Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147401 2023-12-11 20:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я тоже боюсь упасть на льду, у меня разбалансировка пошла после ковида, будто тушку плохо контролирую, а тут еще снег со льдом не убирают

#147402 2023-12-11 20:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я тоже боюсь упасть на льду,

Поплачусь: у меня вестибулярка настолько плохая, что даже льда не надо, либо навернусь на ровном месте, либо впишусь в какой-нибудь угол тоже снихуя...  :sadcat: И высоты боюсь панически

#147403 2023-12-11 20:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выше правильно сказали, это из УК мастера надо звать, продувать скорее всего придется

Надо собраться с силами и заняться

#147404 2023-12-11 20:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ступать надо на всю ступню как бы сверху, твердо и четко (тм ), а ни в коем случае не скользить по льду.

вот я боюсь, что как только я оторву ногу ото льда, то немедленно поскользнусь, поэтому не хожу, а шаркаю

#147405 2023-12-11 20:59:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И ступать надо на всю ступню как бы сверху, твердо и четко (тм ), а ни в коем случае не скользить по льду.

вот я боюсь, что как только я оторву ногу ото льда, то немедленно поскользнусь, поэтому не хожу, а шаркаю

Шаркаешь вперед? тоже вариант, главное плотный контакт с поверхностью

#147406 2023-12-11 21:56:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало быть задолбавшимся по любому поводу, от любого физического или эмоционального усилия.  :bubu:

#147407 2023-12-11 22:01:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Специфическая жалоба.

Анончик, а не может быть так, что ты попросту на автомате отсекаешь токсичную маскулинность, которая многим гетеромужчинам свойственна, а те немногие, которые остаются, с бОльшей вероятностью оказываются ЛГБТ?  :comfort:

#147408 2023-12-11 22:13:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Специфическая жалоба.

Скрытый текст

Анон, а где ты с ними знакомишься?

#147409 2023-12-12 00:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а не может быть так, что ты попросту на автомате отсекаешь токсичную маскулинность, которая многим гетеромужчинам свойственна

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, а где ты с ними знакомишься?

Скрытый текст

Спасибо за участие, аноны! Мне совсем тоскливо. Но со среды добавляю себе адовую подработку, надеюсь, не будет сил и времени грустить. И вообще в зал пойду, надо забить себе каждую минуту. Извините что так много разнылся тут.

#147410 2023-12-12 01:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жизненные трудности доконали. Знакомая требует вернуть долг, а у меня даже на еду нет. Потому что меня в августе выкинули с работы резко и я до сих пор не встал на ноги. Работа уже есть, но я ещё не успел выровняться. Стыдно и обидно, и жить тяжело, но хуже всего то, что ловлю себя на очень плохих мыслях. Это её деньги и она имеет полное право требовать их обратно, но меня это просто ЗЛИТ, потому что она себе как раз покупает всякие дорогие развлекаловки, но хочет, чтоб я отдал последние 500 рублей. Чего я не могу сделать пока. Короче, я считаю её в праве ждать денег, а себя считаю обязанным их вернуть, но это не умаляет злости. Я знаю, что я не прав, но уже хочется поскорее заработать денег, отдать ей и просто не общаться больше никогда.

#147411 2023-12-12 01:36:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон побоялся лететь зимой самолётом и из-за этого не повидался лишний раз с куном :(
Анон думал, что норм переживёт перерыв во встречах с октября до апреля, но уже сейчас очень тоскливо, а отпуск у анона уже весь исчерпан ((

#147412 2023-12-12 06:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Невозможно пресно в последнее время. Ощущение, что живу в режиме энергосбережения весь ноябрь и декабрь. Что-то делаю, но в основном просто заставляю себя. Общаться не хочется и хочется одновременно (но нет сил даже на слова). И просто невыносимо скучно, просыпаюсь и жду сразу окончания дня.
Хочется встряхнуться и зажечься чем-то. Но как-то вот.

#147413 2023-12-12 07:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Невозможно пресно в последнее время. Ощущение, что живу в режиме энергосбережения весь ноябрь и декабрь. Что-то делаю, но в основном просто заставляю себя. Общаться не хочется и хочется одновременно (но нет сил даже на слова). И просто невыносимо скучно, просыпаюсь и жду сразу окончания дня.
Хочется встряхнуться и зажечься чем-то. Но как-то вот.

Анон, ты это я :friends:  :comfort:

#147414 2023-12-12 08:30:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты это я  

:comfort: Мне почему-то кажется, что много нас сейчас таких вот. Эх, обнять бы всех и каждому отсыпать чего-то простого и волшебного.
Вроде и не совсем плохое состояние, но слишком уж затянуто-апатичное...

#147415 2023-12-12 10:07:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это вчерашний анон с гололедом. Ну что, лучше не стало - все ещё стекло, только ещё дождь прибавился. А мне ехать через весь город.
В итоге вызвал такси, чтобы довезло от дома до остановки - ехать 7 минут, взяли 200 р. Было бы идеально всю дорогу на такси проехать, но это 700 р, бля.
Как буду добираться обратно, пока хз. Пиздец, зима только началась, а уже задолбала. И это я из дома работаю, как люди идут на работу по этому гололед, я не представляю.

#147416 2023-12-12 11:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу уже. Я простыл третий раз за три месяца. Носоглотку дерёт, болит голова, а надо работать, созваниваться со всеми.

Не понимаю, почему я стал так часто болеть. Раньше две-три простуды было в год. Анализы неплохие. В общественном транспорте почти перестал ездить ещё с той зимы, в холодное время передвигаюсь на такси.

Как же так? Вроде и не прям тяжело болею, но чувствую, что во мне что-то поломалось. Всегда много тренировался, а теперь приходится прерываться на болезнь. И никто меня не пожалеет и от работы не освободит, как когда-то от школы, ведь я уже давно взрослый :pink:

#147417 2023-12-12 12:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не понимаю, почему я стал так часто болеть

У меня та же проблема. Боюсь, что ковид таки посадил иммунитет. Я раньше больничный брал раз в несколько лкт, а после того, как переболел ковидом, уже три раза за полтора года уходил.

#147418 2023-12-12 12:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну да, проблема с иммунитетом. Надо витамины принимать, может, пересмотреть рацион
У меня так было несколько лет назад, я стал принимать настойку эхинацеи. Сейчас аноны заорут всякое, но мне помогло - с тех пор простужаюсь раза два в год, а до того было почти каждый месяц.

#147419 2023-12-12 12:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да, проблема с иммунитетом. Надо витамины принимать, может, пересмотреть рацион

Я (первый пожаловавшийся) пью витамины регулярно, с рационом тоже всё в порядке (я довольно спортивный и стараюсь здорово питаться). А главное, за последние лет пять ничего не менялось. Ковидом болел два года назад, после прививки, поправился быстро и год после этого всё было как обычно.

С удовольствием бы ещё чего-нибудь попил и попринимал, но у меня хорошие анализы, непонятно, куда копать.

#147420 2023-12-12 13:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Слово «остопиздело» идеально описывает мою жизнь. Остопиздело отрывать себя от подушки, собирать себя в горсть и переться на работу, получать там копейки и быть самой виноватой. Надоело. Ничего хорошего впереди нет, только гораздо хуже.Я должна как-то решиться на рскмндзр, но ссыкотно пока.

#147421 2023-12-12 14:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка постоянно болеет. Опять у нее нашли какую-то хуйню(( Я постоянно думаю, вот, а что будет, когда ее не станет (потому что знаю, что этот день неизбежно наступит). И я мучаю себя этими мыслями. И это мучение настолько неприятно, что иногда даже кажется, что хочется его быстрее закончить. И одновременно, конечно, не хочется заканчивать никогда. Меня утешает только то, что я не одна такая, все проходят через что-то подобное, даже прямо сейчас. Какая-то дурацкая человеческая доля

#147422 2023-12-12 14:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мама сейчас пришла из магазина расстроенная, там злющая продавщица истерит. Я понимаю, что работа с людьми может доставать, но какого хера она сама до невиновных вежливых людей доёбывается( У мамы хорошая дикция и поставленный громкий голос, она педагог, всегда говорит внятно и понятно. Но продавщица дважды переспрашивала, а сама в своих мыслях и не слушает, а потом орёт, почему ей раньше не сказали. А потом сама невнятно пробулькала цену, мама не расслышала из-за очереди, попросила еще раз сказать, и та начала орать гадости и обозвала маму старой каргой. Мама вообще не умеет ругаться, да и не привыкла еще к оскорблениям, с которыми часто сталкиваются пожилые люди, теперь у нее давление и сердце.. Сейчас пойду туда разбираться. Не может быть любая заебанность работой с людьми оправданием тому, что продавец сам первый орет на покупателей и оскорбляет их. Когда-то мне обе бабушки говорили, что никогда не сталкивались с таким количеством оскорблений и с таким пренебрежением, как в старости. И теперь я вижу, как с этим сталкивается мама. Пипец это. Схожу, пусть на меня теперь попробует поорать.

#147423 2023-12-12 15:34:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас пойду туда разбираться. Не может быть любая заебанность работой с людьми оправданием тому, что продавец сам первый орет на покупателей и оскорбляет их. Когда-то мне обе бабушки говорили, что никогда не сталкивались с таким количеством оскорблений и с таким пренебрежением, как в старости. И теперь я вижу, как с этим сталкивается мама. Пипец это. Схожу, пусть на меня теперь попробует поорать.

Анон, ты молодец! Советую сразу звать директора или ещё кого-то выше по должности, чем эта хамка. Очень жаль, что твоей маме пришлось с этим столкнуться, надеюсь, мразоту оставят без премии или вообще оштрафуют перед НГ, было бы замечательно.

#147424 2023-12-12 15:59:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На прошлой неделе женщина, которую я считал если не супер близкой закадычной, но всё же достаточно близкой подругой, сказала одну вещь, которая меня очень сильно задела. Не хочу говорить конкретно, что это было, но по форме своей это было "Ой, вот мне все говорят, что у меня очень хорошо получается Х, хотя я вообще не стараюсь, а вот есть люди, которые стараются, а им не дано, не выходит у них". Для справки, именно это Х - то, о чем я очень переживаю, что у меня не получалось несмотря на все старания.
Да, я понимаю, что местами я заебал её своими пиздостраданиями на тему "у меня не выходит Х", что у нее самой Х и правда получается охуенно, как будто врождённое. Но мне всё равно очень обидно. И вот теперь я думаю, а считала ли она меня вообще подругой или так, тем, с кем можно попиздеть, когда скучно. И ещё я вспомнил, что она как-то сказала, что не любит дружить с женщинами, потому что они вечно интриги плетут и сплетничают, то ли дело мужики, с которыми всё просто и честно.
А ведь мы виделись вне работы, обсуждали какие-то интересные вещи, шутили, смеялись, гуляли, я думал, что для неё это что-то значит, что я не просто коллега, а хоть немного подруга  :sadcat:

Отредактировано (2023-12-12 16:00:07)

#147425 2023-12-12 17:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я постоянно думаю, вот, а что будет, когда ее не станет (потому что знаю, что этот день неизбежно наступит). И я мучаю себя этими мыслями.

:comfort: Анончик, ты - это я.
Даже не знаю, чего лучше пожелать в такой ситуации, поэтому просто обнимаю!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума