Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147951 2023-12-27 21:02:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А когда я пытаюсь как-то предметно поговорить, то сразу нет, потом, как-нибудь, есть вещи поважнее, потерпишь, ты что не мужик штоле.

Знаешь, продолжил думать про твою ситуацию, вернулся в тред, а тут другие хорошие аноны толковое говорят.

загоню под кат

#147952 2023-12-27 21:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали загоны перед новым годом, каждый раз одно и то же. Уже не помню когда чувствовал именно атмосферу праздника, лет в 10 наверное в последний раз...
Лишь мысли "Оплатил все счета анон? Еще не все, блять ааа!!!", "Хрючиво, хрючиво купи до праздников чтоб с 30 до 9 числа не выходить в толпу беснующихся отдыхающих", "Ебучий грипп, как бы заразу в дом не принести", "Готовить, готовить, убираться, драить квартиру".
А потом в 12 садитесь, минералочки под куранты попили, беруши в уши заткнули и на покой... Дольше жопу рвали ради этого :panic:

#147953 2023-12-27 21:11:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Хрючиво, хрючиво купи до праздников чтоб с 30 до 9 числа не выходить в толпу беснующихся отдыхающих"

Ну 30го я понимаю, но никогда не видел толп в НГ праздники О__О

Анон пишет:

"Готовить, готовить, убираться, драить квартиру".

Да можно не готовить и не убираться.
Я ни того ни другого не делаю сверх обычного. Елку поставил и молодетс.

#147954 2023-12-27 21:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну 30го я понимаю, но никогда не видел толп в НГ праздники О__О

У меня рядом с домом единственный большой тц где анон и вся округа закупается, туда прут все прилегающие районы, и областные городки. В праздники и каникулы там обычно маленький Китай. И просто вокруг много высотных домов и следовательно людей, я в ПИКовском гетто.

Анон пишет:

Да можно не готовить и не убираться.

Я не один живу. Еще меня с детства попрекали уборкой и чистотой, поэтому я просто не могу не делать этого теперь. Ненавижу убираться, но в грязи сидеть тоже не могу физически, все мысли об этом  :sadcat:
Иногда устраиваю гряземарафон и дом зарастает грязью 2 недели, но потом мне же тяжелее и дольше это все отмывать.

#147955 2023-12-27 21:19:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не один живу. Еще меня с детства попрекали уборкой и чистотой, поэтому я просто не могу не делать этого теперь. Ненавижу убираться, но в грязи сидеть тоже не могу физически, все мысли об этом

Отлично понимаю тебя, анон( У меня сейчас просто прорва работы до 30го (а может, и до 31го), плюс я простыл и вообще ничего не могу. Какая уж там уборка. А в грязи так неуютно и плохо, эх(

#147956 2023-12-27 21:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ПИКом, ты явно не из моего гетто, у нас нет ТЦ. Скажи, у вас тоже как зима, так мусорный коллапс?

#147957 2023-12-27 21:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажи, у вас тоже как зима, так мусорный коллапс?

Да, особенно на праздниках и выходных горой навалено и не вывозят :hanged:

#147958 2023-12-27 21:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, особенно на праздниках и выходных горой навалено и не вывозят :hanged:

Шарман  :wall:
Да, неделями лежит.
Крысы размером с кошку.

#147959 2023-12-27 21:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочу выложить свой фик по сильму. Ссусь негативных комментов. Хочу на фикбуке, ссусь, что никто не откомментит, и будет он там в одиночестве угасать.

#147960 2023-12-27 22:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно взяла супер сложную задачу на работе, не зная, что она супер сложная. Сейчас буду с порванной жопой сидеть и корпеть до утра. Пиздец.

#147961 2023-12-28 00:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень хочу выложить свой фик по сильму. Ссусь негативных комментов. Хочу на фикбуке, ссусь, что никто не откомментит, и будет он там в одиночестве угасать.

:friends: так же. только не сильм.

#147962 2023-12-28 00:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спина болит так, что можно повеситься. Вчера болела только правая лопатка, я решил, что если как следует разогреть это спортом - её отпустит. Её-то отпустило, зато заклинило протрузию в грудном отделе. И трапеции. Теперь сцуко аж дышать больно. Наглотался мидокалма, но чет не помогает. А завтра еще работать :(

#147963 2023-12-28 01:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На щеке вскочил огромный прыщ и болит как последняя сука. Третий день мажу его какой-то цинковой приблудой, пока толку не особо. Купил прозрачный пластырь, чтобы завтра как-то прикрыть безобразие на работе, но я не ношу тональник и вообще мейк, всё равно палево и неприятно( Сраный ПМС с его сраными шоколадными зажорами, которые мне вот потом остальной месяц разгребать

Анон пишет:

Спина болит так, что можно повеситься

Я разделяю твою боль! У меня от работы случился туннельный синдром и отваливаются плечи, а у массажистки заболело дитë, всё сорвалось и я дико страдаю

Отредактировано (2023-12-28 01:19:14)

#147964 2023-12-28 01:20:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил прозрачный пластырь, чтобы завтра как-то прикрыть безобразие на работе, но я не ношу тональник и вообще мейк, всё равно палево и неприятно(

Я как настоящее быдло рванина решал проблему гениально, вместо трат на специальные пластыри отрезал кусочек с обычного телесного и лепил на лицо, типа так надо. Парниковый эффект тот же, все понимают что у меня там прыщ, зато сливается с кожей лучше и не нужно закрашивать  :cool:

#147965 2023-12-28 05:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дедушка попал в реанимацию с инсультом за два дня до своего дня рождения. Не говорит, прогнозов пока никаких нет, хоть что-то станет ясно завтра днём. Я сижу в другой стране и в ахуе. Оч страшно, аноны :sadcat:

#147966 2023-12-28 06:46:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день накрывает паникой от всего в жизни и по поводу всего. И хочется бежать, орать и стараться все все все переделать, чтоб вжух! А потом чуть отпускает и понимаю, что это не сказочно вхуж будет, а разломаю и испорчу все, что есть тк то, что в момент паники кажется верным, в разумный момент ясно видится таки паникой(

И оно по кругу. Год был жуткий, я сломался.

И, по ходу, пролюбила почта мою посылку, теперь с этим долбиться(

Отредактировано (2023-12-28 06:48:24)

#147967 2023-12-28 07:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дедушка попал в реанимацию с инсультом за два дня до своего дня рождения. Не говорит, прогнозов пока никаких нет, хоть что-то станет ясно завтра днём. Я сижу в другой стране и в ахуе. Оч страшно, аноны :sadcat:

Здоровья дедушке, анончик! Держись!

#147968 2023-12-28 08:56:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надел брюки задом наперед  :sadcat: иду на работу и думаю, что что-то не так. Пощупал карманы и понял, что деменция пришла.

#147969 2023-12-28 09:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надел брюки задом наперед  :sadcat: иду на работу и думаю, что что-то не так. Пощупал карманы и понял, что деменция пришла.

Я несколько раз в универ возил пакет с мусором, который из дома забирал)) Это не деменция, а стресс и усталость. Хорошо, что вообще надел штаны, это главное!

#147970 2023-12-28 09:25:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здоровья дедушке, анончик! Держись!

Спасибо, анончик! Мама написала, его переводят в общую палату, боюсь говорить, мол, самое страшное позади, но уже не пиздец-пиздец вроде. Боец у нас дед)

#147971 2023-12-28 09:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик! Мама написала, его переводят в общую палату, боюсь говорить, мол, самое страшное позади, но уже не пиздец-пиздец вроде. Боец у нас дед)

Ещё один анон присоединяется к пожеланию здоровья. В пожилом возрасте трудно восстановиться после инсульта, но не невозможно. Максимальных деду сил!

#147972 2023-12-28 09:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дедушка попал в реанимацию с инсультом за два дня до своего дня рождения. Не говорит, прогнозов пока никаких нет, хоть что-то станет ясно завтра днём. Я сижу в другой стране и в ахуе. Оч страшно, аноны :sadcat:

Я пережил это, анон. Дедушка прожил еще пять лет, но это были очень тяжелые пять лет, держу кулаки, чтобы у вас все было хорошо.
Почитай про препарат "Семакс", возможно, вам пригодится. Хорошая штука, реально работает, но я о нем узнал, когда деда уже не стало.

#147973 2023-12-28 11:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В аспирантуре зачем-то нужно сдавать тупейшие предметы с прокторингом (нет, я не про кандидатские). Очень нужные предметы аспирантам (сарказм). Противодействие коррупции, например. Или вот Финансовая грамотность, которую надо сдать сегодня. Знаете, что я вам скажу? Человек, который может прожить на стипендию аспиранта и не умереть, уже достаточно финансово грамотен, а задачи на налоги и инвестиции вряд ли пригодятся в дальнейшей научной работе (специальность крайне далека от этого)
Это была бесячка, а вот жалоба. Анон сегодня вечером с сегодняшнего дня оформляет отпуск по нетрудоспособности примерно на пять месяцев и вот вроде надо забить на этот дурацкий экзамен, но червячок грызет, вдруг из-за того, что сегодня не сдал - денег не дадут по больничному (так-то сумма маленькая, но будет тоже нужна)? Сдавать нет времени, и сил тоже. А вот на волнение есть ((

#147974 2023-12-28 11:27:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня экзамен, а я никак не могу запомнить свойства законной силы судебного решения. Четыре помню, пятое забываю, причём оно постоянно меняется. Чувствую, что на экзамене опять словлю полный блок, забуду вообще всё, получу свою несчастную тройку и пойду домой.
Ну и из откровенно тупого:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-28 11:27:25)

#147975 2023-12-28 11:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прыщи, потому что не трахаюсь

анончик, но это же полнейший миф  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума