Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147901 2023-12-26 21:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот знаю, что нужно просто еще пару дней подождать, и организм придет в себя, и я буду чувствовать себя относительно хорошо.
Но мне кажется, я с этим живу последние два месяца - зуб залечат, и будет нормально, зуб выдернут, и будет нормально, выспишься, и будет нормально, температуру собьешь, и будет нормально, месячные пройдут, и будет нормально.
Я хочу уже в "нормально".  :fuuu:

#147902 2023-12-26 21:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, иду правильно.

Ну нет, но ты поймешь это, я полагаю, когда пройдешь этот рубеж)
Я бы если честно от себя посоветовал бы по-другому общаться с людьми и выбирать их для общения тоже по-другому)

#147903 2023-12-26 21:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто заебался от простуды.

#147904 2023-12-27 03:47:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое ощущение, что мой мозг в основном занят тем, чтобы найти причину загнаться. Иначе ж не живётся, походу. Пытаешься немного абстрагироваться от действительно серьёзных поводов для переживаний - и получаешь что-нибудь тупое, но разэдакое. Теперь меня сверлит мысль, что открытки, которые я посылаю, уёбищные и всем надоели. Да что ж за нахуй-то :facepalm:

Отредактировано (2023-12-27 03:49:08)

#147905 2023-12-27 05:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто заебался от простуды.

Мы с тобой чем-то похожи, может, соплями, а может, аспиринами(  :sacrasm:  :slow1:  :slow2:

Отредактировано (2023-12-27 05:37:56)

#147906 2023-12-27 05:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь меня сверлит мысль, что открытки, которые я посылаю, уёбищные и всем надоели. Да что ж за нахуй-то

Анончик, а выложи здесь  под катом скан хоть одной открытки? Уверена, там нет ничего слишком уебищного.  =D

#147907 2023-12-27 09:40:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто б знал, как я себя ненавижу, и как много во мне говна. И попытка заткнуть этот фонтан, и не выплескивать на страницы дневника заканчивается почти физическим ощущением запиранием себя в клетку. Надо выплескивать, что б видимо тошнило не только меня, но всех остальных и что бы мое творчество на веки с этим рядом шло. Почему я такой сгусток негатива. Почему я не могу быть нормальным.

#147908 2023-12-27 09:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто б знал, как я себя ненавижу, и как много во мне говна.

По тихой грусти, ты?)
Анон, а тебе обязательно в открытый дневник писать? Мб завести закрытый, тогда тебя не будет беспокоить, что кого-то тошнит (если вдруг беспокоит).

#147909 2023-12-27 09:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

1. Приснился сон о том, что моя краш вышла замуж, да ещё и за мудака, да ещё и позвала меня ради того, чтобы этим похвастаться. Причём похвастаться не типа поделиться радостью, а чтоб поглумиться над моими чувствами.

2. Не понравился подарок на тайного Санту. Все поделились фото того, что получили, и видно, что у других много классных мелочей, собранных с любовью и под запросы каждого человека, а у меня две маленькие штуки, одна из которых ещё и не очень качественная, которые пересекаются с моим вишлистом ну очень отдалённо. Я не буду писать, что конкретно подарили, ну мало ли. Но просто представьте, что вы, например, любите яркие цветные перчатки с милым рисунком, и пишете об этом, а вам дарят простые серые или чёрные. Блин, если нет времени и желания заморачиваться с поиском, я там указал ещё миллион возможных вариантов, среди которых есть совсем простые, типа кислого мармелада или иностранной газировки. В больших городах это продаётся на каждом шагу.

Но есть и плюс! Я перестал заморачиваться из-за того, что подарок, который делал я, недостаточно хорош...

#147910 2023-12-27 10:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снился эксель в кошмарах,  коллега: какая ты измученная. Ну да, я не выспалась, прям щас я это не исправлю, не нравится - не смотри.

#147911 2023-12-27 10:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я больше не могу.
Мне ничего не помогает.
Мне казалось, что проблема в работе - я сменила 6 работ за год
Мне казалось, что проблема в графике - я сменила график
Мне казалось, что проблема в том, что мне надоела моя сфера - я начала переход в другую

И все равно я чувствую себя вечно заебанной, уставшей,  мне ничто не интересно и ничто не нравится. Я не хочу ничем заниматься. Я хочу только чтобы меня оставили в покое.
Пиздец, это все невыносимо

#147912 2023-12-27 10:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо выплескивать, что б видимо тошнило не только меня, но всех остальных

Заведи анонимный дневник и говнись сколько хочешь, никто его никого не заставляет читать, будут читать - их проблемы.
А к кукухологу не хочешь? Может, он что пропишет?

#147913 2023-12-27 11:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я такой сгусток негатива. Почему я не могу быть нормальным.

Анончик, ну ты же сразу верную аналогию привел. При поносе затыкать его - гиблое дело, надо как следует просраться.
Заведи фейковый срачный дневник и ори туда, фиалки отвалятся, ищущие острых ощущений насладятся, а настоящий ты вроде как и не при делах.

#147914 2023-12-27 12:32:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я наконец-то нашла классное направление магистратуры, на котором хотела бы отучиться, и у меня вроде есть возможность и желание тянуть работу и учёбу одновременно, и даже есть полгода, чтобы подготовиться к экзамену.
Но теперь у меня начались иррациональные загоны о том, что мне почти тридцать, и я буду выглядеть на фоне вчерашних бакалавров как Бушеми из мема "хау ду ю ду, феллоу кидс"  :facepalm: и ощущать себя неловко и не на своём месте((

#147915 2023-12-27 12:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец, это все невыносимо

господи да
анон, как же я тебя понимаю, обнимаю крепко, анончик :comfort:

#147916 2023-12-27 12:38:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я буду выглядеть на фоне вчерашних бакалавров как Бушеми из мема "хау ду ю ду, феллоу кидс"   и ощущать себя неловко и не на своём месте(

Не знаю про ощущать, но у нас на бакалавриате, когда большинству было 17, училась девочка, про которую мы через два года совместной учебы и тусовок узнали, что ей 30. Выделялась только большей взвешенностью решений, что не редкость и в 17. Насрать нам всем было и до, и после.

#147917 2023-12-27 12:40:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я чувствую себя вечно заебанной, уставшей,  мне ничто не интересно и ничто не нравится. Я не хочу ничем заниматься. Я хочу только чтобы меня оставили в покое.
Пиздец, это все невыносимо

Ох, анончик, очень знакомо и так тебе сочувствую(

#147918 2023-12-27 12:44:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иррациональные загоны о том, что мне почти тридцать, и я буду выглядеть на фоне вчерашних бакалавров как Бушеми из мема "хау ду ю ду, феллоу кидс"   и ощущать себя неловко и не на своём месте((

Ну ты ващет учиться все же идешь, а не по впискам с ними тусить, общаться и доказывать, что ты шаришь за кринжи, краши и попыты  O_o Общение в рамках учебы этого не предполагает особо. Да я думаю, если ты уже взрослый анон, у тебя и времени, и желания особо не будет тусоваться с молодежью и что-то им доказывать и рассказывать.

#147919 2023-12-27 12:47:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все равно я чувствую себя вечно заебанной, уставшей,  мне ничто не интересно и ничто не нравится. Я не хочу ничем заниматься. Я хочу только чтобы меня оставили в покое.
Пиздец, это все невыносимо

Обнимемся, анон.
Мне кажется, тут нужна не смена деятельности или графика, а просто отдых, и желательно не один месяц. И как анон в схожей ситуации, прекрасно понимаю, что сейчас хрен такое себе организуешь.  :sadcat:

#147920 2023-12-27 12:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимаю вас всех, аноны, так и будем лежать вялым, ничего не хотящим комком.

Анон пишет:

Мне кажется, тут нужна не смена деятельности или графика, а просто отдых, и желательно не один месяц. И как анон в схожей ситуации, прекрасно понимаю, что сейчас хрен такое себе организуешь. 

Мне не помогло.
У меня был долгий период болтания, как говно в проруби, и даже возможность отдохнуть. Мой максимум отдыхания - полтора месяца. Может, не хватило, но за эти три месяца я так и не сделала ничего, что хотела, ела, тюленилась, спала по полдня. Вышла на работу и опять быстро почувствовала себя говном.

Я вообще уже не понимаю, как это исправить и чего мне не хватает, чтобы наконец-то взять себя в руки

#147921 2023-12-27 13:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Который день настроение пиздецовое, постоянно хочется плакать. Нет, особых причин нет (то есть их так-то хватает, но они появились давно и в последнее время не обострялись).
Не могу уже, так заколебало.

#147922 2023-12-27 13:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вообще уже не понимаю, как это исправить и чего мне не хватает, чтобы наконец-то взять себя в руки

Может, тут уже нужны таблеточки...

Меня в прошлый раз попустило после четырех месяцев где-то.
Сейчас я просто заболел и ощущаю, как приятно иметь полное право игнорировать все рабочие чаты, любые рабочие задачи. И так будет еще полторы недели.

#147923 2023-12-27 13:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был в полной уверенности, что в последнюю неделю все уже угомонились и работать толком никто не будет, и можно со спокойной душой есть мандарины и читать холиварку. С утра открываю почту – ебаная куча задач, с дедлайнами от "сегодня" до "30 декабря". Они там все ебанулись что ли  :fuuu:

#147924 2023-12-27 13:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но теперь у меня начались иррациональные загоны о том, что мне почти тридцать, и я буду выглядеть на фоне вчерашних бакалавров

Анон, нормально будет. Абсолютно все спокойно воспринимают. Анон, ты большой молодец, учиться и развиваться в интересующей тебя сфере - достойное уважения занятие в любом возрасте, ящитаю) Ни разу не видел негативного отношения, а вот учащихся  40+ видел. Когда появились время и возможности, а так же понимание, чего именно хочется - тогда и норм, никогда не поздно. Мне самому 40, кстати.

#147925 2023-12-27 14:09:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но теперь у меня начались иррациональные загоны о том, что мне почти тридцать, и я буду выглядеть на фоне вчерашних бакалавров как Бушеми из мема "хау ду ю ду, феллоу кидс"

Анон в лохматых 10-х в универе учился когда на первых курсах к нам приходила заочница сдавать рефераты и ей было за 50, все нормально реагировали, вообще никто не смотрел косо. А нынешняя молодежь и немолодежь должна быть еще лояльнее, все таки в век особенных и инклюзивных живем  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума