Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147376 2023-12-11 13:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Специфическая жалоба.

Анончик. Это реально очень странно  :think: от всей души тебе сочувствую и желаю таки найти гетеро-мужика!

#147377 2023-12-11 13:37:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Специфическая жалоба.

Анончик. Это реально очень странно  :think: от всей души тебе сочувствую и желаю таки найти гетеро-мужика!

Да ладно, у меня из трёх мужиков, с которыми я встречался, одни оказался геем, другой – женщиной и начал транспереход
Я не думаю, что мы странные, просто ЛГБТ реально много, как нас ни хотят убедить в обратном.

#147378 2023-12-11 14:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик. Это реально очень странно  :think: от всей души тебе сочувствую и желаю таки найти гетеро-мужика!

Большое спасибо, анон! Мне очень грустно и хотелось поддержки. Чаще всего люди, если я кому-то на это жалуюсь, смеются, но блин, мне совсем не весело.

Скрытый текст

#147379 2023-12-11 14:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Специфическая жалоба.

Скрытый текст

Анончик, а может, ты ищешь именно в околофандомной тусовке? Тут процент статистически выше просто, как и среди каких-нибудь творческих людей, например. Я не говорю, что тебе нужно обязательно отречься от интересов и встречаться непременно с цивилами. Но, может, ты поищешь в другой тусовке?

#147380 2023-12-11 15:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон кретин. У анона после проветривания заклинило и перестало до конца закрываться окно, и только неделю спустя анон сообразил, что можно не ждать лета в компании сквозняка и изморози, а вызвать мастера.

#147381 2023-12-11 15:26:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сукасукасука. Начальник орёт каждый день и кроет матом, я запутался в работе, бухгалтерия строит какие-то непонятные схемы, партнёры контролируют каждый пук, и мне приходится всё срочно переделывать раз за разом. Мне нужно сделать срочное задание, а оно зависит от других людей, а другие люди не торопятся... Я юрист, а на мне висят обязанности, блядь, переводчика, бизнес-консультанта и хуй пойми кого ещё, при этом моя зарплата ниже средней по рынку - и это мне, сука, её повысили в этом месяце!
У меня сессия, учебная практика, научник нихуя не подписывает документы, а чтобы их сдать, нужно ещё и отпрашиваться с работы.
Я трачу ебические деньги на здоровье, которое у меня, сука, идёт по пизде из-за постоянных стрессов, больше ни на что денег не хватает, а за учёбу платить надо, и новый год на носу, подарки надо делать.
Я испытываю желание ходить к психиатру каждый день, друзей не заботят мои проблемы, родных я уже заебал, они тоже на меня орут. У меня нет отношений и не предвидится, потому что я как наэлектризованный с этими стрессами, дотронься, и получишь 220 в мозг.
Меня бесит просто ВСЁ, мне постоянно хочется либо орать, либо плакать, а нельзя. Заебало. Заебало. Заебало. Хочу как нормальный человек отдохнуть, все вокруг ездят на море, на курорты какие-нибудь, а мне нужно решать, купить себе сырок или отложить на очередную пачку таблеток, которые я пью горстями. СУКА.  :fury:  :fury:

#147382 2023-12-11 15:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись, анон! Просто обнимаю тебя.

#147383 2023-12-11 15:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, анон, иди на ручки :comfort:

#147384 2023-12-11 15:30:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболеваю  :sadcat:

#147385 2023-12-11 16:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все эти обсуждения травли разблокировали мне мои воспоминания и испортили последний день отпуска. Я должна была отдыхательно отдыхать, а в итоге сижу и стараюсь не реветь, потому что тогда я испорчу настроение партнеру, которому в школе было ещё хуже, чем мне. Вообще когда школу вспоминаем мы чисто фотка Гибсона и окровавленного Иисуса

#147386 2023-12-11 16:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут процент статистически выше просто, как и среди каких-нибудь творческих людей, например.

У меня программисты, в основном, ахаха (не знаю, почему мне от этого стало так смешно), а из интересов у них дота и другие игры, у кого-то футбол, у кого-то музыка. В том и дело, что я, кажется, во всех направлениях пытался знакомиться, и везде попадаю на чуваков, которым женщины неинтересны.
В общем, пока решил взять паузу, подлечить свою самооценку через работу и мб творчество, а там подумаю, вдруг случайно познакомлюсь с кем-то. Обидно ещё, что мне и женщины нравятся, а вот я им категорически нет, прямо кругом провал :pink:
Ещё раз спасибо за поддержку, анончики.

#147387 2023-12-11 16:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Небольшие участки кожи на ногах жжет. Больно и непонятно, откуда это взялось. Вроде бы не натёр. Да и места странные. Под коленом, например.

#147388 2023-12-11 16:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и места странные. Под коленом, например.

Какое-нибудь воспаление кожи, может быть? На нервной почве бывают.

#147389 2023-12-11 16:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона уже какое-то время посещает мысль, что мб закончить первое (второе) образование? Но зачем? Он давно разочаровался в российской науке, вернее, в своей непосредственной роли внутри нея. Потому что это будет побег из госок2.0 и житие под мостом уже без всякой иронии. Отдавать по сотне в год за то, что уже один раз оставил... Нет, конечно, можно уехать, наверное, однажды, но это такие сейчас призрачные перспективы, что самому смешно всерьез что-либо планировать.
Может быть просто зима, зимой анону всегда хочется волшебства, а физика та ещё сказочная наука.
Никак не могу понять, как люди не херят свою жизнь, если их ожидания (даже самые приземлённые) ломаются о какую-то совсем безрадостную реальность. Я такой дурак в этом всем.

#147390 2023-12-11 16:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и места странные. Под коленом, например.

Какое-нибудь воспаление кожи, может быть? На нервной почве бывают.

И от холода: иногда кожа обветривается, сохнет и травмируется даже под одеждой (и сама тёплая одежда может натирать).

#147391 2023-12-11 18:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон кретин. У анона после проветривания заклинило и перестало до конца закрываться окно, и только неделю спустя анон сообразил, что можно не ждать лета в компании сквозняка и изморози, а вызвать мастера.

всего неделя? Анон, да ты быстр, про некоторые проблемы до меня только через несколько месяцев доходит, что можно не ебаться самой, а кого-то позвать

#147392 2023-12-11 19:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон кретин. У анона после проветривания заклинило и перестало до конца закрываться окно, и только неделю спустя анон сообразил, что можно не ждать лета в компании сквозняка и изморози, а вызвать мастера.

У меня не работает батарея. Вообще. Я пока в процессе осознания. Нет знакомых мастеров, кого-то левого звать страшно, боюсь, что тупо на бабки разведут  :sadcat: да и цены сейчас космические

#147393 2023-12-11 19:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет знакомых мастеров,

а УК у тебя нет? это же их работа

#147394 2023-12-11 20:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сукасукасука.
Меня бесит просто ВСЁ,

Анон, это просто пиздец, это же конченое заебалово! Держись!  :comfort:

#147395 2023-12-11 20:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а УК у тебя нет? это же их работа

Есть. Но они считают, что это не их работа, т.к. не общедомовое имущество, и дерут за платные услуги столько, что эта батарея мне платиновой покажется. А ещё у нас один единственный сантехник, и он довольно неприятный тип, очень похуистично ко всему относящийся. Поэтому, пока мёрзну  :sadcat:

#147396 2023-12-11 20:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня не работает батарея. Вообще. Я пока в процессе осознания. Нет знакомых мастеров, кого-то левого звать страшно, боюсь, что тупо на бабки разведут  :sadcat: да и цены сейчас космические

Выше правильно сказали, это из УК мастера надо звать, продувать скорее всего придется

#147397 2023-12-11 20:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня вышел из дому, чтобы сходить в магаз, отошел на десять шагов и понял, что не дойду: не дорога а стекло ебанное, потому что вчерашний снег подтаял, замерз, а сверху его полило дождем. Магазин еще и в низине находится - буквально через дорогу, но спускаться к нему надо "под горку". А я даже развернуться, чтобы до своих ворот обратно доползти не могу - ноги разъезжаются.
Пока я шатался как неваляшка, мимо меня бодро прошла дева. Дева болтала по телефону, шла быстрым шагом, периодически оскальзывалась, но легко восстанавливала равновесие и бодро шагала дальше. Для меня это магия, блядь, я страшно боюсь поскользнуться на льду, всегда семеню и протаскиваю по нему ноги, не отрывая подошв. Если бы я вот так, как она оскальзывался, меня бы трясло, а ей хоть бы хны. Так она и прошла себе под горку, пока я стоял, как дурак.
Повезло, что вышел сосед, увидел мое бедственное положение и довел за ручку обратно к воротам :facepalm:

А завтра мне ехать через весь город :hanged: Одна надежда, что за ночь потает, вроде плюсовую обещали.

Отредактировано (2023-12-11 20:04:53)

#147398 2023-12-11 20:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для меня это магия, блядь

У нас как-то город превратился в каток, даже такси было не вызвать. Люди ходили по стеночке, по сантиметру и охуевали как анон бодро бежит на работу. На аноне были ледоступы ;D
Купи себе их, анон! Нужно, может пару раз в жизни, но я на себе ощутил какая это полезная штука

#147399 2023-12-11 20:23:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

меня бы трясло,

А почему тебя трясло бы?
Ты боишься упасть?

Я тоже бодро бегаю по любой поверхности, но вообще это чисто натренированность на восстановление баланса когда тебя шатает.

У меня слабые связки и я часто подворачиваю ноги с риском наебнуться, я просто натренирован уже не падать.
Хотя иногда падаю все равно но такова жизнь.

Еще у девы возможно обувь была лучше (но это не точно, я бодро бегал и на разъезжающихся каблах, но там я падал справедливости ради не так уж редко в особо льдистых местах).

#147400 2023-12-11 20:26:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На аноне были ледоступы ;D

Знавал деву, которую в гололед реально спасали шпильки с металлическими набойками, она ими втыкалась в лед, на чем и держалась. Но ледоступы тоже хороший вариант!
И ступать надо на всю ступню как бы сверху, твердо и четко (тм ), а ни в коем случае не скользить по льду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума