Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148176 2024-01-01 13:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона очень много знакомых, но с НГ поздравило только трое, и то двое из них лишь потому, что я им первый написал. Мне-то не принципиально, т.к. у меня новый год по другому календарю и только через месяц наступит. Но считаю это прекрасным показателем того, кто из знакомых к тебе хорошо относится, а кто равнодушен.

#148177 2024-01-01 14:09:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебали срачи и ругань дома, которые, как всегда, начинается у них самих без моего присутствия, а втягивают меня, потому что я то оказываюсь у них в чем-то виноват, то они из меня пытаются делать какого-то помощника-миротворца.

#148178 2024-01-01 14:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Настроение не то что не новогоднее, черт с ним, я давно смирился с тем что праздновать в этой жизни мне нечего и нечем. Но пока эти ебалаи опять не начали на меня бочку катить, оно хотя бы было спокойное.

#148179 2024-01-01 14:15:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мысли спутаны в кашу, уже две фразы связно между собой написать не могу, пиздос, как же все это осточертело.

#148180 2024-01-01 15:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебло что я такой потный. Ладошки потеют, ноги потеют пиздец, подмышки сука потеют круглый год день и ночь... :sadcat:

#148181 2024-01-01 15:40:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона очень много знакомых, но с НГ поздравило только трое, и то двое из них лишь потому, что я им первый написал. Мне-то не принципиально, т.к. у меня новый год по другому календарю и только через месяц наступит. Но считаю это прекрасным показателем того, кто из знакомых к тебе хорошо относится, а кто равнодушен.

Меня никто (!) не поздравил из знакомых. :bull:

#148182 2024-01-01 16:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон выпил вчера пол-литра крепкого алкоголя. Куда-то ходил, не помню куда, не помню как домой пришёл, как лег спать, шмотки по квартире разбросаны, не сделал питомцу вечерний укол, ощущения отвратительные. Хорошо хоть не проебал ничего, типа ключей, телефона, карт.
Это всё на фоне отвратительного состояния, вызванного неразделённой любовью.
Ну нахер это говно...

#148183 2024-01-01 16:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но считаю это прекрасным показателем того, кто из знакомых к тебе хорошо относится, а кто равнодушен.

Хз, анон. Я никого не поздравляю первый, потому что мне поебать и все и так знают, что наступил Новый год. Кто там из друзей меня поздравил, а кто нет, тоже не отмечаю для себя. Я не к тому, что твоя жалоба дурацкая, для тебя это, конечно, может быть важно, но твои близкие могут не разделять эту ценность и не поздравить не потому, что тебя не любят, а потому что не любят процесс поздравления.

#148184 2024-01-01 16:19:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возвращал на днях довольно дорогое пальто, в магазине показалось красивым, а дома стало понятно что так себе сидит и хуево пошито. Деньги на карту до сих пор не вернули, а может до конца праздников и не вернут… А может и вообще не вернут… Второй раз в жизни возвращал товар (первый раз был давно и наличкой), нервничаю  :sadcat:

#148185 2024-01-01 16:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сцук, рано я радовался тихому ремонту соседей, ближе к вечеру пошли в ход болгарка и перфоратор. Чтоб им весь-весь сегодняшний ремонт запороть, проводку пробить, стену перекосить, пол попортить, плитку расколоть, унитаз разбить, козлы драные  :bull:

#148186 2024-01-01 16:50:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сцук, рано я радовался тихому ремонту соседей, ближе к вечеру пошли в ход болгарка и перфоратор. Чтоб им весь-весь сегодняшний ремонт запороть, проводку пробить, стену перекосить, пол попортить, плитку расколоть, унитаз разбить, козлы драные  :bull:

Тогда они будут сверлить и долбить еще дольше :dontknow: если продолжат сверлить после часа Х - вызывай милицию и превращайся в бабку-сраку, это лучший способ борьбы)

#148187 2024-01-01 16:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мальчики, с которыми я целовался в этом году, не ответили на мои поздравления, а ведь я даже подарки им подарить хотел...  :sadcat:

#148188 2024-01-01 16:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мальчики, с которыми я целовался в этом году, не ответили на мои поздравления, а ведь я даже подарки им подарить хотел

А когда поздравил, анон? Может, ещё спят?

#148189 2024-01-01 16:58:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А когда поздравил, анон? Может, ещё спят?

Около полуночи, оба уже много раз заходили в сеть.

#148190 2024-01-01 17:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возвращал на днях довольно дорогое пальто, в магазине показалось красивым, а дома стало понятно что так себе сидит и хуево пошито. Деньги на карту до сих пор не вернули, а может до конца праздников и не вернут… А может и вообще не вернут… Второй раз в жизни возвращал товар (первый раз был давно и наличкой), нервничаю  :sadcat:

Анон, обязаны вернуть, если ты вернул товар в магазин и у тебя его нормально приняли. Не переживай, срок возврата денежных средств по закону для продавца составляет не более 10 дней, дальше уже банки могут проводить платеж еще в срок до 30 дней, но на практике обычно перечисляют деньги намного быстрее и продавцы, и банки. Короче, если где-то через 10 дней деньги не придут на карту, можешь идти к продавцу и спрашивать, были ли перечислены денежные средства, пусть предоставляют какое-то доказательство (например, копию платежного поручения, уведомление от банка о переводе денежных средств и др.). Если подтвердится, что они норм перевели, тогда уже можно пойти в банк и узнать, что там с деньгами.
Но надеюсь, тебе нормально и быстро вернут всю сумму без всяких сложностей)

#148191 2024-01-01 18:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не более 10 дней

Рабочих дней. Так что вероятно получит анон свои денюшки уже после праздников.

#148192 2024-01-01 18:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как же меня бесят движи, где уже сложилась какая-то своя упоротая компания с ублюдской манерой "общения" в стиле "ты заебал" - "ну и иди нахуй" - "лолкек", которая принимает общие решения по своим личкам. Нахуя вы вообще ищете новых людей, чтобы они смотрели на ваши внутряковые мемы в этом общем чате и не понимали, что происходит? Детский сад.

#148193 2024-01-01 19:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот смотрю и удивляюсь, какие люди наглые. Например, одна дева продает программу, которую выдает за свою, а там практически полностью взято чужое. Но она строит из себя уникального автора с передовыми идеями, которому это свыше пришло в голову, ни разу не упоминая настоящего автора. Я там целые страницы узнаю. йопта. У этой сопли не было опыта работы и она сама не потратила годы на исследования, но тупо выдает чужой многолетний труд всей жизни за свой. Или я вижу тренера, который рассказывает об уникальной программе, разработанной лично им. Цук, так это ж Шон Ти, вся последовательность прям, какого хуя ваще? Они тырят известные труды таких известных людей и продают, при том даже не ссылаясь на них. Одно дело, сказали бы, что вот, мы тут по такому-то материалу работаем. Но они называют именно себя авторами, фу такими быть.

Отредактировано (2024-01-01 19:37:38)

#148194 2024-01-01 19:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не более 10 дней

Рабочих дней. Так что вероятно получит анон свои денюшки уже после праздников.

немного оффтоп

#148195 2024-01-01 20:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

твои близкие могут не разделять эту ценность и не поздравить не потому, что тебя не любят, а потому что не любят процесс поздравления.

Это да, я и сам не люблю процесс поздравления. И так-то я на них не особо обижаюсь, тип не поздравили и ладно, похер. Но поныть-то хочется иногда  ;D
Да и я еще боюсь, что они окажутся в этом смысле еще более обидчивыми, чем я..

#148196 2024-01-01 20:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня каждый раз перед НГ радостное предвкушение, а после - откат в депру. Словно 31 по-детски надеешься, что вжух, и с боем куратнов жизнь изменится к лучшему.

Я уже даже не предвкушаю и никакой надежды :sadcat: как я устал от этой жизни...

#148197 2024-01-01 21:31:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про животное тригерное

Скрытый текст

#148198 2024-01-01 21:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не более 10 дней

Рабочих дней. Так что вероятно получит анон свои денюшки уже после праздников.

Этому анону деньги за возврат пришли сегодня. Так что возможно всё.

#148199 2024-01-01 21:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

этой сопли не было опыта работы и она сама не потратила годы на исследования, но тупо выдает чужой многолетний труд всей жизни за свой

Как-то видел в тиктоке деву, которая обучала, как хайпануть собсна в тиктоке. В комментариях было просто золото: чувак говорит мол очередная сикораха, которая ни дня в жизни на работе не работала, обучает успешному успеху, ого. Сикораха в ответ: естественно, зачем мне работать, я занимаюсь обучением и _зарабатываю_. Я так и не понял, это был рофл или нет, но просто блять вся суть этих малолетних обучателей. И да, та тоже пела про свои исследования и авторские разработки. Девице лет 20 было.

#148200 2024-01-01 21:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

про животное тригерное

Скрытый текст

Сочувствую, анон. Эх, кошаки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума