Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148126 2023-12-31 21:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то мне хреново и что-то я хочу спать.

#148127 2023-12-31 21:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня почему-то ощущение, что в этом году я проиграл в какую-то лотерею, потому что встречаю нг дома.
Хотя это чисто потому, что обстоятельства так сложились - я под нг заболел, а подруга вообще уехала в больницу под наблюдение. То есть мы бы встретили вместе, если бы не это вот все.
Но грустно.

Анончик, однажды я с другом не смогли встретить нг, и мы назначили его на другой день, сделали новогодний видос с курантами, время отсчитывали, приготовили всю любимую новогоднюю еду, шампанское открыли и бенгальские огни зажгли, после чего подарили друг другу подарки, было весело и прикольно. Потом несколько  раз повторяли такие новогодние празднования с друзьями, с которыми не могли собраться в настоящий нг, было весело и прикольно) Назначьте себе свой новый год, раз уж так получилось. Лучи здоровья тебя и подруге!

#148128 2023-12-31 21:47:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто очень несчастлив и одинок, каждый нг одно и то же :sadcat:

#148129 2023-12-31 21:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучи здоровья тебя и подруге!

Спасибо, анончик!  :heart:
Мы в любом случае встретимся в новом году и отметим. И твой план интересный. Может, и применим.)

#148130 2023-12-31 22:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто очень несчастлив и одинок, каждый нг одно и то же :sadcat:

То же самое, анончик, понимаю тебя очень хорошо. Как же тоскливо от этого.

#148131 2023-12-31 22:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто очень несчастлив и одинок, каждый нг одно и то же :sadcat:

То же самое, анончик, понимаю тебя очень хорошо. Как же тоскливо от этого.

И я свами, аноны.

Встречаю нг с родителями, и, честно, лучше бы один. Никто не заставляет меня чувствовать себя настолько одиноким и подавленным, как они.

Отредактировано (2023-12-31 22:25:44)

#148132 2023-12-31 22:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вписался в фандомного тс, всем остальным дедам внуки уже отписались с радостными отзывами, и только мой внук молчит. И фик мой никто не хвалил в треде. Вроде мелочь, а так расстроился, ведь старался, писал, вычитывал. Зря пошел, в общем, не буду больше

Отредактировано (2023-12-31 22:41:39)

#148133 2023-12-31 22:52:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

с начала дня чувствовал себя плохо, сначала думал давление, потом решил измерить температуру - 37,7
сукааааа  :fuuu:

Отредактировано (2023-12-31 22:52:18)

#148134 2023-12-31 23:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встречаю нг с родителями, и, честно, лучше бы один. Никто не заставляет меня чувствовать себя настолько одиноким и подавленным, как они.

Таже фигня, анончик :panic:

#148135 2023-12-31 23:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никто не заставляет меня чувствовать себя настолько одиноким и подавленным, как они.

Да. Вот да. Спасибо, что сказал, мне каждый раз как-то даже неловко это думать, но это есть...

#148136 2023-12-31 23:36:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон с ВНкой и НГ

#148137 2023-12-31 23:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я один, но это приемлемо. Но еще у меня нет денег, сил и надежды на лучшее(

#148138 2024-01-01 00:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон с ВНкой и НГ

анон, искренне за тебя радуюсь! :iloveyou:

#148139 2024-01-01 00:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень одиноко. И очень грустно…

#148140 2024-01-01 00:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень одиноко. И очень грустно…

:comfort:

#148141 2024-01-01 01:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С Новым годом, грустящие аноны!  :newyear:

Этот анон настолько безнадежен, что даже нажраться не смог. Запасся бутылкой любимого игристого…и…вообще не лезет. Осилил один крошечный бокал, сижу втыкаю в стену  :facepalm:  Вообще не празднично на душе, по многим причинам((

#148142 2024-01-01 01:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У психолога, к которому хотел попасть, уже забито расписание на весь месяц. Открылось вот в ноль. Ну круто, чо.

#148143 2024-01-01 01:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Решил записать видеопоздравление, и вот ведь, я себе прям понравился, подумал, ну нифига себе я клёвый, может, не прям красавчик, но очень миленький и прикольный, может, принимаю себя, наконец, жирненьким и не юным, или еще фиг знает что, вдруг в 45 и вовсе ягодкой стану, как говорят. А потом обнаружил, что у меня по умолчанию неснимаемый фильтр на телефоне стоит. Ну ёпта, обидно. Я себе как не нравился, так и не нравлюсь.

Отредактировано (2024-01-01 01:10:58)

#148144 2024-01-01 01:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, оставался у меня один любимый праздник, теперь и такого не осталось. Готовили с мамой два дня, я до этого и штоллен испекла, и имбирный пряники. Собрались втроём за столом, три раза поругались до НГ, кое-как встретили, и отец снова начал мотать нервы. Сам палец о палец не ударил. В половине первого разошлись по комнатам, все пропадает на кухне. В общем лежу, захлебываюсь слезами и думаю, почему я такой лузер, и как бы перезагрузить эту жизнь, потому что хуже уже не будет.

#148145 2024-01-01 01:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалобные анончики, возьмите и меня в свой новогодний круг. Лежу, пью ромашку от опухшей гланды, грущу. Не прям ужасно тоскую, но все-таки грущу. В 2024 мне будет 40. Когда-то, когда я был юн, мне попалось высказывание, что для счастья человеку нужно 4 столпа в жизни - семья, друзья, работа, хобби. И если хоть один отсутствует, полноты счастья уже не будет. Ну что ж, подумал тогда юный анон, с семьёй и хобби швах, но ведь какие у меня зато друзья!!! И я люблю работу! И вот мне почти сорок. Пару лет назад отвалилось удовольствие от работы. Я взял на себя непомерный груз, перегорел, дошёл до психического расстройства, вылечился вроде, но работать нормально,  в охотку и с огоньком так и не могу. А в этом году - ну том есть уже прошлом - отвалились друзья. Вернее, мы остались в хороших отношениях и это не совсем одиночество, но близости больше нет. Моя лучшая, двадцатилетней выдержки подруга внезапно стала безумно успешна, разбогатела, нашла кучу новых друзей, и депрессивный скучный анон отошёл на третий план. Причем подруга даже меня не бросает, пишет, иногда находит время, встретиться, но мне приходится все время фильтровать базар и казаться веселее и успешнее, чем я есть, потому что иначе ей явно становится скучно со мной, занудой. И поныть ей больше ни о чем нельзя, ведь она никогда не ноет мне ни о чем в ответ, у неё для этого есть психолог. Так что два столпа, на которых держалась моя жизнь, обрушились. Правда - внезапно - возник третий столп, семья. И даже довольно счастливая, хоть и не идеальная, мне уже в этом треде пару раз советовали уходить, но кому здесь этого не советовали. И есть небольшие подвижки в сторону хобби, хотя аноненок-тоддлер почти не оставляет на него времени, и я не знаю, удастся ли хоть что-то довести до конца. Иногда я чувствую себя остро счастливым человеком - у меня есть близкие, есть творческие планы. А иногда я тону в пучине презрения к себе и страха перед будущим - 40 лет, в работе полный швах, друзей нет и, видимо  уже не будет, я дикарь. Домохозяйка с хобби, а планы были - покорить мир. И иногда я думаю - неужели уже никогда мне не доведется ощутить полноту жизни, когда все четыре столпа выстроены, и вот оно, счастье - жить, любить, творить, общаться...

#148146 2024-01-01 02:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем лежу, захлебываюсь слезами и думаю, почему я такой лузер, и как бы перезагрузить эту жизнь, потому что хуже уже не будет.

Анончик, твоя жизнь только начинается! Родители - это не весь мир, а только его часть. Что было плохого не исправить, но можно в той или иной степени исправить то, как это плохое на нас отражается.  С новым годом!  :newyear:

#148147 2024-01-01 02:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже уже порыдал…

#148148 2024-01-01 03:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
анон с ВНкой и НГ

Анончик, поделись, что за ВН-ка? Проходить вряд ли буду, просто интересно)

#148149 2024-01-01 03:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правда - внезапно - возник третий столп, семья. И даже довольно счастливая, хоть и не идеальная, мне уже в этом треде пару раз советовали уходить, но кому здесь этого не советовали. И есть небольшие подвижки в сторону хобби, хотя аноненок-тоддлер почти не оставляет на него времени, и я не знаю, удастся ли хоть что-то довести до конца. Иногда я чувствую себя остро счастливым человеком - у меня есть близкие, есть творческие планы. А иногда я тону в пучине презрения к себе и страха перед будущим - 40 лет, в работе полный швах, друзей нет и, видимо  уже не будет, я дикарь.

Анончик, обнимаю. У меня почти такая же история, только мне 30, а все столпы, кроме семьи в лице мужа и будущего ребенка, отсутствуют. Друзья отвалились, хобби тоже, любимой (да и не любимой) работы нет. И вроде бы всё относительно неплохо, так как отношения у нас с мужем хорошие, но всё равно не чувствую себя счастливой.
У меня всё очень упиралось в друзей вот и хобби. Для меня это очень важно. Но в итоге я в перманентной депрессии, с новыми людьми общение со скрипом (да и хз откуда их брать когда чувствуешь себя такой вот амебой без каких-то интересов особых) и ощущение, что всё так и будет… в общем, как-то, с этим новым годом вот еще ещё более себя грустно почувствовала. Листаю интернет и ловлю себя на зависти когда вижу теплые дружеские компании, вообще движ какой-то. Наревелась что-то за ночь.
Хотела написать что-то ободряющее, но что-то вот… поэтому просто обнимаю - ты такой не один. Всё у нас еще наладится.

#148150 2024-01-01 03:36:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже уже порыдал…

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума