Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147976 2023-12-28 11:36:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скорее всего, оно так не работает

Не работает, это антинаучная хуйня. Желаю тебе разобраться с настоящей причиной. Ну и сдать экзамен с успехом, конечно)

#147977 2023-12-28 11:38:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, например, полностью избавился от прыщей одновременно с тем, как перестал трахаться :lol:
Но это не связано, просто я подобрал хорошую уходовую косметику на двадцать восьмом году жизни (и расстался с парнем)

#147978 2023-12-28 12:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Психолог поднял цены и, рассказывая об этом, упомянул, что лично мне поднял бы ещё больше, потому что из-за меня дополнительные часы супервизии брать приходится, и вообще я - самый тяжёлый его клиент. Отказалась от этого психолога. Пусть и я неприятный клиент, но все равно грустно.

#147979 2023-12-28 12:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психолог поднял цены и, рассказывая об этом, упомянул, что лично мне поднял бы ещё больше, потому что из-за меня дополнительные часы супервизии брать приходится, и вообще я - самый тяжёлый его клиент. Отказалась от этого психолога.

Какой-то злобный не очень хороший психолог, мне кажется можно было свои претензии не лично анону в лицо вот так…  :bu:

#147980 2023-12-28 12:26:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть и я неприятный клиент, но все равно грустно.

Ты оторвала ему от сердца, можно сказать, экономию на супервизоре  :evil: щедрый дар под елочку, нехай заткнется.
Психолог просто был говно, вот и все.

#147981 2023-12-28 12:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

упомянул, что лично мне поднял бы ещё больше, потому что из-за меня дополнительные часы супервизии брать приходится, и вообще я - самый тяжёлый его клиент

Конченный :facepalm:
Сочувствую по ситуации, анонче, а с другой стороны тебе повезло, что от неадеквата уходишь.

#147982 2023-12-28 13:13:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики! Обнимаю всех!

#147983 2023-12-28 14:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

упомянул, что лично мне поднял бы ещё больше, потому что из-за меня дополнительные часы супервизии брать приходится, и вообще я - самый тяжёлый его клиент.

За это еще и деньги платят?

#147984 2023-12-28 14:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю как сформулировать. Но очень хочется хоть куда-то это выплеснуть.
Я немного ебненький анон.
Иногда мне снятся места, которых не существует. То улица, на которой я якобы живу, то станции, в существовании которых я прям уверен (по пробуждению я мучительно пытаюсь вспомнить был ли на них на самом деле и вспоминаю, что этого не было), то вот якобы иду по ночному городу и захожу в бар, а там встречаю кого-то очень близкого мне... и мы болтаем до утра. Ощущение как от ночных разговоров на кухне - ты просто говоришь-говоришь обо всём, а потом потихоньку начинает светать, но вам вдвоём так уютно, что вы не замечаете этого.
Это всегда настолько яркие и запоминающиеся сны, что я могу нарисовать карту увиденного места и спустя годы. Ну и казалось бы - сны как сны, ну бывает. Но блин. После пробуждения у меня в груди будто дыра черная образовывается. И ужасно тоскливое чувство каких-то несбывшихся диалогов. Будто чужие воспоминания подглядел.
Хотя, наверное, проще говоря - то, чего мне попросту не хватает.
При том, что ирл всё у меня более-менее. Но, видимо, вот этого ощущения когда ты на одной волне с кем-то... кто поймёт с полуслова, кто ощущает что-то похожее... этого очень не хватает вот. 
Не знаю даже чего я хотел бы. В чем именно мне не хватает понимания. Но порой это почти физически невыносимо - то, что этого, вот этих мест, этих увиденных людей, не существует.
У меня есть определенная привычка - я могу отправиться гулять по ночному городу, пытаясь запечатлеть на фотографиях это ощущение "как во сне". Но в такие моменты очень не хватает кого-то, кто чувствовал бы то же самое.
Почему-то мне важно поймать какое-то физическое ощущение этого "как во сне". Такая странная ностальгия от этого...
Наверное, примерно нечто похожее я могу уловить, когда слушаю песню chamber of reflection

Скрытый текст

Эх. Ну вот, написал тут и чутка легче стало.

#147985 2023-12-28 15:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю как сформулировать. Но очень хочется хоть куда-то это выплеснуть.

У меня хоть и связано с другим, но я прекрасно понимаю твою тоску по чему-то недостижимому и несуществующему, дорогой анон. Самому снились такие вещи, которые бы я желал в реальности... которые принесли бы мне удовлетворение и радость от жизни.

Отредактировано (2023-12-28 15:32:40)

#147986 2023-12-28 16:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рядом со мной компания подростков, и они нормальные, не гогочущие гремлины, как бывает в этом возрасте, а нормальные ребята, парни и девчонки, и анону хочется рыдать от мысли, что у него никогда не было такой компании и никогда уже не будет, потому что анону 30+, он сыч и сидит в преддверии нового года один. Сегодня думал, что если кто-то спросит "как ты", то я разревусь. Наверное, хорошо, что спрашивать некому.

#147987 2023-12-28 16:22:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня по-моему, ещё никогда перед нг не было так плохо. Просто потому что особо не праздновал и не планировал. А в этом году запланировал, и всё пошло к чертям. Люди, с которыми хотел отмечать и которых я люблю, дали понять, что я им не упёрся. Нет ни на что сил, даже квартиру убрать. Больше не буду ничего планировать и праздновать, это явно не про мою честь.

#147988 2023-12-28 17:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё один анон присоединяется к пожеланию здоровья. В пожилом возрасте трудно восстановиться после инсульта, но не невозможно. Максимальных деду сил!

Анон пишет:

Я пережил это, анон. Дедушка прожил еще пять лет, но это были очень тяжелые пять лет, держу кулаки, чтобы у вас все было хорошо.
Почитай про препарат "Семакс", возможно, вам пригодится. Хорошая штука, реально работает, но я о нем узнал, когда деда уже не стало.

Спасибо огромное за пожелания и рекомендации, аноны  :heart:

#147989 2023-12-28 20:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел на нг сладостей купить, конфет-шоколадок и прочего, а выбирать не из чего. Просто хожу по магазинам и ничто не вызывает желания не то что покупать это, а даже брать в руки или пробовать бесплатно.

#147990 2023-12-28 21:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел на нг сладостей купить, конфет-шоколадок и прочего, а выбирать не из чего. Просто хожу по магазинам и ничто не вызывает желания не то что покупать это, а даже брать в руки или пробовать бесплатно.

Понимаю. Хотя у меня, наверное, не совсем та ситуация. Просто у меня в этом году совершенно не вызывают энтузиазма новогодние праздники, хотя вообще-то они мои любимые. В прошлом году я не стала участвовать в Тайном Санте ни здесь, ни вк, потому что... атмосфера не располагала, ёлы-палы, какие нахер санты? :really: 

В этом году она располагает ещё меньше. Я и ёлку-то наряжать не стала, хотя у меня есть своя маленькая. И даже не столько из-за.... гм, контекста, а ещё и потому что не забыла прошлого раза. Скучно делать одно и то же. Шарики те же, гирлянды. По идее традиции своим повторением должны радовать и напоминать об "абсолютной надежности всего сущего"(цит. по Туве Янссон), но мне они надоели.

#147991 2023-12-28 22:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что со мной не так? Почему я такой ебанутый? Почему не могу быть нормальным?

#147992 2023-12-28 22:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз обещаю себе, что буду думать прежде чем что-то писать и говорить, в итоге привычно попадаю в ситуацию когда пиздеть не надо было и половины своих проблем я бы избежал, если бы умел держать рот на замке умнее бы казался :sadcat:

#147993 2023-12-28 22:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз обещаю себе, что буду думать прежде чем что-то писать и говорить, в итоге привычно попадаю в ситуацию когда пиздеть не надо было и половины своих проблем я бы избежал, если бы умел держать рот на замке умнее бы казался :sadcat:

:friends: та же хуйня, анон. Не удивлюсь, если меня уволят за мой пиздливый рот.

#147994 2023-12-28 22:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, мне вообще не сюда, а в тред сепарации/заебавших родственников/работотред/???, но начну отсюда.
Завершив университетское образование, я решила, что пора начинать... по сути самостоятельную жизнь. Уехать из страны в ближнее зарубежье. Найти работу там или на дистанте. Ваять свои нетленки.Завести сраные карточки для оплаты mynoise.
Как видите, ничего сверхъестественного. Ныне это рут совершенно стандартный. Я не собиралась уехать в Бурунди волонтёром, отправиться в тайгу к месту падения Тунгусского метеорита или вложить все свои деньги в артель по росписи фарфоровых перечниц. И я по жизни человек осторожный. Это и характер, и тревожно-депрессивное расстройство.

Однако мои инициативы встретили в кругу домашних такие реакции... что я не знаю. Будто я действительно собралась уехать в Бурунди волонтёром. Все компромиссы - уехать к коллеге/уехать сперва в другой город, чтобы все удостоверились, что я вполне способна выжить самостоятельно - были подвергнуты тому же жестокому остракизму. Сошлись на том, что я уеду в другую квартиру в том же городе, дабы если что, мне сходили за лекарством (это идея-фикс такая. Будто никаких доставок по-прежнему не существует).
Чтобы съехать из дома, надо найти дополнительную работу. У меня уже есть очень хорошая работа на полставки, которая обеспечивает как раз половину желаемого дохода. Теперь надо второй. И опять начались какие-то непонятные приколы. Самозанятой быть не надо, там не будет считаться стаж и не будет обеспечены больничные. И вообще 350 рублей в час - слишком мало. Работать из дома не надо, надо появляться на людях. Нет, не на этих людях, а вот на тех людях...
Это сильно действует на нервы. Если честно, просто жесть как действует.

Хотя и родителей можно понять - у них крутой такой разрыв шаблона. Я в себе подозреваю шизоидный радикал - проще говоря, я такой железобетонный интроверт. У меня биологическая тяга к уединению. Ни за школьные, ни за университетские годы я не завела себе друзей. С парнями не встречалась. Секса не было. Вообще ничего не было. Я как сидела за своим столом в 16 лет и писала в блокнотах, так и продолжаю за ним сидеть в 26 и писать в блокнотах. Мои родители не осознавали мало-помалу и не видели на конкретных примерах, что я расту и становлюсь взрослым человеком. А можно ли это сделать рывком? Не факт, не факт.

Мне очень страшно. Я не умею скандалить, но без скандала мне удастся покинуть дом только с мужем (да, так мои родители и говорят, конкретно намекая: вот если бы ты была не одна...). В то же время замужество исключено. Положение патовое. У меня есть варианты, как можно выкрутиться в итоге - я человек креативный. Но это будет потом, а пока я всплакну. Потому что всё это дико и неестественно.

Ну, я выговорилась. Или даже КМП. Потому что такими тряпками (а вся эта коллизия сводится к тому что я тряпка), как я, даже пол мыть нельзя. Можно только бросить в биореактор. Несмотря на все имеющиеся у них блестящие идеи.

#147995 2023-12-28 23:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, мне вообще не сюда, а в тред сепарации/заебавших родственников/

Да, тебе туда.

#147996 2023-12-28 23:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дали понять, что новогодняя премия в этом году не светит. А в последние неколько лет она была обязательно, от 3 до 5 полных зарплат единовременно. Новый генеральный директор начал оптимизацию.
Грустненько.

#147997 2023-12-28 23:42:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно стёр ноги, фшоке. Носки тоже протёрлись вот ваще совсем. В очень быстром темпе пришлось пройти около 12к шагов, в зимней обуви вспотел и внезапно так вышло. На ступнях крупные волдыри, стоять даже не могу. Блин, и это прям перед нг, когда надо ходить и ходить ещё.

#147998 2023-12-28 23:50:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не умею скандалить, но без скандала

Скрытый текст

#147999 2023-12-29 00:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял, как сильно достала работа, по тому, насколько факт того, что завтра снова придется о ней думать (а я не собирался! и имел полное право!), выбил из колеи на весь вечер. Эх, не хочу снова думать про собеседования, вакансии, отклики, это все... Но, похоже, придется...

#148000 2023-12-29 00:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так охота поспать без пижамы, но тогда плечо обязательно вылезает из-под одеял, замерзает и потом целый день ноет из-за невралгии  :sadcat: как же устал от всех проблем со здоровьем, хочу быть здоровым или хотя бы чтобы новые болячки не вылезали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума