Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147751 2023-12-23 18:32:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

одну квартиру родителям, другую выросшему ребенку, третью себе.

Звучит криппи для ребенка  =D
А вот родителей поближе - да, понятное желание. Чтобы позаботиться можно было.

#147752 2023-12-23 18:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"в 16 принят целибат" и добавлять с загадочной "так было надо" вопросы пропадали сразу

Что-то вспомнил анона, который советовал увольняться, со сложными щщами говоря "время пришло..." ;D

#147753 2023-12-23 20:17:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а то вдруг там несущие стены решили продолбить.

Судя по звукам, там рушился Колизей) Я, собственно, так и подозреваю, но моральных сил затевать какие-то проверки пока нет. Впрочем, учитывая дверь с кодовым замком к мусоропроводу (а после него - выход на балкон/с балкона, который ведет на лестницу и к выходу из дома), кто-нибудь да затеет проверку, это нарушает противопожарную безопасность, насколько я понимаю.

Анон пишет:

Я только что закончил ремонт, стоимость вышла с мебелью ровно в стоимость квартиры и делали больше года.

Анон, я понимаю, что у всех ситуации разные, может быть по всякому, и так, и этак, но мне реально сложно поверить, что в нашем районе и в нашем доме кто-то в здравом уме решил отвалить на ремонт 9-10 лямов (это я исхожу из того, что они купили квартиру по дешевке, так она, скорее всего, стоила бы лямов 10-11), и делают год ремонт бригадой в 5 человек (может, и больше, но 4-5 там точно) на постоянке, которые тихонько работают даже по воскресеньям. (Плюс соседняя квартира еще где-то лямов 7+ремонт, а если две соседние, то умножить на два ) Просто... зачем, Холмс?  Неужели за эти же деньги не нашлось варианта приличнее, чтобы жить?
(Нас когда-то залило через день после того, как мы закончили ремонт на кухне. Залило всю кухню капитально, по всему стояку с 17-го по 1-й этажи. Стрясти с УК можно было что-то только через суд (прорвало трубу в еще не заселенной на тот момент квартире), но на него тогда не было сил. В этот понедельник залило все по соседнему стояку с 12-го по 2-й этаж и по прилегающему к нему стояку - с 12-го по 7-й этаж, несколько квартир сидели пару дней без электричества, сутки без отопления; хозяин квартиры, у которой потек криво установленный радиатор в шоке, залитые по самое нехочу квартиры с водой по щиколотку жаждут крови и денег. По мелочи всех топит по цать раз в год. Бедный ремонт соседей, надеюсь, он не сразу почит в бозе. Я, конечно, очень надеюсь их не топить, но и без меня вариантов куча.)

#147754 2023-12-23 20:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

который советовал увольняться, со сложными щщами говоря "время пришло..."

Чорд, надо попробовать как-нибудь  :lol:

#147755 2023-12-23 21:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

блядь, как же я не люблю обновления. на предпоследней версии яблока все было нормально, а с последней появилось это "вы не можете установить приложение, потому что оно требует версию 16", хотя вчера на 15.7 оно спокойно ставилось, а даунгрейднуть уже никак. теперь телеграм обновился и крашится каждый раз при нажатии на фон правой кнопки мыши в чатах. доставки, у которых обнова ради того, чтобы ввести фичу "теперь у нас 24/7 высокий спрос, поэтому доставка стоит дохуллион сверху, а минимальная сумма заказа от двух дохуллионов". я просто хочу, чтобы у меня все по-человечески работало(

#147756 2023-12-24 00:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блят, не спал всю предыдущую ночь и теперь не сплю в эту. Надо заставить себя лечь спать, но не могу потому что я голоден. А поесть не могу потому что чуть что я пойду себе что-то делать, сразу проснутся они...

#147757 2023-12-24 01:34:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ска, сам себя бешу тем, что неконфликтная мямля и тихушник :(
Пошел к частнику обновить водительские навыки, не было практики несколько лет. Выделил мне девушку-инструктора, младше анона лет на 10-12... Которая сразу после "привет" перешла на ты, чего я себе с незнакомыми людьми не позволяю и для меня это было ненормально и некомфортно. Не сказал однако ничего, решив спустить на тормозах. В течении двух часов, что катался - выслушал с наивной простотой вопросы "а квартира своя? а почем брали?", "дети есть? а чего не заводите?". Охуев от сей бестакности окончательно - просто решил завершить раньше, и поспешил уйти, ничего не высказав. Бесит собственная неконфликтность, и что вовремя не обозначил личные границы, выкинув деньги и испортив настроение ☹️

#147758 2023-12-24 09:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется пережить следующую неделю, не улетев в истерику на глазах коллег или родственников. Силы на исходе  :sadcat:

#147759 2023-12-24 10:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У сына-подростка сейчас такой противный скрипуче-дребезжащий голос, бррр. Скорей бы ломка закончилась.

#147760 2023-12-24 12:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свалил с работой в Венгрию, мне пересчитали зарплату на местные нормы в местной валюте, и теперь я снова нищеброд… :smoke: :panic:

#147761 2023-12-24 13:52:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесят младшие братья/сестры. Вечно орут, требуют внимания, расхуяривают весь дом в хлам, заставляют прятать все вплоть до безобидных вещей наверх, и просто вызывают тонну ненависти у анона. Сколько раз мне хотелось избить эту тварь чем тяжелым, не пересчитать. А стоит об этом начать говорить с кем-то, все ошарашенно смотрят на меня как на маньяка-садиста и советуют или идти к мозгоправу, или говорят добровольно ложиться в дурку. Даже когда я просто тихо ною об этом, не прося советов :bang:

#147762 2023-12-24 16:24:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто блять. Два телефонных разговора с ближайшими родственниками (меньше 10 минут в общей сложности) могут довести до рукотряса(((

Отредактировано (2023-12-24 16:26:02)

#147763 2023-12-24 16:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пичялька

#147764 2023-12-24 16:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потратили деньги на то что мне не нравится

Понимаю тебя анон, тоже всегда такое удручает. Не знаешь куда девать и обязан радоваться такому подарку, потому что "главное внимание ващета, ну ты зажрался!  :old: "
А вот эта херня когда 1000 раз говоришь что надо и не надо, лучше ничего чем говно, а тебе дарят все равно что придется... Это открытое пренебрежение лично ко мне или пофигизм по жизни не пойму никак? Наверное сами потом грызть будут, это хитрый план :bubu:

#147765 2023-12-24 16:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

теперь я снова нищеброд… :smoke: :panic:

Вертимся

#147766 2023-12-24 17:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю тебя анон, тоже всегда такое удручает

Мне просто жалко чужие деньги х) Потому что альтернатива всегда доступна, и я не особо привередливый в плане качества, мне все едино, лишь бы фундук был целым, а в качестве шоколада все равно не разбираюсь. Хоть он там трижды элитный, мне все равно на вкус все одинаково будет.
Понимаю, что мои запросы скучноваты, но что поделаешь, если все остальное мне никак. У меня еще от шоколада вечно прыщи лезут. Когда он с орехами, я хотя бы знаю за что страдаю xD

#147767 2023-12-24 17:32:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снилась бабушка, задаюсь вопросом - это я скучаю или намек от мироздания, что я не очень то поправляюсь?

#147768 2023-12-24 17:48:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простите, аноны, жемчуг мелкий, мне просто проораться

Скрытый текст

#147769 2023-12-24 17:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня огорчает что мне на ДР опять подарили не те конфеты и шоколад, которые я люблю.

Вот да, впечатление что они дарят не тебе, а какому-то придуманному персонажу

ЗЫ если вдруг не знал, невкусный тебе шоколад обычно можно переплавить и добавить в процессе чего-нибудь, чтоб сделать его вкусным. Самое простое - сгущёнки бахнуть в горький без нихуя.

#147770 2023-12-24 18:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, аноны, жемчуг мелкий, мне просто проораться

Анончик, иди обниму. Я знаю, это бесполезно, но я очень тебе сочувствую и состояние твоё очень понимаю :comfort:

#147771 2023-12-24 18:05:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неужели опять новый год, а у анона в итогах проеб по всем направлениям :sadcat: почему я никак не смирюсь с тем что неудачник это судьба и трепыхаться бессмысленно...
еще и зуб начал болеть, ссука

#147772 2023-12-24 18:11:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, иди обниму. Я знаю, это бесполезно, но я очень тебе сочувствую и состояние твоё очень понимаю :comfort:

Спасибо, анон  :heart:  пойду собираться на гульки, что делать

#147773 2023-12-24 18:30:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близкий человек послал подарок, почта сказала нипутю(
Ладно бы просто мой заказ тупил хз где, но тут человек переживает тоже, жалко его очень(

#147774 2023-12-24 18:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз, когда думаю о том, что никто из моих любимых музыкантов в РФ не приедет в ближайшую максимально неопределённую бесконечность, а из музыкантов-геев никто не приедет вообще никогда, хочется выйти в поле и заорать, потому что музыка - это вся моя жизнь, увидеть их всех лайв - это сука катарсис. Но да пошёл я нахуй, конечно.

#147775 2023-12-24 18:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, аноны, жемчуг мелкий, мне просто проораться

Ничего себе мелкий жемчуг, это ж пиздец какой-то. Сочувствую, анон  :comfort:  с Рождеством, и пусть  поскорее все наладится!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума