Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147676 2023-12-22 08:24:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже проблемы со сном. С трудом засыпаю из-за своих таблеток и сплю часа 3-4, в итоге разбитый. К счастью, конец курса близок. Но две ночи подряд брат задыхается по ночам. Сегодня, прямщас вот выпну ко врачу любыми способами.
Вот я мирно сплю и разговариваю с крокодилом в пиджаке, сидящем на водительском сиденье, а вот раздаются пиздецкие хрипы, будто брат помирает. Это пипец страшно. Ему тоже, но блин, вчера не пошел ко врачу, сегодня вот точно сам отведу за руку. Капец бодрые пробуждения, давление подскакивает, убеждаюсь, что он норм, говорю с ним, и после такого повторно уже не уснёшь. Я аж забыл, о чем с крокодилом говорил.(
В итоге по показаниям умных часов я вчера спал чуть больше часа, а сегодня чуть больше двух. Я заипался. Не могу ничем заниматься, меня трясёт. Сейчас еще ежедневно для кардиолога показания давления и сердцебиения записываю, ну блин, схрена ли им быть нормальными с такими недобрыми утрами.

Отредактировано (2023-12-22 08:25:14)

#147677 2023-12-22 08:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня устраивало приятельство, а ей хотелось быть ближе, я сама в таких ситуациях отдаляюсь, может, и она такая же.

Или она ждет, что ты напишешь, а не напишешь - удостоверится, что ты не хочешь с ней вообще никакого общения. Тут только словами через рот разговаривать и выяснять, если оно тебе надо.

#147678 2023-12-22 09:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:wall: Анон резко отупел в плане, эээ, кратковременной памяти что ли?
Вот, скажем, иду на кухню за чаем, по пути нужно взять телефон и стирку включить. Возвращаюсь с телефоном... а где чай? а что еще надо было сделать? Да блин!!!
В ммо-игрушке телепортирую перса на локацию, чтобы сделать там А, Б и В. Сделав Б, с чистой совестью выхожу из игры... да блин!!!
И так постоянно  :wall: Даже напоминалки на телефоне не особо помогают, потому что забываю сразу после того как она пропищала  :wall: "Да блин!!!" обычно включается довольно быстро, поэтому по итогам все сделано и все норм - но эта хрень ФРУСТРИРУЕТ  :wall:
...кажется, анону надо бы выспаться этак с месяц.

#147679 2023-12-22 10:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня устраивало приятельство, а ей хотелось быть ближе, я сама в таких ситуациях отдаляюсь, может, и она такая же.

Анончик, как человек на месте твоей знакомой, я бы хотела, чтобы мне написали. Лучше честно сказать, мол, так и так, хотелось бы остаться приятелями, но не близкими друзьями. И уже действовать в зависимости от ее ответа.
Скорее всего, она решила не навязываться, если почувствовала, что общение с нею тебе не надо. И есть вероятность, что она до сих пор надеется, что с нею честно поговорят.

#147680 2023-12-22 11:23:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто супер уныние. Настолько выгоревшим и апатичным я себя давно не чувствовал. Но вот мы тут.
Абсолютно ничего не хочется + сквозь всё это пробивается плаксивость какая-то тупая. А плачу - не легчает и ничего особо не помогает.

Год какой-то странный вышел. Сначала супер хуевый. Потом стал получше, произошло много всего глобального в жизни. Но я всё равно не чувствую себя счастливым. Я скучаю по людям, с которыми больше не общаюсь, но при этом понимаю, что не хочу уже ничего возвращать. А с новыми людьми всё со скрипом - мне они, к сожалению, не настолько интересны (и я думаю, это взаимно).
Я скучаю по тому себе, который загорался чем-то и мог на чистом энтузиазме ебашить постоянно.
И хотя чисто объективно у меня нынешнего больше возможностей, я себя пиздец как пусто чувствую.
Хочу просто чего-то хорошего для себя. Да и для всех нас. Что приятно встряхнет. Поддержит.
Эхх.

#147681 2023-12-22 11:30:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик выше тут писал про взаимный гостинг и меня ухнуло в дурацкую тоску.
Мы так перестали общаться с одной довольно близкой подругой. Это было, вроде бы, взаимно. Человек даже квартиру ближе снял, чтобы якобы видеться чаще. Увиделись мы тогда, правда, только 1 раз, лол.
В последние годы вся инициатива будто только на мне и держалась и, в какой-то момент так мне это всё надоело, что я не написала первая. У меня был очень тяжелый период, она об этом знала. Прошел день, второй. Человек тоже не писал, хотя просто лайкал фоточки. Иии… всё, лол, мы перестали общаться, хотя дружили почти десять лет. Я даже не стала выяснять в чем дело, ну, видимо, просто и ей это не особо всё вдруг стало нужно. Даже странно как-то, что вот так. Нормально разойтись своими дорогами, но когда это происходит вот так на пустом месте и просто с того, что сам перестаешь писать - ну… грустно.
Вот прошло 2 года, а я всё еще как долбаный Хатико жду. Не знаю чего.
Грустно, что вот так всё. И мне не хватает этого общения. Но вспоминая как все тянулось и было нужно будто бы только мне - как-то уже не так тоскливо становится… хотя и уныло. Замену ей так и не нашла, зато у неё теперь новая лучшая подружка)

#147682 2023-12-22 11:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимаю всех анончиков, которых загостили, это очень грустно, но к лучшему, когда отваливаются люди, которые не заинтересованы в общении и готовы только отзываться на чужую инициативу, но не проявлять её в той же мере. Ещё появятся те, кто тоже будет вам писать первым, давать понять без запроса, что вы нужны и взаимно интересны.

#147683 2023-12-22 11:58:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди, которые не заинтересованы в общении и готовы только отзываться на чужую инициативу, но не проявлять её в той же мере

:sadcat: Ну вот есть мы такие, что ж нам поделать-то...
Если мы нужны - мы с трудом, но радостью отзываемся. Если больше не нужны - нам больно, но мы не навязываемся.

#147684 2023-12-22 12:02:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра где-то у соседей сверлят в четыре руки аж в двух сука местах  :sadcat: Чтобы голова уж сразу со всех сторон болела.

#147685 2023-12-22 12:17:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимаю всех анончиков, которых загостили, это очень грустно, но к лучшему, когда отваливаются люди, которые не заинтересованы в общении и готовы только отзываться на чужую инициативу, но не проявлять её в той же мере. Ещё появятся те, кто тоже будет вам писать первым, давать понять без запроса, что вы нужны и взаимно интересны.

Спасибо, анончик. Хотелось бы… а еще к моменту, когда такие люди появятся - самому бы не растерять вот эту инициативность( Потому что после подобных случаев сам тоже меняешься и осторожничаешь еще больше, ну и как-то тяжело потом открываться новым людям как раньше…

#147686 2023-12-22 12:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:sadcat: Ну вот есть мы такие, что ж нам поделать-то...
Если мы нужны - мы с трудом, но радостью отзываемся. Если больше не нужны - нам больно, но мы не навязываемся.

Ну а другим больно от безразличия. :dontknow:  А позиция «буду брать, пока дают, сам не дам ничего» - это именно оно, «не навязываюсь» - оправдание, пусть и обоснованное, если у тебя сил на здоровую коммуникацию нет.
Общение, дружба - это двусторонний процесс, один человек не должен тянуть его на себе за двоих.

#147687 2023-12-22 12:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как анон уже заёбся всю неделю кашлять и уставать от всего что сложнее лежания  :sadcat:

#147688 2023-12-22 13:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На всякий случай переполз в холисрачи, чтобы за доебку до жалобы не засчитали.

#147689 2023-12-22 13:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот есть мы такие, что ж нам поделать-то...

Яркий опознавательный знак повесить, чтоб можно было увидеть и не приближаться.

#147690 2023-12-22 13:09:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Яркий опознавательный знак повесить, чтоб можно было увидеть и не приближаться.

Ну так получать-то внимание и эмоции им нравится, это отдавать неохота.

#147691 2023-12-22 13:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так получать-то внимание и эмоции им нравится, это отдавать неохота.

Анон, пошли в холисрачи, а?

#147692 2023-12-22 13:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, пошли в холисрачи, а?

Я там уже.

#147693 2023-12-22 13:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это я для себя, мне тоже одиноко, не хочется и так маленькие силы тратить заведомо туда, где мне ну точно не понравится.

И так жалко себя пидец, невкусно и грустно и далее по списку
(Ой, жалоба случайно получилась)

#147694 2023-12-22 13:15:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если больше не нужны - нам больно, но мы не навязываемся.

Анончик, не навязываются как раз те, кто перестает писать, если от вас не получает взаимного интереса.
Банально, но можно хотя бы иногда тоже спрашивать "как дела?" или приносить то, что вам интересно. Или хотя бы с порога внятно проговорить, что можешь только так и так, потому что вот так и вот так.

#147695 2023-12-22 13:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или хотя бы с порога внятно проговорить, что можешь только так и так, потому что вот так и вот так.

ЗЫС!!! Обоим участникам.

#147696 2023-12-22 13:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как бессоник бессоннику вот что скажу:

Спасибо анон.
У меня немного личного загона и предубеждения против антидепрессантов, но в плане влияния на сон я не думала никогда до этого.

Анон пишет:

В общем, от души желаю тебе поскорее выспаться, а то случай с рукой уже опасный. И пусть рука побыстрее заживает!

Спасибо анон. И про операцию опыт тоже.
Мне пока кажется как будто весь мир против меня вдруг ополчился. Хотя это конечно не так. Но мешает искать выходы из ситуации, вместо этого просто паникую. Долбаный недосып.

#147697 2023-12-22 14:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что ж нам поделать-то...

Прорабатывать свои проблемы и ставить себя на чужое место.
Либо страдать, потому что никто не обязан в одиночку тащить на себе отношения.
Это непросто.

#147698 2023-12-22 14:46:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

триггерные смерть питомца

#147699 2023-12-22 14:48:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

триггерные смерть питомца

:comfort:

#147700 2023-12-22 14:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со мной случилась неприятность по моей же глупости, ещё и простыл сильно (комбо блять) и вот я теперь даже нормально разобраться с неприятностью не могу, туплю, теряюсь когда нужно импровизировать. Сейчас ещё выходил из дома, два раза пришлось возвращаться из коридора обутым в комнату, потому что забыл то одно, то другое. Чувствую себя совсем тупым  :sadcat:  И так много дерьма в этом году случилось, ещё и это всё под конец года(((
Я вообще не понимаю, что происходит, это мироздание так издевается или что, типа, только повысилась самооценка - ннна тебе говна на лопате

Отредактировано (2023-12-22 14:58:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума