Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148251 2024-01-03 15:10:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я начал худеть, потому что у меня при нормальном теле лицо широкое и массивное, добавляет мне лет... Я похудел и даже подсогнал наетые многолетним стрессом жирки на животе. Но немножко ебнулся на этой теме и контролирую себя там, где уже вроде бы не надо.

Скрытый текст

Если сейчас наберу вес, то не знаю, получится ли не сорваться и не начать скидывать снова больше и больше.

#148252 2024-01-03 15:28:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое-то странное чувство фонового беспокойства и не могу сосредоточиться на чем-то одном. Кофе перепил, что ли.

#148253 2024-01-03 16:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я начал худеть, потому что у меня

Анон, я знаю двоих людей, которые так довели себя до анорексии и больницы. Постарайся не зацикливаться и не впадать в крайности.

#148254 2024-01-03 16:04:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходил в одиночестве на фандомную тусовку, надеясь получить удовольствие от атмосферы и ситуативно пообщаться-познакомиться с единомышленниками. Хер мне: практически все посетители - либо подростки, либо крутые косплееры, либо два в одном, все парочками или тесными компаниями, я никому нахер не сдался даже обменяться ситуативным "вау! - круто!", стопроцентное ощущение школьной дискотеки, где я стенку подпираю. Потратил денег на маркете и ушел через час, не дождавшись танцевальной части, потому что на танцах я тоже в незнакомых компаниях стенку подпираю.
Никто не виноват, просто я какой-то социальный лох и настроение - плакать в школьном туалете, как 15 лет назад.

#148255 2024-01-03 16:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но немножко ебнулся на этой теме и контролирую себя там

Анон, переставай считать калории и ориентируйся на объем.
В день ты должен сожрать не менее 500-600 г еды, хоть вкусной хоть не вкусной.
Если чувствуешь что желудку ниоч, жри овсянку.
Не пропускай приемы пищи.

Анон пишет:

из-за этого завтра вес будет больше

Почему ты думаешь, что это плохо?
На самом деле не будет, но тем не менее.
Гуляние веса +-2 кило - это норма.

Анон пишет:

который ничем не убирался

Зачем его убирать?

#148256 2024-01-03 17:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем его убирать?

Другой анон, но - затем, что у это некрасиво, у моделей его нет, и у актрис в кино в шортах видно, что там ровно и никаких ляжковых наслоений жировых.
Понимаю того анона и хочу непрошено посоветовать застолбить для себя цифры идеальные (например 50) веса и держаться вокруг них. Это проще, чем худеть вникуда.

#148257 2024-01-03 17:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел запечь курицу, а она просроченная( На один день, но попахивает уже.
Доставка магаза, суки, привезли курицу аж с 24-го числа. Жаловаться особо нет смысла, т.к. когда заказывал (1-го), срок был уже на исходе, но еще не вышел. И я сам сразу не доглядел, что старая она.

#148258 2024-01-03 17:33:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон, но - затем, что у это некрасиво, у моделей его нет, и у актрис в кино в шортах видно, что там ровно и никаких ляжковых наслоений жировых.

У моделей и актрис есть доступ к пластической хирургии, а на улицах даже у худых женщин часто есть жировые отложения на бёдрах (хоть с внешней, хоть с внутренней стороны), потому что в этом месте у женщин обычно и откладывается жир.

#148259 2024-01-03 17:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в который раз услышал мысль о том, что вера в то, что потом будет лучше, даёт надежду в момент отчаяния. Я не знаю, я какой-то уёбищный в этом плане, но когда мне плохо, от мысли, что потом будет лучше, мне делается только хуже. Потому что это как бы значит, что в таком случае нынешнее "плохо" абсолютно бесполезно и надо мгновенно метнуться в это "лучше". А если не получается, то я просто дурак какой-то.

#148260 2024-01-03 17:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что у это некрасиво, у моделей его нет, и у актрис в кино в шортах видно, что там ровно и никаких ляжковых наслоений жировых.

Есть, конечно.
Я сомневаюсь что то что ты понимаешь под жиром, и что анон понимает под жиром - одно и тоже)
Нету только прям у задротов-фитоняшек.
Но в целом немножко жирочка там вполне себе красиво и сексуально.
У меня кстати тоже есть, а у меня имт ниже нормы. Я очень худой.

#148261 2024-01-03 17:48:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходил в одиночестве на фандомную тусовку, надеясь получить удовольствие от атмосферы и ситуативно пообщаться-познакомиться с единомышленниками. Хер мне

Анончик! Иди на ручки, очень тебе сочувствую. Я временами так хочу пойти на какую-нибудь фандомную тусу, а потом не иду именно из-за страха того, что случилось с тобой. Я не виноват, что у меня нет фандомных друзей и нет компании единомышленников. И ты не виноват тоже. :comfort:

#148262 2024-01-03 18:37:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я начал худеть,

Анончик, дорогой, тебе нужна помощь. Красный флаг это вот именно "я хочу перестать но не могу перестать". Дойди, пожалуйста, хотя бы до психолога, такого, который знает что такое рпп и как помочь.

#148263 2024-01-03 19:36:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И само ощущение от себя и окружающих от меня - тогда это было "анон молодец, Учится, занимается важным делом", а сейчас будет "анон работает, и для себя по вечерам зачем-то занимается дополнительной нагрузкой", тоже такое, между делом, неважное.

Анон, ты не прав. Я прочитал твою фразу как "Анон мало того, что работает полную ставку, так еще и учится сверху! Вечером!" Это не что-то неважное, а как минимум лапищи. У меня профильный английский подтянуть сил нет, а ты вышку продолжаешь.

#148264 2024-01-03 19:55:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я неделю без холодильника, страшно подумать, сколько денег я просадил на доставку, потому что каждый раз готовить на один раз нет никаких сил. Завтра должны привезти новый, это надо с работы бежать домой, там будет шум, пахнущие сигаретами мужчины и следы ботинок по всей студии.  И с нуля этот холодильник заполнять.
Единственная радость – ко мне только что приехали хинкали.

#148265 2024-01-03 20:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я неделю без холодильника, страшно подумать, сколько денег я просадил на доставку, потому что каждый раз готовить на один раз нет никаких сил. Завтра должны привезти новый, это надо с работы бежать домой, там будет шум, пахнущие сигаретами мужчины и следы ботинок по всей студии.  И с нуля этот холодильник заполнять.
Единственная радость – ко мне только что приехали хинкали.

Анон, держись! Осталось совсем чуть-чуть, завтра будет холодильник, и ты его заполнишь всяким вкусным, какое любишь!

#148266 2024-01-03 21:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется снова пришло время пить таблетки, уже пару недель мне беспричинно грустно и ничего не хочется  :sadcat: Будущее кажется мутным и унылым

#148267 2024-01-03 21:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня впервые в жизни выдавил прыщ.

Скрытый текст

#148268 2024-01-03 21:56:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Говорите словами через рот". Ну, собрался с духом, сказал. В ответ получил покерфейс и "ок" вместо извинений или разговора. А что делать, если словами через рот не сработало, мне никто не сказал.

#148269 2024-01-03 22:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, самому немного смешно. Проснувшись утром после беспокойного сна, анон обнаружил у себя носогубки  :NOOO:

#148270 2024-01-03 22:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что делать, если словами через рот не сработало, мне никто не сказал.

Делать выводы о человеке и своих взаимоотношениях с ним.

#148271 2024-01-03 22:27:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как надоело постоянно хотеть спать.

#148272 2024-01-03 22:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ведь на внутренней стороне бедра до сих пор есть жир, который ничем не убирался

Анон, присоединюсь к советам про психолога, причем быстренько-быстренько. Ты сорвешь себе обмен веществ. У тебя РПП, похоже, и до замаривания себя голодом рукой подать.
Жир на теле женщины должен быть. И на внутренней стороне бедра тоже. У женщины должна быть жировая прослойка, нормальная жировая прослойка женщины толще, чем у мужчины.
Вес на весах говорит примерно ни о чем - или, например, что у тебя нет мышц, которые весят много. Они вообще сжираются первыми при диетах, а вовсе не жир.
Дойди до специалиста, пожалуйста.
Есть надо не "мало", а правильно.

Отредактировано (2024-01-03 22:33:34)

#148273 2024-01-03 23:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сидела на ад дольше, чем нужно, аккуратно слезла по схеме, прописанной врачом и радовалась, что депрессия ушла. Три месяца. После 2,5 лет на таблетках. Откат обратный такой, что с непривычки сдохнуть хочется. Реву и селфхармлюсь потихоньку, чтобы дышать.
И у девушки моей та же хуйня, только помноженная на десять. И я злюсь, что у нее нет ресурса поддержать меня, злюсь на себя, что злюсь на нее, злюсь на себя, что у меня нет ресурса поддержать ее. Она ловит приступ - я зеркалю - она зеркалит, и так мы и топим друг друга, поддерживая в редкие периоды просветления.

#148274 2024-01-04 00:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, жду не дождусь, когда кончится эта неделя. В честь празднования НГ с 30 числа и до следующего понедельника дома тусит вся семья. Анон - тихий интроверт, которому чтобы сконцентрироваться и заниматься своими делами нужны тишина и одиночество, чтобы никто не трогал и чтобы можно было спокойно, блять, посидеть подумать. А квартира маленькая, всем тесно, все стоят друг у друга на головах, во всех комнатах какая-то движуха, то уборка, то просмотр телепередач на полной громкости весь день, то ещё чо. Только уйдешь на условную кухню, где никого нет, сразу всем она становится нужна!
Ещё анон и один родственник - совы, живущие среди жаворонков. И уже который день идёт конфликт, что, совы не дают спать жаворонкам (что не правда, по крайней мере, я стараюсь быть тихим и не шуметь, пока все спят), а жаворонки охерели будить сов в выходные.

Отредактировано (2024-01-04 00:03:42)

#148275 2024-01-04 00:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не заметил, как спылесосил свою любимую сережку, да как так-то... И из пылесоса уже выкинул. Я носил только эти серьги больше 10 лет, это был подарок умершего близкого человека. :sadcat:

Обнимашки, анончик! Понимаю, это слабое утешение, но сохрани оставшуюся сережку. Возможно в сетевых "барахолках" получится найти ей пару. Или сделаешь себе из неё кулон или колечко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума