне это кажется реальным.

#148277 2024-01-04 01:36:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или можно отнести к ювелиру вторую и заказать ей в пару точно такую же.

#148278 2024-01-04 01:37:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откат обратный такой, что с непривычки сдохнуть хочется.

обнимаю, анон. Возможно, ты слишком быстро сошёл с АД, надо обратно, а потом сходить медленнее? Посоветуйся с доктором, он должен подсказать.

#148279 2024-01-04 01:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с серёжкой, вполне допустимо носить разные серёжки. В одном ухе оставшуюся, а в другом другую какую-нибудь.

#148280 2024-01-04 02:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит где-то в глубине груди, опять невралгия, что ли.

#148281 2024-01-04 02:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это медицинское нытье, но я не прошу мед.советов, я просто жалуюсь.

Работаю преподом. Горло все время в напряжении, часто болит. Под катом триггерное-противное.

Скрытый текст

В ноябре голос сорвался и пропал, но лечиться было некогда, был аврал. Потом я слег с орви и кашлем, взял все-таки больничный, потом меня ебануло ларингоспазмом, когда я решил пожрать перец чили прям по больному горлу. Как итог - я теперь панически боюсь есть и пить, давлюсь каждым глотком, боюсь задохнуться. Дома один на все праздники. Ночью просыпаюсь в панике. Сейчас сижу с чашкой чая уже второй час, не могу выпить. Обидно, что так ждал этих выходных, а отдохнуть не могу.

Отредактировано (2024-01-04 02:48:14)

#148282 2024-01-04 05:45:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не выпил снотворное, чтоб с утра не быть сонным шопиздец
@
на часах почти четыре утра, а я хочу спать очень отдалённо.
Блядство!  :fuuu:

#148283 2024-01-04 06:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел фотки с общего мероприятия. Господи, это пиздец, я знаю, что я нефотогеничен, но каждый раз, когда осознаю, насколько, хочется выть. Надо мной и так уже похихикивали некоторые, что я всё время стараюсь выйти из кадра и спрятаться, если все фоткаются.
А самое ужасное, что я понимаю, что это не случай "симпатичный человек, но на фото пиздец выходит", это случай "в жизни пиздец, а на фото вообще ад".

#148284 2024-01-04 06:34:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это медицинское нытье, но я не прошу мед.советов, я просто жалуюсь.

Профессиональные болезни - это просто жопа. Очень сочувствую

#148285 2024-01-04 06:37:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В честь празднования НГ с 30 числа и до следующего понедельника дома тусит вся семья. Анон - тихий интроверт

:sadcat:

#148286 2024-01-04 07:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а на фото

косорукий фотограф за кадром, анончик. Сочувствую  :comfort: Со сложной фактурой надо уметь работать, а умеют не все.

ТС, поговорим?

#148287 2024-01-04 08:21:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вернулся с новогодней вечеринки, которую устроили друзья мужа, и пребывает в некотором унынии.
Анон очень сильно не вписывается в компанию, хотя компания никогда ни словом, ни жестом не дала понять об этом. Анон толстый, колхозный и с бэкграундом сильно попроще. И вот вроде бы перестать париться и радостно дружить, вон, муж тоже не очень вписывается, но он же с детства там как родной. Но не париться не получается  :sadcat:

Анончик, зря ты паришься! Для дружбы и приятного общения не стройность и изысканность важны, вот ни разу! Это же не конкурс красоты  ;D И даже бэкграунд не так уж и важен. Ты, возможно, свои опасения проецируешь на них, а им на самом деле пофиг. Они, может, и не думали тебя оценивать по этим параметрам и им важно какой ты человек и как выстраиваешь с ними отношения.

#148288 2024-01-04 08:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это медицинское нытье, но я не прошу мед.советов, я просто жалуюсь.
Работаю преподом. Горло все время в напряжении, часто болит.

Очень сочувствую. И понимаю. Первые 2 года работы вообще носила с собой "Доктор Мом" и на каждой перемене прикладывалась, иначе невозможно было дожить даже до 3й пары, и все равно вечером могла уже только шептать... Горло очень нежное место, к сожалению.

#148289 2024-01-04 09:02:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

про животное тригерное

Скрытый текст

Очень жалко, анон.  :pink:  Сочувствую тебе. Но, похоже, кот прожил жизнь в любви и заботе, это ведь очень много.

#148290 2024-01-04 11:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в личке путешествие по тропам памяти сексуальных подвигов бывшей. Зачем мне это знать, боже, зачем.

#148291 2024-01-04 12:39:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

косорукий фотограф за кадром, анончик. Сочувствую   Со сложной фактурой надо уметь работать, а умеют не все.

Увы, анон, я у профессионального фотографа никогда не был, а почти всегда, когда фоткает обычный человек, я выхожу вот так вот. Наверняка и у меня есть удачный ракурс, но скорее всего он выглядит примерно как "повернуть голову на 40 градусов и три минуты влево, поднять подбородок на 16 миллиметров, падающий свет должен быть оттенка 7508 по системе Пантон", во всех прочих ракурсах выходит то что выходит.
Ну и я понимаю же, что это я объективно не очень, не просто на фото получился плохо, от этого ещё больнее  :sadcat:
И это все чисто про лицо, хоть с фигурой все ок на фото иначе я вообще хз как жить :facepalm:

Отредактировано (2024-01-04 12:43:00)

#148292 2024-01-04 12:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как надоело постоянно хотеть спать.

Дааааа! Достало. Ненавижу зиму из-за этого.

#148293 2024-01-04 13:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - человек, вниманием мужчин не избалованный, вот прям вообще. И тут многолетний краш вдруг пишет анону, отвешивает несколько таких себе комплиментов (я настолько жалок, что даже baby you're hot для меня - событие событий, на котором моя самооценка слегка приподнимается и воспоминание о котором хочется носить в сердечке ещё пять лет, ведь такого мне никто не писал и вряд ли напишет). Иии... сообщает, что хотел бы глянуть фотку в полный рост.
Мало того, что я сперва прочитал это как запрос на нюдес. Запрос ещё и попал в мою больную точку, потому что сейчас я вешу 70 кило и на фото всё ещё хуже, чем в реальности (к тому же я рппшник, человек с дисморфофобией и всё, что я слышал о своём теле (от родных, партнёрши и партнёры вообще особо не комментировали) - это "ты хорошо выглядишь, но надо похудеть/набрать/подкачаться", вообще без этого "но" я ничего о своей внешности не слыхал никогда).
В общем, я в панике-истерике, пишу ему, что такие вещи меня не интересуют, сдерживаю желание забанить его нахуй, закрываю соцсеть и второй день гружусь, потому что, во-первых, у меня ощущение, что я наехал на человека на ровном месте (он просто хотел фотку... хотя понятно, что не за глубоким внутренним миром он зашёл), во-вторых, мне кажется, что я по гроб жизни ему обязан за комплименты и я должен был прервать общение сразу, как только понял, к чему всё идёт, и вообще я обманом выманил у человека добрые слова в свой адрес, в-третьих, как-то неприятно (я лицемерная тварь, конечно, учитывая, что я сам на него дрочил безо всяких кавычек), в-четвёртых, я ненавижу своё тело. Его я в принципе всегда ненавижу, но сейчас особенно сильно, потому что был бы я няша-стройняша, разве я боялся бы показывать свои фотографии в любом виде?
И не знаю, как теперь быть с тем, что лицо этого человека у меня буквально везде, я с него своего персонажа рисую, но сейчас его вид вызывает у меня нервяк.

#148294 2024-01-04 13:50:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

косорукий фотограф за кадром, анончик. Сочувствую   Со сложной фактурой надо уметь работать, а умеют не все.

Увы, анон, я у профессионального фотографа никогда не был, а почти всегда, когда фоткает обычный человек, я выхожу вот так вот. Наверняка и у меня есть удачный ракурс, но скорее всего он выглядит примерно как "повернуть голову на 40 градусов и три минуты влево, поднять подбородок на 16 миллиметров, падающий свет должен быть оттенка 7508 по системе Пантон", во всех прочих ракурсах выходит то что выходит.
Ну и я понимаю же, что это я объективно не очень, не просто на фото получился плохо, от этого ещё больнее  :sadcat:
И это все чисто про лицо, хоть с фигурой все ок на фото иначе я вообще хз как жить :facepalm:

Ну объективно плохо не бывает совсем. Это только мысли в голове. Если черты лица именно, что характерные, возьми себе чб. Оно отлично придает выразительности, утонченности и стильности, а это зачастую намного интереснее, чем модные ныне черты лица. И фильтр под пленку agfa или фуджи.
Если же типаж лица вообще "нулевой", то все вообще круто до неприличия - лепить из него можно все) хочешь бейбидолл, хочешь европейскую породистость, хочешь - характерное лицо, это самый любимый типаж для всех топ-моделей в мире. Так что, глубоко подозреваю, что все это только мысли в голове) себя надо любить, больше никто не будет. Все остальные будут только стараться навесить, такова жизнь.

Отредактировано (2024-01-04 14:01:32)

#148295 2024-01-04 14:12:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну объективно плохо не бывает совсем. Это только мысли в голове. Если черты лица именно, что характерные, возьми себе чб. Оно отлично придает выразительности и стильности, а это зачастую намного интереснее, чем модные ныне черты лица. И фильтр под пленку agfa или фуджи.

Спасибо за совет, анон, правда, это интересно, но меня бомбит именно от спонтанных фотографий из серии "встретились с компанией и решили щёлкнуть фото на память, а потом разослали участникам", а там никто персонально для меня фильтры и ч/б ебашить не будет, сам понимаешь. И типаж у меня максимально не "нулевой", на него вообще ничего не натянешь, ни роковуху, ни ламповую няшу, разве что "страшную подружку главной красотки школы" из фильма про американских подростков нулевых.

#148296 2024-01-04 14:23:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я пиздец как устал и опустошён. Постоянно работаю и в выходные меня вечно дёргают. Я как правило соглашаюсь, потому что мне никогда не помешали бы лишние деньги за подработки. Но ещё и немного потому что я не умею говорить нет. Всё не так плохо, я этому учусь, но мне всё ещё неловко. Я заебался мучиться. Я хочу просто полежать в теплом одеяле и поесть оливье. Но у меня даже дома холодно и вообще скотские условия. Я замёрз так, что мне уже скоро из метро выходить, а я ещё не согрелся.

#148297 2024-01-04 14:24:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну объективно плохо не бывает совсем. Это только мысли в голове. Если черты лица именно, что характерные, возьми себе чб. Оно отлично придает выразительности и стильности, а это зачастую намного интереснее, чем модные ныне черты лица. И фильтр под пленку agfa или фуджи.

Спасибо за совет, анон, правда, это интересно, но меня бомбит именно от спонтанных фотографий из серии "встретились с компанией и решили щёлкнуть фото на память, а потом разослали участникам", а там никто персонально для меня фильтры и ч/б ебашить не будет, сам понимаешь. И типаж у меня максимально не "нулевой", на него вообще ничего не натянешь, ни роковуху, ни ламповую няшу, разве что "страшную подружку главной красотки школы" из фильма про американских подростков нулевых.

Ну насколько я помню комедии, эти красотки заканчивали обычно как Шелли в ТвинПиксе - работая официанткой и с мужем-козлом. Покопай тогда позы для фоток в интернете, посмотри заранее, как будешь выглядеть на них... Ну и вперёд, с вредными советами Остера - хочу ноги от ушей, пусть снимает снизу, все будут уродцами, а я модель. Второй подбородок - снимаем сверху, все будут..., зато я))
И смелее, почувствуй себя Ренатой Литвиновой, к ней однажды "не так" с камерой подобрались, так она быстро поставила товарища на место -вот с этого ракурса я не снимаюсь, и дальше продолжила интервью)
Никто ж не мешает делать так))
И вобщем, посмотри в интернете и книги по портретной съемке) не может быть такого, чтоб ничего не зашло)

Псы.
У Дениса Кораблева был неплохой самоучитель по портретной съемке, если что, с кучей поз и мелких советов, на языке для тех, кто совсем не в теме

Отредактировано (2024-01-04 14:34:30)

#148298 2024-01-04 14:26:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бомбит именно от спонтанных фотографий из серии "встретились с компанией и решили щёлкнуть фото на память, а потом разослали участникам", а там никто персонально для меня фильтры и ч/б ебашить не будет, сам понимаешь

Та же ситуация. Я хотел бы, чтоб у меня были такие фото.. Но я нормально получаюсь лишь на селфи. Там я хоть вижу, что получается. На чужих фото у меня лицо похоже на жирный плоский блин с пустыми мёртвыми глазами. Очень сложно поверить, что в жизни я не такой же...

#148299 2024-01-04 15:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увидел фотки с общего мероприятия. Господи, это пиздец, я знаю, что я нефотогеничен, но каждый раз, когда осознаю, насколько, хочется выть. Надо мной и так уже похихикивали некоторые, что я всё время стараюсь выйти из кадра и спрятаться, если все фоткаются.
А самое ужасное, что я понимаю, что это не случай "симпатичный человек, но на фото пиздец выходит", это случай "в жизни пиздец, а на фото вообще ад".

Жму руку, анон.
У меня ровно то же самое, в жизни я пиздец, на фото вообще не человек, а рыбоглазый гоблин. Я неплохо получаюсь в паре ракурсов на селфи, все остальное - ебаный треш. Из-за этого я никакие фотки с мероприятий уже и не открываю, нахуй надо. И мне друзья уже откровенно сношают мозги из-за нежелания с ними фоткаться, но я этот угрюмый еблет ни на каких фотках увековечивать не хочу.

#148300 2024-01-04 16:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, анон немножко пожаловаться-поржать. Он уже сильно немолод, толст, но знает,что ему идет из одежды и т.д. :)  При необходимости может выглядеть более-менее достойно, но чаще не заморачивается.
Так вот. Идет сегодня анон по улице и думает: а когда мне последний раз на улице комплименты говорили? Вот чтоб абсолютно левые люди, а не коллеги-знакомые? Уже не вспомню, выхожу в тираж. И буквально через минуту  встреченный бомжеобразный мужик без переднего зуба восхищенно смотрит на анона и выдает: Какая красоточка!  :facepalm:  ;D  Так что бойтесь своих желаний.  :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума