Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147926 2023-12-27 14:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только вышла с больничного и уже заебалась. К концу года всплыли мои косяки, которые я усиленно исправляю. Работы много. Ещё и учёба.
Хочу просто заснуть и ничего больше не делать. Считала себя долго такой лошадью рабочей, а теперь поняла, что не вывожу. Существую только на чувстве вины и желании денег.
Всё больше завидую сверстникам, которые у мамки на шее сидят и в ус не дуют. Очень хочется рядом кого-то сильного, на кого можно было бы опереться, но пока что так получается, что из сильных рядом только маман, которую я уже заебала своим нытьём. Получается, я и не сильная вовсе. В чём тогда моя ценность? В косячной работе, в надрывании жопы на ней?
Из удовольствий остался только просмотр видео на ютубе. Больше не радует ни вышивание, ни рисование, ни чтение. Всё это только остатки сил забирает.
И я точно знаю, что после праздников будет только хуже.
Почему я вообще живу так, как живу? В какой момент я решила, что вот это всё - моё?

#147927 2023-12-27 14:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что мне почти тридцать, и я буду выглядеть на фоне вчерашних бакалавров

Анончик, но "вчерашние бакалавры", которые сразу после школы и без академов - это 23-25, всего на пару лет младше чем "почти тридцать". Нормально всё!

#147928 2023-12-27 15:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, меня, похоже, скоро уволят. Я не знаю, что буду делать после этого.

#147929 2023-12-27 15:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, меня, похоже, скоро уволят. Я не знаю, что буду делать после этого.

:comfort:

#147930 2023-12-27 15:53:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, меня, похоже, скоро уволят. Я не знаю, что буду делать после этого.

По ТК уволят или давят, чтобы ты по собственному писал? Если второе, то советую изучить, за что тебя реально могут уволить без твоего желания. Может так оказаться, что уволить тебя не могут, и тогда ты уже сможешь принять решение, терпеть ли негатив от начальства ради зарплаты и возможности найти что-то ещё, либо увольняться. По опыту скажу, что не всегда начинают прессовать и травить, особенно, если у начальства самого рыльце в пушку, и ты можешь донести в трудовую инспекцию о нарушениях. Есть вероятность, что тебя переведут на неполный рабочий день, чтобы урезать зп, но немного денег все же лучше, чем совсем без денег.

#147931 2023-12-27 16:25:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу ждать курьеров, вечно это мешает всем планам. Вот сижу я, жду весь день, хотя дел вне дома было полно, но в итоге позвонили и сказали, что сегодня увы, только завтра. Но сегодня-то уже просрано на ожидание. Ну блин, значит, завтра тоже будет просран день. Мне есть чем заняться дома, но я нервничаю всё равно, трудно сосредоточиться на работе. А если доставок несколько, то это пипец как напрягает. Особенно когда ты в приличном магазине оплатил заранее, потому что у них нет оплаты при получении. А вдруг просто деньги стырят и не привезут? Я знаю, что это приличный магазин, но всё равно на нервы действует. И мне обязательно нужно уладить некоторые вопросы до пятницы, а для этого надо надолго уехать из дома. А с доставками никакой ясности, всё глухо. Бесит.

#147932 2023-12-27 16:47:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да у меня ситуация довольно редкая и узнаваемая.
Я не то чтобы совсем ебенький, я просто крайне хуево формулирую свои мысли, и из-за этого выгляжу всратее, чем я есть)


Простыня

Анон, меня очень тронула твоя история. Какой-то кромешный беспросветный пиздец!.. Я обычный анон, но многое отозвалось по ощущениям и восприятию.
Знаешь, ты будто... в тупике и шаришь рукой по стене, пытаясь нащупать выход.
Можно ли тебе чем-то помочь?.. Есть ли у тебя кто-то дружеский кроме этой девы?

Скрытый текст

#147933 2023-12-27 17:10:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переживаю за тебя, и обнимаю, если можно.

Спасибо большое, анончик)

Я в Британии, так что да, не шенген, к сожалению. Сейчас думаю о том, что если вдруг что, то хорошо бы поступить в Германию в магу, но надо ебошить немецкий (это в любом случае надо, даже если я здесь останусь - для работы), другой вопрос, что иногда мне дают это делать, а иногда скандал.
То есть, шансы-то есть, но я заебался страшно( и да, тащить приходится порядочно.
В общем, спасибо тебе большое за поддержку, анончик, правда.

#147934 2023-12-27 17:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Диктофон, и потом послушаешь и убедишься, правильно их понял или нет.

Анончик, я и сама про диктофон подумала, но, к счастью, не понадобилось!
Все приняли, все прошло хорошо, анон, конешно, заебалась, но, аминь. Мы зарегистрированы.
С Наступающим всех, анон теперь очень счастливый, что нервотрепка закончилась💛💛💛

#147935 2023-12-27 17:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то кошмар. Работы не просто много, а ОЧЕНЬ много, а я простыл. 37,5 всего, но как же погано и ничего не хочется.

#147936 2023-12-27 17:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон #147933, тоже очень желаю тебе, чтобы все поскорее наладилось.
Я правильно понял, что твоя девушка может препятствовать твоей поездке в первую страну, зная, что эта поездка избавила бы тебя от постоянных болей?

#147937 2023-12-27 18:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тоже очень желаю тебе, чтобы все поскорее наладилось.

Спасибо, анончик)

Анон пишет:

Я правильно понял, что твоя девушка может препятствовать твоей поездке в первую страну, зная, что эта поездка избавила бы тебя от постоянных болей?

Угу, именно. Причем иногда она такая: да, надо бы. А когда я пытаюсь как-то предметно поговорить, то сразу нет, потом, как-нибудь, есть вещи поважнее, потерпишь, ты что не мужик штоле.

#147938 2023-12-27 18:01:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние пару лет полное ощущение, что деградирую. Выгорела на одной работе, подалась на новую, поинтереснее и сложнее — начала на ней неторопливо прокачиваться, бам, 2022, нас тут больше нет, вертись как хочешь. Следующая тоже была ничего так, но я уже начала жёстко терять интерес к тому, что делаю, и в итоге меня "попросили", так как работу я делала, но не то чтобы супер быстро. Сижу сейчас на третьей, полное ощущение имитации полезной деятельности. Задачи не нравятся, делаю кое-как и боюсь, что отсюда тоже попросят (испытательный ещё не всё); ещё как-то на энтузиазме первый месяц пробарахталась, а потом заболела, потом начали куда-то увольняться другие члены команды, и всё снова скатилось в уныние. Очень надеюсь, что попустит за каникулы, но вообще страшно. Ещё и фултайм удаленка убивает, если пообщаюсь за день больше, чем с одним человеком, уже успех.

#147939 2023-12-27 18:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупейшая жалоба, но.
Периодически хожу на метал-концерты малоизвестных групп, где народу в зале максимум 50-100 человек. И никогда не попадаю на фото. Группа фоткается на фоне толпы, я стою в центре в первом ряду - на фото перед моей мордой колонки/меня загородят гитарой/замажут каким-то фильтром и т.д. Спец.фотограф фотографирует людей адресно, "выхватывая" объективом из толпы - меня нет никогда. Пару дней назад был на фесте, в котором участвовала любимая группа. Большинство людей пришли поддержать другие коллективы, и нас, пришедших в мерче конкретного коллектива, было человек 10. Всех сфоткали. Выложили 9 фоток. Группа в сообществе вк прям конкретно поблагодарила этих людей за поддержку. Всех, кроме меня, ибо моей фотки там не было. Блэт, неужели я такой урод, или почему так всегда получается... Обидно, особенно вот за последний фест.

Отредактировано (2023-12-27 18:24:09)

#147940 2023-12-27 18:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно, особенно вот за последний фест.

Анон, просто спроси, не завалилось ли фото с тобой)
Может просто забыли выложить)
Скажи что хочешь сохранить себе на память, наверняка поймут)

Анон пишет:

потом, как-нибудь, есть вещи поважнее

Анон, это твоя жизнь. Просто скажи что будешь делать задуманное и не когда-нибудь, а конкретно вот в эти сроки. Если она будет возражать, то можешь сманипулировать про любовь, а можешь просто нахуй послать с лейтмотивом не нравится - дверь там.
Я почти уверен, что она может бухтеть, но ничегошеньки тебе не сделает. Просто в данном конкретном случае ты можешь сделать так, как тебе лучше и нужнее.

#147941 2023-12-27 18:25:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Периодически хожу на метал-концерты малоизвестных групп, где народу в зале максимум 50-100 человек. И никогда не попадаю на фото.

Анон, обнимаю, та же хрень(( от безысходности селфачи делаю, а больше и не остается ничего.

#147942 2023-12-27 18:25:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, просто спроси, не завалилось ли фото с тобой)
Может просто забыли выложить)
Скажи что хочешь сохранить себе на память, наверняка поймут)

У фотографа закрыта личка, а в комментах под фото обычно никто не отвечает. Пытался уже спрашивать. Видимо, очень плохо на фото получаюсь.

#147943 2023-12-27 18:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, попробуйте тогда просто попросить кого-нибудь вас сфотать)

#147944 2023-12-27 18:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, обнимаю, та же хрень(( от безысходности селфачи делаю, а больше и не остается ничего.

Вот и я.

Аноны, попробуйте тогда просто попросить кого-нибудь вас сфотать)

Прошу иногда, но телефонокачество, да еще с учетом освещения... Получается просто обычное говнофото.

Отредактировано (2023-12-27 18:30:20)

#147945 2023-12-27 18:33:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

есть вещи поважнее, потерпишь, ты что не мужик штоле.

Это уже набат, а не тревожный звоночек.
Просто оставлю здесь на всякий случай: https://galop.org.uk/get-help/support-services/

#147946 2023-12-27 18:46:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вещи поважнее, потерпишь, ты что не мужик штоле.

Какая разница, мужик или нет, это качество дальнейшей жизни!

#147947 2023-12-27 18:56:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же скучно.. Прошелся по всем разделам на холиварке, ни один не заинтересовал настолько чтобы там что-то писать, а писать надо что-то

#147948 2023-12-27 19:01:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все равно я чувствую себя вечно заебанной, уставшей,  мне ничто не интересно и ничто не нравится. Я не хочу ничем заниматься. Я хочу только чтобы меня оставили в покое.
Пиздец, это все невыносимо

если тебе нужен совет

#147949 2023-12-27 19:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к болевшим. Я тот анон который жаловался что все вокруг болеют а я не могу уйти, вот нажаловался  :hanged: ушёл на больничный, так хуёво и к новому году точно не поправлюсь

#147950 2023-12-27 20:57:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как я заебался, каждый день одно и то же. Просыпаюсь с трудом, лениво работаю работу из дома, ломаю голову, че сделать пожрать, читаю хс, играю в комп, в 10 часов снова ложиться спать  :hanged: У меня нет просто никаких моральных сил что-то изменить, хотя вроде есть время и бабки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума