Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148076 2023-12-30 22:35:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а может проще найти повод не ехать, хотя бы на праздник?
Ну там сказать что неважно себя чувствуешь, а вдруг ковид, опасаешься за их здоровье

Плюсую, прекрасное оправдание. Или напрямую соврать, что ковид. Потому что ты не заслужил такого в праздник( Да и вообще не заслужил.

#148077 2023-12-30 22:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень-очень мелкий бисер.

Вообще не мелкий  :really: Что-то я очень неприятно охуел от твоей подруги. Мы с моей самой близкой поддерживаем все начинания друг друга, даже если в глубине души считаем их ерундой. Это ж дефолтное свойство друзей, иначе нафига они нужны. Плюсую версии выше, она кажется завистницей.

Анончик, купи скутер! По-моему, это офигенная идея. Это мобильность, удобство, в теплые сезоны вообще неоценимая штука. Я бы сам себе купил, если бы умел кататься хотя бы на велосипеде  ;D Представь, как будешь рассекать по вечерним улицам, ветер в лицо и всё такое)

#148078 2023-12-30 22:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с подругой - "Бросай ее". Реально, никудышная подруга и будет только вниз тянуть. А если не хочется, то как вариант не говорить ей о своих желаниях, чисто там косметику, сериальчики обсуждать, короче вести разговор в нейтральных водах.

#148079 2023-12-30 23:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что выходные только начались, а я не могу расслабиться и просто нихера не делать, раз не хочется. Я по-прежнему нихера и не делаю, но типичное "лежу, но тревожно"

:friends:

Чтобы два раза не вставать: анон всю последнюю неделю проболел, за это время раскупили все наборы чая, все наборы конфет, все вообще, что анон хотел купить попробовать. Мелочь, а грустно.
Ещё у анона отменились все планы на 31, и встречать анон будет сычевато дома. Мелочь, а грустно. [2]
И вишенкой на торте я первый день выходных осознанно провел сам с собой, и ощущение, что мне это противопоказано. Сразу какая-то тревога, неуютно, хочется включить любой болтательный стрим фоном. Мелочь, а грустно. [3] Как бы научиться быть в гармонии с собой...

#148080 2023-12-30 23:30:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ишаки с салютами под окнами делают один пук, а сигнализация орет потом пол ночи. Как спать теперь, год не спал как положено, так теперь до 8 числа срака эта будет... Еще несколько дней без сна я не вынесу, у меня кажется едет крыша :sadcat:

#148081 2023-12-31 00:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеялся, что вот буду расслабляться и отдыхать перед нг, будет хорошее настроение, а вот нифига. Настроение дурацкое, всякие глупые мелочи бесят то и дело, сижу раздражённый, недовольный из-за пустяков, ещё и горло болит

#148082 2023-12-31 00:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, я остаток вечера сидел как оплеваный, а главное, я не могу понять, что я реально мог сделать, если я не могу помочь ни советом, ни профессионально, ведь я не врач. Наверное мне и правда надо было приехать просто тупо сидеть и слушать, что всё пиздец плохо, обычно так и бывает. Дело осложняется тем, что я дал ей в долг крупную сумму денег, когда у нее было плохо с работой, а деньги были нужны, дал с посылом "отдавай, когда сможешь, когда найдешь работу и твое мат. положение устаканится, можно даже постепенно, ну и плюс я предупрежу, если мне нужно будет их хотя бы потихоньку возвращать". И скорее всего, мне понадобятся эти деньги в следующем году, и теперь мне неловко даже разговор про них заводить((

:vanga: она специально хочет с тобой расплеваться, чтобы долг не отдавать

#148083 2023-12-31 02:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не знаю по теме ли этого треда,  или мне стоит уйти в тематический тред, но я очень заебался

Я уже третьи сутки трахаюсь с тем, чтобы скачать одну ебучую визуальную новеллу. Проблема в том, что она старая (На windows XP), в двух частях (disc 1 и disc 2), полностью на японском (нет, перевода на английский НЕТ) и несмотря на то, что я внимательно следую инструкции по скачиванию, она нихрена не скачивается и не загружается.
Я уже устал, сегодня первая часть качалась почти шесть часов. Вторая поменьше, но блять, когда она закачалась, то финальное окошко, которые высвечивалось в инструкции, у меня не высветилось и я выяснил, что у меня не скачалась нормально первая, сцука, часть :sadcat:
Daemon tools их ещё и на разных диски поместил, блять, одна часть на диске  F: вторая на диске H:

Я устал, я заебался скачивать эту хуйню. Я скачал для неё эмулятор и русификатор и поменял настройки системы. И теперь я готов снести всё к херам от одной только мысли, что я утром проснусь, снова сяду ебаться с закачкой.
Не так я представлял себе новогодние праздники, не так. Я искренне надеялся, что сейчас скачаю всё быстро и сяду залипать на все выходные, а нет хер там плавал

Отредактировано (2023-12-31 02:28:28)

#148084 2023-12-31 02:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну там сказать что неважно себя чувствуешь, а вдруг ковид, опасаешься за их здоровье

Это если они верят в ковид( У меня вот сейчас температура, горло дерёт, все прелести, но свекровь завтра всё-равно прискачет встречать у нас новый год, она же не верит в вирусы. Ей как на её канальчиках рассказали, что ковид придуманный, она и поняла, что всякие гриппы и ОРВИ тоже придуманы, верит только в простуду. И ладно, что мне надо готовить. Это мелочи. У меня голова раскалывается,  а у неё канальчики в телефоне и она будет этот телефон мне в сопливое ебало совать. А она экзальтированная белка-истеричка и смотрит таких же, а я и так на таблетках от давления и "порвалоле".

#148085 2023-12-31 02:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я устал, я заебался скачивать эту хуйню.

:comfort:
Если нет нигде сообществ и обсуждений про эту новеллу, может совета попросить где обсуждают игры от тех же сборщиков/с того же сайта.

#148086 2023-12-31 02:58:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очередной год прошел, а я почти ничего не сделал из того, что планировал. А то, что сделал, всё равно сделал не так как надо и теперь мне ещё и предстоит ебаться с тем, чтобы это исправить :facepalm: Интересно, я когда-нибудь буду отмечать нг с осознанием, что я счастливый человек и живу именно ту жизнь, которую хочу?

#148087 2023-12-31 03:10:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
Если нет нигде сообществ и обсуждений про эту новеллу, может совета попросить где обсуждают игры от тех же сборщиков/с того же сайта.

Спасибо за поддержку, анон. Сейчас у меня нормально закачался disk 2, который требует disk 1 (который я скачиваю в третий раз уже).   В данный момент я планирую поставить на ночь качаться в последний раз этот диск. Если не получится, то я буду писать на форум, где взял файлы. Там в теме игры кто-то отмечался в этом году (что удивительно, но приятно, учитывая её малую популярность)

Upd: дело пошло вроде живенько,  может быть, утром я уже отмучаюсь

Отредактировано (2023-12-31 03:13:38)

#148088 2023-12-31 03:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дело осложняется тем, что я дал ей в долг крупную сумму денег, когда у нее было плохо с работой, а деньги были нужны

Она не хочет отдавать, анон. Отсюда и ушат говна, уверен.

#148089 2023-12-31 03:24:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это если они верят в ковид( У меня вот сейчас температура, горло дерёт, все прелести, но свекровь завтра всё-равно прискачет встречать у нас новый год

Анон, который только что переболел ковидом с такими симптомами, советовал бы все же лучше не встречаться, но тут понятно, что не от тебя зависит( лечись, анончик, и выздоравливай

#148090 2023-12-31 03:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свекровь то и дело то прямо заводит разговор о детях, то как бы мимоходом говорит об этом и сразу переводит тему, то просто намекает, и если раньше это либо забавляло, либо раздражало, то теперь, блин, бьёт по больному.

Скрытый текст

Мы съездили к ним увидеться перед новым годом, а я теперь просто размазан, аж до слёз, какой мне теперь новый год...

#148091 2023-12-31 03:41:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лечись, анончик, и выздоравливай

Спасибо, анон. Не, к сожалению, свекровь это не остановит,  когда узнала, что у меня ковид, в самом начале пандемии, - прибежала через полчаса, чтобы продемонстрировать, как ей наплевать на ковид.

#148092 2023-12-31 03:57:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пару ночей не спал из-за температуры, головной боли и насморка, теперь вторую ночь подыхаю от кашля. Я уже просто не могу, я так хочу спать, я хочу дышать. От таких бессонных мучительных ночей потом весь день никакой, давление падает, обостряется остеохондроз, пиздец, я подыхаю :sadcat:

#148093 2023-12-31 04:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ты не один болеешь на Новый год(( (лично меня это немного утешает) Прорвёмся.

#148094 2023-12-31 04:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не один болеешь на Новый год(( (лично меня это немного утешает) Прорвёмся.

Спасибо. Выздоравливай, анончик. И все анончики, кто болеет - тоже.

#148095 2023-12-31 07:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в менеджере испортилось что-то! Ну как нельзя кстати! Ужасно!!! Сообщения не могу написать((.
  :facepalm:
Кругом темная ночь, неужели это я каждый день бодро прыгаю по льдинам на работу!)?  :yolka:

#148096 2023-12-31 07:03:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не один болеешь на Новый год(( (лично меня это немного утешает) Прорвёмся.

Я тоже. Желаю нам скорее выздороветь. Желаю хорошего настроения,несмотря на болезнь.

#148097 2023-12-31 11:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил подарок в магазине, вместо того чтобы заказать онлайн. Переплатил ровно в два раза. Глупый анон.

Да ладно анонче, онлайн доставки сейчас работают по велению богов рандома, лучше так купить, чем если бы они его потеряли нафиг и нервы бы трепали, считай переплатил за надежность

#148098 2023-12-31 11:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страшно заебался жить в этом климате. Хочу туда, где никогда не холодно, не скользко, не сыро, не ветренно, не заваливает снегом по шею, и солнце не пропадает на 2 месяца. Куда-нибудь в Австралию или хз куда :sadcat: Аж существовать не хочется, дно днищенское.

#148099 2023-12-31 11:42:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе перестановки, приняли на должность начальницы девочку.  :facepalm:
Она решила познакомиться с нами сегодня (!), устроив общий созвон и проверяя нашу компетентность. И все бы ничего, но она тупая, настолько, что в ее "ну, ээ, как бэ" и т.д. смысл слов уже не понятен. Она стала нам рассказывать, как нужно выполнять нашу работу  :facepalm: В ее пересказе вообще все не так, вообще.
Она пару раз пыталась сказать, что случае форс мажора нужно "бить в набат" но в первый раз сказала - "бить в табан", второй была ближе, но все равно не попала - "бить в набан". И НЕТ, это не шутка.
Потом она стала нас экзаменовать.  :facepalm:
Короче, я думаю, что если ее не сместят в течении января, придется увольняться(

#148100 2023-12-31 11:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я завистливая сволочь, я так завидую своим бывшим подругам, которые вовремя свалили в свободные развитые страны :wall:
каждый раз на нг я вспоминаю что вместо разумной пахоты валялся то в депрессии, то в дебильных разборках с родаками и ничего не делал для своего будущего, и понимаю что свое место на дне я вполне заслужил. но зависть жрет!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума