Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147626 2023-12-20 18:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне что-то вспомнились виденные не так давно видео "ваша фронтальная удлинняет вам лицо! на самом деле вы выглядите так!" и там демонстрация, как лицо человека из объемного превращается в какой-то странный блинчик.
Вот только я посмотрел вокруг и ни у кого таких блинчиков не увидел, так что вообще фиг знает, что там камера показала. Мы даже в разном освещении выглядим по разному. Выспался-не выспался тоже влияет. Я бы не зацикливался на одном фото.

#147627 2023-12-20 18:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с фотками вам очень благодарен :heart:

Анон пишет:

1. Сколько тебе лет? Если 25-27 нет, вполне возможно, детский жирок ещё не сошёл. Ничего, сойдёт, будешь уже гуглить липофил.  :sadcat:
2. Фронталка ничего не вытягивает, она наоборот, округляет, расширяет черты лица.
3. В любом случае не трогай биши!!!
4. Эффект широкого лица могут давать переразвитые жевательные. Попробуй хотя бы сходить к косметологу приличному за консультацией. Только к приличному, который не будет тебя колоть без показаний.

Да, мне 25. Щеки всегда были большими, несоразмерно остальному телу. Я всю жизнь над капустным листом боюсь лишний раз подышать из-за этого. Потому что стоит хоть на грамм поправиться, всё идет туда( Ботокс в жевательные ставил и мне помогло, стало получше, но всё равно лицо большое. Ну как бы, я знаю, что я щекастый, но мне всё время казалось, что это адекватно выглядит, типо такой милый беби фейс. Но то, что я увидел на фото - это самый настоящий треш. Это лицо какого-то отекшего алкаша после запоя или человека, которого покусали пчелы. Я не думал, что всё так плохо и нифига не мило, кстати(

Отредактировано (2023-12-20 18:14:39)

#147628 2023-12-20 18:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

День за днем сижу и думаю, что надо бы раздуплиться. Дедлайны помогают еле-еле, где их нет, там не помогает вообще ничего. Пошто все так  :sadcat:

#147629 2023-12-20 19:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сегодня с утра анон спрашивал в треде собак

грустное

#147630 2023-12-20 19:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сегодня с утра анон спрашивал в треде собак

Анончик, обнимаю крепко  :comfort:

#147631 2023-12-20 19:17:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, обнимаю крепко  :comfort:

спасибо  :sadcat:

#147632 2023-12-20 21:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Врач дал диету и велел прям очень строго соблюдать. Цук, там всё, что я ем. Без сладкого и полусладкого я проживу, но, цук, там горошек и кофе.

#147633 2023-12-20 21:34:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

типо такой милый беби фейс

Анон, я почти уверен, что так и есть)
У тебя почти наверняка милый беби-фейс)

#147634 2023-12-20 22:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Врач дал диету и велел прям очень строго соблюдать. Цук, там всё, что я ем. Без сладкого и полусладкого я проживу, но, цук, там горошек и кофе.

держись, анончик( я только слез с жесткой лечебной диеты, так что понимаю твои чувства :comfort: Постоянно хочется жрать запрещенную еду, даже ту от которой в обычной жизни нос воротишь.

#147635 2023-12-20 22:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С раннего детства страдаю бессонницей. Врачи рекомендуют гигиену сна и мелатонин и шлют лесом. Я давно привыкла и смирилась. Есть ритуалы отхода ко сну, беруши, снотворное и ещё куча всего.

Но к чему жизнь не подготовила - муж внезапно начал храпеть. И это полная ЖОПА. Дом сотрясается. После обычной простуды вдруг превратился в громогдасное нечто. И все мои ухищрения коту под хвост. Постоянно беруши нельзя - дома маленький ребенок и нужно слышать что там происходит, плюс уши плохо реагирует на беруши нон стоп.

Вроде отселили его в отдельную комнату пока не найдем решения, так подхватила адскую гриппозную инфекцию и уже неделю не могу спать от кашля. Функционирую на кофе и ибупрофене и мне откровенно плохо. Сегодня мечтала выспаться, все ритуалы на засыпание по полной программе, горячий душ, теплое питье, романтическая комедия....

Но отупевший от недосыпа мозг выдал короткое замыкание и я вместо кружки вылила кипяток из чайника на руку. Ещё и не сразу остановилась, не понимала что делаю. Ну и хрен вам спокойный сон сейчас. Рука закономерно сильно болит и мешает, думскроллю чтобы отвлечься от боли, и слушаю в соседней комнате ХРАП. Аааааа

#147636 2023-12-20 22:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, так храп ведь лечится, пусть муж обратится к специалистам мб?
Сочувствую, депривация сна это пиздец(

#147637 2023-12-20 22:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, так храп ведь лечится, пусть муж обратится к специалистам мб?
Сочувствую, депривация сна это пиздец(

Ты веришь, его врач тоже послал. Типа ничего страшного, пусть жена купит беруши. Сука.

Анон, ты сейчас про всякие спреи от храпа или про операцию? Пока установили приложение на телефон, экспериментировали с подушками. Самое обидное когда утром тебя встречает бодрый муж с невинными глазами говорящий "извини, я не слышал как храплю"

#147638 2023-12-20 22:19:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

держись, анончик( я только слез с жесткой лечебной диеты, так что понимаю твои чувства  Постоянно хочется жрать запрещенную еду, даже ту от которой в обычной жизни нос воротишь.

спасибо, анончик :heart:

#147639 2023-12-20 22:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае не трогай биши!!!

Анон, не давай стремных советов. Некоторым биши удалить это выход.

#147640 2023-12-20 22:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты веришь, его врач тоже послал. Типа ничего страшного, пусть жена купит беруши. Сука.

Ищите другого врача, пока не услышите нормальных советов.

Как бессоник бессоннику вот что скажу:
1. Партнёра в другую комнату. Это, к сожалению, данность и твоя особенность, ничего не поделаешь пока он храпит. Только так.
2. Мне помогают курсы антидепрессантов. Пью год-полтора, сплю охуенно, после окончания курса ещё какое-то (чаще длительное) время сплю хорошо. Снова иду за АД только когда в жизни какой-то пиздец, вот в последний раз ходил в апреле 22го например. Очень советую для начала сходить даже не к психиатру, а к неврологу, может подберёт снотворное. Не стоит его бояться, короткие курсы учат мозг правильно спать и этого эффекта тебе даже может хватить.

#147641 2023-12-20 22:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Намедни жаловался тут на предновогодний развод мошенников.
Нашел статью, комменрии очень полезны
https://habr.com/ru/companies/StartX/articles/781616/

#147642 2023-12-20 23:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Засиделся дома из-за проблем со здоровьем. Плакать хочется как на улицу хочется, и вообще все надоело. Накатывает какая-то безнадежность.

#147643 2023-12-20 23:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты сейчас про всякие спреи от храпа или про операцию?

Я про операцию.

Скрытый текст

В общем, от души желаю тебе поскорее выспаться, а то случай с рукой уже опасный. И пусть рука побыстрее заживает!

#147644 2023-12-20 23:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебала хуевая кожа на ебле, кто бы только знал  :sadcat: единственный раз, когда она была хорошая это когда я был на ок+изотретиноин, эффект длился года два, а потом все снова пошло по пизде, а снова пить мне нельзя ни то, ни другое. Почему кто-то нормальный человек, а кто-то уебище прыщавое  :fuuu:
И вообще я, сука, неухоженный как пиздец, но самое ужасное, что я не понимаю, как это - быть ухоженными. Когда я пытаюсь нанести тон или консилер - получается пиздец, сколько бы я ни делал этого, одежда на мне сидит так, словно я вытащил ее из помойки утром и так и пошел, ногти я тупо стригу покороче, потому что когда пытался за ними ухаживать и отращивать, они были грязные как у гробовщика. В итоге я выгляжу при спокойной офисной работе хуже, чем иные кассирши в супермаркетах.
Вообще у меня какое-то ощущение, словно я отделен от своего тела и пытаться как-то воздействовать на него это как жать кнопки на пульте управления палкой с расстояния пяти метров. Звучит как шиза, но я реально так себя порой ощущаю  :casper:

#147645 2023-12-20 23:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, сталкер написал, я думала он про меня забыл уже, целые годы прошли с последнего раза, ну хули ему неймется. Подруга заяву накатала (он ее тоже сталкерил) в полиции мнут сиськи "типа ну мы же не знаем кто он такой мы совсем совсем беспомощные уву". Как же мерзко.

#147646 2023-12-20 23:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Звучит как шиза, но я реально так себя порой ощущаю  :casper:

жутко, анон  :comfort: Держись

#147647 2023-12-20 23:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге я выгляжу при спокойной офисной работе хуже, чем иные кассирши в супермаркетах.

Жиза :sadcat:

#147648 2023-12-20 23:46:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука, сталкер написал, я думала он про меня забыл уже, целые годы прошли с последнего раза, ну хули ему неймется. Подруга заяву накатала (он ее тоже сталкерил)

:smoke:  :smoke:  :smoke: вот это срань. Сочувствую вам, анон с подругой! Могу представить, как вам тревожно

#147649 2023-12-20 23:48:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще у меня какое-то ощущение, словно я отделен от своего тела и пытаться как-то воздействовать на него это как жать кнопки на пульте управления палкой с расстояния пяти метров.

Я так долго себя чувствовал, жил-жил, а потом мне диагностировали депрессию( ничего, пролечился АДами и психотерапией, но периодически всё равно иногда это чувство деперсонализации бывает.

#147650 2023-12-21 00:05:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вообще я, сука, неухоженный как пиздец, но самое ужасное, что я не понимаю, как это - быть ухоженными. Когда я пытаюсь нанести тон или консилер - получается пиздец, сколько бы я ни делал этого, одежда на мне сидит так, словно я вытащил ее из помойки утром и так и пошел, ногти я тупо стригу покороче, потому что когда пытался за ними ухаживать и отращивать, они были грязные как у гробовщика. В итоге я выгляжу при спокойной офисной работе хуже, чем иные кассирши в супермаркетах.

Анон, какая же жиза, ты бы знал. Я смотрю на свою лучшую подругу, она как все эти олдмани из инстаграма, максимально элегантная, всегда одета со вкусом. Да даже если она в худи своего мужа с пучком на голове, у неё всё равно получается выглядеть как с обложки. А я даже если пытаюсь нарядиться, в лучшем случае буду такой альтернативный гном в мешке, в худшем - привет из нулевых. Я просто не понимаю, как, блядь, сочетать вещи, что носить и как надевать. Мне вечно нравится какой-то вырвиглазный пиздец. Я уже сократил свой гардероб до спортивных штанов и худи, уж тут-то обосраться сложно. Про косметику вообще молчу, это пиздец. Как люди красятся, я не понимаю.

Отредактировано (2023-12-21 00:06:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума