Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148201 2024-01-01 22:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предыстория: у анона кончились ады, обновить не успел.
И к 31 декабря анон превратился в ходячую рекламу "хочешь загнаться на ровном месте? Спроси меня, как!"
Итак, вчера и сегодня анон:

загонная мегапростынка

Отредактировано (2024-01-01 22:28:33)

#148202 2024-01-01 22:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот смотрю и удивляюсь, какие люди наглые.

Вообще обычно принято жаловаться хостингу если кто-то плагиатит и доебывать этим.
Можно конечно и в комментариях сказать или репостнуть и сказать, что юзер - вор.

#148203 2024-01-01 22:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"хочешь загнаться на ровном месте? Спроси меня, как!"

анонче, лучи сочувствия!  :comfort: новогодние загоны - как блять ритуал какой-то...
анон загнался что на нг выхи все гуляют и куда-то ходят, а он тревожно лежит. Притом весь прикол в том, что самому никто не мешает сходить на те же мероприятия, вот только они ему не интересны. А также очень живописная погода - серая жижа под ногами, с моросящим дождем, пиздец какая новогодняя. И казалось бы - ну и сиди дома... а сидеть получается только тревожно, с навязчивыми мыслями что низя так, неправильно это, снова выхи будут проебаны впустую  :hmm:

#148204 2024-01-01 22:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, тревожно лежать - это вот прямо точное описание состояния! Ни то, ни се.
Желаю, чтобы и тебя попустило, анон.  :friends:

#148205 2024-01-01 23:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

новогодние загоны - как блять ритуал какой-то...

Точно. Сидишь себе дома один в обычные дни и все норм, а в новый год сразу все, как же одному быть, это значит меня никто не любит, надо компанию найти, а всех, к кому можно поехать, видеть особенно то и не хочется, но надо, а то другие же спросят, придется оправдываться, что и одному норм....

#148206 2024-01-01 23:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

новогодние загоны - как блять ритуал какой-то...

Блин, да. Я уже начал загоняться, что первое января прошло, а я только и сделал - что сходил посмотреть на елку и замерз.
Я даже не выспался, потому что переел в новогоднюю ночь. Не посмотрел ничего нового. Не начал рисовать. Только тревожно жру лишнее. :facepalm:

#148207 2024-01-01 23:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, обнимаю. У меня почти такая же история, только мне 30, а все столпы, кроме семьи в лице мужа и будущего ребенка, отсутствуют. Друзья отвалились, хобби тоже, любимой (да и не любимой) работы нет.

Анончик, и я тебя обнимаю крепко-крепко! Не плачь, пожалуйста. Твои слова почему-то меня очень поддержали. И мне тоже хочется тебя поддержать в ответ. Главное, пусть пройдет твоя депрессия, чтобы высвободились силы на хобби и общение. Знаешь, я придумал для нас с тобой такое утешение: из всех четырёх столпов самое сложное (и зависящее не только от усилий, но и от удачи) - это найти своего человека. А нам с тобой это удалось! Семья есть, это уже немало, потихоньку выстроим и все остальное. А я правильно понял, анончик, что ты ждешь ребенка? Если да, обнимаю тебя ещё раз и желаю крепкого здоровья! Береги себя, пусть в новом году откроются новые возможности общаться и самореализовываться! А давай в следующем году снова придем в тред в новогоднюю ночь и расскажем друг другу, как там наши столпы выстраиваются?

#148208 2024-01-02 00:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предыстория: у анона кончились ады, обновить не успел.
И к 31 декабря анон превратился в ходячую рекламу "хочешь загнаться на ровном месте? Спроси меня, как!"

Анончик, я тебе сочувствую, что тревожность тебя так штормит, скорей бы удалось обновить ады! Но стиль у тебя огонь! Тэффи и Аверченко в одном флаконе =D

#148209 2024-01-02 00:06:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а он тревожно лежит

Буквально я и любые праздники. Загоняюсь, что никуда не хожу, компании нет, да и ничего не хочу... и даже этим тюленингом наслаждаться не могу толком :smoke: Причем заранее могу подумать, что вот, хочу поиграть в такую-то игру, или залипнуть в сериал, но не лезут даже они, лежу как мякиш и залипаю в думскроллинг.

#148210 2024-01-02 00:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причем заранее могу подумать, что вот, хочу поиграть в такую-то игру, или залипнуть в сериал, но не лезут даже они, лежу как мякиш и залипаю в думскроллинг.

+++
Буквально я. [2]
Анон, нывший в #148206

Отредактировано (2024-01-02 00:08:27)

#148211 2024-01-02 00:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, я тебе сочувствую, что тревожность тебя так штормит, скорей бы удалось обновить ады! Но стиль у тебя огонь! Тэффи и Аверченко в одном флаконе =D

Спасибо, анонче!
вот, мог бы писать что-то, кроме постов на хс, а не пишу уже давно!  :lol:

Отредактировано (2024-01-02 00:15:14)

#148212 2024-01-02 00:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К матери традиционно заявились первоянварские гости, которых я меньше всего в жизни хотел бы видеть сидеть до последнего. Хоть в 10 утра придут, но уйдут все равно только в 9 вечера.
люди банально мыться не умеют (нет, я не преувеличиваю, они не пользуются дезами совсем). . :wall:

Ужасно. Но зато ты знаешь, что им дарить!!

#148213 2024-01-02 00:32:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я тебе сочувствую, что тревожность тебя так штормит, скорей бы удалось обновить ады! Но стиль у тебя огонь! Тэффи и Аверченко в одном флаконе =D

Спасибо, анонче!
вот, мог бы писать что-то, кроме постов на хс, а не пишу уже давно!  :lol:

Напишешь. Или не напишешь. Не обязан ты по правилам как люди живутжить. Да их и не существует. Это все так, шекспировские условности.
Так что сходи, выкинь ёлку с балкона, съешь самый вредный салат и расслабься) пост классный, спасибо за поднятое настроение))

Отредактировано (2024-01-02 00:33:37)

#148214 2024-01-02 03:59:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнаружила на руке... что-то, возможно, это папиллома, но что-то страшно стало.

#148215 2024-01-02 04:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одиноко.

#148216 2024-01-02 04:21:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одиноко.

И уже очень давно. И никакого способа поправить положение не вижу :sadcat:

#148217 2024-01-02 04:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон стирал пушистую резинку, она подсохла, я её потряс, чтоб ворсинки распушить.

Почему-то вспомнил кошку, как она после купания и вылизывания была такая пушистая-пушистая вся и мягонькая. Я зарывался носом ей в макушку и балдел от ощущений и чувств. Хорошая киса, тихоня, любимица семьи.

Кошки больше нет. И жизни той уже нет. Самое печальное, что кот или коты скрасили бы моё существование, но мне не разрешают в эту квартиру завести животных. Смотрю фотки аноньих котов, умиляюсь, но потом такая тоска накатывает... Как будто части меня не хватает, знаете. Всю жизнь с котами жил, а теперь бескотный. Неправильно как-то.

#148218 2024-01-02 04:51:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вернулся с новогодней вечеринки, которую устроили друзья мужа, и пребывает в некотором унынии.
Анон очень сильно не вписывается в компанию, хотя компания никогда ни словом, ни жестом не дала понять об этом. Анон толстый, колхозный и с бэкграундом сильно попроще. И вот вроде бы перестать париться и радостно дружить, вон, муж тоже не очень вписывается, но он же с детства там как родной. Но не париться не получается  :sadcat:

#148219 2024-01-02 05:23:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю жизнь с котами жил, а теперь бескотный. Неправильно как-то.

Да, это грустно...
Желаю тебе, чтобы появилась возможность завести Кота.  :comfort:

#148220 2024-01-02 05:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Желаю тебе, чтобы появилась возможность завести Кота. 

спасибо тебе, анончик!  :heart:  :pink:

Отредактировано (2024-01-02 05:36:38)

#148221 2024-01-02 07:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вернулся с новогодней вечеринки, которую устроили друзья мужа, и пребывает в некотором унынии.
Анон очень сильно не вписывается в компанию, хотя компания никогда ни словом, ни жестом не дала понять об этом. Анон толстый, колхозный и с бэкграундом сильно попроще. И вот вроде бы перестать париться и радостно дружить, вон, муж тоже не очень вписывается, но он же с детства там как родной. Но не париться не получается  :sadcat:

Они там что, солисты балета?! Анон, на самом деле - не парься. Раз они не дают понять, что ты там не ты, значит, ты там уместен. Честное слово.

#148222 2024-01-02 07:51:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они там что, солисты балета?! Анон, на самом деле - не парься. Раз они не дают понять, что ты там не ты, значит, ты там уместен. Честное слово.

Анон, спасибо  :friends: . Я и сам себе говорю, что просто привык себя чувствовать неуместно и искать косые взгляды, а компания ко мне действительно относится отлично, очень хорошие люди.

#148223 2024-01-02 08:24:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смотрю фотки аноньих котов, умиляюсь, но потом такая тоска накатывает... Как будто части меня не хватает, знаете. Всю жизнь с котами жил, а теперь бескотный. Неправильно как-то.

Было так же очнеь долго, а потом у меня получилось неожиданно завести сразу двух мэйн-кунов. ;D Твои коты тебя найдут!

#148224 2024-01-02 11:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона заебали с маркировкой рекламы. Анон не сммщик, а цоперайтер, сммщик в компании есть. Начальство ставить ссылки на партнёров запретило. Сммщица болт положила и ставит. Заплатить юристу и разобраться начальству жадно. На новогоднем корпоративе это всплыло, ссылки снова сиавить запретили… а сегодня пишет один из крупных партнёров и спрашивает «что вырешили с маркировкой рекламы?». Ааааа, да ничего мы блядь не решили, тууупенькие мы!!!

Отредактировано (2024-01-02 11:15:47)

#148225 2024-01-02 11:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон очень сильно не вписывается в компанию, хотя компания никогда ни словом, ни жестом не дала понять об этом. Анон толстый, колхозный и с бэкграундом сильно попроще.

Ты визуально что ли не вписываешься? Анон, божы, забей, люди дружат не с целью собрать антуражную команду для пинтерест-эстетика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума