Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147276 2023-12-08 12:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё и такая хтонь при этом снится. Что именно не помню, помню, что хтонь

#147277 2023-12-08 12:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я тот анон, что подрывается в одно и то же время почти каждую ночь (5:30)  :facepalm: И тоже снится хтонь. То катастрофы какие-то, то полная сюрреалистическая дичь, но с очень дискомфортным ощущением, то еще что-то трэшовое…
Хотя у меня и дни сейчас какие-то амебные, еле заставляю себя что-то делать.

#147278 2023-12-08 12:15:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя у меня и дни сейчас какие-то амебные, еле заставляю себя что-то делать.

Вот у меня та же фигня. Отчеты, куча работы, а я сижу с глазами бухой совы и не могу мозги в кучку собрать.

#147279 2023-12-08 12:23:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совсем не выспался, проснулся разбитым - а как раз сегодня нужно к врачу ехать.
Вот вечно так: когда завтра важное дело, то вечером волнуюсь и до утра уснуть не могу. Ещё и грёбаный мир жаворонков давит, важное дело скорей всего оказывается в то время, когда в норме я сплю или только просыпаюсь, а до него ещё доехать надо.

#147280 2023-12-08 12:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот вечно так: когда завтра важное дело, то вечером волнуюсь и до утра уснуть не могу. Ещё и грёбаный мир жаворонков давит, важное дело скорей всего оказывается в то время, когда в норме я сплю или только просыпаюсь, а до него ещё доехать надо.

:comfort:
Жиза такая.
Вечно приходится назначать тех же стоматологов в 8 утра, чтобы охуевать потом не только от заморозки/последствий лечения, но и от недосыпа, потому что еще и волнуешься и спишь хреново.

#147281 2023-12-08 15:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бухгалтер прислала мне приказ о премировании на хорошую такую сумму. Я спросила у начальства, что это значит. Оказалось, что премия предназначалась не мне, а бухгалтер просто косякнула и указала не того человека. Начальник сказал "ну сорян", и всё на этом.
Я понимаю, что я не ультра-йоба-супер-специалист, но это было пиздец как обидно.
Вообще, заметила за собой такую тенденцию: я рву жопу за компанию, а получаю хуй с маслом. Снизить обороты не получается. Перестать ждать чего-то хорошего тоже не могу. Просто очень грустно.  :sadcat:

#147282 2023-12-08 17:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только и умел в жизни, что ссорится со всеми, и на всех обижаться. Что со мной не так.

#147283 2023-12-08 18:11:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осторожно, возможны осадки в виде жирных тараканов.
Анон находится в продолжительных отношениях, и ему стыдно перед партнером, что анон стареет (мне как-то жестко не повезло с генетикой, и некоторая тенденция к провисанию лица имеется до перешагивания 30-летнего рубежа, несмотря на отсутствие скачков веса и всякое такое). Партнер пока ничего не замечает (по его словам), но мне больно от осознания того, что из-за своей дурацкой порядочности он анона не бросит, даже когда анон в жабу обернется, и будет страдать.

#147284 2023-12-08 18:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и будет страдать

Мне кажется анон страдать будешь ты, а не партнер. На самом деле мужики не так уж сильно всем этим заморачиваются, если общее впечатление приятное.

#147285 2023-12-08 18:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осторожно, возможны осадки в виде жирных тараканов.

Скрытый текст

#147286 2023-12-08 18:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон вообще с интересом смотрит, как любимка менялся и продолжает меняться с течением времени. Ну да, не двадцать уже, и не двадцать пять, но кто из нас со временем не меняется?
И нет, к своим изменениям я тоже пристально приглядываюсь, и меня они очень часто не радуют, но вот в человеке, который нравится, они не вызывают негатива. Вообще.) Так что да, соглашусь с этим аноном:

Анон пишет:

Мне кажется анон страдать будешь ты, а не партнер.

#147287 2023-12-08 19:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но мне больно от осознания того, что из-за своей дурацкой порядочности он анона не бросит, даже когда анон в жабу обернется, и будет страдать.

Анон, мне кажется, твой партнёр скорее будет страдать из-за твоего недоверия к нему и подозрений, что он тебя только терпит, а не любит.
Надеюсь, ты справишься с тараканами :heart:

#147288 2023-12-08 19:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знал, что нарвусь, теперь реву. Почему бы мне просто не перестать существовать. Все были бы счастливы.

#147289 2023-12-08 23:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон выжрал бутылку вина, слушал всякую грустную музыку, размышлял о ркн, думал, что если с работы уволят, то подпишу контракт с МО и уеду на запад. И человек, из-за которого всё это, просто разведет руками, ну ку, ёпта.
А ведь был таким либеральным, феминистичным аноном за всё хорошее против всего плохого...

#147290 2023-12-08 23:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня фрустрирует моя работа. В последнее время постоянно думаю о том, как хуёво я работаю и мне очень стыдно. Почему я не стараюсь лучше? Да хуй знает. Потому что я уже давно думаю, что работу не люблю, потому что она мне не подходит по темпераменту, так сказать. Я может быть мог бы быть лучше, но это надо было бы очень много превозмогать и пересиливать себя в некоторых моментах. В итоге я уже несколько лет болтаюсь как говно в проруби так сказать. При рассмотрении варианта другой работы начинаю думать, что вдруг дело просто в том, что это я размазня, и на другой работе будет также? Ведь жизнь это превозмогания и постоянный рост etc. Короче, хрен знает уже, какая проблема из какой вытекла, и аноны могут сказать, что ты пока не попробуешь работу поменять, не поймёшь, но это сделать тяжело  :hanged: Прямо охота иногда уволиться резко и пойти работать хоть в пятерочку

#147291 2023-12-08 23:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я: мне сорокет, я депрессивен, одинок, в финансовой жопе, но хотя бы здоров
Жизнь: лови подозрение на онкологию

#147292 2023-12-08 23:59:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я: мне сорокет, я депрессивен, одинок, в финансовой жопе, но хотя бы здоров
Жизнь: лови подозрение на онкологию

Жиза, сука...
Анончик, пускай подозрение окажется зряшным.

#147293 2023-12-09 09:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как херово, что к 33 годам начало проседать здоровье. Я не пью и не курю, хорошо питаюсь, занимаюсь спортом, но это гадкое тело все равно болеет :sadcat: мне ВСЕГО 33, я еще молод и полно сил, а у меня уже начинаются неполадки с желудком, экзема, я сижу на АД и завтра меня ждёт восхитительная, будоражащая встреча с проктологом.  :fuuu: у меня волосы шевелятся от ужаса от одной только мысли об осмотре. Что, что мне еще сделать, чтобы болячки не беспокоили меня?? :sadcat:

#147294 2023-12-09 10:20:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заболел четвёртый раз за год, причём неплохо так, с кашлем и температурой. Я высыпаюсь, нормально ем, я даже сдавал анализы на железо и витамины и честно их пропил! Какого чёрта у меня иммунитет детсадовца :wall:
Я сегодня вообще-то готовился отмечать недавно прошедший день рождения. С каждым годом всё хуевит и хуевит, а мне чуть за 20 всего лишь
Здоровья всем анонам

#147295 2023-12-09 10:23:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где-то год назад меня накрыло чувствами к одному человеку с работы. С тех пор прошло много времени, много событий и много моих страданий, меня накрывало очень сильно, я даже сам не знал почему. Увы, человек ко мне был абсолютно равнодушен. Потом он ушел, чувства прошли, но осталось много непонятного в моём отношении к нему и к тем девушкам, которые ему нравились у нас (временами я их почти ненавидел).
И вот мы общей компанией встретились и там была одна из девушек, которая ему нравилась (и до сих пор наверное нравится) и я понял, что наверное, причина моего бомбежа была не в том, что я так сильно был влюблен. А в том, что мне просто хотелось, чтобы кто-то, кто мне симпатичен, хоть раз в жизни смотрел на меня так, как он смотрел на нее или других нравящихся ему девушек (при том, что ни одна из них даже не отвечала ему взаимностью, максимум флирт и хихи-хаха, т.к. были заняты).
Я просто хотел тоже быть для кого-то особенным, чтобы человек больше тянулся ко мне, чем я к нему, потому что всю жизнь в основном я тянулся к людям, а ко мне никто.  И тут перед моими глазами было то, о чем я так мечтал, но чего никогда не получу. И я сидел и думал - почему они, а не я? У них есть парни или мужья, т.е. они смогли сделать так, чтобы не только он один видел их особенными, и не раз, а я не смог сделать этого никогда.
Теперь надо смириться с тем, что такого в моей жизни никогда не было и никогда уже, скорее всего, не будет. Что ж, хорошо, что я хотя бы разобрался во всём в своего голове  :dontknow:

Отредактировано (2023-12-09 10:26:02)

#147296 2023-12-09 11:11:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон прочитал и расплакался, и тебя жаль, и себя :sadcat:

#147297 2023-12-09 11:17:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона скоро сессия и именно сейчас его случайно удалили из чата со всеми материалами за полгода. Вернули, но теперь у меня удалилось всё.

Такая хуйня,  но я готов разреветься из-за этого. :sadcat:  В жизни сейчас всё на перекосяк: к сессии я НИ ЧЕРТА не успеваю, в семье всё плохо, с одной подругой (весьма токсичной, если быть честным) я разругался, с другой за последние  два года мы достаточно отдалились друг от друга, общаемся нечасто. Но я очень скучаю по ней и  достаточно сильно ревную, да так, что очень сильно расстроился, когда узнал, что она с другими подругами пошла в театр, в то время как со мной даже просто по городу прогуляться у неё получается только через раз :sadcat:

#147298 2023-12-09 11:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, я очень часто чувствую себя лишним: чаще всего я тот друг, с которым все задерживаются лишь на время, пока не найдут кого получше. Я чувствую себя мусором. Нет, меня не игнорируют, но и даже если у меня хорошие отношения с человеком, то я всё равно чувствую некоторый холод с свою сторону по сравнению с другими. Проблема в том, что я не очень социальный, но я стараюсь поддерживать других в тяжелую минуту, я стараюсь быть полезным, я даже стараюсь общаться со всеми из группы, но в итоге меня никуда не приглашают, не зовут в гости, не зовут гулять, если я первый не позову. Я чувствую, что не могу добиться того доверия, какое есть у настоящих друзей. Я всегда, с детства мечтал иметь если не большую, то хотя бы маленькую и уютную группку друзей, но похоже, что я навсегда останусь одиноким и никому не нужным

анон из предыдущего сообщения

Отредактировано (2023-12-09 11:33:29)

#147299 2023-12-09 12:55:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять надо идти к врачу, опять анализы, опять вся эта хуйня. Так надоело.
Похуй.
Сдохну и сдохну, не настолько эта жизнь и хороша чтобы ради нее так заебываться.

#147300 2023-12-09 13:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, я очень часто чувствую себя лишним: чаще всего я тот друг, с которым все задерживаются лишь на время, пока не найдут кого получше. Я чувствую себя мусором. Нет, меня не игнорируют, но и даже если у меня хорошие отношения с человеком, то я всё равно чувствую некоторый холод с свою сторону по сравнению с другими. Проблема в том, что я не очень социальный, но я стараюсь поддерживать других в тяжелую минуту, я стараюсь быть полезным, я даже стараюсь общаться со всеми из группы, но в итоге меня никуда не приглашают, не зовут в гости, не зовут гулять, если я первый не позову. Я чувствую, что не могу добиться того доверия, какое есть у настоящих друзей. Я всегда, с детства мечтал иметь если не большую, то хотя бы маленькую и уютную группку друзей, но похоже, что я навсегда останусь одиноким и никому не нужным

анон из предыдущего сообщения

Анончик, обнимаю крепко, я сама такая же. Прочитала и так грустно стало снова. Тоже захотелось немножко хотя бы тут выговориться.
Вроде и стараюсь всегда в отношениях (хотя, честно говоря, подзабила за последние годы - как раз после всех этих разов, когда оказывалась просто для всех "прозапас" и мне всегда и быстро находили замену), и вроооде бы бывает даже нормально... но в итоге всегда оказывается кто-то лучше/ближе/пизже. А ещё у всех этих людей бывают прям именно свои дружеские компании, куда я тоже не вписываюсь и довольствуюсь тем, что вижу просто их совместные твиты и сторис и ловлю себя на лёгком уколе обиды даже, а не зависти. И как бы да... тоже от того, что не социальная, всегда это ощущается ещё более болезненно и неприятно, чем могло бы быть. Я вроде и свыклась уже, но всё равно расстраиваюсь каждый раз. Очень хочется своих людей, своих друзей, свою компанию. Но вот.
А ещё всё как-то будто усугубилось с переездом - я сейчас совсем в другой стране живу и для многих подобное типа оказывается шансом как раз таки завести новых друзей. Но местные русскоязычные - это вот как раз описанные выше люди, да и я за столько попыток уже настолько всем этим пресытилась, что в итоге будто и успокоилась даже... Разве что иногда увижу опять кого-то, чьи-то взаимодействия - и опять становится грустно. А ещё часто вспоминаю бывших друзей, у которых уже новые лучшие друзья, хотя когда-то я вроде бы даже была "лучшей", хоть и временно, ахах.
Так забавно - ко всему со временем привыкаешь. И желание завести друзей тоже притупилось во мне со временем. Но порой... порой вот мы тут, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума