Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148101 2023-12-31 12:19:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не мог уснуть. Заснул в 6 утра и проспал до 11 (пока не разбудили). Чувствую себя очень не очень  :smoke: , проспать что ли нг ночь..

#148102 2023-12-31 12:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже пиздец как хуево спал вчера и сегодня ночью, сегодня еще вставал таблетку от тахикардии принять. То ли погода, то ли наконец побочки АД ебнули. В итоге на дворе 31 декабря, а у меня усталость, какая-то жуткая дереализация, не чувствую ни времени суток, ни времени года. Хочется просто чтобы от меня все отстали, и снова лечь спать, хотя прекрасно знаю, что спать снова буду хуево, и дереализация никуда не денется.

#148103 2023-12-31 12:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да уж, сочувствую, анон. "Ахуенное" состояние для 31 декабря. Чувствую себя разбито.

Отредактировано (2023-12-31 12:43:14)

#148104 2023-12-31 13:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приняли на должность начальницы девочку. 
Она решила познакомиться с нами сегодня (!), устроив общий созвон и проверяя нашу компетентность. И все бы ничего, но она тупая, настолько, что в ее "ну, ээ, как бэ" и т.д. смысл слов уже не понятен. Она стала нам рассказывать, как нужно выполнять нашу работу   В ее пересказе вообще все не так, вообще.
Она пару раз пыталась сказать, что случае форс мажора нужно "бить в набат" но в первый раз сказала - "бить в табан", второй была ближе, но все равно не попала - "бить в набан". И НЕТ, это не шутка.
Потом она стала нас экзаменовать. 
Короче, я думаю, что если ее не сместят в течении января, придется увольняться(

Анон, а можно глупый вопрос: она чья то знакомая? Почему именно её взяли на должность руководителя? Просто в последнее время я часто вижу преемственность и клановость ну почти везде. Где должность более менее норм, обязательно возьмут друга-родственника, с улицы вообще не устроиться (даже на моей работе, которая не предел мечтаний).

#148105 2023-12-31 13:33:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а можно глупый вопрос: она чья то знакомая?

Дочка  :vanga:

#148106 2023-12-31 14:30:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера так охуенно себя чувствовал, а сегодня 37,7 и горло болит  :NOOO:

Отредактировано (2023-12-31 14:49:02)

#148107 2023-12-31 15:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заболел прям аккурат перед нг, но самое худшее выявилось сегодня - у меня пизданулось чувство вкуса. Теперь мне все невкусно.  :sadcat:

#148108 2023-12-31 15:42:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вчера заболевал, весь день лечился и кое-как вывез. Но твёрдое ощущение, что после празднования я рухну, и сил очень мало.

#148109 2023-12-31 15:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На работе перестановки, приняли на должность начальницы девочку. 

Та же херня, анон. Взяли тупую пробку на должность руководителя. Правда, для меня это стало не причиной, а последней каплей. В январе пишу заяву и сваливаю. К черту все.

#148110 2023-12-31 16:10:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болеющий анон обнимает всех болеющих анонов  :newyear:

#148111 2023-12-31 16:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сегодня упало давление, нихуя не спал, сердце беспокоило, горло болит пятый день, вчера вечером температура была. Наверно, где-то заразу прихватил, не ковид бы.

#148112 2023-12-31 16:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы съездили к ним увидеться перед новым годом, а я теперь просто размазан, аж до слёз, какой мне теперь новый год...

А что муж говорит по этому поводу, анончик? Ты делился с ним своими страхами?

#148113 2023-12-31 16:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, тоже сердце, попутал режим давно, ложусь в 5-6 утра, встаю соответственно( И стоит эту хрень наладить, как наваливают пахоты и я опять пашу всю ночь, а потом полдня сплю. Но пожаловаться хотел даже не на это. Я пожмотился на креветки, заменил по совету из инета крабьими палками, чтоб они провалились, и загубил типа оригинальный на нашем столе салат. Жалко ужасно! лучше бы ананасы и оливки отдельно сожрали.

#148114 2023-12-31 16:37:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с низким давлением, в таких случаях принимайте кофеин в таблетках, а еще проще - цитрамон. Одна таблетка, и очень быстро становится лучше.

#148115 2023-12-31 16:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Один гандон и червепидор сегодня испортит всё, никакого праздника у меня не будет :(
Мне так грустно, аноны, я буквально сижу, плачу и сморкаюсь в туалетную бумажку. Самое обидное, что я как бы ждал нг, думал, вот в этом-то году всё хорошо будет. В прошлом я свалился с гастритом, в этом я заранее лечиться начал, чтобы не доводить до острого обострения, но мироздание видимо считает, что праздник мне не положен  :sadcat:

#148116 2023-12-31 17:25:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы съездили к ним увидеться перед новым годом, а я теперь просто размазан, аж до слёз, какой мне теперь новый год...

А что муж говорит по этому поводу, анончик? Ты делился с ним своими страхами?

Он меня поддерживает полностью, тут всё хорошо. Она в принципе раньше к нему с этой темой приставала и решила, что это всё отмазки, а на самом деле он просто ребёнка не хочет, даже запугивала его, что я от него уйду к кому-то, кто захочет со мной детей завести :heh:
Потом она поняла, что мы тут совпадаем, и началось "да как-нибудь справитесь", "да как-нибудь всё сложится", "да мы как-нибудь поможем" и вообще часики тикают, а мы будем самыми старыми родителями на родительских собраниях.

#148117 2023-12-31 17:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а мы будем самыми старыми родителями на родительских собраниях.

В самый раз, будете там малолеток давить жизненным опытом  =D

#148118 2023-12-31 18:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ютуб подкинул видео-рассказ о певице Шинейд О'Коннор. Посмотрел сначала его, чуть не расплакавшись, затем стал гуглить подробности ее жизни о которых автор видео не рассказал, и чет пиздес грустно стало. Нахрена я себе на нг настрой порчу, спрашивается  :sadcat:

#148119 2023-12-31 18:44:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этого анона давно не было нг, где анон сидел, обняв коленки, и уговаривал себя не рскмндзориться.
И вот мы снова здесь.
Все заебало, анон все проебал, и сил ни на что уже нет.

#148120 2023-12-31 20:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а можно глупый вопрос: она чья то знакомая? Почему именно её взяли на должность руководителя? Просто в последнее время я часто вижу преемственность и клановость ну почти везде. Где должность более менее норм, обязательно возьмут друга-родственника, с улицы вообще не устроиться (даже на моей работе, которая не предел мечтаний).

Не знаю, анончик. Так-то у нас и главная начальница самодур а, спасибо мы с ней почти не контактируем, но это точно не ее дочь. У нашего отдела была норм тетка начальником, но вот что-то там у них произошло и ее уволили. Взяли вот это, не могущее в связную речь. Мы тут уже с коллегами обсудили и чет в шоке. Она еще охуительные новые должностные обязанности придумала, которые просто ыуыу нахуя, а главное - зачем???  :facepalm: Типа снимать 20-секндные видео, как мы приступает к задаче и как ее завершаем. То есть, РЕАЛЬНО, снимать монитор.
Короче, я пью в НГ и понимаю, что нужно срочно искать новую работу.

#148121 2023-12-31 20:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И зачем я все время жую леденцы, если знаю, что это неполезно для зубов? Вот есть не хочется, а карамелек мятных хочется, полпачки их уже съел.

#148122 2023-12-31 21:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все заебало, анон все проебал, и сил ни на что уже нет.

Искренне обнимаю тебя, анон  :comfort:

#148123 2023-12-31 21:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне так грустно, аноны, я буквально сижу, плачу и сморкаюсь в туалетную бумажку.

Анончик,  :comfort:

#148124 2023-12-31 21:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня почему-то ощущение, что в этом году я проиграл в какую-то лотерею, потому что встречаю нг дома.
Хотя это чисто потому, что обстоятельства так сложились - я под нг заболел, а подруга вообще уехала в больницу под наблюдение. То есть мы бы встретили вместе, если бы не это вот все.
Но грустно.

#148125 2023-12-31 21:31:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Было новогоднее настроение и я хотел отмечать. Но в процессе подготовки собственно к, так упахался, что сейчас хочу только спать лечь и чтобы никто не трогал  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума