Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147426 2023-12-12 18:08:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня с утра слушал по радио ведущих, которым приперло поговорить об экономии воды и как ужасно много тратит человек на себя, принимая ванну. Ужасться и призывать экономить воду. Нет. Говорят они все верно. Но так захотелось им в кофе плюнуть. Анон с семьей болеет, то одним, то другим, вокруг еще большая жопа - давайте поговорим об экологии? Буду воду экономить, когда на это силы будут и условия.
Болеть не круто, давайте сразу на смерть, я заебался. :bubu:

#147427 2023-12-12 18:24:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оказывается, мастер не дочинил сломавшуюся хуйню, надо снова его вызывать и ругаться, чтоб доделал и желательно содрал поменьше... Анон не умеет ругаться, у анона лапки и уже и так дел больше, чем сил  :sadcat:

#147428 2023-12-12 19:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже не знаю, чего лучше пожелать в такой ситуации, поэтому просто обнимаю!

Спасибо! И я тебя в ответ! Тепла!  :comfort:

#147429 2023-12-12 22:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал гололед

#147430 2023-12-12 23:45:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

простыня про бьюти-хуюти, рпп, бодишейминг и прочее вкусное

Отредактировано (2023-12-12 23:45:54)

#147431 2023-12-12 23:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надеюсь, что однажды появится тот, кто, несмотря на эти черты характера, всё же будет по девушкам.

Анон, они точно есть, я с таким много лет дружу! Он, правда, счастливо женат, но я верю, что он такой не единственный, для тебя тоже найдётся

#147432 2023-12-13 00:02:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Горячую воду уже третий раз отключают, последний раз больше недели не было, сейчас уже пятый день, в такую холодищу то. Позавчера выключали отопление после обеда , но вечером подключили, а сегодня опять, с двух и все еще нет. Вроде бы авария. На улице -22, холодно пипец :smoke:

#147433 2023-12-13 02:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я постоянно думаю, вот, а что будет, когда ее не станет (потому что знаю, что этот день неизбежно наступит). И я мучаю себя этими мыслями.

:comfort: Анончик, ты - это я.
Даже не знаю, чего лучше пожелать в такой ситуации, поэтому просто обнимаю!

Анончики, я буквально за последние 5 лет потерял четверых своих самых близких старших кровных родственников (дядю, бабушку, маму, дедушку)... И обожаемого кота, до кучи. Последние две потери были этим летом. И, как вы, я практически всю жизнь очень боялся этих потерь. А теперь, пережив их, ответственно вам заявляю, что когда произойдет то, чего вы боитесь, вам будет очень больно, но ваша жизнь, тем не менее, продолжится, и вы даже начнете в какой-то момент снова ей радоваться. Обнимите близких лишний раз, пока можете это сделать, а отгоревать по ним еще успеете, зачем заранее начинать?  :comfort:

#147434 2023-12-13 07:58:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С начала невойны я стал дико тревожным и стал бояться людей и возможных событий. Сначаоа я тревожился за братьев, потом у всех в семье появились проблемы с работой, потом у родственницы онко, потом мои дорогостоящие проблемы со здоровьем. Потом депрессия, ее неудачное лечение, ну и я снова пришел к ужасной тревожности и появился страх перед людьми, потому что я вижу, что сраное Человечество не развивается, а наоборот. Я много лет гулял по утрам перед работой, или вечером, а теперь я просто не могу, потому что ожидаю неприятностей. Поражаюсь, что за 20 лет на меня напали всего 2 раза, и оба я успешно отбился. И один раз просто убежал, спрятавшись за деревьями в темноте. Так-то неплохая статистика, столько удачных прогулок. Но неудачные лучше запоминаются. Я бы хотел гулять, но просто не могу себя заставить выйти лишний раз. Я не могу знакомиться с людьми, потому что подозреваю плохое, о личной жизни вообще не может быть речи, не могу доверять. Я постоянно вижу всякое злобное, цепляюсь за негатив, хотя стараюсь его избегать, но как, сука, если жизнь такая, как сейчас? Никогда в жизни я не был так разочарован в людях и в мире, никогда мне не было так страшно и тревожно жить.

Отредактировано (2023-12-13 08:12:08)

#147435 2023-12-13 10:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, бегать вчера утром в ДС по снегу, льду под снегом и просто льду колдобинами было не лучшей идеей, и теперь проблемное колено мне за это мстит и болит( Давно оно так не болело, я успел забыть, как это неприятно. А я и завтра собирался побегать...

#147436 2023-12-13 10:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, зима как первый раз пришла! Транспорт еле едет! Ползёт! Ъуъ!

#147437 2023-12-13 11:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обострился псориаз, за ночь все постельное белье перемазала кровью из трещин. Сижу на работе и невыносимо все зудит, болит и чешется. И кровь снова пошла, я не заметила,  и рукав в крови теперь. И пятно витилиго увеличивается.  Мой организм ненавидит меня.

#147438 2023-12-13 11:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня корежит от цен на все. Абсолютно все и везде стоит дохуя  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:
А зарплата не только не растет такими же темпами, а еще и поменьше в этом году стала, "спасибо" ТК

#147439 2023-12-13 12:04:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ах, засну я, засну прямо сейчас, отрублюсь на работе передо всеми((()

#147440 2023-12-14 00:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкий ПМС, дурацкий нерегулярный цикл
Каждый месяц несколько дней подряд свистит кукуха не по-детски, хожу и ною, и невыносимо страдаю, и мозгами понимаю, что как оно закончится - все поводы для стрррраданий обнулятся до следующего месяца, но из-за особенностей цикла пойди ещё догадайся когда это будет и сколько это ещё терпеть.

#147441 2023-12-14 00:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тут про смерть.

Скрытый текст

#147442 2023-12-14 09:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я никогда не смогу водить. подумываю плюнуть на потраченные деньги и просто не пойти сдавать экзамены.  В субботу сдавать, а у меня ничего не получается :sadcat:

#147443 2023-12-14 10:26:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В субботу сдавать, а у меня ничего не получается

:comfort:
Анон, очень много людей сдают далеко не с первой попытки, это нормально. Вождение - это навык, и его можно развить со временем. Не опускай руки раньше времени.

#147444 2023-12-14 10:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня с утра слушал по радио ведущих, которым приперло поговорить об экономии воды и как ужасно много тратит человек на себя, принимая ванну. Ужасться и призывать экономить воду. Нет. Говорят они все верно.

Вот только щас, холодной зимой, самое время начать экономит воду, когда полежать в теплой ванне одно из небольших оставшихся радостей жизни. В жопу нахуй, еще себя мучать ради «экологии».

#147445 2023-12-14 10:58:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пригласил к себе в гости на новогодние выхи знакомую девушку. Чем ближе выхи, тем ярче понимание, что я в колоссальном унынии, совершенно не хочу принимать гостей, у меня нет никаких сил общаться и вообще я хотел бы уже третьего-четвертого числа выйти на работу.

Скрытый текст

Не знаю, что делать  :pink:

#147446 2023-12-14 11:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что делать  :pink:

Прикинься что тяжело заболел и одной ногой в больнице?

#147447 2023-12-14 11:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем ближе выхи, тем ярче понимание, что я в колоссальном унынии, совершенно не хочу принимать гостей, у меня нет никаких сил общаться

У меня тоже бывают такие моменты перед каким-то похожим событием с гостями, но когда этот момент наступает я обычно уже в ресурсе так сказать и не жалею, что пригласил и хорошо провожу время.
Может у тебя бывает так же и стоит пересилить себя?
Если нет, то лучший выход это сказать как есть. Может быть сложно, но в перспективе это лучше и для тебя и для девушки.

#147448 2023-12-14 16:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня тоже бывают такие моменты перед каким-то похожим событием с гостями, но когда этот момент наступает я обычно уже в ресурсе так сказать и не жалею, что пригласил и хорошо провожу время.

У меня так буквально перед любым выходом из привычного графика. Договариваюсь куда-то идти, или гостей, или путешествие. И всегда думаю нафиг оно мне надо, я "немогуинехочу". Часто пытаюсь слиться, но если не получается, то обычно потом все ок проходит. Иногда даже очень хорошо и тогда я думаю какой молодец, что не слился (обычно это если меня за жабры взяли или совсем стыдно всем планы обламывать).

Анон пишет:

Если нет, то лучший выход это сказать как есть. Может быть сложно, но в перспективе это лучше и для тебя и для девушки.

И тут согласен. Честность в отношениях залог всего. Может ей от тебя ничего и не надо, кроме потусить и свалить куда-то от своей жизни. Можно сократить срок вашего пребывания сославшись на работу, что вот надо.

#147449 2023-12-14 16:46:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, что делать 

Лучше правда сказаться больным или срочно уезжающим к тете Жопе в другой город выхаживать больного хомячка, командировка, потоп, что угодно. Потому что люди часто не понимают что тебе плохо, а просто обижаются как дети. Не факт что ты сможешь быть в том состоянии чтобы развлекать человека встреченного впервые в живую, который в другом городе, а на тебя еще и обидятся по итогу потому что ты бука и ледышка. Будет обосран праздник, выходные, дружба и что там еще могло бы быть.
Тем более она ничего не теряет, раз билеты куплены тобой и едет жить она к тебе, так что за отнятые финансы тебе тоже не предъявить. Или пусть едет город посмотреть как турист, а там может и пересечетесь вдруг. Чудо новогоднее!  :trollface:

Отредактировано (2023-12-14 16:47:18)

#147450 2023-12-14 17:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пригласил к себе в гости на новогодние выхи знакомую девушку. Чем ближе выхи, тем ярче понимание, что я в колоссальном унынии

Бедный анон, сил тебе. Может, есть смысл признать, что девушке все равно предстоит разочарование - что ты отменишь её поездку, что ты встретишь её, но не сможешь выглядеть счастливым и вовлечённым.  Заботься о себе, тебе и так тяжело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума