Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147851 2023-12-26 02:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

tw болезнь животного

Отредактировано (2023-12-26 02:42:00)

#147852 2023-12-26 02:50:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
tw болезнь животного

Анон, надо держаться. Ты же знаешь,что они все понимают, надо для него делать вид бодрее. Как я тебя понимаю, анон. Про зломразную блядь просто мои слова, я думал  так же. Я не смогу утешить, но я тебе всей душой сочувствую. Котика жалею. Обезбола ему, анон, чтобы легче было.

#147853 2023-12-26 03:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не смогу утешить, но я тебе всей душой сочувствую. Котика жалею.

спасибо тебе, анончик. Обнимаю. Ты меня все-таки чуть-чуть утешил, правда.

снова печальные рассуждения про кота

Отредактировано (2023-12-26 03:03:24)

#147854 2023-12-26 05:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я скучаю по веселым дайри-ебанашкам, которым создавали темы и которых я застал прям в онгоинге.

А я скучаю по юзерам, которые очень вдохновляли и мотивировали. Причем вроде совсем простые истории были без этих вот "успешных успехов", но было что-то такое цепляющее, что заставляло приходить постоянно в их дневники и перечитывать. И многие так круто писали вот, так интересно... когда слог сам по себе такой, что отзывается и ярко представляется в голове.
Анон, который на них залипал и сталкерил (ну, в приличных границах - просто накручивал им статистику по сотке просмотров, ахаха), наверное, каким-то пугающим совсем ощущался. Но я правда всех их очень любил и дико переживал, когда многие просто переставали писать, удаляли/закрывали дневники, уходили в реал. И до сих пор вот - уже лет 10 прошло, а я многих помню и скучаю по ним.
И по себе тогдашнему скучаю тоже - сейчас людей, которые вызывали бы такой тёплый интерес как-то и нет почти. Это, конечно, больше возрастное... но всё-таки, как же не хватает вот этого всего.

Такая же проблема и с фандомами у меня. Вообще понял, что знакомых и друзей находил только благодаря горению по чему-то, а как перестал находить для себя интересное - так и людей новых лишился. Стал скучным взрослым, короче((

#147855 2023-12-26 07:25:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

4 рабочих дня до НГ, надо ебошить, а я снова заболел, в 4-ый раз с начала осени. Хочется повеситься, честное слово. Я так устал, я не могу больше это все на ногах переносить, я умру :sadcat:
И новогодние выходные испорчены, и все. Ненавижу себя.

#147856 2023-12-26 07:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два дня не спал нормально из-за болезни. На третий чуть отпустило, иии... Я проснулся в шесть утра и не могу заснуть обратно.  :fuuu:

#147857 2023-12-26 08:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно попала в телегу работников почты, блин( там тети просто сидят и обсирают всех, кто ждет тормозящие посылки, прям издеваются, типа во лодки, а че, они думали тут для них все, бгггг, ходят тут еюанашки дебилы, че то хотят, бгггг.
Вспомнила, как меня на почте отчтывали, типа, а че, сиди жди, нужна тебе эта посылка/письмо, насмехались.

Да, я знаю, что клиенты бывают разные и с двух сторон хамов хватает, но, хз...
Грустно почему-то очень ( "а че эти лошки думают, до их посылок есть кому то дело? Засуетились с подарками, придурки".(

Анон всегда вежлив на почте, в магазинах и тд, очень редко ругается и эт все(

Отредактировано (2023-12-26 08:24:46)

#147858 2023-12-26 08:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно попала в телегу работников почты, блин( там тети просто сидят и обсирают всех, кто ждет тормозящие посылки, прям издеваются, типа во лодки, а че, они думали тут для них все, бгггг, ходят тут еюанашки дебилы, че то хотят, бгггг.
Вспомнила, как меня на почте отчтывали, типа, а че, сиди жди, нужна тебе эта посылка/письмо, насмехались.

Да, я знаю, что клиенты бывают разные и с двух сторон хамов хватает, но, хз...
Грустно почему-то очень ( "а че эти лошки думают, до их посылок есть кому то дело? Засуетились с подарками, придурки".(

Анон всегда вежлив на почте, в магазинах и тд, очень редко ругается и эт все(

Не доебываюсь до жалобы, но думаю, у них настолько там хуевая работа, что можно их только пожалеть, пусть хоть в чатике оторвутся  :hmm:

2024-01-01 19:18:55 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил. Если написать перед доебом "я не доебываюсь", он не перестанет быть таковым, это так не работает.

#147859 2023-12-26 09:08:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не доебываюсь до жалобы, но

доебусь  :facepalm:

#147860 2023-12-26 09:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не доебываюсь до жалобы, но думаю, у них настолько там хуевая работа, что можно их только пожалеть, пусть хоть в чатике оторвутся

Пусть сделают его закрытым. Давай я начну в открытом чате моей работы отрываться? Спать на всех клиентов без разбора?
И см.правила, ок?

Чат там открытый, выползает в поиске, когда ишещь информацию, что делать, если потеряли посылку

Отредактировано (2023-12-26 09:35:41)

#147861 2023-12-26 09:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не доебываюсь до жалобы, но думаю, у них настолько там хуевая работа, что можно их только пожалеть, пусть хоть в чатике оторвутся

Пусть сделают его закрытым. Давай я начну в открытом чате моей работы отрываться? Спать на всех клиентов без разбора?
И см.правила, ок?

Эээ, я не доебался, я наоборот, предложил анону, которого это расстраивает, утешиться тем, что этим людям и так не повезло, мне обычно такое помогает  :troll:

Отредактировано (2023-12-26 09:39:01)

#147862 2023-12-26 10:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я устал. Я не могу даже эти четыре дня доработать. А деваться некуда, и нагрузка, как назло, просто пиздец.

#147863 2023-12-26 11:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я не хочу новый год :(

#147864 2023-12-26 11:02:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я обижена на свою напарницу, которая год назад просто перестала выходить на связь. Мы вместе работали над одним волонтерским проектом, и тут она вынырнула из ниоткуда в соседнем чате, где с ней все рассорились, а сейчас вдруг мило общаются. Я понимаю, что выход из ситуации это мне найти ещё кого-то, но это сложно, никакой платы, просто помощь людям. И этот год, за который я делала все сама, мне никто не вернет. Общаться как ни в чем не бывало я с ней не смогу, раз она такая ненадежная, но остальные люди в чате мне нравятся.  мне не нравится, что теперь они с ней разговаривают. Ссора с ними была потому, что она слишком неуважительно с ними разговаривала и предъявляла требования, как будто ей что-то должны, я считаю, что она не права, можно было спокойно и вежливо попросить что ей было нужно. Я уверена, что ей бы не отказали.

#147865 2023-12-26 11:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а можешь рассказать про свое волонтерство и где это территориально? Я уже некоторое время хочу вкатиться в волонтерскую движуху, вдруг это судьба!

#147866 2023-12-26 11:23:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прославилась на широкую интернет-аудиторию бесконечным надменным кринжем в твиттере

Скрытый текст

#147867 2023-12-26 11:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а можешь рассказать про свое волонтерство и где это территориально? Я уже некоторое время хочу вкатиться в волонтерскую движуху, вдруг это судьба!

Присоединяюсь к просьбе

#147868 2023-12-26 11:52:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а можешь рассказать про свое волонтерство и где это территориально? Я уже некоторое время хочу вкатиться в волонтерскую движуху, вдруг это судьба!

Анон пишет:

Присоединяюсь к просьбе

Ого! Спасибо, что отозвались! Напишите мне в личку, пожалуйста, не хочу здесь деанониться) Вечером с компа отвечу. pripevochka

#147869 2023-12-26 13:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, выздоравливай!  :comfort: Если есть возможность, проконсультируйся с врачом, чтобы после зуба не было осложнений!

Спасибо, анон! Врач вчера не перезвонил, но теперь стало ясно, что флегмоны не будет. А вот ОРВИ разошлось, но с ним хоть понятно, что делать.

#147870 2023-12-26 13:51:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказал часть подарков и кончились все деньги. Как же я не люблю нг( Я сам вынужденно очень аскетичный образ жизни веду и себе давно ничего не покупаю, но не могу же я годами заявлять людям, что у меня очень дорогое лечение, войдите в положение(

#147871 2023-12-26 13:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу же я годами заявлять людям, что у меня очень дорогое лечение, войдите в положение(

Анон, ты что  :really: Подарки дарятся от избытка, а не обязаловкой!  Если кто-то требует с тебя подарки - они мудаки.

#147872 2023-12-26 13:58:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если кто-то требует с тебя подарки - они мудаки.

+.
Всем купи открытки максимум. Ты еще и даже не на ананасы в шампанском деньги тратишь (хотя имеешь полное право), а вообще на жизненную необходимость.

#147873 2023-12-26 14:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддерживаю анонов. Кто тебе так голову засрал? Нужны ли тебе эти люди в жизни? Праздник в первую очередь для тебя. Здоровья тебе, анончик, в новом году и всегда.

#147874 2023-12-26 15:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики :heart:

Анон пишет:

Поддерживаю анонов. Кто тебе так голову засрал? Нужны ли тебе эти люди в жизни? Праздник в первую очередь для тебя. Здоровья тебе, анончик, в новом году и всегда.

Спасибо. У меня эта хрень с детства, я из многодетной нищебродской семьи. Когда все друзья дарили друг другу подарки, то у меня с этим всегда возникали проблемы. Многие не понимали, что это не пренебрежение и не жадность. Открытки и самоделки считались подарком-отъебкой, а денег у меня никогда не было, пока сам подрабатывать не начал. Некоторые и сейчас не понимают. Я чувствую неловкость и стыд и не хочу, чтобы люди знали, насколько я беден, это очень неприятно.

Отредактировано (2023-12-26 15:36:30)

#147875 2023-12-26 15:46:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Многие не понимали, что это не пренебрежение и не жадность.

Анон пишет:

Некоторые и сейчас не понимают.

Пускай потрудятся понять или идут в жопу  :bull: Анончик, позаботься сначала о себе!

Анон пишет:

Я чувствую неловкость и стыд и не хочу, чтобы люди знали, насколько я беден, это очень неприятно.

Быть бедным - горе, а не позор, анончик  :comfort: Кто этого не понимает - опять же, пусть идут в жопу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума