Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147776 2023-12-24 20:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз, когда думаю о том, что никто из моих любимых музыкантов в РФ не приедет в ближайшую максимально неопределённую бесконечность

Как я тебя понимаю, анон.
А они же не вечно будут выступать... Хотелось бы, конечно, вечность, но жизнь есть жизнь.(((

#147777 2023-12-24 20:06:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же всё дорого  :NOOO:

#147778 2023-12-24 20:09:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз, когда думаю о том, что никто из моих любимых музыкантов в РФ не приедет в ближайшую максимально неопределённую бесконечность, а из музыкантов-геев никто не приедет вообще никогда, хочется выйти в поле и заорать, потому что музыка - это вся моя жизнь, увидеть их всех лайв - это сука катарсис. Но да пошёл я нахуй, конечно.

:sadcat:

#147779 2023-12-24 20:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же всё дорого

Меня пугает то, что будет в следующем году :\
Сейчас еще терпимо, но если цены сильно скакнут, то мне будет натурально не на что жить. Даже на привычную еду не будет хватать.

#147780 2023-12-24 20:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анон  :comfort:  с Рождеством, и пусть  поскорее все наладится!

Спасибо большое, анон  :heart:  и счастливого Рождества  :)

#147781 2023-12-24 21:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон по жизни: пылесосит раз в пару дней и убирает за ребенком, а так дома делает минимум.
Анон сегодня: разобрал тонну лекарств, всю канцелярию, заваленный общий стол, пропылесосил, по мелочи приготовил, заказал много нужных мелочей для переезда, параллельно пас болеющего младшеклассников.
Муж анона: почему плеер ребенка остался в ванной и в раковине в какой-то момент осталась тарелка?! И вообще тебе бы только выбрасывать, задолбали меня. :facepalm:
Семейное, блядь, счастье.

#147782 2023-12-24 22:59:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Семейное, блядь, счастье.

я охренел анон... у тебя охуенно все получилось сегодня, ты до хрена сделал и нефиг это обесценивать!

#147783 2023-12-24 23:35:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал. Устал, что новый год это тоска, заёбанность и чувство, что ты должен организовать праздник, и вина, что не можешь сделать что должен. Хочется нормально порадовать подарком человека, с которым живу, а денег по жизни на еду с трудом, жалкие сбережения ушли в ноль из-за неотложных вещей. Бюджет у нас общий. Крафт? Отличный вариант, но только на это нужно время, а время это опять деньги (фриланс), и времени фиг да нифига.
Хочется лёгкости, впечатлений, ждать чего-то хорошего. Праздничного, блин. Подарки? У нас не принято мне что-то дарить, сначала они меня триггерили, а потом опять же, общий бюджет, кого мы обманываем нахуй. Друзей нет, возможности участвовать в тайных сантах нет. Прогулки, сходки, приятная новогодняя активность? Всё это исключено по ряду причин, а активность это опять усталость, одиночество и в целом ощущение, что ты аниматор, уборщик и чёрт знает что ещё. Единственное хорошее – небольшое чувства удовлетворения, что фух, ты смог собрать ближнему праздник из того что было и повампирить радость, оно миновало, расслабляемся. Но в этом году чёт такое чувство, что никакого удовлетворения не будет.
Хочу мандаринов и оливье(. Но их тоже нельзя.

Отредактировано (2023-12-24 23:52:12)

#147784 2023-12-25 00:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Семейное, блядь, счастье.

:comfort:  Ребенок общий? Тогда может стоит намекнуть мужу, что у него яйца не отвалятся корона не упадет, если сам мелочевку уберет? Серьезно, анончик, приучай его ценить себя, пока не поздно.
Вплоть до того, что выкати весь список переделанных тобой дел, как нам на форуме.

Отредактировано (2023-12-25 00:55:06)

#147785 2023-12-25 01:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раздражает, что всю эту болезнь нужно врать про мое состояние, что бы то не нарваться на наезды, то нервы беречь, то не беспокоить. А теперь мне просто паршиво. Не уверен, что мысль - не переться в поликлинику в самый заразный период, что б не словить ещё какой-нибудь дряни, не продиктована тревожностью, а не рациональным подходом.

#147786 2023-12-25 02:36:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой же едреный гриппо-ковид-кашель-температурный в этом году.

#147787 2023-12-25 03:24:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону в пятницу удалили последний зуб мудрости. Болело так, что пришлось лезть в заначку кетанова. В субботу заметно распухла щека, так что пришла мысль о флегмоне, и начались регулярные забеги к унитазу из-за антибиотика. Сегодня добавился кашель от текущего массового орви. Ну хоть щека дальше не пухнет, только синяк на ней нарисовался.

#147788 2023-12-25 03:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новогоднего настроения так и не появилось, даже елку не достала в этом году.
Думскроллю свои ленты в интернете и завидую всем этим компаниям друзей, которые собираются и что-то вместе отмечают. Завидую и грущу, что я такой сыч. В этом году еще и конкретно ухнувший в депрессию.

#147789 2023-12-25 04:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой же едреный гриппо-ковид-кашель-температурный в этом году.

Да, ощущение, что с каждым годом все хуже.

#147790 2023-12-25 06:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня такое ощущение, что до конца выздоровления, мне не стоит думать ни о каких серьезных вещах, иначе я рискую из этой простуды не вылезти никогда.

#147791 2023-12-25 08:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба, но я очень скучаю по прежнему интернету. По эпохе дайрей, блогов и т.д., до возникновения всех этих твиттеров/инстаграмов, а просто по времени, когда люди делились тем, что любят, что их волнует, просто писали о жизни. Очень этого не хватает. Все уже разбрелись кто куда, занимаются реальной жизнью, а не виртуалом, а я всё тоскую по тому времени и той себе.

#147792 2023-12-25 08:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, но я очень скучаю по прежнему интернету

Сейм шит :comfort:

#147793 2023-12-25 09:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тупая жалоба, но я очень скучаю по прежнему интернету

Сейм шит :comfort:

Тоже. Очень всего этого не хватает.

#147794 2023-12-25 10:20:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, но я очень скучаю по прежнему интернету. По эпохе дайрей, блогов и т.д., до возникновения всех этих твиттеров/инстаграмов, а просто по времени, когда люди делились тем, что любят, что их волнует, просто писали о жизни. Очень этого не хватает. Все уже разбрелись кто куда, занимаются реальной жизнью, а не виртуалом, а я всё тоскую по тому времени и той себе.

То же самое, но не могу понять, сколько тут тоски по юности, а сколько того, что реально интернет изменился. Вполне возможно, будь мне сейчас 15, мне вполне казались бы ламповыми твиттер или телеграм-каналы.

#147795 2023-12-25 10:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый послал подарок, сортировка сказала хер тебе, везде, где можно, написала, ответы типа мы ищем, если нет дадим компенсацию, простите.
И блин. Я много посылала всего и получала и это первый раз так( любимый грустный, я тоже, блин. Анон плохой? Так, что Гринч спер его подарок? ( год был мерзкий и так, совсем нервов нет.

#147796 2023-12-25 10:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимый послал подарок, с

Пускай твой подарочек придет, анончик)

#147797 2023-12-25 10:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пускай твой подарочек придет, анончик)

Спасибо!
Хорошо хоть мой подарок ему дошёл без проблем, это уже лучше, чем ничего.

#147798 2023-12-25 11:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже тоскует по старым временам. Когда вижу дату публикации где-то 2012, 2015 года и т.д. аж в груди сдавливает, странное чувство потери и того что все уже не вернется, тот миг прошел навсегда. Не могу насладиться просто постом и информацией в нем.
И с каждый разом все хуже себя ощущаю. Видимо кризис среднего возраста подкрался, не знаю. Не могу в удовольствие жить настоящим, все приносит грусть и тоску по былому или не сбывшемуся  :sadcat:
Я не только про личные пишу, а про любой пост интересующий в интернете. Вот люди все такие восторженные или относящиеся серьезно к несущественной фигне в 2013, вот глупые в 2017, но счастливые. Сейчас все не так уже воспринимается...

#147799 2023-12-25 12:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То же самое, но не могу понять, сколько тут тоски по юности, а сколько того, что реально интернет изменился.

Постоянно об этом думаю тоже. Но мне кажется, что тут и мы все поменялись, конечно (все ж времени прошло прилично с дайри-эпохи), но и интернет тоже здорово изменился. Сам формат очень соцсетей вот - что в инстаграме том же, что в твиттере, а про блоги вообще молчу - тут очевидно всё просело…

Анон пишет:

Вот люди все такие восторженные или относящиеся серьезно к несущественной фигне в 2013, вот глупые в 2017, но счастливые. Сейчас все не так уже воспринимается...

+1. Тут уже, правда, больше от моих личностных загонов, наверное, чем от интернета(( Я вообще как-то вывалился из всех фандомов и каких-либо интересов еще будто. А это был мой один из немногих «инструментов» для нахождения друзей в принципе… Вроде и в эпоху блогов не особо много о фандомном писал, но все равно было проще куда-то вкатиться и многое было интереснее. А сейчас не хватает даже в себе самом этого «огня» вот. В итоге каких-то знакомых новых я так или иначе нахожу через интернет, но прям друзьями по интересам мы уже не становимся. Дайрики и блоги будто больше давали возможности узнать человека, что ли…

#147800 2023-12-25 12:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гррррррр! Ну что за нахуй, нет в доме порядка! два года назад купил на вб новогодние... ээээ, всякие штуки, салфетки-скатёрки. В истории покупок личного кабинета записи есть - а дома найти не могу! причём именно тот комплект, который сейчас не в продаже и фоток в истории нету.  :wall:

Отредактировано (2023-12-25 12:41:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума