Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147476 2023-12-14 22:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, видимо, совсем конченое уёбище.

Да нет же, анон)
Она просто знала, что ты ее не любишь. Конечно она как и ты надеялась, что между вами мелькнет искра, и ты в нее влюбишься.
Но для нее не стало неожиданностью, что ты решил не рисковать.

Так что попустись)

Я бы девушку оставил в покое мариноваться. Сказал бы что ты ей по-прежнему друг, но на данный момент не хочешь близости и романтики.

Если ты конечно хочешь с ней дружить)
Если не хочешь, то ничего страшного) Просто тогда скажи ей, что хочешь побыть в одиночестве и подумать о разном.

#147477 2023-12-14 22:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба :(
В целом я спокойно отношусь к романтическим сценам в кино, книгах и т.д. А тут увидел сайт с забавным мерчем на разные темы, но больше всего там на тему романтики. Причем открытости такие простые, местами банальные, в духе "давай ненавидеть всех вместе", "ты украл моё сердечко" и прочее. Но я почему-то подумал, что мне никто и никогда не дарил такое и не подарит, да и мне некому такое дарить и никогда не было кому.
И стало так грустно, не сравнятся никакие романтические голливудские фильмы  :sadcat:

Отредактировано (2023-12-14 22:59:11)

#147478 2023-12-15 00:22:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять как вытащить голову из задницы и начать жить

#147479 2023-12-15 02:53:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

2014-2015 был последний нормальный (лично для меня) год, получается 10 лет я проваливаюсь все глубже и глубже в вонючее болото, а дна-то и нет. Треть жизни в адочке (да и раньше не сказать чтобы все было заебись, но хотя бы были живы и в своём уме родные, плюс я был юный и не такой тупой как сейчас, была надежда на перемены).
Ради прикола проживу ещё пару лет и давай до свидания.
И никому ирл не скажешь даже, потому что начнутся вопли и упрёки и игра в "мне тяжелее чем тебе".

#147480 2023-12-15 16:59:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бытовая боль: разболтался кран на кухне, надо лезть и смотреть, а потом по знакомым искать ключ. А ещё у меня там мусорное ведро и куча дерьма для домашних растений, то есть, это всё придётся оттуда доставать и, раз такое дело, мыть. Ëбаный смеситель, сколько сколько лишних движений мне из-за тебя придётся совершать!

#147481 2023-12-15 18:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять как вытащить голову из задницы и начать жить

:sadcat: я бы хотел гайд для чайников

#147482 2023-12-15 18:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ездила сегодня в часть города, где жила подруга, с которой уже какое-то время мы не общаемся. Представила, как случайно столкнусь с ней в тц, улыбнусь, обниму и, сука, чуть не расплакался  :sadcat:

Отредактировано (2023-12-15 18:05:37)

#147483 2023-12-15 19:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ездила сегодня в часть города, где жила подруга, с которой уже какое-то время мы не общаемся. Представила, как случайно столкнусь с ней в тц, улыбнусь, обниму и, сука, чуть не расплакался  :sadcat:

Каждый день такие мысли о бывшей... К сожалению очень часто езжу там, где ее можно встретить. Но пока не встретил.

#147484 2023-12-15 19:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все усиливается ощущение, что я все хуже работаю. Тупо не вывожу. Но как вывозить, когда времени для развития нет, времени выдохнуть нет, ни на что времени нет, потому что поток задач какой-то бесконечный.  :sadcat:
Неврно и плакать хочется. Можно хоть что-то хорошее, блин, а не деньго- или нервозатратное.

#147485 2023-12-15 19:58:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона полтора года назад умерла мать. Отношения были натянутые, близости не было.
Периодически натыкаюсь на какие-то упоминания отношений с родителями, типа "мама испекла для меня мой любимый пирог", и мне становится так грустно. Что в наших отношениях так и не нашлось места для тепла. Которое было так нужно матери, и которого не было у меня, полностью погруженной в свои переживания, бытовые конфликты. Какое-то я психопатическое чудовище, с которым лучше не иметь дело никому.

#147486 2023-12-15 20:06:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое-то я психопатическое чудовище

Я уверен у тебя были причины для отсутствия привязанности, анон.
Сомневаюсь, что ты сюда писал бы, если бы реально имел подобную проблему.

По моему впечатлению, тебе тоже нужны были тепло и поддержка.

#147487 2023-12-15 20:59:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Предложили работу мечты. Такое предложение один раз в жизни делают.
А деньги - просто копейки копеек.
Все хотят крутого специалиста бесплатно.
Отказалась и реву уже неделю (

#147488 2023-12-15 22:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отказалась и реву уже неделю (

Анон, без денег ты бы тоже вряд ли был бы счастлив на какой угодно работе мечты.  :comfort:

#147489 2023-12-15 23:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Во-первых простыл. Температура, кашель, сопли, мозги не варят, че пить не понятно, но вроде пить и лежать, на большее меня не хватает. Во вторых начались месячные. Что б я совсем не мог спать и есть. В третьих сварил кашу. Черт меня дёрнул на эксперименты, добавил в овсянку банан. Не повторяйте моих ошибок. Такое говно вонючее. От последнего совсем обидно так как есть и так не то, что что-то могу. А теперь это выкидывать и снова варить.

#147490 2023-12-15 23:21:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время все чаще думаю о том, насколько я бессмысленный и жалкий анон. Я ненавижу свою жизнь, но у меня нет сил её исправлять, я всегда просто сливаю в унитаз все, за что берусь, и бесконечно этого стыжусь. Настолько, что не могу заставить себя что-то начать, ведь я опять впаду в истерику при малейших трудностях и все брошу.
Я работаю с психологом, сейчас эта тема самая актуальная. Но мне стыдно обсуждать её даже с ней, потому что она будет свидетелем того, как я в очередной раз ничего не смогу.
Почему я такой убогий. Зачем.

#147491 2023-12-16 00:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон летом разорвал созависимые отношения, разумно рассудив, что крепкая кукуха важнее всей этой вот драматической любви. Вроде вылез, залечил раны, готов радоваться жизни. И тут бывший пишет, что соскучился, что любит и хочет все вернуть, отметить вместе новый год и уже купил мне подарок. И я понимаю, что нифига не вылез, я так по нему скучаю. Почему я его не забанил везде, глупый анон.

#147492 2023-12-16 01:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему я его не забанил везде,

Самое время это сделать.

#147493 2023-12-16 01:22:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но мне стыдно обсуждать её даже с ней, потому что она будет свидетелем того, как я в очередной раз ничего не смогу.

анончик, дай я тебя обниму. Ты не один, и тебе нечего стыдиться! Ты заслуживаешь поддержки и понимания. Улучшения не происходят по щелчку пальцев, путь к ним может быть непростым и нелинейным, тем более что каждый человек стартует свои улучшения из каких-то условий, которые у кого-то другого могут быть лучше на старте.
В челленджевых безблогах есть безбложик для тех, кому не всё удаётся (Челленджевый безблог донных анонов). Заходи, почитай. Всякое в жизни бывает, в том числе и неудачи за неудачами, и самосаботаж. Но это не значит, что успехов у нас вообще не бывает, велкам к нам!
Сил тебе, анон!

#147494 2023-12-16 01:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона полтора года назад умерла мать. Отношения были натянутые, близости не было.
Периодически натыкаюсь на какие-то упоминания отношений с родителями, типа "мама испекла для меня мой любимый пирог", и мне становится так грустно. Что в наших отношениях так и не нашлось места для тепла. Которое было так нужно матери, и которого не было у меня, полностью погруженной в свои переживания, бытовые конфликты.

Анончик, иди обниму( мама ушла в этом году, и тоже не все слава богу с отношениями было. И те же мысли

#147495 2023-12-16 01:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня ужасно глупая, наверное, причина поныть - умерла ящерка. Была пара, самец и самка, самочка была беременная, я так ждал кладку - вид практически не разводится в неволе.  И вот сегодня на ровном месте самка умерла. Жалко ее, жалко самца, себя тоже жалко.

#147496 2023-12-16 09:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ужасно глупая, наверное, причина поныть - умерла ящерка. Была пара, самец и самка, самочка была беременная, я так ждал кладку - вид практически не разводится в неволе.  И вот сегодня на ровном месте самка умерла. Жалко ее, жалко самца, себя тоже жалко.

:comfort:

#147497 2023-12-16 10:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня ужасно глупая, наверное, причина поныть

Ничего не глупая. Смерть питомца - это очень грустно.
Я однажды плакал над загубленной орхидеей.

#147498 2023-12-16 10:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Отказалась и реву уже неделю (

Анон, без денег ты бы тоже вряд ли был бы счастлив на какой угодно работе мечты.  :comfort:

Спасибо, анончик (( Я мозгами понимаю, но... не могу, аж раздирает всего.

#147499 2023-12-16 11:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обещал себе не выходить в центр ДС в пятницу вечером, но тут прямо надо было, в итоге шел и видел вокруг кучу парочек самого разного возраста, а потом ещё не смог попасть туда, куда мне надо, опоздал, прыгал через ебучие горы снега, телефон разрядился, пришлось идти домой ни с чем, а навстречу опять эти ебаные парочки. Я их даже где-то ненавидел, но больше гораздо ненавидел себя, ведь у меня никогда такого не было и не будет, мой максимум внимания от мужика - поддатый мужик на остановке решил меня подбодрить и сказал мол, ну вы хоть естественно выглядите, не то что все эти с накачанными губами и когтями  :facepalm:  :lol:  :sadcat:

Отредактировано (2023-12-16 11:23:48)

#147500 2023-12-16 11:33:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поддатый мужик на остановке решил меня подбодрить и сказал мол, ну вы хоть естественно выглядите, не то что все эти с накачанными губами и когтями 

У меня еще круче было, такой же мужик на остановке (может, тот же самый, я тоже в ДС) участливо спрашивал: "Давно вы пить бросили?"  :facepalm:  :lol:  :lol:
Анончик, похуй, можно поржать и пожать плечами. Ебанатов полон мир, а все эти парочки не факт что не в геморрое, показухе, "потому что нада", в токсичных отношениях и что только не.
А еще мир разнообразен и все что угодно может случиться, в том числе и хорошее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума