Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147601 2023-12-19 19:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно дохрена всего доделать, а времени до конца года уже почти нет :sadcat: когда ж я сдохну наконец, а...

:comfort:

Понимаю, анончик. Так же чуть ли не каждый день расписан, работы куча, а сил уже нет и начинаю болеть... Давайте уже 30.  :sadcat:

#147602 2023-12-19 20:46:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте уже 30

Ненадо пожалуйста  :sadcat:  :panic:

#147603 2023-12-19 20:50:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно работать, а я реву, потому что бабушка с дедушкой далеко, болеют
Они не одни, но меня-то рядом нет

О бедный анончик (( Очень тебя обнимаю. Знакомые моменты, не раз проживал (

#147604 2023-12-19 20:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня беспокоит как мама лечится, ее беспокоит как лечусь я, меня тоже беспокоит. А сегодня между прочим 19е декабря, а мы все болеем. Рассчитывал блин дня за 3 отойти.

#147605 2023-12-19 21:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но с Минцифры они прям в точку попали. Даже не Госуслуги какие. И другие детальки, конкретно под анона копали. Телега у Анона Аноновича, вроде, очень мало где засвечена.

Моей маме звонил какой-то мужик, называл всё, вплоть до её адреса и друзей из соцсетей, места работы, прочих документальных данных, которые просто в интернет никто не выкладывал. Выслеживал мамину подругу, пытался запугать маму таким образом и выудить нужную ему информацию. Если уж у мимокрокодила вся эта информация есть, думаю у мошенников за деньги есть вообще все данные на свете. Будьте осторожны, анончики.

#147606 2023-12-19 21:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненадо пожалуйста 

Расслабься, анон, я просто мечтаю о выходном. А лучше нескольких. Мне очень надо отлежаться.  :sadcat:

Отредактировано (2023-12-19 21:09:22)

#147607 2023-12-19 21:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будьте осторожны, анончики.

Кошмарная история, анон.
Да, аноны, вы уж, по возможности, долбите своих пожилых и не только, что вообще никому верить нельзя.
Даже если (исключим на минутку цифровое пространство) это менты в форме в дверь стучат и корки в глазок суют. Аноновы родители (60+ и 70+) так сдали мозгами после ковидов, полный кошмар  :sadcat:

#147608 2023-12-19 21:54:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выслеживал мамину подругу, пытался запугать маму таким образом и выудить нужную ему информацию. Если уж у мимокрокодила вся эта информация есть, думаю у мошенников за деньги есть вообще все данные на свете.

Вот кстати у сталкеров бывает ГОРАЗДО больше информации, потому что они больные зацикленные мудаки, а мошенники все же сообразуют усилия с возможным профитом.

#147609 2023-12-19 22:01:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Будьте осторожны, анончики.

Кошмарная история, анон.
Да, аноны, вы уж, по возможности, долбите своих пожилых и не только, что вообще никому верить нельзя.
Даже если (исключим на минутку цифровое пространство) это менты в форме в дверь стучат и корки в глазок суют. Аноновы родители (60+ и 70+) так сдали мозгами после ковидов, полный кошмар  :sadcat:

Плюсую! уже задолбали мошенники, звонящие маме про мое якобы ДТП, а она мне после каждого звонка перезванивает

#147610 2023-12-19 22:14:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уже задолбали мошенники, звонящие маме про мое якобы ДТП, а она мне после каждого звонка перезванивает

А мне "мама, я в больнице". Ссуки, орут. Научил спрашивать имена кошек и собак.

#147611 2023-12-19 22:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужные мне вещи скоро меня выселят, убирать их уже некуда. бесит и сильно расстраивает необходимость организовывать пространство, когда проблема решается просто, люди не должны жить в скворечниках и тогда все поместится.

#147612 2023-12-19 23:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О бедный анончик (( Очень тебя обнимаю. Знакомые моменты, не раз проживал (

Спасибо, анончик(( обнимаю тебя тоже!

#147613 2023-12-19 23:12:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нас на работе предупреждали о таком:
Коллеги, хотим напомнить вам, что мошенники в соцсетях и мессенджерах не утихают и продолжают выдавать себя за руководителей и топ-менеджемт компании.

Бля, у нас в последнюю пару месяцев тоже проходили волны мошеннических атак в телеге с аватарками руководителей, именами коллег, ссылками на Минцифры и всем таким, всех сотрудников централизованно предупреждали не вестись. Я думал, это наши зря корпоративный тг-чатик завели, но, похоже, это просто новая общая схема.
Вообще бесит, что спамерские и мошеннические звонки стали такой обыденностью: с "рабочего" аккаунта напишет "директор", пару звонков отловит фильтр, третий окажется "от сотрудника полиции", потом ещё придёт пачка смсок с предложениями кредита... Я с близкими контактирую и то реже, чем со всей этой сранью. Хочется временами жить в лесу, молиться колесу.

#147614 2023-12-19 23:24:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще бесит, что спамерские и мошеннические звонки стали такой обыденностью

+++
И бесит, что с ними не сделать ничего(

#147615 2023-12-20 00:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня подруга фоткала на новый айфон, я как увидел фотки, просто ужаснулся. Какое-то огромное как шар лицо, огромные щеки. Я сам очень худенький, ещё и рппшник, худеть там просто некуда. Весь вечер то истерю, то гуглю пластические операции. Я обычно привык сам себя фоткать, на селфи таких щек не видел, оно теперь и ясно, фронталка вытягивает лицо. Да и у меня камера на телефоне не крутая. Это ведь сколько я жил в неведении считая себя стройным и симпатичным(((

#147616 2023-12-20 00:33:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дипфейк с голосом руководителя

одной фобией больше О.О

#147617 2023-12-20 02:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня подруга фоткала на новый айфон, я как увидел фотки, просто ужаснулся.

Анончик, даже с самой наиайфонистой камерой решает точка съёмки и то, как свет падает, я тебе как фотограф скажу. Любого человека можно превратить в шар с глазами, с телефоном это даже проще, чем с обычной фотокамерой, за счёт особенностей конструкции. Не грызи себя и не расстраивайся.

Отредактировано (2023-12-20 02:37:42)

#147618 2023-12-20 03:57:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ведь сколько я жил в неведении считая себя стройным и симпатичным(((

Посмотри в зеркало и успокойся)

#147619 2023-12-20 13:14:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не то чтобы жалоба, все закончилось хорошо, но надо где-то высказаться. послал нарцисса, который как по учебнику завлекал и уже начинал нехорошо влиять. осознал это вовремя, спасибо терапии, почуял повтор нехорошего сценария не когда уже было бы сильно поздно, и свалил от мудака. предсказуемо получил шитшторм с кучей обесценивания, претензий, обвинений и газлайтинга. но сделать он мне ничего уже не может.
печально думать, во что это могло бы вылиться, если бы продолжал по привычке игнорировать тревожные звоночки и считать, что все норм, я просто выдумываю, ничего нехорошего не происходит, надо верить оправданиям мудака дальше, верить красивым словам, а не объективно оценивать действия в мою сторону. грустно, что привязанность опять оказалась на деле замаскированной тревогой и все это было очередным повторением травматичного опыта. грустно, что искренние наивные эмоции вызывал такой человек. очень хочется верить, что однажды я все-таки научусь сразу распознавать неподходящих людей. то, что в этот раз осознал, что что-то не так, вовремя и доверился себе, своим чувствам, прибавляет уверенности. хуевый опыт тоже опыт - и зачастую даже более полезный, чем позитивный. но грустно, что вообще приходится с таким сталкиваться и тратить на такое очередной кусок жизни.

#147620 2023-12-20 13:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не то чтобы жалоба, все закончилось хорошо,

Вот и хорошо, что вовремя послал!

#147621 2023-12-20 13:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожно.

#147622 2023-12-20 13:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу на работе. Температуры нет, но, сука, знобит и колотит при 25 градусах в помещении. И нет ничего из разрешённого, во что можно теплее одеться, а кофту нацепить нельзя по всем нормам.
А я на больничном был всего пару недель назад. Получил копейки, а деньги нужны. И уйти сейчас уже сложнее, чем две недели назад. Да и температуры так-то нет...
Слишком часто организм мне стал намекать, что я больше не вывожу. Ничего не вывожу.
Пойду надыбаю у кого-нибудь лишний халат и постараюсь дожить до вечера.

#147623 2023-12-20 17:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пять часов, я наконец смогла вырваться немного и пообедать на ходу и, сука, как же было невкусно( не, ну я знала, что это дерьмо, просто не думала, что настолько

Анон пишет:

Сегодня подруга фоткала на новый айфон, я как увидел фотки, просто ужаснулся. Какое-то огромное как шар лицо, огромные щеки. Я сам очень худенький, ещё и рппшник, худеть там просто некуда. Весь вечер то истерю, то гуглю пластические операции. Я обычно привык сам себя фоткать, на селфи таких щек не видел, оно теперь и ясно, фронталка вытягивает лицо. Да и у меня камера на телефоне не крутая. Это ведь сколько я жил в неведении считая себя стройным и симпатичным(((

угол съемки реально роляет из-за особенностей расстояния между линзой и камерой. Там только что сработает - фотка издалека и кроп, тогда можно увидеть что-то более менее реалистичное. Или фотка на 50мм, фотик.

#147624 2023-12-20 17:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

дипфейк с голосом руководителя

одной фобией больше О.О

Если что, эта фобия у меня лично легко разбилась об договорённости со всеми близкими - при таком звонке я кладу трубку и перезваниваю, или в процессе спрашиваю "кодовое слово". Уж насколько я боюсь всех этих обманов и сколько об этом читал, а это убавило беспокойство.

#147625 2023-12-20 17:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня подруга фоткала на новый айфон, я как увидел фотки, просто ужаснулся. Какое-то огромное как шар лицо, огромные щеки. Я сам очень худенький, ещё и рппшник, худеть там просто некуда. Весь вечер то истерю, то гуглю пластические операции. Я обычно привык сам себя фоткать, на селфи таких щек не видел, оно теперь и ясно, фронталка вытягивает лицо. Да и у меня камера на телефоне не крутая. Это ведь сколько я жил в неведении считая себя стройным и симпатичным(((

1. Сколько тебе лет? Если 25-27 нет, вполне возможно, детский жирок ещё не сошёл. Ничего, сойдёт, будешь уже гуглить липофил.  :sadcat:
2. Фронталка ничего не вытягивает, она наоборот, округляет, расширяет черты лица.
3. В любом случае не трогай биши!!!
4. Эффект широкого лица могут давать переразвитые жевательные. Попробуй хотя бы сходить к косметологу приличному за консультацией. Только к приличному, который не будет тебя колоть без показаний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума