Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147226 2023-12-06 17:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Богатая клиентка сегодня облила мою сумку вонючим сладким напитком. Теперь стирать. O_o Причём не призналась сразу. Я в итоге заметил и догадался, что это она, потому что она припёрлась с напитком, и попросил впредь быть аккуратнее. А она спустила на меня собак в присутствии других клиентов. O_o Она вообще моей начальнице как-то хамила, орала на неё.
Коллега припёрлась прибухнувшая, начала с шумом наводить "свой" порядок.
Другая коллега устроила мне истерику на пустом месте, нажаловалась на меня той коллеге, которую сама же обосрала недавно. Пообещала донести на меня начальству. Эту коллегу все считают неадекватной, клиентов она пугает. :creepy: Просто до этого мне везло, что она обходила меня стороной.

#147227 2023-12-06 19:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Немного личного, больше в тему Заебавших родственников

#147228 2023-12-06 20:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пусть красивые носят

Анон, я уверен, что ты красивый и с этими мимимческими морщинками)
Иди и покупай свое платьюшко)

У нас на работе есть коллега, которой наверное немного за сорок. У нее отчетливые мимические морщины, но я все равно думаю, что она красивая и не считаю ее старой или типа того. Потому что красоту не спрячешь х)

По поводу устранения плюсую к анону выше. Я использую трехступенчатый уход с тридцати лет, у меня морщин ваще пока нет, кроме совсем еле заметных у глаз.
Использую с коллагеном вот эти три для нормальной/чуть сухой кожи

#147229 2023-12-06 20:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я потратил очень много сил на эти фики и старался понравиться …

А кому ты пытался понравиться? Ты знаешь какие фики они предпочитают? Чем они отличаются от твоих? Ты знаешь кто читает фики того же типа которые ты пишешь? Ты знаешь чем твое творчество отличается от тех фиков которые схожи по тематике и канве сюжета?
Когда поймешь в чем разница, тогда и получишь ответ что тебе делать нужно)
Абстрактное "прст пишу говно :\" вообще не аргумент, потому что люди читают и любят и дерьмо полное) И могут обосрать что угодно тоже, потому что так звезды совпали)

Анон пишет:

сотни коментов в дежурке были посвящены тому, какой это ужаснах

А там бывает как-то по-другому?  =D Я таких случаев не припоминаю.

#147230 2023-12-06 21:17:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня периодически накрывает по этому поводу, вот недавно посмотрел сериал про подростков и несколько дней уже депрессую про то,

Скрытый текст

#147231 2023-12-06 22:06:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я сам чувствую, что ментально "не дорос" в каких-то аспектах

Мне 40, я живу давно уже один, сам зарабатываю, сам решаю проблемы, все сам... и до сих пор так себя чувствую.
Просто в какой-то момент реально понимаешь, что не будет никакого волшебного щелк и ты взрослый и уверенный-в-себе. Ты тот же, просто годы идут.

#147232 2023-12-06 23:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи блядский боже, как меня все достало. Бесконечная уборка: только вычистишь - опять засрано. Постоянно напряженная атмосфера в доме, когда не дают работать/отдыхать, вечно дергая. Хроническая бессонница. Зима. А потом, на сладкое, весьма непростой и неприятный разговор с человеком, которого я считал другом. Но, кажется, напрасно. Когда-нибудь это кончится?.. Или того, в могиле высплюсь?..

#147233 2023-12-06 23:27:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне коллега пожаловалась на другую бывшую коллегу за то, что она при общении в компании неприятно ее подъебывает. Да, жалко тебя, подумала я. Эта же коллега, которая жаловалась, пересказывала всем болезненные для меня вещи, которые я ей рассказывала в порыве откровенности, очевидно, чтобы поржать надо мной с другими. Она же часто в коллективе при всех меня подъебывает очень неприятно, используя болезненные для меня факты. И каждый раз я обещаю себе, что максимально постараюсь отдалиться от нее и больше никогда не стану доверять. Но у меня нет друзей, мне часто бывает очень одиноко. Проходит время, она общается со мной дружелюбно и близко, помогает мне в сложных ситуациях, и я опять на это покупаюсь. И это случается снова. Я такая жалкая. Больно и противно от себя, от того, что у меня нет гордости.

#147234 2023-12-07 00:06:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больно и противно от себя, от того, что у меня нет гордости

Анон, но не в гордости же дело. Просто особенность психики и памяти, нет тут ничего жалкого  :comfort:

Я такой же как ты  - шутейка про «зла не помню, приходится записывать» прям про нас, по-ходу.
Могу только что-то совсем из ряда вон выходящее в голове удержать  (типа изменившего бывшего ахах)

#147235 2023-12-07 00:24:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, но не в гордости же дело. Просто особенность психики и памяти, нет тут ничего жалкого 

Я такой же как ты  - шутейка про «зла не помню, приходится записывать» прям про нас, по-ходу.
Могу только что-то совсем из ряда вон выходящее в голове удержать  (типа изменившего бывшего ахах)

Спасибо, анончик  :heart: Да, я очень часто забываю про такое, память как стирается. А некоторые очень ранившие вещи наоборот могу помнить очень долго, но это единичные случаи. Просто грустно, что позволяю делать себе больно снова и снова.

#147236 2023-12-07 00:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я ебанулся и качаюсь на качельках "полное отчаяние - беспричинная надежда" уже третий день. Надоело, уберите.

#147237 2023-12-07 00:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то я ебанулся и качаюсь на качельках "полное отчаяние - беспричинная надежда" уже третий день. Надоело, уберите.

:comfort:

#147238 2023-12-07 01:01:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот вроде бы много лет, так или иначе пилил чего-то для хобби. Но так и не научился ничему получается. Как так это работает?  :bubu:

#147239 2023-12-07 03:17:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там бывает как-то по-другому?   Я таких случаев не припоминаю

Бывает  :hmm:
Но если для тебя это рядовая ситуация, то пусть они с тобой случаются почаще.

Отредактировано (2023-12-07 03:18:54)

#147240 2023-12-07 04:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывает

Ни разу не видел чтобы о ком-то отзывались исключительно положительно.
Если только ты не ноунейм который пишет никак и на которого всем насрать. Тогда похвалят три калеки, а остальные заигнорят. Либо обругают три калеки, а остальные заигнорят.

Анон пишет:

пусть они с тобой случаются почаще

Со мной они никогда не случатся, потому что я ноуйнейм, который пишет никак  =D

#147241 2023-12-07 04:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, вот я взрослый человек, так какого ж хуя я питаюсь в фастфуде и пью литрами колу?  :wall:  Ну не то у меня уже здоровье, не то! Мне даже не нравится уже, но все равно продолжаю это жрать.
Короче, на ночь допила бутылку колы, чувствовала, что лишнее, но допила  :facepalm: А у меня предпростудное  состояние и вставать надо в семь утра и сразу быть продуктивным, а не как обычно: "сначала выпью чайку, потом почешу жопу...". Угу, бля, четыре часа утра, башка трещит, живот бурлит, охота пить и срать  :facepalm:
Торжественно клянусь бросить все это дерьмо, не могу, заебало!

#147242 2023-12-07 07:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять все то же самое. Даже вопроса о самочувствии не дождешься.

#147243 2023-12-07 08:12:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять задержали зарплату, в прошлом месяце бухгалтерия накосячила с ней, в этом идти разбираться снова, да как же надоели эти разборки, почему нельзя чтобы она просто пришла на карту как всем

#147244 2023-12-07 08:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи как заебало уже которую неделю просыпаться внезапно среди ночи почти в одно и то же время от неприятных тревожных снов. Знаю, что это либо знак о том, что я в перманентном стрессе/испытываю невроз, либо просто тупо передавливает какой-нибудь позвонок или еще что, но блин. Заколдованное время какое-то. И сны прям очень неприятные.

#147245 2023-12-07 08:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи как заебало уже которую неделю просыпаться внезапно среди ночи почти в одно и то же время от неприятных тревожных снов. Знаю, что это либо знак о том, что я в перманентном стрессе/испытываю невроз, либо просто тупо передавливает какой-нибудь позвонок или еще что, но блин. Заколдованное время какое-то. И сны прям очень неприятные.

И у меня такое. И вокруг у многих. И на форуме жаловались. Что за фигня?

#147246 2023-12-07 09:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И у меня такое. И вокруг у многих. И на форуме жаловались. Что за фигня?

Слушай, а ведь да. Тоже натыкалась в этой же теме на то, что анончики жаловались на бессонницу/беспокойный сон неоднократно. Прям реально какое-то массовое говно, хотя у родственников моих например все ок, и партнер рядом дрыхнет тоже спокойно всю ночь. А я не могу, причем подрываюсь где-то в 5:30 и реально из-за какой-то дичи во снах. Не кошмары, но супер дискомфортное снится. Это при том, что я вроде не смотрю что-то тревожное - ну там, хорроры какие… даже новости сейчас не читаю. Но вот  :bubu:

#147247 2023-12-07 09:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со мной они никогда не случатся, потому что я ноуйнейм, который пишет никак  =D

Ну вот пусть случатся и побольше, тогда ты перестанешь нести хуйню в ответ на чужие жалобы, уебок.

#147248 2023-12-07 09:19:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

реально какое-то массовое говно

Кмк все-таки общий стресс, ему не все поголовно подвержены, но многие, а внешние проявления схожи

#147249 2023-12-07 09:43:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день в истерике из-за [тк]  :sadcat:
Я просто в ужасе, мне страшно и меня трясет, я даже на работе сижу и только успеваю успокаивать себя, чтобы не впасть в приступ истерии прямо здесь.
От отчаяния начала смотреть варианты релокации - а там одно айти, это сраное айти везде, а я гуманитарий, тупой как пробка, с двумя вышками и языками никуда деться не могу  :sadcat:
Чувствую, что руки опускаются и хочется просто выпилиться уже, потому что ни сил, ни желания жить не осталось.

#147250 2023-12-07 09:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

реально какое-то массовое говно

Кмк все-таки общий стресс, ему не все поголовно подвержены, но многие, а внешние проявления схожи

Магнитные бури еще, да и в целом ноябрь-декабрь обычно месяцы тяжелые

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума