Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147726 2023-12-23 07:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умер мой старый больной пёс. Я знала, что это случится, но оказалась не готова

:comfort:
Знаю, анон, всегда до последнего надеешься на чудо, даже если понимаешь умом, что его не будет.

#147727 2023-12-23 13:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не спал всю ночь, уснув под утро. Чувствую себя очень "не очень", разбудили поздним утром и хочется спать, но нельзя потому что живу не один. Никому такого не пожелаю  :smoke:

#147728 2023-12-23 14:56:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сблизился с новой компанией, люди неплохие, но теперь я боюсь, что зайдет разговор о личном и как-то пронзят, что я форевеалоун, у которого за 30 лет не то что секса никогда не было - даже на свидание ни разу не ходил.
При мне уже люди обсуждали личку, я напиздел про несложившиеся отношения и разбитое сердце, но теперь боюсь повторения таких бесед. Настолько боюсь, что хочу даже порвать отношения с этой компанией :sadcat:

Отредактировано (2023-12-23 14:58:21)

#147729 2023-12-23 15:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Настолько боюсь, что хочу даже порвать отношения с этой компанией

Анончик, обычно если невнятно сказал про несложившиеся/умершего партнера/бросившего во время болезни и т.д., то нормальные люди не будут доёбываться, а чё как, они и сами видят, что ты не горишь желанием делиться насчет этого. Если тебя смущает, что не было опыта, но не хочешь об этом говорить, если спросят, так и говори, что тебе тяжело это обсуждать и ты не готов, ничего страшного или обидного в этом нет) И это будет абсолютной правдой.
А если прям кто-то будет что-то пронзать, то быть одному - вовсе не криминал. И если на основе этого к тебе будут плохо относиться - то нах такую компанию, ебланство какое-то.

Отредактировано (2023-12-23 15:11:52)

#147730 2023-12-23 15:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если спросят, так и говори, что тебе тяжело это обсуждать и ты не готов

"Не люблю говорить о личном" и всё, можно не оправдываться.

Анон пишет:

И если на основе этого к тебе будут плохо относиться - то нах такую компанию, ебланство какое-то.

+

#147731 2023-12-23 15:41:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подростковые проблемы с опозданием и анон без царя в голове

Под кат написал, чтобы не раздражать людей, потому что тут пишут про реальные беды а я с фигней. Но не могу уже молчать, очень надо выплеснуть можно не читать :sadcat:

Отредактировано (2023-12-23 15:42:40)

#147732 2023-12-23 15:44:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди неплохие, но теперь я боюсь, что зайдет разговор о личном и как-то пронзят, что я форевеалоун, у которого за 30 лет не то что секса никогда не было - даже на свидание ни разу не ходил.

Ничего себе неплохая компания - лезть в трусы знакомым. Анон, они тебе точно нужны?

#147733 2023-12-23 15:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я форевеалоун, у которого за 30 лет не то что секса никогда не было - даже на свидание ни разу не ходил.

Анон, я тоже такой, дай обниму! :hug:
Когда я остался с парой нормальных друзей ставших мне близкими по жизни и исчез из левых компаний стал счастлив, потому что никто больше не косится, не смеется и не осуждает за такое. Ну а по пришествии 30 паспортных лет многие перестали считать что я вру "строя из себя целку, цену набиваю", а главное что меня не жалеют! Это реально кайф, когда не поливают жалостью и не заставляют этого стесняться. А, и не пытаются "помочь" предложив встречаться по дружбе. Или дать телефон чувака "которому всегда надо" чтоб тебя выебали наконец. Люди, серьезно, чем вы думаете предлагая такое?

#147734 2023-12-23 16:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или дать телефон чувака "которому всегда надо"

Обоже :smoke:

#147735 2023-12-23 16:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но теперь я боюсь, что зайдет разговор о личном и как-то пронзят, что я форевеалоун, у которого за 30 лет не то что секса никогда не было - даже на свидание ни разу не ходил.

Ох, анонче, я такой же, и те же страхи. Я в принципе не любитель говорить о себе, а тема личной жизни (отсутствия, сейчас и в принципе когда-либо) это вообще больной вопрос. И не хочется, чтобы кто-то узнал( Это будет пиздец.
Сочувствую. Надеюсь, у тебя хорошая компания и пусть все сложится у вас хорошо.

#147736 2023-12-23 16:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или дать телефон чувака "которому всегда надо"

У меня в юности не было парня, я весь был в учёбе и вообще не понимал, чего им от меня надо, ведь я же маленькая хорошая девочка, которая о таком не думает еще, вот после института норм будет. Но поскольку парень положен и некоторым было дело до моей сексуальной жизни, почему-то, то из добрых побуждений мой телефон давали чувакам, "которым всегда надо" и они мне звонили, вот это ржака была, я тогда хуел, сейчас смешно вспоминать) но тогда у меня это вызвало сильнейшее разочарование в людях, которым я доверял, потому что я не давал разрешения раскидываться моим номерам, да и то, что они такой вывод сделали про меня, было неприятно. Не смог с ними общаться больше так же, как раньше. Грустненько вспоминать. Хотя и забавное было, там разговоры просто эпичные выходили.

Отредактировано (2023-12-23 16:39:43)

#147737 2023-12-23 16:44:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, влетевший в фандом, тут про всякие беды пишут, большие и маленькие, а твоя-то проблема вполне серьезная

Анон пишет:

я себя реально подавлял и супер нормисом пытался вести долго)

Ну вот и прорвало, что тут странного. Это надо просто принять как есть и не винить себя за это, какой бы десяток лет ты ни разменял.

#147738 2023-12-23 16:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:


Подростковые проблемы с опозданием и анон без царя в голове

Анон, единственную проблему которую я у тебя вижу - это прокрастинация. Прокрастинация - действительно серьезная проблема, лично я так и не нашел способа ее решения.
Все остальное абсолютно нормально, тут только порадоваться за человека остается, что у него жизнь полна позитивных впечатлений. Я как в том анекдоте - вы жалуетесь или хвастаетесь?   :lol: 
Я серьезно не понимаю в остальном, почему тебя так беспокоит твое увлечение фандомом) Ведь это же хорошо)
Я тоже увлечен своим новым фандомом, хотя не сильно упорот. Просто читаю фички нон-стопом, но чувствую они скоро закончатся DDDDDD:
А у тебя анончик какой фандом?)

З.Ы. Анон, ты серьезно думаешь, что "нормисы" ничем не увлекаются и не упарываются?)

Отредактировано (2023-12-23 16:48:56)

#147739 2023-12-23 17:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Соседи этажом ниже как минимум с мая месяца, если не раньше, и до сих пор делают ремонт. По большей части с соблюдением закона, т.е. всегда, когда разрешено, без других перерывов. Судя по звукам они клеили обои перфоратором дрели, грохоту и телегам мусора, которые они вывозили,  там как минимум Вавилонскую башню в Тардисе строят. По более-менее достоверным данным они купили и квартиру сбоку и ремонтируют обе, по совсем непроверенным слухам - выкупили все три квартиры на лестничной клетке. Они поставили новую дверь с  кодовым замком, ведущую из лифтового холла в отсек с мусоропроводом. И чем дальше, тем анон сильнее боится конца ремонта, потому что не представляет, совсем не представляет,  для чего можно с таким размахом ремонтировать квартиру/ры в нашей задрипанной многоэтажке. Там ремонт явно вышел как минимум в половину стоимости квартиры, если не больше. Многодетная богатая семья? Пожалуй, самый лучший вариант из всех возможных, но сложно поверить, что они не нашли места поприличнее, чем это. Маленькая плантация марихуаны? Относительно приличный бордель? Мини-отель? Анон заранее боится и паникует(
(Я понимаю, что ответ: "Чтобы жить там комфортно" кажется самым явным, но реально, аноны, там с мая ремонт не останавливается, а площадь квартиры - около 75 кв.м., и если ее ремонтируют одну, то ее уже раза два было отремонтировать за эти восемь месяцев, а если не одну, то я не представляю, зачем на наших задворках покупать довольно убогие по планировкам квартиры и вбухивать в ремонт такие огромные бабки, чтобы жить в паршивом районе с паршивой экологией, паршивым видом из окна и паршивой инфраструктурой. Поэтому и боюсь, что не все так просто.)

#147740 2023-12-23 17:11:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но реально, аноны, там с мая ремонт не останавливается, а площадь квартиры - около 75 кв.м., и если ее ремонтируют одну, то ее уже раза два было отремонтировать за эти восемь месяцев

Э, нет.

#147741 2023-12-23 17:22:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Э, нет.

Смотря что там делают.
Я бы на месте анона стуканул бы там сделать проверку, а то вдруг там несущие стены решили продолбить.

Потому что по моей памяти у нас на одно помещение уходило примерно месяц-два и шумные работы были не особо многочисленными. Только когда стены ровняли. Т.е. неделю-две. Но мы не делали никаких перепланировок.
Если там затеяли менять стенки, то было бы неплохо убедиться, что это не повредит.

#147742 2023-12-23 17:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Э, нет.

Может, конечно, и нет. Но вообще-то есть ограничения на длительность проведения ремонтных работ в квартире. Емнип, то ли 3, то ли 4 месяца. Охренели соседи того анона, вот что я скажу.

#147743 2023-12-23 17:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Включил новогоднюю музыку, чтобы делать уборку с настроением, в итоге как идиот ревел под каждую песенку о ёлочке из-за того, что никакого новогоднего настроения уже много лет нет и взять неоткуда, мечешься как белка в колесе в круговороте работы и болячек, от нового года ждёшь только очередных подстав, в квартире всё равно срач и даже ёлка, блин, наряжена некрасиво.

#147744 2023-12-23 17:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот и прорвало, что тут странного.

Я надеялся что стал стану мудрый и рациональный :sadcat:

Анон пишет:

Прокрастинация - действительно серьезная проблема, лично я так и не нашел способа ее решения.

Исповедь фаната 2

Спасибо за тему для нытья, ребята, я сюда поток сознания вылил и мне стало легче! Я даже разобраться в себе решил поглубже на фоне этого. Великая вещь а самое главное бесплатная  :sadcat:

#147745 2023-12-23 17:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болею третью неделю вирусной хуйней, вроде ничего особо неприятного уже по симптомам, но всё время хочу спать, в глазах словно песок, голова чугунная, дикая усталость. Сплю в выходной по 15-16 часов и всё равно разбитый.
Как обычно угрохал все деньги на подарки, себе уже осталось разве что на бутылку вина. Даже мб на ёлку не наскребу. Почему я такой идиот...

#147746 2023-12-23 17:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И если на основе этого к тебе будут плохо относиться - то нах такую компанию, ебланство какое-то.

Нет, относиться плохо они вряд ли станут, но мы вместе работаем и я боюсь, что в случае чего у кого-то что-то вырвется и об этом будут знать уже многие. Я, если честно, жалости боюсь больше чем негатива.

Анон пишет:

Ничего себе неплохая компания - лезть в трусы знакомым. Анон, они тебе точно нужны?

Мне в трусы никто не лез, просто зашел разговор об отношениях, люди рассказали о себе, у кого-то развод, у кого-то еще что-то. Понятно, что если уже заходит такая беседа, то интересоваться все равно будут, не в подробностях, но все же. Плюс я боюсь, что если я буду избегать этих разговоров совсем рьяно, то тоже вызову подозрения о том, есть ли что рассказывать.

#147747 2023-12-23 18:03:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за тему для нытья, ребята, я сюда поток сознания вылил и мне стало легче! Я даже разобраться в себе решил поглубже на фоне этого. Великая вещь а самое главное бесплатная  :sadcat:

Ну вот и отлично! Удачи тебе! :)

#147748 2023-12-23 18:09:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Грустненько вспоминать.

:comfort:

Этот анон тоже асексуален и заебался оправдываться. До сих пор не понимаю почему "не ебусь потому что не хочется" недостаточное объяснение и зачем вообще объяснять Зато после того как начал говорить с постной рожей "в 16 принят целибат" и добавлять с загадочной "так было надо" вопросы пропадали сразу ;D  и смешно и грустно, блд

Отредактировано (2023-12-23 18:10:14)

#147749 2023-12-23 18:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Те "нормисы" которых я знаю лично реально ничем не упарываются, ну кроме работы разве что и быта.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-23 18:24:10)

#147750 2023-12-23 18:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Там ремонт явно вышел как минимум в половину стоимости квартиры, если не больше.

:lol: Я только что закончил ремонт, стоимость вышла с мебелью ровно в стоимость квартиры и делали больше года. Законно, для троих человек. А у тебя может действительно большая семья быть, одну квартиру родителям, другую выросшему ребенку, третью себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума