Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147701 2023-12-22 14:54:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона опять защемило седалищный. Ппц больно, чуть не плачу. Хорошо хоть домой смог отпроситься, закинусь обезболом и посплю

#147702 2023-12-22 17:43:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня корпоратив, я в кои-то веки решил пойти как красивая девочка, сделал в парикмахерской укладку. А она меня лет на 15 старит. Чуть не плачу :facepalm:

Отредактировано (2023-12-22 17:44:42)

#147703 2023-12-22 17:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собираюсь отмечать нг со своим партнёром, с которым хочу расстаться. Просто не хочется портить праздник, когда я уже знаю, что мы купили друг другу  подарки, придумали, что приготовим, и в целом настроение есть. Но мне грустно от того, что это последний нг вместе с ним. Для себя я уже понял, что не вижу с человеком будущего. Но с другой стороны, чувства к нему есть и мы хорошие друзья. Но не хочу продолжать, это нечестно.

#147704 2023-12-22 18:05:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собираюсь с силами и мыслями перед тем, как признаться человеку в любви. Понимаю, что с большей долей вероятности это ничего не изменит, но если я пойму, что чувства невзаимны, я хотя бы смогу идти дальше, потому что пока все общение с другими людьми стопорит мое "а вдруг". Но так тяжело готовить себя к тому, что человек может посмеяться, разозлиться либо просто перестанет со мной разговаривать, как представляю возможную реакцию, начинаю плакать :sadcat:

#147705 2023-12-22 19:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собираюсь с силами и мыслями перед тем, как признаться человеку в любви.

Анончик, а может не в любви признаваться? Это страшно звучит. Ну в симпатии там, в желании узнать друг друга ближе.

#147706 2023-12-22 20:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут как-то жаловался на преподавалку - тупую самоутверждающуюся пизду, с которой невозможно выстроить адекватную коммуникацию, потому что она в глаза ебётся и не отвечает на вопросы, какого хуя занизила балл, если ответ правильный, вот пруфы, а если неправильный, поясните, в чём именно (от её "вы имеете право на своё мнение" в ответ на пруфы до сих пор ору дурниной, так и не пояснила, что не так, в итоге, но оно и не надо - ошибки там не было, я перепроверял у знающих спецов, а у неё бы мир рухнул, если бы признала, что сама проебалась и не ожидала, что студент придёт разбираться, должен же сидеть и не вякать, она в преподы шла, чтобы её по умолчанию уважали и не перечили, в рот смотрели, а тут внезапно авторитет не сыграл никакой роли, как так, так быть не должно, 404).
Снова модуль у этой дуры, сижу прорешиваю тесты и это пиздец. Условно:

Скрытый текст

Upd: только что методом тыка выяснилось, что правильным ответом на вопрос, какие недостатки у работы в онлайне, оказался вариант "интернет дорогой". Слов нет.

Отредактировано (2023-12-22 20:19:02)

#147707 2023-12-22 20:27:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тут как-то жаловался на преподавалку

А пожаловаться её начальству? В деканат там, если ты  в вузе

#147708 2023-12-22 20:28:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Собираюсь отмечать нг со своим партнёром, с которым хочу расстаться. Просто не хочется портить праздник, когда я уже знаю, что мы купили друг другу  подарки, придумали, что приготовим, и в целом настроение есть. Но мне грустно от того, что это последний нг вместе с ним. Для себя я уже понял, что не вижу с человеком будущего. Но с другой стороны, чувства к нему есть и мы хорошие друзья. Но не хочу продолжать, это нечестно.

Анон, ну ты даешь... прям как из анекдота про "бросать парня надо после 14 февраля, чтоб подарок подарить успел"

#147709 2023-12-22 20:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а может не в любви признаваться? Это страшно звучит. Ну в симпатии там, в желании узнать друг друга ближе.

++++
Не пугай человека, втирайся в доверие постепенно  =D

#147710 2023-12-22 20:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

что ж нам поделать-то...

Прорабатывать свои проблемы и ставить себя на чужое место.
Либо страдать, потому что никто не обязан в одиночку тащить на себе отношения.
Это непросто.

Буквально слово в слово могу адресовать то же самое тем, кто страдает от гостинга.
Ну, проработайте. :dontknow:
И не страдайте.
Easy.

#147711 2023-12-22 21:02:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И не страдайте.

Ну тык они и не страдают. Либо изначально все устраивает, либо просто сваливают, когда надоедает. Как нормальные люди. Че не так-то?
Ты анон странный.
Вот те кто остается в таких отношениях и страдает - тем да, надо проработать. Чтобы научиться сваливать от некомфортных отношений.

#147712 2023-12-22 21:04:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты анон странный.

Это не я странный, это ты потерял суть рассуждений.

#147713 2023-12-22 21:21:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ы потерял суть рассуждений

O_o

- мне очень плохо, когда я делаю Х, другой человек делает Y, чеделатьтоблять
- либо измени модель поведения по взаимодействию с людьми, либо так и будешь страдать, поскольку ситуация очевидно будет повторяться

Какие тут еще варианты могут быть?
А делать или не делать - твой выбор.

#147714 2023-12-22 21:47:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбали то и дело прокручивающиеся в голове воспоминания и чьи-то негативные слова в мой адрес, перемешанные с само-обвинениями и упреками к себе же. Чувствую себя отвратительно.

#147715 2023-12-22 21:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дети болеют, на работе жопа, люди разбегаются, анон дебил, не умеющий в общение :wall: сам себя бешу шопиздец.

#147716 2023-12-22 22:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пространное.
Просто не пишите мне по работе после конца рабочего дня, это что, так сложно?
У меня от этого подскакивает давление и начинает тошнить от нервов, что я тоже должен ебашить. А я не должен. Мне моя здоровая голова ценнее сделанной работы, которая на самом деле мало кому сдалась.
Но комплекс отличника силен. И голова такими темпами не будет здоровой, потому что пишут и пишут. Вашу ж мать.
:panic:

#147717 2023-12-22 22:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ну ты даешь... прям как из анекдота про "бросать парня надо после 14 февраля, чтоб подарок подарить успел"

Нет, надо прямо перед праздниками, когда вы всё распланировали, купили билеты, подарки, позвали гостей, чтобы прям максимально больно человеку сделать.

#147718 2023-12-22 22:37:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но комплекс отличника силен. И голова такими темпами не будет здоровой, потому что пишут и пишут. Вашу ж мать.

Анон, скажу, как человек, который выбрался из этого: начинай отключать гаджеты и игнорить. Поверь, это принесёт гораздо больше плюсов и удовольствия, чем поглажки за постоянный онлайн и перевыполнение.

#147719 2023-12-22 22:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто не пишите мне по работе после конца рабочего дня, это что, так сложно?

:comfort:
Выключать все уведомления нет возможности?

#147720 2023-12-22 23:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

5 месяцев назад умер брат, жил один на съемной квартире. Телефон у меня, включен, лежит, ну вот потому что ... Я и в ВК его страничку оставил, повесил картинку РИП, тоже просто потому что ...  Ау него был интернет-договор с Ростелеком, и вот месяц - полтора назад приходит СМС о долге и пенни. Хорошо, что там был номер ЛС, написал им с мыла в службу поддержки, выслал скан свид-ва о смерти, попросил отключить и больше не беспокоить. Написали, что ОК, договор расторгнут, претензий нет. Ага, сейчас приходит СМС: предупреждение, что повысили оплату за интернет.  :bull:  Что не понятного в расторжении договора!? Уберите , суки, телефон из своей сраной базы!

#147721 2023-12-23 00:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

начинай отключать гаджеты и игнорить

Я бы очень хотел, но, к сожалению, у меня в этом же мессенджере чатики с подругами, и вот там как раз все активизируется ближе к ночи... А непрочитанные сообщения меня даже в мьюте бесят. Не знаю, как люди с сотнями их живут.(((

Анон пишет:

Выключать все уведомления нет возможности?

Вот я психанул, поставил начальницу в мьют хотя бы до утра (я все равно на беззвуке, с утра не услышу и спокойно досплю свое), потому что ну писать после девяти вечера - за гранью, если там не что-то срочное типа "все сервера нахуй сгорели"

Отредактировано (2023-12-23 00:03:26)

#147722 2023-12-23 00:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну писать после девяти вечера - за гранью, если там не что-то срочное типа "все сервера нахуй сгорели"

А даже если и срочное - чем сонный (а может быть и бухой) анон с другого конца города ей поможет?

#147723 2023-12-23 00:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А даже если и срочное - чем сонный (а может быть и бухой) анон с другого конца города ей поможет?

Тоже резонно, но это я просто привел пример когда хотя бы могу понять причину написать.

#147724 2023-12-23 00:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Денег хочу  :sadcat:

#147725 2023-12-23 07:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер мой старый больной пёс. Я знала, что это случится, но оказалась не готова

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума