Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147201 2023-12-04 21:08:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иди в глупые вопросы

К сожалению у меня проблема в другом, я всякие глупости сколько угодно раз спрошу, а что-то серьезное узнавать до смерти страшно даже разговаривать об этом.  :facepalm:

#147202 2023-12-04 22:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где, блин, взять столько денег, сколько мне нужно в этом декабре?  :sadcat:

#147203 2023-12-05 17:15:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали друзья, не доебываю их своими проблемами и просто ухожу в инвиз, потому что стоит иногда попытаться выговориться и они с темы слетают недовольно, но зато теперь выговаривают и фукают что анон их бросил. А нахуй спрашивать тогда как у меня дела и где я? Как бросил так и поднял блять, почему люди с которыми ты дружишь по 5 лет и больше не понимают что мне надо побыть в одиночестве чтобы не послать всех в пизду, если им мои проблемы нахуй не нужны, настроение порчу...  :hanged: И унылым я стал не вчера, уже несколько лет сил нет.
Зато когда они жилетку искали поплакать анон всегда их слушал в любое время дня и ночи... Оставил к 3 десятку казалось бы только самых близких пару человек, а оказалось что я хороший только когда вокруг скачу и в зубы заглядываю :sadcat:

#147204 2023-12-05 17:26:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебалась всем, но нужно въебывать до конца месяца, только в нг выдохнуть получится. Я обязательно выживу :sadcat:

#147205 2023-12-05 17:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу перестать страдать. Если оглянуться, то за последние 15 лет было несколько моментов счастья, и несколько- когда было в целом норм. Это ненормально. Ненормально блять страдать, я так не хочу, не хочу больше страдать  :sadcat:

#147206 2023-12-05 20:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

День неудачника. Все, что ни делаю, все разваливается, не так, не то, и не получается.

#147207 2023-12-05 20:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

День неудачника. Все, что ни делаю, все разваливается, не так, не то, и не получается.

У меня так последние две недели  =D
Сломано защитное стекло у экрана, сдох наушник, сгорела одна кастрюлька, подпалилась другая, были утеряны карточка и варежка (в разные дни).
Различные уезды маршруток перед носом в количестве.

#147208 2023-12-05 20:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня так последние две недели  =D

:comfort: держись друг!

#147209 2023-12-05 20:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

День неудачника

Пришел поплакать на похожую тему. У меня то же самое, только год  :sadcat: Все, что я пробовал начать в этом году, потерпело фейл. Вообще все. Сижу и рыдаю  :sadcat:

#147210 2023-12-05 20:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуйня про внешность

#147211 2023-12-05 22:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохо себя чувствую, непонятно с чего, и грустно.

#147212 2023-12-05 23:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хуйня про внешность

Рубрика непрошеные советы

#147213 2023-12-05 23:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то чувствую, что мне нужно немного поддержки (да и вообще выговориться), так что...

ною про депрессию, лечение кукухи и вот это вот все

#147214 2023-12-06 00:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень люблю маму. Но мне было бы легче её любить, если бы я была эмоционально сепарирована от неё. Сегодня у мамы день рождения. В детстве ей ни разу не устраивали в этот день праздник. И каждый год под день рождения мама впадает в смесь депрессии, агрессии и обиды. Кто контейнер для всех этих прекрасных чувств? Я. Предложила миллион вариантов, как проведу с ней день, все они были отвергнуты под предлогом того, что она не хочет отмечать. В итоге я всё-таки зашла к ней вечером с пирогом, потому что по тону смс поняла, что она вообще на дне. Мама печально сказала, что гуляла одна в парке и думала, каким счастливым мог быть бы этот день, если бы я с внучкой поехала с ней. Хотела сказать, что день был бы счастливым, если бы она вела себя как взрослый человек и прямо сказала, что хочет. Поехать в этот парк мы бы всё равно не смогли, но у нас рядом с домом есть нормальный парк - почему нельзя было пойти туда? Вопрос риторический, конечно, дело не в парке, а в том, что мама проваливается в этот день в состояние обиженной несчастной девочки, и ничего с этим поделать нельзя. Я тоже на нуле после недели нервотрепки с этим днём рождения. Эх, хотела бы я быть неуязвимой перед мамиными эмоциональными качелями, но увы, я сепарирована только на половину - живу отдельно, за себя все решаю сама, но все мамины переживания (и хорошее, и плохое) воспринимаю как личное. Так-то мама у меня замечательная, но в день рождения чудит.

#147215 2023-12-06 01:05:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то чувствую, что мне нужно немного поддержки (да и вообще выговориться), так что...

ною про депрессию, лечение кукухи и вот это вот все

Анон, обнимаю, если можно. Ты умница, что пошёл, во первых, и что идёшь дальше, во вторых. Легко не будет ни в процессе, ни потом. Но будет лучше (анон два раза лежал в дурке, потом пара лет амбулаторной терапиии (и обоих разов госпитализации могло бы не быть, кабы не подгон любящего семейства. Иногда и правда бывает, что все пидарасы, а ты Дартаньян).
Просить  помощи - не стыдно, а разумно. Это как купить капли от насморка в аптеке, ну.

#147216 2023-12-06 01:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как блять люди самовыражаются
Каждый раз, когда я делаю хоть что-то честное по отношению к себе, всем или наплевать или не нравится
А так по жизни идти сложно, это или мертвая точка в тишине, или что-то раздавленное
И непонятно, реально ты что-то не то сделал, или просто во вкусы чьи-то не попал
Но не собой я тоже быть уже не могу(

Отредактировано (2023-12-06 01:49:45)

#147217 2023-12-06 02:12:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

физиология, болезнь, но ничего фатального

#147218 2023-12-06 02:44:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу спать, потому что в рамках сетевой движухи на мои фики прям щас пишут отрицательные рецки. И мне очень, очень обидно. Я потратил очень много сил на эти фики и старался понравиться … а я не нравлюсь. Хочется себя спиралью выгнуть, только бы научиться нравиться, но я не умею. Вообще. И это очень больно. Что я какой-то кривой. Что все учатся этому, обретают плюшки и друзяшек, а я горно косорылое.

#147219 2023-12-06 06:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу спать, потому что в рамках сетевой движухи на мои фики прям щас пишут отрицательные рецки. И мне очень, очень обидно. Я потратил очень много сил на эти фики и старался понравиться … а я не нравлюсь.

/гладит анона/
Понимаю тебя, у самого та же проблема(
Недавно как раз перечитал один старый фик (надо было каноничную деталь уточнить, а канон огромен и хаотичен, проще в фичке посмотреть), который в свое время вызвал просто нереальный срач и потоки ненависти, натурально сотни коментов в дежурке были посвящены тому, какой это ужаснах, какое автор чмо, посолить и сжечь автора вместе с его дерьмоподелием.
И... сейчас я вижу, что это вполне годный фик даже на мой придирчивый взгляд, а я дохуя требователен к своим текстам. Меж тем мне много лет даже вспоминать о нем было тошно, я был уверен, что там пиздец пиздеца.
И у меня так буквально в каждом фандоме, у меня какой-то прям антиталант лол.
Хотелось бы нравиться, да. Но, видно, не дано.

#147220 2023-12-06 11:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привет, ненависть к себе.
Интересно, кстати, не является ли ее причиной то, что я не позволяю себе злиться на другого человека? Я могла бы пойти с этим в мозгоправку, но ведь я опять с этим ничего не сделаю.

#147221 2023-12-06 15:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:sadcat:
я сильно не выспалась, у меня первый день месячных, не могу сосредоточится на работе, и вдобавок ко всему - чувствую себя очень, очень одинокой
такое чувство, что когда в моей жизни намечается что-то хорошее, мне становится только грустнее, потому что хорошее подчеркивает конечность бытия так пронзительно, как плохое никогда не сможет
хочу просто свернуться в комочек под тяжелым одеялом, всплакнуть над каким-нибудь кинцом и заснуть

#147222 2023-12-06 15:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я много лет помогал маме со сценариями и музыкой, особенно к праздникам. И каждый праздник - это ужасная нервотрепка. Мама переживает, я переживаю, вся семья переживает за маму. И каждый год мама заболевала на нг. В итоге мама уже не работает 10 лет, а мы всей семьей до сих пор не любим праздники, потому что они всю жизнь связаны с нервотрёпкой и переживаниями, но никак с чем-то приятным, позитивным. Потом можно чувствовать удовлетворение, если всё закончилось хорошо, облегчение. Но никогда нет настроения праздника. И вот, везде новогодние декорации, хочется почувствовать, что чувствуют те, кто радуется праздникам. Но я ощущаю только какое-то опустошение, когда понимаю, что даже со сценариями не нужно помогать. Когда ты за все отвечаешь, всё контролируешь, для всех стараешься, постоянно чувствуешь напряжение, и всё для тебя вовсе не сказка, а работа. Ты словно спутник запускаешь, блин. Никакого волшебства не остается, а хотелось бы.

#147223 2023-12-06 16:01:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

везде новогодние декорации, хочется почувствовать, что чувствуют те, кто радуется праздникам. Но я ощущаю только какое-то опустошение, когда понимаю, что даже со сценариями не нужно помогать

Запишись на празднование нг в какой-нибудь приятный тебе бар, клуб, ресторан, почти все устраивают на нг мероприятие. Ты только платишь и наслаждаешься.

#147224 2023-12-06 16:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала бессонница. Заснул на 3 часа позже, проснулся на 2 раньше.

#147225 2023-12-06 17:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня хуёвейшее настроение, а я даже не могу понять, какова может быть причина.

личное

Просто анону никогда до этого так беспричинно плохо не было. Вдобавок ещё голова болит, в висок будто шуруп вкрутили, поди разберись, из-за вышеперчисленного ли, или погода влияет, или стрессанул на бис. Плохое настроение накатывает волнами, и анон себя ненавидит в эти моменты. Считаю себя ужасным, грязным человеком.

А, ещё и режим ушёл к чёртовой матери, ложусь в четыре и просыпаюсь дай бог в обед. Блять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума