Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147576 2023-12-18 21:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

видимо после ковида начал лысеть. причем так заметно линия роста волос сдвинулась. чет меня прихлопнуло с неожиданной стороны :sadcat:

волосы после ковида восстанавливаются, на косметисте было про это несколько подробных постов - люди после болезни начали резко лысеть у лба, но потом сабж проходил, причем они описывают всякие шаги по укреплению и лечению, а потом и сами не знают, средства помогли или оно само. люди 30+лвл в среднем.
ну, зато не почки какие-нибудь

#147577 2023-12-18 21:49:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

волосы после ковида восстанавливаются, на косметисте было про это несколько подробных постов - люди после болезни начали резко лысеть у лба, но потом сабж проходил, причем они описывают всякие шаги по укреплению и лечению, а потом и сами не знают, средства помогли или оно само. люди 30+лвл в среднем.
ну, зато не почки какие-нибудь

пойду читать

#147578 2023-12-18 21:55:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо лететь в сраную необъятную из тёплой уютной страны на месяц. Там надо делать неприятные дела с документами. Да, документы помогут в становлении лучшей жизни. Но ещё там в моём домике живут люди с которыми я не хочу пересекаться. Тяну время с покупкой билетов, хотя эта поездка неизбежна. Глупая проблема, но это бесит.

#147579 2023-12-18 22:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня хорни период, хочется отношений, обнимашек, поцелуев и секса  :sadcat: но при этом у меня похоже небольшой депрессивный эпизод, а когда всё норм то отношений искать не хочется (точнее наверное боязно). Почемуууу так

#147580 2023-12-18 23:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дошел до точки, когда всем собой не хочу новый _рабочий_ день. Пиздец. А можно было ебануть таким конкретным выгоранием хотя бы после премии, а не сейчас? Ну чтобы у меня были деньги для маневра, а не я сидел с копейками на карте?

#147581 2023-12-19 01:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно нисхуя вырвало, и до сих пор подташнивает. Пиздец, я же нормально поужинал, еда свежая, сегодня приготовленная :sadcat: Теперь еще и жрать хочу снова, но есть нельзя, потому что явно еда опять окажется в унитазе. Как же хуево, а.

#147582 2023-12-19 01:18:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера весь день просидел над рабочими задачами и так ничего и не сделал. Кажется, я хреново справляюсь и начальство начинает это замечать. Я просто боюсь завтрашнего дня :sadcat:

#147583 2023-12-19 01:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне хуёво, и совсем не с кем поговорить, у подруг свои дела. Да и моя проблема постоянно одна и та же, я не могу её решить, а жаловаться на одно и то же уже совсем стрёмно. Пиздец я убогий.

#147584 2023-12-19 02:06:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же мне хуёво, и совсем не с кем поговорить, у подруг свои дела. Да и моя проблема постоянно одна и та же, я не могу её решить, а жаловаться на одно и то же уже совсем стрёмно. Пиздец я убогий.

Анончик, милый, расскажи мне о своей проблеме. Я еще о ней ничего не знаю, жалуйся на здоровье.

#147585 2023-12-19 04:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

видимо после ковида начал лысеть. причем так заметно линия роста волос сдвинулась. чет меня прихлопнуло с неожиданной стороны

Анончик, я наверное половину волос потеряла после ковидной пневмонии. Подстригла короче свои три волосины. Сделала челку, чтоб прикрыть  наметившиеся залысины.  :facepalm: Старалась больше употреблять в пищу белка (как строительного материала) и  мультивитамины курсами. За год-полтора все вернулось в норму.
Волосы не зубы, отрастут.  :comfort:
Очень не юный анон.

Отредактировано (2023-12-19 04:44:00)

#147586 2023-12-19 05:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И так грустно, так еще в эклере, который я решил съесть последним в жизни, после чего вообще никакого сладкого не буду есть, не оказалось начинки. Какжитак(

Отредактировано (2023-12-19 05:10:00)

#147587 2023-12-19 05:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот в самом начале просто не повезло 1 раз при зачатии - и ты, ска, женщина всю оставшуюся жизнь.

#147588 2023-12-19 09:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера весь день просидел над рабочими задачами и так ничего и не сделал. Кажется, я хреново справляюсь и начальство начинает это замечать. Я просто боюсь завтрашнего дня :sadcat:

Анон, ты - это я. Обнимемся.  :sadcat:

#147589 2023-12-19 09:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вообще боюсь заснуть перед начальником. Самые темные дни года, мне бы в берлогу на месяца три)

#147590 2023-12-19 09:44:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гоняю по кругу как заведённая одну и ту же музыкальную тему уже три дня, не могу перестать  :sadcat:

#147591 2023-12-19 10:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, милый, расскажи мне о своей проблеме. Я еще о ней ничего не знаю, жалуйся на здоровье.

Спасибо! Я поспал, и мне уже полегче. Реально утро вечера мудренее. Но я знаю, что вечер наступит, и снова станет плохо.
Я уже тут ныл несколько раз, простите, анончики, кого заебал уже.

Скрытый текст

#147592 2023-12-19 12:17:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, мне тебя жалко. Постарайся и ты себя пожалеть, себе устрой походы в театр, по концертам, лучше в реале, но и в интернете полно интересного, чтобы действовать, отвлекайся, в общем.

#147593 2023-12-19 13:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно дохрена всего доделать, а времени до конца года уже почти нет :sadcat: когда ж я сдохну наконец, а...

#147594 2023-12-19 15:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, мне тебя жалко. Постарайся и ты себя пожалеть, себе устрой походы в театр, по концертам, лучше в реале, но и в интернете полно интересного, чтобы действовать, отвлекайся, в общем.

Спасибо, анончик  :sadcat: Буду стараться.

#147595 2023-12-19 15:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон слегка обосрался сейчас. Написали в Телеге, представились ФИО бывшего большого начальства.
Анон, Анонович, это Начальник Начальникович, вам будут звонить из Минцифры, вопрос государственной важности. Вы мне обязательно сообщите о результатах разговора.
Анон поржал, спросил, на какой номер будут звонить, а то их три (нет). И указал Начальнику на ошибки, которые тот никогда бы не сделал.

Кринжевато как-то. Интересно то, что в Телеге у анона номер скрыт, а эти козлы собирались куда-то именно звонить. И запугивали Начальником и Минцифры, которые, при желании, могут очень анона взять за жопу. Жаль, что не позвонят, уже удалились из Телеги.

#147596 2023-12-19 15:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже тут ныл несколько раз, простите, анончики, кого заебал уже.

Понимаю тебя, анон (
Но я для себя просто понял, что другу сейчас хорошо, и это стоит уважать, если к нему неравнодушен. А сам пошел осваивать приложение для знакомств х.х ну и искать,чем занять свое время, да. От сериальчиков до работы.
Полностью вопрос не стёрся, но хотя бы страдать так сильно перестал. Часто за собой замечаю, что драму начинаю нагнетать, когда перебор свободного времени. Не говорю, что у тебя так же, но просто мб стоит тратить его более приятным образом(

#147597 2023-12-19 16:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон слегка обосрался сейчас. Написали в Телеге, представились ФИО бывшего большого начальства.
Анон, Анонович, это Начальник Начальникович, вам будут звонить из Минцифры, вопрос государственной важности. Вы мне обязательно сообщите о результатах разговора.
Анон поржал, спросил, на какой номер будут звонить, а то их три (нет). И указал Начальнику на ошибки, которые тот никогда бы не сделал.

Нас на работе предупреждали о таком:
Коллеги, хотим напомнить вам, что мошенники в соцсетях и мессенджерах не утихают и продолжают выдавать себя за руководителей и топ-менеджемт компании.

Кроме того, появилась информация о том, что мошенники могут использовать дипфейк с голосом руководителя

Убедительно просим всех не терять бдительности и не расслабляться.

#147598 2023-12-19 16:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нас на работе предупреждали о таком:

Спасибо, анон.

Но с Минцифры они прям в точку попали. Даже не Госуслуги какие. И другие детальки, конкретно под анона копали. Телега у Анона Аноновича, вроде, очень мало где засвечена.

Отредактировано (2023-12-19 16:31:16)

#147599 2023-12-19 16:57:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно работать, а я реву, потому что бабушка с дедушкой далеко, болеют
Они не одни, но меня-то рядом нет

#147600 2023-12-19 19:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал дядя-срака, который временно живет у анона и ковыряется там, как у себя в жопе. Срака с аноньего детства привык шароебиться в тарелке анона, и даже когда я взрослый и живу один, все равно доебывается до того, что и сколько я ем. Дядя-сраку рвёт на части, когда дома нет злоебучих борща/щи "потому что каждый день надо жиденькое", от доставок "потому что дороже чем в магазине и не своё",  и классическое "чо так мало положил" (хотя анон итак полноват). Бесится с круассанов анона, хотя сам покупает калорийное сахарное и невкусное печенье. При этом анон сам по себе редко питается фастфудом, готовит салаты вместо супов и счастлив. Я бы приготовил отдельно дяде сраке то, что он хочет, чтобы каждый остался при своем, но нет, блять - не втюхал супчик анону - день прожит зря.
Ах да, ещё он решил осмотреть одну комнату  анона, вытянул оттуда парик, и так на него смотрел, будто вытянул трусы в сеточку. Выслушал тираду, что "Хэллоуин - не наш праздник, бла-бла-бла..."
Анону морально тяжело с дядей Сракой, но человек старый, больной, делал много хорошего другим, и я не хотел бы ссориться с другими нормальными родственниками, поэтому сжимаю зубы и терплю...  :bubu:
Интересно, насколько хватит любопытства дяди, чтобы найти спрятанный Bad Dragon...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума