Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148026 2023-12-29 15:07:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу моргнуть и…открыть глаза эдак 3 января. Чтобы ебучие праздники прошли. Не люблю нг, не хочу ничего отмечать, не хочу отмечать с родственниками, но больше не с кем. Не хочу смотреть как надирается отец, как и всегда на нг. Не хочу готовить. Апатия, уныние и полное отсутствие сил и настроения. Хочу забуриться куда-нибудь за город, в лес, в тишину, и просидеть там неделю. А лучше две.

#148027 2023-12-29 15:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отмечать, не хочу отмечать с родственниками, но больше не с кем

Ты с ними живешь или один?
Вообще технически если погода позволяет, то можешь сходить на городскую елку. Там обычно бывает много народа. Может и познакомишься с кем-то)

Анон пишет:

Не хочу готовить.

Не готовь)
Купите готовую еду. Кто против - пусть сам себе готовит.

#148028 2023-12-29 15:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сосед, видимо, решил перед нг сделать ремонт, который весь год откладывал. Сверлит без остановки.

#148029 2023-12-29 16:03:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу, последние дни просто пидорасит непередаваемо, не знаю даже, в чем дело. Организм, перестань   :pink:

#148030 2023-12-29 16:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты с ними живешь или один?
Вообще технически если погода позволяет, то можешь сходить на городскую елку. Там обычно бывает много народа. Может и познакомишься с кем-то)

Одна, но если я не приду на нг, скандальчик и обидки будут.  Да и маму мне жалко, ее я люблю.

#148031 2023-12-29 16:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одна, но если я не приду на нг, скандальчик и обидки будут.  Да и маму мне жалко, ее я люблю.

Свали пораньше. пока отец более-менее в адеквате. Скажи, что с коллегами договорились в полпервого у елки встретиться, к примеру. А маме ты в другой день додашь внимания

#148032 2023-12-29 17:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свали пораньше. пока отец более-менее в адеквате. Скажи, что с коллегами договорились в полпервого у елки встретиться, к примеру. А маме ты в другой день додашь внимания

Отличная идея. Я хорошо понимаю анона-тс. Я на НГ уезжаю в другой город, но 30го тоже надо будет зайти к родителям. Я сказал, что у меня РАБОТА РАБОТА МОРЕ РАБОТЫ ПРЯМО ДО 31го, просто чтоб посидеть недолго, поздравить и не ждать, когда они выпьют и начнут ебать мозги внуками. Потому что каждый раз тоже бывает неприятно, если засидеться. Хотя и маму, и отца люблю, но бля.

#148033 2023-12-29 17:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за утренних ТКшных событий в городе анона всего трясет  :panic: . Хотя казалось бы должен привыкнуть. Надо бы чего-то попить узбагоительного

#148034 2023-12-29 17:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день давление в районе 100/65. Я очень надеюсь, что это от лекарств от гриппа, и что, как я допью курс, мне станет лучше.  :sadcat:

#148035 2023-12-29 21:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дико хочется встретить НГ в уюте и комфорте, но в доме лютый срач, и сил чтобы его разбирать нет никаких, потому что болею. Обидно до слез :sadcat:

Вот вроде мелочь, остальное все нормально, но как же паршиво из-за этого (((

#148036 2023-12-29 21:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дико хочется встретить НГ в уюте и комфорте, но в доме лютый срач, и сил чтобы его разбирать нет никаких, потому что болею. Обидно до слез :sadcat:

Вот вроде мелочь, остальное все нормально, но как же паршиво из-за этого (((

Анон, а клининг нет возможности вызвать?

#148037 2023-12-29 21:29:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу моргнуть и…открыть глаза эдак 3 января. Чтобы ебучие праздники прошли. Не люблю нг, не хочу ничего отмечать, не хочу отмечать с родственниками, но больше не с кем. Не хочу смотреть как надирается отец, как и всегда на нг. Не хочу готовить. Апатия, уныние и полное отсутствие сил и настроения. Хочу забуриться куда-нибудь за город, в лес, в тишину, и просидеть там неделю. А лучше две.

Анончик, скажи что ты отмечаешь с воображаемыми друзьями, коллегами или ещё с кем, а сам отметь так, как хочешь

#148038 2023-12-29 21:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а клининг нет возможности вызвать?

Когда я об этом подумал, все заявки уже только на 4+ января (((

#148039 2023-12-29 21:33:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я хочу моргнуть и…открыть глаза эдак 3 января. Чтобы ебучие праздники прошли. Не люблю нг, не хочу ничего отмечать, не хочу отмечать с родственниками, но больше не с кем. Не хочу смотреть как надирается отец, как и всегда на нг. Не хочу готовить. Апатия, уныние и полное отсутствие сил и настроения. Хочу забуриться куда-нибудь за город, в лес, в тишину, и просидеть там неделю. А лучше две.

Анончик, очень понимаю.  :friends: Сам так долго жил. Единственный раз смог получить возможность отметить НГ в гордом одиночестве... но друзья решили, что я буду страдать и приехали в гости =_= Делал вид, что очень им рад, а на деле хотелось выставить их за дверь и лечь лицом в подушку (

#148040 2023-12-29 22:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда я об этом подумал, все заявки уже только на 4+ января (((

Посмотри на авито или еще где просто приходящую уборщицу, чтобы тебе чисто пола помыли и столы.
Без генеральной уборки)
Думаю, там ты подберешь себе кого-нибудь)
Но только предупреди, что болеешь.

#148041 2023-12-29 22:05:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В пизду все

#148042 2023-12-29 22:18:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:sadcat:

#148043 2023-12-29 22:27:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подхватил бронхит под новый год  :sadcat: слушаю, как друзья ходят на корпоративы/тусичи, а у меня даже сил квартиру убрать нет, не говоря уже о том, чтобы её украсить и праздник подготовить

#148044 2023-12-29 22:43:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Под вечер стало совсем худо с головой. Хочется выцарапать мозг из черепа.

#148045 2023-12-29 23:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу после новогодних праздников подать заявление на увольнение, но боюсь реакции начальства. Кадров не хватает, народ поувольнялся, замена не ищется. Понятно, что законных способов не дать уволиться нет, но ведь оттрахают как ту сучку.

#148046 2023-12-29 23:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу после новогодних праздников подать заявление на увольнение, но боюсь реакции начальства. Кадров не хватает, народ поувольнялся, замена не ищется. Понятно, что законных способов не дать уволиться нет, но ведь оттрахают как ту сучку.

Отпуск?
Пишешь заявление на отпуск на две недели
Прям перед отпуском пишешь заявление на увольнение
Из отпуска выходишь забрать документы

#148047 2023-12-29 23:51:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пишешь заявление на отпуск на две недели

Вряд ли анону их кто-то даст. Обычно отпуска все заранее согласовываются.
Разве что взять недельный без содержания, но вряд ли это спасет отца демократии.

#148048 2023-12-30 00:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу после новогодних праздников подать заявление на увольнение, но боюсь реакции начальства

А тебе не похуй? Улыбайся, как дурак и радостно и мечтай о свободе. Судя по ситуации они тебя что так оттрахают, что так, но всего две недели -:это меньше, чем чёрт знает сколько.

Отредактировано (2023-12-30 00:35:13)

#148049 2023-12-30 00:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил подарок в магазине, вместо того чтобы заказать онлайн. Переплатил ровно в два раза. Глупый анон.

#148050 2023-12-30 01:04:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе не похуй? Улыбайся, как дурак и радостно и мечтай о свободе. Судя по ситуации они тебя что так оттрахают, что так, но всего две недели -:это меньше, чем чёрт знает сколько.

Не так страшны две недели отработки, как сам момент сообщения начальству о решении уволиться. Точно знаю, что будут уговаривать не для виду, как обычно, а конкретно так третировать, манипулятивно вымогать объяснение причин и т.д., и т.п.
Но сообщу, конечно. В конце концов, обязанности объяснять причины нет. Законодательная обязанность - отработать две недели (вернее, даже не отработать, а предупредить за две календарные недели), моральная обязанность - первым на работе сообщить своему непосредственному руководителю, а не обсуждать с другими коллегами. Главное, не хамить, не истерить и не болтать лишнего.

Отредактировано (2023-12-30 01:07:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума