Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147126 2023-12-03 12:15:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тупая жалоба, но… так одиноко.

:comfort: Так понимаю тебя, анон!
Пусть у тебя все наладится и будут новые друзья, с которыми тоже будете отмечать друг друга!

Спасибо, анончик! И я тебя обнимаю, пусть всё будет хорошо у нас  :heart:

#147127 2023-12-03 13:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебучие праздники!!
Анон не знает, что дарить, у него нет ни денег, ни фантазии. А народу тьма, кто точно подарит мне подарки и кому надо будет "отдариться"- коллеги, родственники.
Ненавижу всем этим заморачиваться, бесит просто.  :bull:
Ещё и потом все праздники ходить загоняться, что подарил всем говно и что тебя считают нищебродом или жлобом.  :pink:

#147128 2023-12-03 13:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я уже месяц не могу нормально спать; 2-3 часа максимум. Из-за этого в любой момент могут начаться проблемы на работе, потому что из-за усталости не справляюсь с задачами вовремя.
И одиноко. Но тут я сама виновата, я в какой-то момент общения впадаю в панику и никогда больше не отвечаю человеку

#147129 2023-12-03 13:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся с температурой и головной болью. Бесит. А завтра ещё и к стоматологу после работы.

#147130 2023-12-03 14:21:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зашел на страницу своего краша и увидел, как он пытается флиртовать с другой, пытается делать ей комплименты, отмечает в комментариях под мемами, чтобы привлечь ее внимание, кринжово подкатывает  :sadcat: Прикол в том, что она либо отвечает ему на отъебись, либо вообще игнорит. Как же он унижается. Не знаю, почему, но почему-то это в разы больнее, чем если бы она отвечала взаимностью  :sadcat:

#147131 2023-12-03 15:30:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я прожевала мучного жучка  :sadcat:

#147132 2023-12-03 15:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, придется ещё раз делать дырки в глазах( Сама операция - 15 минут, из которых 10 - посидеть с каплями, но, блин, вся эта бюрократическо-анализная возня отжирает в сто раз больше сил и времени! Не хочу начинать с этого новый год.

#147133 2023-12-03 16:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала родственница, не слышащая в упор что мне от её слов плохо, у меня вот это больная тема.
И блин, отлично знающая что больная тема, не первый день бля знакомы.
Но вот ей приспичило поговорить, и почему-то именно со мной.

Сижу плачу, планы на день коту под хвост, жалко себя, жалко весь мир, тема та болит, и вообще всё плохо :sadcat:

#147134 2023-12-03 16:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А завтра ещё и к стоматологу после работы.

Анон, к стоматологу нельзя больным.
Можно инфекцию подхватить.
Если конечно у тебя температура не из-за зубов поднялась.

#147135 2023-12-03 16:53:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня завтра первый рабочий день на новой работе. Первая работа после 9 месяцев перерыва. Мне так страшно, я даже не знаю, как усну сегодня и усну ли вообще :sadcat:

#147136 2023-12-03 17:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня завтра первый рабочий день на новой работе. Первая работа после 9 месяцев перерыва. Мне так страшно, я даже не знаю, как усну сегодня и усну ли вообще

:comfort:  Все будет хорошо, анончик. Лучи любви тебе. Это просто работа.

#147137 2023-12-03 17:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня завтра первый рабочий день на новой работе. Первая работа после 9 месяцев перерыва. Мне так страшно, я даже не знаю, как усну сегодня и усну ли вообще

Анончик, молодец, поздравляю с новой работой! Я в тебя верю, все получится! Ттт

#147138 2023-12-03 17:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня завтра первый рабочий день на новой работе.

А чего ты анон боишься?
Это им повезло что ты согласился, а не тебе)
Я смотрю как сейчас вакансии выглядят и удивляюсь что вообще кто-то соглашается на это дерьмо.
Уверен что у тебя будет все збсь и ты быстро вольешься в струю. Через неделю уже будешь как будто всегда там был.

#147139 2023-12-03 18:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо большое вам за поддержку :heart:

Анон пишет:

А чего ты анон боишься?

У меня очень негативный опыт на последней работе. Я не тянул и плохо справлялся, меня ругали, в итоге, можно сказать, выжили. 9 месяцев перерыва - это я лечил нервы и психику. Сейчас нашел работу по другому совсем направлению, вроде не такому сложному, но всё равно страх, что опять буду тупить и не справлюсь.

#147140 2023-12-03 18:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять спала только шесть часов. Плохо. И даже днём доспать не удалось, маялась, пока есть не захотела.
Когда же меня отпустит... :pink:

#147141 2023-12-03 18:37:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не тянул и плохо справлялся, меня ругали

Ну меня там не было и не могу сказать за всю одессу.
Может они правы и ты тупил и все остальное.
А может они банально охуели и требовали от тебя чтобы ты работал за десятерых.
А это твоя вторая работа или ранее еще были?

#147142 2023-12-03 18:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала родственница, не слышащая в упор что мне от её слов плохо, у меня вот это больная тема.
И блин, отлично знающая что больная тема, не первый день бля знакомы.
Но вот ей приспичило поговорить, и почему-то именно со мной.

Сижу плачу, планы на день коту под хвост, жалко себя, жалко весь мир, тема та болит, и вообще всё плохо :sadcat:

Уйди в другую комнату. Повесь трубку. С ходи наконец к врачу, пусть таблеточек выпишет.

#147143 2023-12-03 18:55:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня завтра первый рабочий день на новой работе. Первая работа после 9 месяцев перерыва. Мне так страшно, я даже не знаю, как усну сегодня и усну ли вообще :sadcat:

Анончик, может что-нить легонькое выпьешь перед сном, типа валерьянки? Только на спирту, таблетки в данном случае нафиг. Или корвалольчику (без фанатизма)? На новой работе главное - с толком использовать первые дни, потому что с самого начала от тебя никто не потребует каких-то фантастических достижений, а пока у тебя адаптация - нужно задавать как можно больше вопросов, набирать информацию, которая потребуется потом в работе. Чем больше узнаешь в первые дни - тем легче будет потом. И руководство ценит тех, кто много спрашивает, - в этом видят заинтересованность в работе (в общем, так и есть). Удачи!

#147144 2023-12-03 19:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучие праздники!!
Анон не знает, что дарить, у него нет ни денег, ни фантазии. А народу тьма, кто точно подарит мне подарки и кому надо будет "отдариться"- коллеги, родственники.
Ненавижу всем этим заморачиваться, бесит просто.  :bull:
Ещё и потом все праздники ходить загоняться, что подарил всем говно и что тебя считают нищебродом или жлобом.  :pink:

Анон, я - нищеброд, поэтому я передариваю подарки. Конфеты и чай от коллеги подарю тете Маше, а коллеге - набор стаканчиков, которые подарила тетя Маша. Каждый год жонглирую этими полотенцами, календарями, подарочными косметическими наборами и т.д. По сути нужен один-два подарка для самых первых обменов, когда тебе самому еще ничего не подарили, а дальше можно брать у одних и дарить другим. Менять подарки между близкими родственниками не получится, можно спалиться, но если их включить в цепочку вместе с коллегами и друзьями, то получается отлично. Уж который год этим спасаюсь.

Отредактировано (2023-12-03 19:04:09)

#147145 2023-12-03 19:06:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже месяц не могу нормально спать; 2-3 часа максимум. Из-за этого в любой момент могут начаться проблемы на работе, потому что из-за усталости не справляюсь с задачами вовремя.
И одиноко. Но тут я сама виновата, я в какой-то момент общения впадаю в панику и никогда больше не отвечаю человеку

Анончик, можно дать совет или лучше просто обнять?  :comfort:

#147146 2023-12-03 19:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полтретьего ночи. Кто не может заснуть даже под таблетками, тот я. Блядский организм, ненавижу тебя. И месячные тоже ненавижу. :sadcat:

Скрытый текст

#147147 2023-12-03 19:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может они правы и ты тупил и все остальное.
А может они банально охуели и требовали от тебя чтобы ты работал за десятерых.
А это твоя вторая работа или ранее еще были?

Ранее были, там было всё нормально.
Нет, вина там моя, я реально тупил и не справлялся, переоценил себя, выбрал слишком сложную для себя работу.

Анон пишет:

Анончик, может что-нить легонькое выпьешь перед сном, типа валерьянки?

Спасибо, анон, выпью корвалола на ночь обязательно :heart:

#147148 2023-12-03 19:33:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, может что-нить легонькое выпьешь перед сном, типа валерьянки?

Спасибо, анон, выпью корвалола на ночь обязательно :heart:

Анончик, ни пуха тебе! Пошли меня к черту (я - отдел кадров, это точно будет тебе на удачу!!! Заодно развеселишься немножко)   =)

Отредактировано (2023-12-03 19:35:17)

#147149 2023-12-03 19:50:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, можно дать совет или лучше просто обнять?  :comfort:

Даже нужно, наверное. Спасибо тебе  :heart:

#147150 2023-12-03 19:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ни пуха тебе! Пошли меня к черту (я - отдел кадров, это точно будет тебе на удачу!!! Заодно развеселишься немножко)   =)

К черту :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума