Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147551 2023-12-17 21:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон лесбиянка глубоко в шкафу, отношений сейчас нет. В поиске, но таком ленивом, потому что в следующем году планировала самостоятельно забеременеть. Ну и поиск тоже не особо успешный. В РФ.
К анону клеится начальник, намекает на создание семьи (мы с ним даже не спали, не целовались). Парень адекватный, симпатичный, по взглядам на тк мы совпадаем, добродушный. Очень хочет семью.
Это пиздец какой-то.  :sadcat: Моё согласие бы осчастливило всех, а моё решение родить ребёнка самостоятельно станет так или иначе грузом для родителей. И я всё понимаю, но так тошно.  :sadcat:

#147552 2023-12-17 21:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Третий? Анончик, у тебя железное здоровье и ты крут

Спасибо! Попытаюсь себя уговорить, что три раза - это ни о чём, вписывается в статистическую норму  :sadcat:

Анон пишет:

Анон, работа, на которой ты работаешь, как-то существовала и функционировала ДО тебя, ничего не падает во время твоей болезни, и не пропадаёт даже в случае твоего увольнения.

Спасибо большое! Я очень постараюсь не переживать  :sadcat:

Надо только понять, чё делать, если по документам я в отпуске (брал неофициально летом, но надо и по документам отгулять типа...). Буду пытаться телеграфировать начальнику в вотсаппе, позвонить-то не могу, эхх!

#147553 2023-12-17 23:01:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять температура вверх поползла. Да что ж такое то! :fuuu: надоело болеть!

#147554 2023-12-17 23:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, очень тебе сочувствую, но подумай о том, что они хоть не убивают(

Да в том-то и дело что есть куча иторий про то как фейерверк разбил окно и устроил в комнате пожар. А у нас обычно их запускают на пустыре прямо под моими окнами либо сильно нетрезвые взрослые, либо их дети.

#147555 2023-12-17 23:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я наоборот хочу на больничный, заебался уже работать.

Если у вас на работе не очень строго, то может быть отгул взять на четверг-пятницу?
Как раз сказать мол заболел, температура, горло болит, но больничный брать не хочу, так отлежусь.

Мне кажется, не отпустят. Да и стрёмно без причины не идти на работу, хочется уважительную типа болезни, я знаю, что это неправильно (

#147556 2023-12-17 23:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня хронические проблемы со здоровьем, зарабатываю мало, трачу на лекарства много.
Хотел купить себе игрушку, долго не было лишних денег. Лишних сраных 700 рублей.
Сегодня собирался оформлять заказ, а хуй мне. Разобрали.
Мелочь, но расстроился до слез.

#147557 2023-12-17 23:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что я нищенка и из хобби могу позволить себе только вести дневник снов для практики осознанных сновидений. Безуспешной, впрочем.

#147558 2023-12-18 11:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Провалил уже третью стажировку за год((( Анон готов на работу с не очень большой зп, но и задачи должны быть не особо сложные. А то сплошь хотят шестикрылого семихуя за 25-27 тыс.руб. на полную ставку(((

#147559 2023-12-18 12:15:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я в прошлом году написал в целях "сбросить 5 кг", а в итоге набрал 10.

#147560 2023-12-18 12:41:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как у людей история на минуту в духе "муж с осени не мог забрать с дачи телевизор, сегодня наконец привез, споткнулся о кошку в прихожей и разбил телевизор нахуй" превращается в сорокаминутный рассказ, включающий в себя подробную историю покупки телевизора, строительства дачи в 98-ом и родословную кошки :wall: Причем с человеком видимся и слышимся часто, это не то что надо за раз пересказать все события за год. Но сука нет, каждая история превращается в "Войну и мир", я уже через пять минут начинаю тонуть в этих бессмысленных подробностях про кошек, мышек и мужей и теряю нить повествования. Причем иногда я начинаю терять самообладание и в лоб спрашиваю, чем закончилась история с телевизором. Мне говорят – так да, сейчас узнаешь – и продолжают еще пять минут про кошку.

#147561 2023-12-18 16:52:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как. Все. Дорого.

#147562 2023-12-18 16:58:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как. Все. Дорого.

Ужасно. :comfort:  Смотрю на ютубе Серёгу всеядного, чтобы морально себя подготовить к жизни с такими ценами.

#147563 2023-12-18 17:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, опять за выходные нихера не сделано(( полдома буквально завалено неразобранным хламом ещё с дачного сезона, когда мне некогда было. А сейчас две недели до нг и я не могу доукрашать дом потому, что нет сил разобрать хлам, не украшать же кучу хлама :sadcat: Кажется, никогда у меня не было такой жопы за две недели до нг(((

#147564 2023-12-18 18:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне приснилось, что я шел в качалку (а я с начала невойны от нервов жрал и стал жирненьким аноном), и встретил свою роскошную подругу. И мы пошли вместе, и решили сходить в бассейн. И она такая крутая и красивая, как всегда, а я себя стеснялся даже во сне. И не смог влезть в купальник. И пока она плавала, я там долго покупал себе купальник и мне ничего не подходило, а когда купил уже через полтора часа, она, конечно, закончила плавать и ушла, хотя и честно меня терпеливо ждала, но я копался и на меня реально ничего не налезало. Блин, как неприятно это было, что я даже во сне себя не могу принять и комплексую. И эта моя подруга, у нее невероятная сила воли и самодисциплина, а я утратил стержень. Она - как пример успешной женщины с железной волей, достигшей многого, а я на её фоне как пример того, как можно просрать все полимеры и развалиться. Я хочу быть здоровым и уверенным в себе. Но здоровым я уже никогда не стану, а насчет уверенности... Ну, всё очень плохо, я не доверяю себе и не могу найти точку опоры. Я в реале скучаю по подруге, но я её разочарую, если она меня увидит таким. Она себе не дает спуску никогда и я потеряю часть ее уважения, если она увидит меня таким жалким и слабым.

#147565 2023-12-18 18:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я встречаю новый год без денег...

#147566 2023-12-18 18:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье

#147567 2023-12-18 19:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я без денег сижу. В последний раз на карточке была такая сумма, когда Икея уходила, и я экстренно заказал стол.
В копилку к общей безденежности ещё и наушники сломались. А я без музыки, как без рук.
Какой-то очень хреновый конец года.

#147568 2023-12-18 19:53:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я оплатил все долги по коммуналке и сижу с отрицательным балансом на одной карточке. Хрен знает, успею ли покрыть до Нового года, скорее нет.

#147569 2023-12-18 20:05:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я оплатил все долги по коммуналке и сижу с отрицательным балансом на одной карточке. Хрен знает, успею ли покрыть до Нового года, скорее нет.

Анон, зато без долгов! Это моя мечта(

#147570 2023-12-18 20:11:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, зато без долгов!

Дранон, но отрицательный баланс, это ж, по факту, кредит. То есть, не то чтоб без долгов.

#147571 2023-12-18 20:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продажа и покупка недвижимости. :fuuu: Вроде не сложно, но так выносит мозг. Я вроде только начал, но уже заебался. Особенно бесит необходимость компромиссов и невозможность получить именно то, что хочешь.

#147572 2023-12-18 20:57:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня первый день на новой работе, прихожу домой, а у меня температура 38, и я знаю, что это за болезнь, потому что ей болеют домашние. Думала, что переболела ранее в лёгкой форме, но ничего подобного  :sadcat: Ну что за дичь, ну почему так. Помираю от температуры и мучаюсь, что обо мне впечатление на новом месте сложится не лучшим образом

#147573 2023-12-18 21:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень мелкий бисер: знакомый в общий чат скинул фото толстого старенького мужика с венчиком седых волос и подписал: "Аноннейм в сто лет". Только анон - женщина, и что-то даже в сто лет не хочется быть неопрятным мужиком, а хочется быть седой бабулькой с пирожками.
Сначала хотел отшутиться, но как вижу эту фотку - начинаю приунывать. Пройдет, конечно, но неприятная ассоциация.

#147574 2023-12-18 21:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

видимо после ковида начал лысеть. причем так заметно линия роста волос сдвинулась. чет меня прихлопнуло с неожиданной стороны :sadcat:

#147575 2023-12-18 21:37:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отрицательный баланс, это ж, по факту, кредит. То есть, не то чтоб без долгов.

то-то и оно. Не без долгов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума