Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148226 2024-01-02 11:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, и я тебя обнимаю крепко-крепко! Не плачь, пожалуйста. Твои слова почему-то меня очень поддержали. И мне тоже хочется тебя поддержать в ответ. Главное, пусть пройдет твоя депрессия, чтобы высвободились силы на хобби и общение. Знаешь, я придумал для нас с тобой такое утешение: из всех четырёх столпов самое сложное (и зависящее не только от усилий, но и от удачи) - это найти своего человека. А нам с тобой это удалось! Семья есть, это уже немало, потихоньку выстроим и все остальное. А я правильно понял, анончик, что ты ждешь ребенка? Если да, обнимаю тебя ещё раз и желаю крепкого здоровья! Береги себя, пусть в новом году откроются новые возможности общаться и самореализовываться! А давай в следующем году снова придем в тред в новогоднюю ночь и расскажем друг другу, как там наши столпы выстраиваются?

Анончик, мне сейчас так тепло стало от твоего ответа и поддержки, спасибо тебе большое. И я согласна с тобой, что с самым сложным столпом и вправду хорошо, что сложилось именно так как сложилось! С остальным как будто должно быть попроще, эх) Ну, на самом деле ведь так всё непредсказуемо бывает в жизни - у меня вот и с отношениями всё как-то очень неожиданно и быстро произошло, а поменяло жизнь при этом на 180 градусов. Я часто про это вспоминаю когда начинаю унывать. Никогда не знаешь, что там впереди, это правда так. И где встретятся ещё наши люди, где мы внезапно себя обретём - это вот хоть и пугающая слепота порой, но в то же время что-то, к чему можно относиться и со здоровой долей оптимизма. Не только ведь пиздецы случаются внезапно, хорошие вещи тоже иногда случаются (просто для них как будто больше нужно факторов). Ох, ну ничего, всё у нас ещё будет. Семья это и правда очень важно, один из столпов стабильности. Потихонечку и остальное придёт.
Да, жду ребёнка сейчас) Это, конечно, привнесёт много изменений в жизнь и, я надеюсь, к лучшему (хоть и знаю, что будет сложно). В любом случае очень буду стараться стать хорошим родителем и додать всего, чего самой не хватает. Такие глобальные моменты в жизни помогают и в себе что-то новое разглядеть... очень хочется и с новой частью себя познакомиться.
Крепко-крепко обнимаю тебя, золотой анончик. Очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и нашлось нужное и важное как можно скорее. Здоровья тебе, сил, терпения и просто душевного тепла. Спасибо, что ты есть!
И, да, конечно, давай придём сюда снова в новогоднюю ночь! Я буду тебя очень ждать  :heart:

#148227 2024-01-02 14:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг, но потерял зимние перчатки (( и ведь в этом сезоне вообще их не носил! Ящик где всегда лежали перерыл, карманы старых курток тоже, нет нигде... На улице дубак, перчатки были толстые теплые недешевые ((( и куда делись

#148228 2024-01-02 15:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкий жемчуг, но потерял зимние перчатки ((

Проверь все сумки и пакеты, анончик. Может там завалялись.

#148229 2024-01-02 15:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкий жемчуг, но потерял зимние перчатки (( и ведь в этом сезоне вообще их не носил! Ящик где всегда лежали перерыл, карманы старых курток тоже, нет нигде... На улице дубак, перчатки были толстые теплые недешевые ((( и куда делись

А могли за ящик завалиться? И в шкафу с верхней одеждой внизу смотрел? В прихожей могли упасть за тумбу (если есть)?

#148230 2024-01-02 15:57:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг: у анона концерт вечером, -20 за окном, вся выходная одежда холодная, а вся тёплая — спортивная  :facepalm: Штош, я уже так ходил, ннно...

#148231 2024-01-02 16:11:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А могли за ящик завалиться?

Эх, анончики, перерыл все что мог,  так и не нашел  :sadcat:

#148232 2024-01-02 17:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон — дурачок :(

сквичное

#148233 2024-01-02 17:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Впервые в жизни перебрал алкоголя настолько, что рвало.

Возможно ты просто отравился некачественным продуктом.

#148234 2024-01-02 17:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:heh: После свежего обновления винды ноут начал глючить, в какой-то момент самопроизвольно попытался перезагрузиться и трындец. Похоже, полетели какие-то базовые драйвера, полночи и всё утро возился, перепробовал все способы восстановления системы, но ничего не помогает. Сейчас откатываю на заводские настройки в качестве последней меры и только надеюсь, что система не потрет мои файлы вопреки выбранным параметрам и что это вообще сработает. Нести в сервис очень не хочется (дорого и ненадежно), а на новый денег нет (да и это сейчас тоже ненадежно).

#148235 2024-01-02 17:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты визуально что ли не вписываешься? Анон, божы, забей, люди дружат не с целью собрать антуражную команду для пинтерест-эстетика.

Орнул, отлично сказано! Спасибо, анончик, вроде попускает немного, загнался чёт.

#148236 2024-01-02 17:55:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно ты просто отравился некачественным продуктом.

Нет, это обычный Ягермайстер был. Но я видимо переел сыра, который толком не переварился. Может, это повлияло.

#148237 2024-01-02 18:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно ты просто отравился некачественным продуктом.

Нет, это обычный Ягермайстер был. Но я видимо переел сыра, который толком не переварился. Может, это повлияло.

Анончик, это биттер-ликер, он все ЖКТ активизирует, с ним надо осторожнее. Здоровья тебе, и не стыди себя, ты ж не знал, что такая может быть засада с каким-то ликером!

#148238 2024-01-02 18:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоровья тебе, и не стыди себя

Спасибо за добрые слова, анон  :sadcat:  :heart:

#148239 2024-01-02 21:39:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обычный Ягермайстер был

Анон, ты чё. Это ж сладкий ликерный напиток. Там поджелудочная говорит "ква" после ста грамм. Скажи спасибо что ты проблевался и все так получилось. Не надо пить сладочку, она фуфуфу вредная. В общем организм сам понял, что сладкое не по вкусу, и слава богу. Слушай свой организм, он у тебя, видимо, не дурак  :please:

#148240 2024-01-02 21:42:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ягермайстер

Анон пишет:

сладкий

чево O_o

#148241 2024-01-02 22:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там поджелудочная говорит "ква" после ста грамм.

А бальзам?

#148242 2024-01-03 01:05:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не только ведь пиздецы случаются внезапно, хорошие вещи тоже иногда случаются

Анончик, объявляю эти слова девизом своего следующего года ;D! Ты знаешь, я вообще верю в знаки, и то, что мы с тобой обменялись жалобами и утешениями именно сейчас, для меня знак, что унывать не надо, все действительно потихоньку сложится. Лёгкой тебе беременности и счастливого материнства! Для самореализации ещё будет время, сейчас у тебя и так грандиозное событие в жизни, которое требует огромных моральных и физических сил!!! Моему аноненку уже полтора года, и я попытаюсь немножко выделить себе сил и времени на возведение столпов - начну, пожалуй, с хобби, тут хоть понятно, что делать. А вдруг мне повезет, и удастся завести новых приятелей, если уж не друзей.

Я обязательно приду в следующую новогоднюю ночь и спрошу так: "Анон со столпами, ты здесь?" Это чтоб ты меня узнал :hat: Будем верить, что через год у нас что-то изменится в лучшую сторону!

Отредактировано (2024-01-03 01:06:41)

#148243 2024-01-03 10:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама регулярно звонит ебанутым родственникам, кинувшим в прошлом ее на большие деньги, и изливает душу, в подробностях рассказывает о прошедших событиях и днях. И я в этих событиях, естественно, тоже есть. Миллион раз говорила, что мне это неприятно, я с этими родственниками говорю раз в год, ну не нужно так делать. Если бы меня кто слышал  :facepalm: Какая-то фееричная незамутненность.

#148244 2024-01-03 11:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая-то фееричная незамутненность.

Видимо ей
1. больше поговорить не с кем
2. хочет им что-то доказать
Пока у нее не будет замены, так и будет пиздаболить. Тут только ничего не рассказывать ей и прикидываться ветошью :\
Остается только что утешаться, что родичам скорее всего нахуй не упал и они пропускают все это мимо ушей.

#148245 2024-01-03 11:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется я потупел в последнее время. Выражается это в мелочах - допустим жму мышью на какую-то кнопку и мимо, при этом такое ощущение, что в момент нажатия я уже понял, что помахнулся, но все ещё нажал. И ладно бы один раз, но это часто стало случаться.

#148246 2024-01-03 11:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу это ощущение, когда все не так и все не то. А как должно быть "так" и "то" я не знаю.  :sadcat:

#148247 2024-01-03 14:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первый рабочий день после новогодних выходных. В которые анон нихрена не отдохнул, потому что то ли отравился, то ли какую-то хрень подхватил, и все эти дни жил на толчке.
Сижу, корячусь от боли в животе и лютого недосыпа, пытаюсь что-то работать и мечтаю, как ПОШЛЮ ВСЕХ НАХРЕН и тупо уйду за проходную куда глаза глядят... скорее всего в ближайшую речку  :wall:

#148248 2024-01-03 14:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не заметил, как спылесосил свою любимую сережку, да как так-то... И из пылесоса уже выкинул. Я носил только эти серьги больше 10 лет, это был подарок умершего близкого человека. :sadcat:

#148249 2024-01-03 14:35:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заколебался. Поговорить о том, что наболело, не с кем. Да и не сможет никто помочь, только грузить людей своими проблемами. Болтаюсь всю жизнь как г*о в проруби: ни целей, ни смысла, ни желаний уже нет. Всё время один. Всё время какой-то "не такой". Страшно и грустно.

#148250 2024-01-03 14:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, проблемы белого человека, но я расстроен до слез.
Живу в Германии, получил тут степень бакалавра (3 года высшего образования). Из-за финансовых и семейных проблем не стал учиться дальше на магистра, а пошел работать, но в планах и мечтах все было, что когда-нибудь подкоплю денег, стабилизирую психику и пойду учиться дальше. (Да, стипендия бывает, но за такой мощной стеной бюрократии, что она для очень здоровых и настойчивых людей.)
В последнее время начал понимать, что этого возможно никогда не произойдет, и подал документы на заочное образование. Диплом ведь такой же точно выйдет, а что в процессе будет не так круто - ну, переживу.
И вот, меня приняли, а мне рыдать хочется. Сейчас прислали студенческий билет, и блин, он даже не пластиковый, это тонкая картоночка без фотки, действительная полгода. И все такое... ненастоящее, убогое. Никаких онлайн-лекций не будет, тупо пришлют материал для обучения в бумажной форме по почте. Есть почти дохлый форум, на котором можно задавать вопросы, если что не понял в тексте. Никто вопросов там не задает. Работаю я все еще на полную ставку. Я понимал, когда подавался, что учеба будет второстепенной, но не настолько же. Вспоминаю как я с утра до вечера зависал в университете, пока учился на бакалавра, это было моей жизнью, и плачу. И само ощущение от себя и окружающих от меня - тогда это было "анон молодец, Учится, занимается важным делом", а сейчас будет "анон работает, и для себя по вечерам зачем-то занимается дополнительной нагрузкой", тоже такое, между делом, неважное.
Думал, хоть как-то погружусь в эту студенческую жизнь и атмосферу обратно, но все понятнее, что нет. Не знаю, может бросить эту фигню пока не поздно и ждать, что я выиграю в лотерею и смогу учиться очно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума