Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147801 2023-12-25 12:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я очень скучаю по интернету десятых когда я был подростком. 2012-2018 лучшие годы были. Форумные ролевые вошли в свой пик и потом ламповый возраст дожития, расцвет пабликов ВК, тамблер, лукбук, инстаграм старого образца, ещё не окончательно угробленный капитализмом и ебанутыми алгоритмами, АСК.ФМ свет души моей  :panic: После 2018 все резко в пизду покатилось. Наверное все эти вайбы и правда связаны тупо с возрастом юзера.

#147802 2023-12-25 14:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Посмотрел на проценты по ипотеке, на сумму платежа и понял, что хуй мне, а не своя квартира в ближайшие годы.
Господи, как же я заебался.

#147803 2023-12-25 14:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гррррррр! Ну что за нахуй, нет в доме порядка! два года назад купил на вб новогодние... ээээ, всякие штуки, салфетки-скатёрки. В истории покупок личного кабинета записи есть - а дома найти не могу! причём именно тот комплект, который сейчас не в продаже и фоток в истории нету.  :wall:

Может подарил кому на прошлый - позапрошлый НГ?

#147804 2023-12-25 14:31:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой же я лузер, ну я ж говно просто. Ничего никогда не добьюсь. Смысл существования? Его нет, просто выдергиваю себя из кровати, ползу на работу, работаю и все ненавижу, включая работу, потом жрать и спать. Я даже не могу сменить работу, мне даже не отвечают  :sadcat: а когда отвечают, то никуда не берут, потому что я тупая и неудачник. Если свалю с работы сейчас, то придется идти работать в супермаркет. Я ненавижу примерно всё, и больше всех себя. Я даже бессмысленнее, чем npc.

#147805 2023-12-25 14:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону негде отмечать Новый год. У анона полно друзей, но на Новый год все по семьям, рады увидеться, но после. Анон к своей токсомаме не поедет, а мужа/бф у него нет. Если ничего в ближайшие дни не найдет, анону придется встречать НГ в кровати одному.

#147806 2023-12-25 14:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону негде отмечать Новый год. У анона полно друзей, но на Новый год все по семьям, рады увидеться, но после. Анон к своей токсомаме не поедет, а мужа/бф у него нет. Если ничего в ближайшие дни не найдет, анону придется встречать НГ в кровати одному.

Сочувствую, анон! Очень. Часто задумываюсь о такой возможности на будущее (у меня был такой опыт в прошлом и мне не понравилось)

Этот анон ещё имеет куда поехать, но в обозримом будущем тоже такого может не стать. Много думал о том, есть ли ещё какие-то возможности - типа открытых вечеринок, каких-то интересных мероприятий, походов, ну что-нибудь же должно быть в этом мире для людей на этот случай!

#147807 2023-12-25 14:42:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может подарил кому на прошлый - позапрошлый НГ?

Не, я не передариваю то, что себе купил. Да и по датам не получается.

#147808 2023-12-25 14:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если свалю с работы сейчас, то придется идти работать в супермаркет.

Анончик, а супермаркет не может дать тебе больше возможностей? Вдруг ты там, наоборот, возьмёшь и пробьешься?

#147809 2023-12-25 15:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё ближе НГ, всё тоньше грань между этим аноном и нервным срывом. :facepalm:

#147810 2023-12-25 16:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а супермаркет не может дать тебе больше возможностей? Вдруг ты там, наоборот, возьмёшь и пробьешься?

Я там вообще с ума сойду, потому что физическая однообразная работа + люди. Я сейчас как раз с людьми работаю, больше 10 лет, и это пиздец какое выгорание мне устроило. Причем под людьми я и рабочий коллектив в виду имею  :sadcat:

#147811 2023-12-25 17:01:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близится конец года, я опять понимаю что нихуя не сделал за год что мечтал и продолжаю класть хуй :facepalm:
Делал так в 20 лет, на границе 30-летия все по старому. Сука, ну зато стабильность... И очередной год без праздника и настроения, я совсем очерствел и даже сам себе его устроить не могу, эх.

#147812 2023-12-25 17:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, но я очень скучаю по прежнему интернету. По эпохе дайрей, блогов и т.д.

Этот анон тоже. Не, фигни тогда хватало, да её всегда хватает, но хорошо же так было... Аватарки эти сменные под настроение, сообщества по интересам, фендомам. Странное ощущение, что сейчас при большем количестве форматов общения границ как-то больше стало, сблизиться с людьми стало сложнее даже до уровня приятельства. Ну или мне просто в юности в дайрах это за счёт возраста проще давалось, хз, я весьма сычеватый анон.

#147813 2023-12-25 17:39:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Честно пытаюсь себя любить, но тут снова накатило осознание своей всратости. Будто летала в облаках, а теперь бухнулась обратно в реальность -

дальше не ходить

#147814 2023-12-25 18:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон тоже. Не, фигни тогда хватало, да её всегда хватает, но хорошо же так было... Аватарки эти сменные под настроение, сообщества по интересам, фендомам.

Да-да, именно их сейчас не хватает. Как раньше было когда ты находишь сообщество через поисковик, обычный, сначала читаешь, потом наталкиваешься на обсуждение, в которое хочется вставить пять копеек...
Ещё обзоров не хватает.
Проблема в том, что в ответ на такие жалобы раздаётся резонное: так делай сам обзоры/сообщество. А я даже не смогла постоянно вести блог на дыбре, реал съел. Мне даже сериалы некогда смотреть, время съедают реальные хобби, спорт, работа, уход. В школьные, студенческие времена, первые года работы не было такой загрузки в реале. Денег меньше, бесплатных мероприятий всё равно не так много, в плохую погоду даже не погуляешь просто так. Так что дело тут правда во мне.

Ещё я по срачам скучаю, по юзерам, которые на них отжигали. Я сейчас всех с теплом вспоминаю, как немного сумасшедших родственников. Было ощущение, что дайри - большая коммуналка или ситком. Сейчас такого нет. Негатив сливается в анонимках, а от ника все пишут вежливо и дружелюбно. И при этом я понимаю прекрасно, что это разумно, и сама я бы не стала сейчас жечь от ника - зачем создавать себе странную репутацию?

#147815 2023-12-25 18:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон зазевался, забыл в зале супермаркета сумку. А в ней все, кроме телефона. И планшет с личной информацией и доллары, и кредитка. Испугался, заматерился, начал резко разворачивать тачку, она большая, вырвалась, врезалась в стеллаж с корзинами для белья. На меня начали ругаться работники зала, я извинился. Потом нашел сумку и пошел извинился ещё раз. Они думали, что я нарочно хотел поломать стену. Что анон, наверное, солевой. Блядь, так неловко. Трачу такие силы, чтобы выглядеть человеком, а все равно стабильно пару раз за год вот так теряю вещи и реагирую слишком неадекватно. Ненавижу себя блядь.  :wall:

#147816 2023-12-25 18:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

делай сам обзоры/сообщество. А я даже не смогла постоянно вести блог на дыбре, реал съел. Мне даже сериалы некогда смотреть, время съедают реальные хобби, спорт, работа, уход. В школьные, студенческие времена, первые года работы не было такой загрузки в реале.

Мне больше интересно, где этим занимается современная молодежь, которая теперь на нашем месте. Они же тоже ведь пишут фанфики, чето рисуют, делают эдиты, общаются, горят по каким-то своим фандомам, но бля где это все происходит? Вот чтобы можно прям было зайти и почитать-посмотреть, че вообще почем, как на дайри? В твиттере? В каналах в телеге?

#147817 2023-12-25 18:55:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они думали, что я нарочно хотел поломать стену. Что анон, наверное, солевой.

Вряд ли. Они просто беспокоились что ты поломал вещи.
На след. день уже забудут про тебя, анончик, так что не переживай)

#147818 2023-12-25 18:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот чтобы можно прям было зайти и почитать-посмотреть, че вообще почем, как на дайри? В твиттере? В каналах в телеге?

В телеге, да.
В тиктоке еще и прочих ему подобных приложениях.

#147819 2023-12-25 18:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец какой тяжелый день, тяжелый месяц и вообще тяжелое все. Надоело  :pink:

#147820 2023-12-25 19:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чтобы можно прям было зайти и почитать-посмотреть, че вообще почем, как на дайри? В твиттере? В каналах в телеге?

В телеге, да.
В тиктоке еще и прочих ему подобных приложениях.

А как они находят в телеге эти каналы? Вот я посмотрела сериал икс, загорелась, решила посмотреть, есть ли по нему фандом, как я смогу найти канал в тг?

#147821 2023-12-25 19:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался от того, что у него настолько всратая ситуация, что уже и на холиварке ныть неудобно - узнают, что опять этот ебенький на связь выходит.
Друзей уже жалко доебывать своим нытьем, тем более под праздники, а девушка - так половина хуйни как раз из-за нее и происходит.
Так и сижу как дурак(

#147822 2023-12-25 19:15:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне больше интересно, где этим занимается современная молодежь, которая теперь на нашем месте. Они же тоже ведь пишут фанфики, чето рисуют, делают эдиты, общаются, горят по каким-то своим фандомам, но бля где это все происходит? Вот чтобы можно прям было зайти и почитать-посмотреть, че вообще почем, как на дайри? В твиттере? В каналах в телеге?

Весь мой молодежный фандом ушел в дискорд(

#147823 2023-12-25 19:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

узнают, что опять этот ебенький на связь выходит.

Тут слишком много ëбеньких, чтобы все резко и синхронно подумали вот именно на тебя :comfort:

Может, ты и не ëбенький вовсе, просто тебе так кажется из-за подавленного состояния)

#147824 2023-12-25 19:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон заебался от того, что у него настолько всратая ситуация, что уже и на холиварке ныть неудобно - узнают, что опять этот ебенький на связь выходит.

Лол, анончик, я каждый раз из-за одной и той же херни ною, тоже стрёмно, что вычислят. Но какая разница, ты всё равно под пакетом, а так хоть полегче станет)

#147825 2023-12-25 19:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, но я очень скучаю по прежнему интернету. По эпохе дайрей, блогов и т.д., до возникновения всех этих твиттеров/инстаграмов, а просто по времени, когда люди делились тем, что любят, что их волнует, просто писали о жизни. Очень этого не хватает. Все уже разбрелись кто куда, занимаются реальной жизнью, а не виртуалом, а я всё тоскую по тому времени и той себе.

+

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума