Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147651 2023-12-21 03:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама сегодня спросила, за что меня любить, а я растерялся так, что я правда не знаю. Лучшая подруга говорит, что обожает меня, но я чувствую такую вину перед ней, что я навязываюсь, что я ее обуза и тяну ее вниз, ведь она заслуживает кого-то куда лучше и чувства тратит на меня, а ее на человека, который реально приносит пользу, может дать взамен что-то значимое. И мне так искренне хочется ей отплатить, чтобы отпустила наконец такое уебище как я и нашла людей, которые ей соответствуют, но одновременно очень боюсь как раз момента когда она все-таки решит, что с нее хватит и уйдет, поскольку я знаю, что не заслуживаю ни ее, ни родителей моих, что они относятся ко мне слишком хорошо и то, что при этом я бесполезное и бесцельное уебище просто убивает, я так хочу наконец чтобф это хорошее отношение заслуженным стало, а не просто что ну типа я человек хороший

#147652 2023-12-21 04:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама сегодня спросила, за что меня любить

Анон пишет:

относятся ко мне слишком хорошо

O_o

Анон, у нормального родителя таких вопросов даже не возникает.

Анон пишет:

который реально приносит пользу

Анон, польза от друзей обычно в приятном общении.
Какую еще пользу ты хотел бы нанести человеку?

#147653 2023-12-21 04:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На прошлой неделе было -38, сегодня +2
Погода, блин, я не знаю что сказать  :hmm:

#147654 2023-12-21 09:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тут как-то уже ныл про глаза и давление, поноет ещё: чувствую себя так, как будто у меня синдром Мюнхгаузена, ипохондрия и паранойя одновременно( Вчера вечером прямо очень сильно давило на глаза, особенно тот, который менее проблемный. После капель стало легче, но все равно сидела мысль: а вдруг это просто головная боль? Сегодня с утра было нормально, а потом опять начало давить. И вот я еду мерить глазное давление, но не отпускает мысль, что я трачу зря свое время и время врача, что не должно быть у меня никакого давления, на каплях-то, и даже если это вдруг оно, то и что? Капли я и сам капну. Чего людей отвлекать и выставлять себя тревожной истеричкой, особенно если давление в норме? Палец лежит на кнопке отмены записи к врачу, а я мысленно делаю от себя фейспалмы.

#147655 2023-12-21 09:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама сегодня спросила, за что меня любить

Анон пишет:

ни родителей моих

А вот у меня к ним вопросики.

Мы больше чем какая-то конкретная четкая регламентированная функция пользы кому-то.
Вряд ли подруга у тебя вообще была бы, если бы ей с тобой было дискомфортно или ты бы ее действительно куда-то тянул.)

#147656 2023-12-21 10:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне так плохо, так хуёво, хочется просто без конца ныть и ныть про то, как мне хуёво. Это то ли болезнь, то ли плохо спал из-за погоды, магнитных бурь, жопы меркурия, но мне так хуёво, просто жопа, аноны, это просто жопа.

#147657 2023-12-21 11:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон тут как-то уже ныл про глаза и давление, поноет ещё: чувствую себя так, как будто у меня синдром Мюнхгаузена, ипохондрия и паранойя одновременно

Может у тебя тревожка? По идее похожие симптомы.

#147658 2023-12-21 11:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще я, сука, неухоженный как пиздец, но самое ужасное, что я не понимаю, как это - быть ухоженными. Когда я пытаюсь нанести тон или консилер - получается пиздец, сколько бы я ни делал этого, одежда на мне сидит так, словно я вытащил ее из помойки утром и так и пошел, ногти я тупо стригу покороче, потому что когда пытался за ними ухаживать и отращивать, они были грязные как у гробовщика. В итоге я выгляжу при спокойной офисной работе хуже, чем иные кассирши в супермаркетах.

Как про меня написал, анон. Как ни стараюсь, все равно вид неопрятный, волосы растрепанные, одежда сидит кое-как, вечно где-то какая-то грязь - то на кофте пятно, то на джинсах сзади грязь, то ногти внезапно грязные, хотя до выхода из дома их стригла и чистила, а потом никакой грязной работой не занималась. Это какая-то катастрофа, я не справляюсь по жизни.

#147659 2023-12-21 13:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама сегодня спросила, за что меня любить, а я растерялся так, что я правда не знаю. Лучшая подруга говорит, что обожает меня, но я чувствую такую вину перед ней, что я навязываюсь, что я ее обуза и тяну ее вниз, ведь она заслуживает кого-то куда лучше и чувства тратит на меня, а ее на человека, который реально приносит пользу, может дать взамен что-то значимое. И мне так искренне хочется ей отплатить, чтобы отпустила наконец такое уебище как я и нашла людей, которые ей соответствуют, но одновременно очень боюсь как раз момента когда она все-таки решит, что с нее хватит и уйдет, поскольку я знаю, что не заслуживаю ни ее, ни родителей моих, что они относятся ко мне слишком хорошо и то, что при этом я бесполезное и бесцельное уебище просто убивает, я так хочу наконец чтобф это хорошее отношение заслуженным стало, а не просто что ну типа я человек хороший

Анон, может быть это вангование, но мне кажется,

Скрытый текст

#147660 2023-12-21 13:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебала хуевая кожа на ебле, кто бы только знал   единственный раз, когда она была хорошая это когда я был на ок+изотретиноин, эффект длился года два, а потом все снова пошло по пизде, а снова пить мне нельзя ни то, ни другое.

Анон, а какой у тебя уровень витамина Д? Может быть связано с этим.

#147661 2023-12-21 13:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может у тебя тревожка? По идее похожие симптомы.

Не, так-то у меня глаукома (давление без капель 42 при норме 23, причем уже после операции), и я теперь разучился понимать, когда у меня просто болит голова с давлением на глаза, когда на глаза шпарит поднявшееся давление, а когда - бессимптомный гайморит (давно не встречались, и ещё бы столько с ним не видиться), и теперь меня, запуганного врачами потенциальной слепотой, дико раздражает, что нельзя, как раньше, просто хряпнуть таблетку от головы или помучиться и подождать, когда пройдет само или отвалится, а приходится  бояться - а вдруг это приступ, а вдруг надо срочно бежать к врачу, а надо ли капнуть ещё дозу капель? Это очень действует на нервы((
(Оказалось, кстати, чуть повышенное давление, но, по словам доктора, не настолько, чтобы так болела голова. Отправили на всякий случай к лору, но вот тут я уже забил. Гайморит- так гайморит, киста увеличилась - так киста, по сравнению с глазами это фигня.)

#147662 2023-12-21 14:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебала хуевая кожа на ебле, кто бы только знал   единственный раз, когда она была хорошая это когда я был на ок+изотретиноин, эффект длился года два, а потом все снова пошло по пизде, а снова пить мне нельзя ни то, ни другое.

Анон, а какой у тебя уровень витамина Д? Может быть связано с этим.

Да с витаминами всё ок

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-21 14:26:13)

#147663 2023-12-21 15:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень мелкий жемчуг и очень глупая странная причина, но я щас страшно смутился и из-за этого расстроился. В общем, я увидел, что две девушки, как мне показалось не русскоговорящие, подошли к человеку славянской внешности и стали ему показывать в телефоне карту и спрашивать что-то. Я подумал, что иностранки ищут дорогу. Они с этим мужиком смотрели с недоумением друг на друга. Я решил, что он из не понял и не смог ответить. Тогда они стали смотреть по сторонам. Столкнулись со мной взглядом. Я на английском спросил, не нужна ли им помощь. Девушки промолчали, а мужик посмотрел на меня как на дебила со словами "Ааа? Чоо?"

И меня эта мелочь вдруг так сильно смутила и напугала, что я сгорел со стыда и быстро ушёл. Не знаю что со мной сегодня. Обычно я так не реагирую. В другой день отшутился бы, мол перепутал вас с туристами, извините. А тут что-то мне так плохо стало с его реакции, что я пошёл скорее к метро и сел в поезд чтобы снова не пересечься с ними.

#147664 2023-12-21 17:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, так-то у меня глаукома (давление без капель 42 при норме 23, причем уже после операции), и я теперь разучился понимать, когда у меня просто болит голова с давлением на глаза, когда на глаза шпарит поднявшееся давление, а когда - бессимптомный гайморит

Сочувствую.   :comfort:

#147665 2023-12-21 17:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пью витамины, и Д, и ещё некоторые, у меня это гормональная хуйня,

Блиииииин, сочувствую, дорогой!
Твой организм похож на скрипку с тончайшей настройкой. Жаль только, что жизнь обычно такая жопа, что нет возможности и ресурсов держать эту сложную настройку на высоте, не заёбываясь от самого себя. Но мне скажется, что потихоньку что-то наладится и станет полегче.
Обнимаю, мой хороший.  :heart:

#147666 2023-12-21 17:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущение, что время как вода - только встал, весь день пытаюсь как-то копошится, что б хоть что-нибудь сделать и уже спать пора. Сейчас простыл, так даже на уборку не хватает и особенно чувствуется, что время утекает.

#147667 2023-12-21 18:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я заебался от ощущения, что я - конкретно я - никому не нужен.
Людям нужна моя квартира, чтобы было, где перекантоваться или оставить вещи. Мое присутствие для каких-то своих целей.
Но до моих чувств никому нет дела. До моего творчества и подавно, его никто не замечает или игнорирует или читает в формате ну надо бросить кость голодной собаке, чтобы не ушла в другое место, ведь это такая полезная собака.
Почему я так боюсь одиночества, что у меня нет сил послать всех их нахер :sadcat:

#147668 2023-12-21 18:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тут что-то мне так плохо стало с его реакции

Анон, не беспокойся) Скорее всего за иностранца приняли тебя)

#147669 2023-12-21 21:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама сегодня спросила, за что меня любить

Анон  :comfort:
Родители могут задавать на редкость мудацкие вопросы

#147670 2023-12-21 21:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала собственная беспомощность. Я всегда старался вести себя уважительно, думать об интересах других, решать все конфликты цивилизованно, и думал, что я весь такой ниибаца интеллихент, белая кость и всё такое. Хуй там - я просто беспомощный нищий сыч и ссыкло, у которого 0 (ноль) рычагов влияния на большинство ситуаций. Так что вся моя интеллигентность - всего лишь форма инстинкта самосохранения, потому что если я попытаюсь выёбываться и отстаивать свои позиции, то очень быстро получу в пятак и уйду собирать слёзки в кулачок. Горько и мерзко и от самого себя, и от своей жизни, которую я вряд ли смогу как-то ощутимо поменять.

#147671 2023-12-21 22:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то я заебался от ощущения, что я - конкретно я - никому не нужен.
Людям нужна моя квартира, чтобы было, где перекантоваться или оставить вещи. Мое присутствие для каких-то своих целей.
Но до моих чувств никому нет дела. До моего творчества и подавно, его никто не замечает или игнорирует или читает в формате ну надо бросить кость голодной собаке, чтобы не ушла в другое место, ведь это такая полезная собака.
Почему я так боюсь одиночества, что у меня нет сил послать всех их нахер :sadcat:

Очень сочувствую тебе, анон. И понимаю.
А может всё же послать их? (Если не привязан к ним вопросами бытового ухода)
Так то - квартира у тебя не резиновая, и жизнь не бесконечная.
И они занимают у тебя и квартиру, и время жизни.
Занимают не своё место.

#147672 2023-12-22 01:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, а бывает взаимный гостинг? Или это просто значит, что у вас пропал интерес друг к другу и все ок, если вы обе друг другу не пишете?

Скрытый текст

#147673 2023-12-22 02:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Муж храпит пиздец. Через ВСЮ квартиру слышно, через любые беруши. Лютый грудной рык просто.
Я и без этого спал только на таблетках. Теперь вообще не сплю, ухожу в другую комнату и просто довожу себя до изнеможения к пяти утра. Вообще забыл, что такое расслабиться в тишине.

#147674 2023-12-22 05:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последняя простуда показала насколько дальше лучше не становится, что здоровье, что все проблемы. Какое-то беспросветное существование и впереди только тьма и смерть.

#147675 2023-12-22 08:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж храпит пиздец. Через ВСЮ квартиру слышно, через любые беруши. Лютый грудной рык просто.
Я и без этого спал только на таблетках. Теперь вообще не сплю, ухожу в другую комнату и просто довожу себя до изнеможения к пяти утра. Вообще забыл, что такое расслабиться в тишине.

Бедный анончик :comfort:
Мужу надо найти врача прям сегодня, платный не пошлёт нахуй с берушами. Если есть другое жилье или анончик может у родителей хоть ночь поспать, хорошо было бы. Это пипец мучительно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума