Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147101 2023-12-02 09:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чего тогда книги не про реализм?

Для этого есть классика  =D

#147102 2023-12-02 10:38:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется есть, но не хочется танцевать вокруг этой еды тридцать три цацаца, в попытках понять долбанет на нее какая-то реакция организма или нет.  :pink: Ненавижу бесит.

#147103 2023-12-02 11:39:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочется плакать, но я на работе.
Посчитала, какая придет зарплата.

нытье

#147104 2023-12-02 11:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неудачно сходил по врачам.

Скрытый текст

#147105 2023-12-02 12:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посчитала, какая придет зарплата

Скрытый текст

#147106 2023-12-02 13:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои родители друг друга не любят и хз почему не развелись еще в молодости. Ни дня не обходится без скандала, отец классический токсик и абьюзер, но жалоба не в этом.
Предистория: пару лет назад он попал в больницу и видимо боясь, что все закончится плохо, поведал о том, что втайне купил квартиру. Мол, чтобы было, где самоизолироваться на случай ковида (мы живем все вместе).  Мама очень радовалась покупке, думая, что он приобрел ее для анона. Отец на это предположение устроил штшторм, что он на квартиру заработал сам, ни у кого ничего не просил, а анон неудачник, раз до сих пор не купил, и это не проблемы отца. Если хочет жить отдельно, пусть сам покупает.Все закончилось хорошо, и отец все чаще начал уходить в ту квартиру, объясняя это тем, что мы остоянно мотаем ему нервы. Потом узнали, что к нему приходит какая-то баба в два раза младше его, бабу выперли со скандалом.
Сама жалоба: к сожалению, наша фамилия редкая, а в новостройке, где отец купил квартиру, живут несколько аноновых коллег. Они увидели квитанцию в почтовом ящике и начали поздравлять анона, мол, молодец, рады за тебя, когда переезд. В нынешней квартире соседи тоже как-то узнали и решили спросить анона, какими судьбами, пришла родителей проведать? Я не хочу ни врать, ни говорить правду, поэтому косплею Мону Лизу. Уже заебался :pink: Я большой тайны из ситуации не делаю, друзья в курсе, но мимокрокодилам рассказывать, что отец оказался говном и купил квартиру для блядок не хочу. А больше всего расстраивает, что меня в это все втянули против моей воли, и я должна переживать не только потому, что я лузер, живущий с родителями в 30+, но и как-то скрывать реальное положение дел. Выход есть: взять ипотеку и съехать на самом деле, но я настолько заебался, что меня в слезы вгоняет выбор, что съесть на завтрак. Куда уж в таком состоянии важные решения принимать, я их не потяну точно.

#147107 2023-12-02 13:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сама жалоба: к сожалению, наша фамилия редкая, а в новостройке, где отец купил квартиру, живут несколько аноновых коллег. Они увидели квитанцию в почтовом ящике и начали поздравлять анона, мол, молодец, рады за тебя, когда переезд. В нынешней квартире соседи тоже как-то узнали и решили спросить анона, какими судьбами, пришла родителей проведать?

Твои коллеги лазят по чужим почтовым ящикам? О_о. Я просто не понимаю как вообще такое можно узнать, или у вас крохотный городок на тысячу жителей?

#147108 2023-12-02 13:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я просто не понимаю как вообще такое можно узнать, или у вас крохотный городок на тысячу жителей?

Там платежки торчат из всех ящиков, случайно увидели. Говорю же, фамилия редкая и не характерная для этих мест.

#147109 2023-12-02 13:48:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отец на это предположение устроил штшторм, что он на квартиру заработал сам

Анон строго говоря это не совсем квартира отца, а совместно нажитое с твоей мамой.
Так что по сути там есть доля и твоей мамы и она тоже может решать как распоряжаться имуществом.
Я бы предложил посоветовать матери сдать ее.

А остальным говори что родители купили квартиру под сдачу чтобы иметь больший доход, а ты не вмешиваешься, потому что это их деньги и пускай сами разбираются.

Анон пишет:

бабу выперли со скандалом

Не того человека твоя мама выперла. Женщина-то там при чем, если ее муж такой.

Анон пишет:

Куда уж в таком состоянии важные решения принимать

Начать копить на стартовый взнос - не такое важное решение, которое требует от тебя каких-то моментальных действий. И проще купить сначала комнату.

#147110 2023-12-02 13:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде стараюсь выбираться ментально и жить жизнь, но уже пару дней втихаря реву, потому что в голове крутятся слова некогда очень любимой тети Сраки родственницы о том, что, если мои родители увезли меня в детстве от возможности учиться и жить не  в нищете (реально, они уехали в глушь, влипли в плохую историю и мы несколько лет буквально голодали и побирались( то, ой, печалька, но это был твой личный выбор так жить, ха ха ха. Я была болезненным ребенком, которого ни о чем не спрашивали и ничего не поясняли, а когда пришла в себя и подросла, то стала брыкаться, чтоб что-то делать себе, да... Но я не выбирала так жить и это "а че ты хотела, ты сама выбрала, ты сама решила так жить, че теперь ноешь, понос литературный, говна обиды в тебе много вот и бесишься"... Делает мне больно.

#147111 2023-12-02 13:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

остальным говори что родители купили квартиру под сдачу чтобы иметь больший доход, а ты не вмешиваешься, потому что это их деньги и пускай сами разбираются

Это.

#147112 2023-12-02 15:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже сраную шоколадку не купить.

Сделай им всем вкусняшку? Печенье новогоднее, если дома ингредиенты есть?

*задумчиво* лично я бы сделал шуточные подарочные купоны на
1. помыть всю посуду после праздника (столько-штук)
2. убрать елку
3. разное что придет в голову
Короче типа как акция на услугу)

Анон пишет:

что кармическая задача моей жизни

Научиться получать подарки без чувства вины и что ты кому-то должен за них)
Твоя искренняя радость от подарка будет лучшим подарком для них. Потому что они вероятно знают твое положение и хотят помочь.
Сделай людям радость и позволь им почувствовать себя добрыми и щедрыми.
Это тоже важно уметь.

Отредактировано (2023-12-02 15:14:26)

#147113 2023-12-02 19:36:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я идиот, я пошёл гуглить симптомы заболевания для фанфика, а потом прочитал с десяток статей про разные диагнозы и симптомы нескольких нашёл на себе, конечно же.  :drama: Щас пока это из мозга не вышибет, буду сидеть и тревожиться, а вдруг мол я болею и умираю уже, просто пока этот ещё не понял

#147114 2023-12-02 20:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хоть какой книжкой себя порадовать

Анон, если хочешь, у меня есть свободный слот в подписке яндекс плюс, у них букмейт включён в пакет. Можешь кинуть мне фейкомыло для приглоса и читать ближайшие несколько месяцев, сколько хочешь. Просто так, потому что сочувствую твоей ситуации

#147115 2023-12-02 21:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щас пока это из мозга не вышибет, буду сидеть и тревожиться, а вдруг мол я болею и умираю уже, просто пока этот ещё не понял

Анончик, возьми себя в руки и сходить проверься хотя бы базово. Ты давно ходил на диспансеризацию? Много хрени идёт скрытно, много кого надо посещать хотя бы раз в год, но никто не делает. Ты сделаешь два добрых дела сразу - себя проверишь и успокоишься. Не ленись  :comfort:

#147116 2023-12-02 21:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сессия. Не могу готовиться, всё время отвлекаюсь. Тут и так на работе по 8 часов сидишь, читаешь всю эту петрушку юридическую - так там хотя бы интересно и деньги платят. А здесь какая-то научно-скучная хрень. Я вообще к теории всякой не расположен, мне нужен опыт, практика. Чувствую, что завалю эту сессию.  :hmm:

#147117 2023-12-02 23:37:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выкарабкиваюсь из простуды и, чувствую, кашель со мной надолго. Вот дерьмо.

#147118 2023-12-03 00:17:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пишу и стираю в канал сообщение с намеком на то, что временами вижу

триггерное

Воплощать их в реальность мне максимально не хочется, но само наличие очень расстраивает и тревожит.
Но вот удивительно: стираю, потому что боюсь потревожить этим кого-то ещё. Расстроить тем, что они не смогут помочь.
Удивительно, блять, себя она не боится расстраивать, а других - да.
Жалко, короче, ту часть себя, которая вот это всё наблюдает и чувствует. А та, которая обижает, почему-то такая быстрая и буйная, что с ней на 100% не справишься  :hmm: с жизненными трудностями бы была такой дерзкой лучше. Их вот так бы хуярила.
Гр.

#147119 2023-12-03 01:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто  :panic:

#147120 2023-12-03 02:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полтретьего ночи. Кто не может заснуть даже под таблетками, тот я. Блядский организм, ненавижу тебя. И месячные тоже ненавижу. :sadcat:

#147121 2023-12-03 02:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня я спала восемь часов или около того, но недосыпа за предыдущие пять часов сна на двое суток это не отменило. Почти ничего сегодня не сделала, часто болела голова и иногда хотелось плакать от небольших мыслительных усилий.
Мне в те два дня не так плохо было. Просто сонно.

#147122 2023-12-03 05:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба, но… так одиноко. Сколько себя помню, столько и торчу в интернете и, по сути, все мои знакомства заводились изначально через интернет. Только вот время прошло, почти все знакомые и друзья пошли своей дорогой, и я один будто остался с неумением заводить знакомства ирл, да и вообще вот.
Смотрю на то как бывшие друзья отмечают друг друга в сторис и ходят вместе гулять, и вообще хочется отовсюду удалиться, потому что становится еще более грустно и одиноко.

#147123 2023-12-03 09:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зуб разболелся :sadcat: Пожалуйста, не надо, перестань. И хотя зубы мои меня щадили все эти годы непосещений стоматолога, но, кажется, их лимит исчерпан. А я так боюсь, и нет реков на нормальных стоматологов в моей госке (а все, кто рвали, знал, что хорошие уволились, кто мне вырвет - не знаю, и как я это переживу). Да и про лечение, тоже хз.
Пожалуйста, пусть перестанет болеть, я пока за эти дни поищу хоть специалиста :pink:

#147124 2023-12-03 11:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С разбегу влипла ногами в жир. Полезла в одну движуху, в которую не надо было лезть.
Ну вот сижу теперь и злюсь: и на себя, что в принципе полезла (результат был предсказуем), и на весь мир, и на бесполезно просранный вечер, но главное - на лицемерие всех остальных участников.

#147125 2023-12-03 11:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая жалоба, но… так одиноко.

:comfort: Так понимаю тебя, анон!
Пусть у тебя все наладится и будут новые друзья, с которыми тоже будете отмечать друг друга!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума