Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147501 2023-12-16 11:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я понимаю, что нифига не вылез, я так по нему скучаю. Почему я его не забанил везде, глупый анон.

Разрыв в отношениях остро переживается как раз полгода. Скоро будет легче, анон. Перед праздником, может быть, ностальгия и сожаления усилятся, но зато это как рубеж. Грустить естественно. Но раз ты разошелся с человеком, значит, ты имел основания к такому решению. Продержись немного, чтобы уже приложенные усилия не оказались напрасными. А там, может, и новые отношения появятся.

#147502 2023-12-16 12:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое время это сделать.

Я ж уже все это прочитал и провалился в прошлое  :sadcat:

Анон пишет:

Разрыв в отношениях остро переживается как раз полгода. Скоро будет легче, анон. Перед праздником, может быть, ностальгия и сожаления усилятся, но зато это как рубеж. Грустить естественно. Но раз ты разошелся с человеком, значит, ты имел основания к такому решению. Продержись немного, чтобы уже приложенные усилия не оказались напрасными. А там, может, и новые отношения появятся.

Постараюсь продержаться, идея про рубеж мне нравится. Главное, не поддаться эмоциям и уговорам сейчас  :wall:

#147503 2023-12-16 12:24:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ж уже все это прочитал и провалился в прошлое

Но руки-то у тебя не связаны? Просто открой мессенджер или соцсеть, где он там выполз, и нажми "заблокировать". И можешь начать переживать свои эмоции без чужого вмешательства.

#147504 2023-12-16 12:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное, не поддаться эмоциям и уговорам сейчас 

Если ты не можешь проигнорить уговоры или заблокать сразу, а прям свербит ответ дать, то можешь гадость ему написать или сказать что уже есть компания. Обычно нормальные люди после такого не ищут.
К тому же стоит подумать и о плохом, может у него новые отношения не удались и ему просто скучно на НГ, а тут вариант проверенный. Еще и про подарок купленный пишет, что бы что? Приманить пряником, вызвать чувство ответного долга у анона?

#147505 2023-12-16 12:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Постараюсь продержаться, идея про рубеж мне нравится. Главное, не поддаться эмоциям и уговорам сейчас  :wall:

Я возвращался и каждый раз было только хуже. Не происходит никакой волшебной перезагрузки, только обиды копятся. Не видел ни одного счастливого примера воссоединения. Обычно, если люди расстались сами, а не по вине обстоятельств, то на то были причины. А причины никуда не деваются.
Проанализируй, анон, что именно тебя не устраивало, и есть ли шанс, что это исправится. Люди не могут измениться фундаментально. Если нет - ты только продлишь агонию, поддавшись эмоциям.
Я, кстати, не поддерживаю совет наговорить гадостей. Зачем? Этим ты только себя портишь. Объяснить свою позицию, попрощаться и заблочить - более спокойный вариант.

Отредактировано (2023-12-16 12:36:09)

#147506 2023-12-16 13:17:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но руки-то у тебя не связаны? Просто открой мессенджер или соцсеть, где он там выполз, и нажми "заблокировать". И можешь начать переживать свои эмоции без чужого вмешательства.

Анончик, я злюсь на то, что если бы он не написал, я бы жил себе свою новую жизнь. Теперь-то я могу и написать любой ответ, и заблочить, но мне жаль своего спокойного состояния, к которому я очень трудно пришла. Теперь только ждать, пока опять отпустит.

Анон пишет:

Люди не могут измениться фундаментально.

Вот это и есть причина расставания. И никакие подарки этого не изменят. Поэтому я и печалюсь, и злюсь, и жалуюсь.

#147507 2023-12-16 13:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Теперь-то я могу и написать любой ответ, и заблочить, но мне жаль своего спокойного состояния, к которому я очень трудно пришла. Теперь только ждать, пока опять отпустит.

Просто ты написал "главное не поддаться эмоциям" - я это понял как "главное не поддаться эмоциям и не принять его предложение". Вот от этой опасности блокировка вполне поможет. А сами эмоции да, теперь никуда не денутся. Но я думаю, что тебе и в первый раз расставаться, возможно, было нелегко. Но ты справился, ты сильный анон, сможешь и сейчас. Желаю тебе, чтобы спокойствие пришло как можно быстрее, и ты встретил праздники радостно и без терзаний  :iloveyou:

#147508 2023-12-16 14:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя заложником собственной жизни.

#147509 2023-12-16 14:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но ты справился, ты сильный анон, сможешь и сейчас. Желаю тебе, чтобы спокойствие пришло как можно быстрее, и ты встретил праздники радостно и без терзаний  :iloveyou:

Спасибо, анончик!

#147510 2023-12-16 15:22:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ужасно глупая, наверное, причина поныть - умерла ящерка. Была пара, самец и самка, самочка была беременная, я так ждал кладку - вид практически не разводится в неволе.  И вот сегодня на ровном месте самка умерла. Жалко ее, жалко самца, себя тоже жалко.

Что ты, анон, не глупая. Очень-очень тебе сочувствую, жаль, что так получилось
и особенно жалко самца

#147511 2023-12-16 15:27:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ужасно глупая, наверное, причина поныть - умерла ящерка

:panic:
Очень грустно, анон((

#147512 2023-12-16 15:55:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит необходимость выходить из дома и что-то делать в самом доме. У меня болит спина, Господи, может, она прошла бы, если б я неподвижно пролежал пару дней, сползая только в туалет!
А так она никогда не пройдет, потому что ебаное расхламление дома, огромные мешки с хуйней, потому что надо убирать лоток, выносить мусор, а в понедельник опять на работу.

#147513 2023-12-16 15:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

расхламление дома, огромные мешки с хуйней, потому что надо убирать лоток, выносить мусор, а в понедельник опять на работу.

Анон, а есть возможность это всё на паузу поставить на пару дней? Что случится, если расхламление продолжится на следующей неделе, например?

#147514 2023-12-16 16:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что ты, анон, не глупая. Очень-очень тебе сочувствую, жаль, что так получилось
и особенно жалко самца

Спасибо, анончики  :friends:  Самцу попробую подыскать девочек, но это не просто, потому что вид очень нетривиальный.

#147515 2023-12-16 17:16:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока отходил на кухню налить воды(2 минуты всего!), кошка умудрилась забраться на стол, стащить ручку и разгрызть. Теперь я паникую, не сожрала ли она осколок.  :creepy: Потому, что найти я не могу.
Что ни день, просто ничего хорошего. :panic:

Отредактировано (2023-12-16 17:26:02)

#147516 2023-12-16 19:30:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не понимаю, как люди продуктивно функционируют в единственном числе, дома рассыпаюсь на бесполезные молекулы  :sadcat:
причем наличие родственников никак не роляет.
при этом у меня нет привычки вызывать кого-то прост для компании, поэтому так и остается
да и заняты все
и нет у меня никого в этом городе
а :sadcat:

Отредактировано (2023-12-16 19:31:36)

#147517 2023-12-16 22:21:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

селфхарм?

#147518 2023-12-16 22:35:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

была тупая, не резкая,

кмк проще иглой кольнуть

Анон пишет:

какой-то затяжной период

апатия, анон?

#147519 2023-12-16 22:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты бы не давал рецептов, как проще селфхармиться  :facepalm:

#147520 2023-12-16 22:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

апатия, анон?

Ага, и критические уровни эскапизма

#147521 2023-12-16 22:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотели устроить романтический вечер с парнем (у нас это получается нечасто сейчас), всю неделю ждали выходных. В итоге разругались вхлам, как два долбоëба, сидим по домам, друг с другом не разговариваем.

Нет, мы, наверное, помиримся, и будут ещё романтические вечера в нашей жизни (надеюсь), но так ебано  :sadcat:

#147522 2023-12-16 23:06:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага, и критические уровни эскапизма

Мне спорт помог собрать себя в кучку.
Я имею в виду не тот, который в спортзале, а тот который для здоровья.
После этого я почувствовал себя бодрее и способным чем-то заниматься, а не только тупить в инет.
Я примерно 3-4 раза в неделю занимался в течение полугода.

#147523 2023-12-16 23:08:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне спорт помог собрать себя в кучку.
Я имею в виду не тот, который в спортзале, а тот который для здоровья.
После этого я почувствовал себя бодрее и способным чем-то заниматься, а не только тупить в инет.
Я примерно 3-4 раза в неделю занимался в течение полугода.

Я занимался регулярно, но в начале декабря приболел и никак не могу обратно вкатиться(

#147524 2023-12-16 23:10:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, но в начале декабря приболел и никак не могу обратно вкатиться(

Сделай минимум. К примеру только шейный отдел.

#147525 2023-12-16 23:11:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я имею в виду не тот, который в спортзале, а тот который для здоровья.

Анон, а поделись, что делал? Я пока хожу в бассейн, но бодрее себя не чувствую, наоборот, еще больше вымотанным. Зал вообще не мое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума