Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#148001 2023-12-29 00:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть и я неприятный клиент, но все равно грустно.

Да вот ещё, дело не в тебе. Дело в психологе, которого что-то в тебе задевает за живое (за непроработанное). Иметь такие чувства для психолога нормально, делиться ими с клиентом - треш и непрофессионализм. Для этого и существует супервизия. Сочувствую, что человек, от которого ты ожидал профессиональной помощи, тебя вместо этого ранил. Пусть найдется отличный , идеально подходящий тебе специалист!

#148002 2023-12-29 00:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

других предположений о происхождении прыщей у меня нет

Что угодно ещё может быть. Наволочки не подходящие. Еда. Воздух в городе слишком грязный. Телефон не протираешь, но звонишь регулярно. Кошка лезет в лицо. Шарф задевает. Посмотри на локализацию прыщей, что касается этих мест часто - то и проверь дополнительно

#148003 2023-12-29 00:55:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я от навалившихся эмоций буквально по стенке сползаю от нехватки воздуха и рыданий, моя тетя на мое замечание, что мне очень плохо, сказала что я эгоистка и все только о себе говорю.

#148004 2023-12-29 01:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сказала что я эгоистка и все только о себе говорю.

в следующих раз говори о них. типа "вы все бесчувственные бляди, меня от вас тошнит"

#148005 2023-12-29 01:18:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а кто-нибудь будет в новогоднюю ночь на хс?  :pink:

#148006 2023-12-29 01:22:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь будет в новогоднюю ночь на хс?  :pink:

Я, наверное, буду.

#148007 2023-12-29 01:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь будет в новогоднюю ночь на хс?  :pink:

Сюда забегай https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=455&p=335

#148008 2023-12-29 01:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил пирожные и забыл их в кафе, и это не первый подобный случай. Обидно даже не за деньги или пирожные, а что я вообще за человек такой? как себя проконтролировать? как меня к работе допускать? (там, впрочем, я как-то почти ничего не забываю, а вот в быту дааа, так себе компаньон)

#148009 2023-12-29 02:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взял отпуск перед НГ. Хотел провести хотя бы с минимальной пользой - дочитать недочитанные книги, прибраться перед праздниками, закончить дела. Хрен там. Почти все время проспал и протупил.

#148010 2023-12-29 02:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил пирожные и забыл их в кафе, и это не первый подобный случай. Обидно даже не за деньги или пирожные, а что я вообще за человек такой? как себя проконтролировать? как меня к работе допускать? (там, впрочем, я как-то почти ничего не забываю, а вот в быту дааа, так себе компаньон)

Да много кто такой, не ты один. Особенно благодаря ковидле.
Просто обычно есть какие-то костыли, помогающие не полагаться на память и внимание. Ну там напоминалки в смартфоне, пристраховывать пакет или зонтик к себе верёвочкой (помогает не забыть его в транспорте), привычное занудство (ни шагу от прилавка не сделаю, пока не упакую все покупки и не спрячу кошелёк, и пусть весь мир подождёт), проговаривать про себя цепочку действий, стараться цепочки действий делать одинаковыми (всегда пакую сначала покупки, потом кошелёк, всегда беру ключи если выхожу из дома, даже если собираюсь звонить в дверь когда вернусь)

#148011 2023-12-29 08:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболел еще один кот. Задолбал этот грипооковид, от которого мы и сами никак не отойдем.

#148012 2023-12-29 08:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заснул в 2, проснулся в 6. Да что за подстава такая :fuuu: Сейчас бы хоть три часика поспать, но ведь не получается! А с полудня дела :wall:

#148013 2023-12-29 08:35:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взял отпуск перед НГ. Хотел провести хотя бы с минимальной пользой - дочитать недочитанные книги, прибраться перед праздниками, закончить дела. Хрен там. Почти все время проспал и протупил.

Разгрузился и отдохнул. Очень полезное занятие.

#148014 2023-12-29 09:05:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, записана была на процедуру сегодня, чтобы перед новым годом быть красивой и что? В ночи мастер пишет, что поднялась температура и она вынуждена отменить все. Теперь уже после нг.  :sadcat:
Вообще, мне с ней как-то не везет. Первый раз пришла и ждала 25 минут, пока она закончит с предыдущей клиенткой, мне, соответственно, времени не хватило( Второй раз я была первой и ждала ее минут 7 перед дверью. Сегодня вот должен быть 3 раз, но нед.  ;D
Хотя я по рекомендации и до этого ходила к ее коллеге 2 года - ни разу сеанс не отменяли и не ждала.
Вернуться к коллеге не могу, та подняла цену почти в 2 раза(

#148015 2023-12-29 09:15:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новый год ещё не наступил, а я в нём уже заранее разочарован :/

#148016 2023-12-29 09:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Были планы на нормальный праздник, но мне напомнили, что я никому не нужное говно, думающее только о себе и которому пофиг на других, а потому совершенно не ценное. Да, я думаю только о себе. Думаю, как сдержать себя и не пробить себе случайно голову в порыве ненависти к себе. А я могу. Потому пристаю к окружающим с попыткой привлечь их внимание, чтобы не чувствовать одиночество. А они такие, мол, ты эгоист, у меня вот тоже никого, правда дети есть, они приедут всегда мне наипомощь если что, я в этом уверена, а ты что, найди себе подружку поболтать и будешь чувствовать себя хорошо.

#148017 2023-12-29 10:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сходил на узи сисек и пиздецом  у него нет. И вроде тема для треда радости, а все равно я пришел поныть почему я такой убогий анон и не сделал этого раньше. Ходил боялся полгода своих болей и неприятных ощущений в одной сиське, а там совсем ничего. Пиздец блять сколько нервов и накручиваний, а все ок в итоге!

#148018 2023-12-29 13:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совершенно идиотская жалоба, но как же часто меня это расстраивает  :facepalm: Анон играет в около-детскую онлайн игру, и у анона есть единственный знакомый, который недавно стал играть в ту же игру. И вроде вместе играть приятнее, чем одному или с рандомами, но... нет, нихуя. Поведение знакомого в игре – это просто сплошной бесконечный man moment. А че ты ушла, а че ты мне не помогла, да я бы всех тут отъебал, если бы ты не ушла. Если противники играют лучше – они все гниды и читеры. Если человек кэмпит со снайперской винтовкой на крыше – он обосранный уебок и вконец охуел, если знакомый сам сидит на крыше с винтовкой – он молодец и классно придумал. Если знакомый перепутал кнопки способностей, слоты пушек и тд – это не он тупанул, это игра говно дебильное, интерфейс не по-людски сделан. Виноваты всегда все вокруг, кроме него, он всегда мамино солнышко и молодец. А недавно анон еще узнал, что знакомый втихушку старается первым залутать самые жирные места, и не оставляет анону, который вечно тормозит, практически ничего, кроме откровенного говна, или тех вещей и пушек, которые ему самому не нужны. Где найти других людей на поиграть – тридцатилетний анон без понятия. У некоторых знакомых дети в эту игру играют  :facepalm: Если анон пойдет в какие-то паблики/сервера спрашивать, а не хочет ли кто поиграть с тридцатилетней тетей, это будет странно, да я и сам вряд ли с 12-летками играть осилю :facepalm:

Ну и да, обидно, что вроде столько с человеком вместе играем (раньше в другую игру играли) и общаемся, пусть и поверхностно, а он ведет себя как гнида, и абсолютно не признает этого, когда пытаешься ему предъявлять какие-то претензии.

Отредактировано (2023-12-29 13:16:36)

#148019 2023-12-29 13:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где найти других людей на поиграть

Русскоязычные дискорд каналы по игре, телега, стримы на твиче или гг по игре и там в чате поймаешь таких.
пс. Ты не представляешь сколько великовозрастных дядь и теть сидят в фортнайте наравне со школьниками и не стесняются этого, остальные игры туда же.

Отредактировано (2023-12-29 13:19:18)

#148020 2023-12-29 13:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это просто сплошной бесконечный

:fuuu:
Блин, бедный анон, как это неприятно :comfort:

#148021 2023-12-29 13:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Услышал от новой начальницы те же слова, которые слышал от предыдущей, на другом месте работы. Вот это "я не могу на тебя положиться, ты нестабилен".
Как же мне грустно, аноны, просто пиздец, я так люблю эту работу, но у меня беды с башкой. Я правда очень стараюсь, но вот я снова здесь. Лишь бы не уволили.

#148022 2023-12-29 13:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Услышал от новой начальницы те же слова, которые слышал от предыдущей, на другом месте работы. Вот это "я не могу на тебя положиться, ты нестабилен".
Как же мне грустно, аноны, просто пиздец, я так люблю эту работу, но у меня беды с башкой. Я правда очень стараюсь, но вот я снова здесь. Лишь бы не уволили.

Анончик, ты - это я. Буквально вчера выслушал от начальника лекцию на тему "ты вроде норм, но с башкой беда". Тоже стараюсь, но кукушка всё время подводит. И тоже боюсь, как бы не уволили. :comfort:

#148023 2023-12-29 13:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Русскоязычные дискорд каналы по игре, телега, стримы на твиче или гг по игре и там в чате поймаешь таких.
пс. Ты не представляешь сколько великовозрастных дядь и теть сидят в фортнайте наравне со школьниками и не стесняются этого, остальные игры туда же.

+
Я бы вот сам поиграл (мне 34), но мне кажется, она очень сложная, а я тупой тормоз и не сумею. А так мне визуально очень нравится, я смотрел как другие играют, захватывающе! Уверен, там реально дофига взрослых. Анон-тс, нафиг этого знакомого, он какой-то совсем нечистоплотный мудак.

Отредактировано (2023-12-29 13:53:12)

#148024 2023-12-29 13:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Новый год ещё не наступил, а я в нём уже заранее разочарован :/

Ой, анон... давай обнимемся, как пингвины? Жду нового года со страхом.

#148025 2023-12-29 14:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты - это я. Буквально вчера выслушал от начальника лекцию на тему "ты вроде норм, но с башкой беда". Тоже стараюсь, но кукушка всё время подводит. И тоже боюсь, как бы не уволили.

Обнимемся. Не знаю, как жить эту жизнь, я все время боюсь с синдромом самозванца, с ощущением себя неправильным, не таким, кривым-косым, а потом снова случается вот такое, и вся моя борьба разбивается о простой факт, что со мной реально проблемы, а я просто хочу быть нормальным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума