Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147076 2023-12-01 11:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Опять не выспался. И опять по работе надо сделать дофига и ещё немного.  :sadcat:

Анончик, надеюсь, ты не работаешь в выходные и сможешь выспаться. :comfort:

#147077 2023-12-01 11:59:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как надоело ещё и в себе постоянно ловить баги, причём те, которые, казалось бы, уже всё. Днём я, значит, знаток когнитивных искажений, психологии масс и пост-индустриального экзистенциализма, верблюд его еби, а ночью я в твиттере вписываюсь рандомный фмоб и обнаруживаю себя под тем же каблуком недостижимых стандартов, что и все. Ну о каком, извините, здоровом восприятии себя может идти речь, если я, сам не замечая, требовал от себя выглядеть как Инара Серра. Она даже не настоящая, а я такой маленький и глупый анон   :facepalm:    :lol:

#147078 2023-12-01 12:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я, это, всё понимаю, но меня так, сука, стриггерило.

Обидно( я тоже сейчас стриггерился из-за книги и шел пожаловаться. Хотел отвлечься от пиздеца в реале, в итоге словно поел говна, грустно.

Скрытый текст

#147079 2023-12-01 12:29:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, что за книга?))))

#147080 2023-12-01 12:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, что за книга?))))

Наверное, это большая часть современных фантастических книг от авторов-мужчин =D

#147081 2023-12-01 13:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, надеюсь, ты не работаешь в выходные и сможешь выспаться

Я тоже очень надеюсь, что смогу на выходных послать все очень далеко... Спасибо)

#147082 2023-12-01 13:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел отвлечься от пиздеца в реале, в итоге словно поел говна, грустно.

Анон, это хотя бы книга, а я вот ехал в пробке в автобусе вчера рядом с двумя такими животными, и мне пришлось пол часа выслушивать, как они отпиздили десятка два баб, судя по их историям (хотя не знаю, может бабы и повторялись), всякие там - послал ее, отвесил пиздюлин, и про то, какие бабы тупые ничтожества, и прочее. Большую часть подробностей мой разум стёр из моего сознания, спасибо ему. Но я не понимаю одного - с таким отношением к женщинам как они умудряются находить тех, кому хотя бы в трёх метрах от них стоять не противно, не говоря уже о прочем. Блевотней созданий не встречала  :fuuu:

#147083 2023-12-01 14:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не понимаю одного - с таким отношением к женщинам как они умудряются находить тех, кому хотя бы в трёх метрах от них стоять не противно, не говоря уже о прочем

Бабы могли быть им под стать, извините  ;D

#147084 2023-12-01 14:18:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с таким отношением к женщинам как они умудряются находить тех, кому хотя бы в трёх метрах от них стоять не противно, не говоря уже о прочем.

Может быть так, что это отношение они демонстрируют друг другу, но не бабам)

#147085 2023-12-01 14:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущаю устройство жизни абсурдным и полным обмана. Не понимаю, как в него встраиваться, начиная с работы, но и помирать не собираюсь. И самое обидное, что мне под тридцатник  :sadcat:

#147086 2023-12-01 15:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущаю устройство жизни абсурдным и полным обмана. Не понимаю, как в него встраиваться, начиная с работы, но и помирать не собираюсь. И самое обидное, что мне под тридцатник  :sadcat:

Тебя просто обнять или хочешь поговорить?

:comfort:

#147087 2023-12-01 15:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебя просто обнять или хочешь поговорить?

Не знаю, анон, я действительно не понимаю, как же вообще быть. Раньше помогала наивность, потом помощь, лимит которой я морально для себя израсходовал, и другая наивность.
Сами качественное осознание всего этого для меня тоже новое, так что мб ещё что-то придумаю. А может и нет  :sadcat:
Спасибо за обнимашку тт

#147088 2023-12-01 15:22:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущаю устройство жизни абсурдным и полным обмана. Не понимаю, как в него встраиваться, начиная с работы, но и помирать не собираюсь. И самое обидное, что мне под тридцатник  :sadcat:

Ощущаю себя примерно так же, так что просто шлю моральных сил, анончик  :comfort:

#147089 2023-12-01 15:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущаю себя примерно так же, так что просто шлю моральных сил, анончик 

:friends:  :heart:  давай прорываться тт

#147090 2023-12-01 15:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущаю устройство жизни абсурдным и полным обмана. Не понимаю, как в него встраиваться, начиная с работы, но и помирать не собираюсь. И самое обидное, что мне под тридцатник  :sadcat:

Сейм. Не понимаю как жить эту жизнь. Посылаю обнимашки.  :comfort:

#147091 2023-12-01 16:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что понял, что, обрати я внимание в нужную сторону в нужное время, мог бы пустить корни там, к чему мне всегда хотелось прислониться. Какой я, однако, был малолетний дурак, а сейчас уже очень поздно, если искать вход, то в другом месте. Мда.

#147092 2023-12-01 16:23:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прошлой ночью не смогла заснуть из-за мигрени. Сегодня поспала часов 5, сама не знаю, почему. Боюсь, как бы опять мигрень не началась, но не могу себе позволить весь день лежать в темноте: нужно заняться уборкой, я обещала.

#147093 2023-12-01 16:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я знал, что сегодня будет тяжелый день, но чтобы настолько  :sadcat: И это я еще с частью дел закончил вчера в ночи, лишь бы не оставлять на сегодня. И правильно сделал.

#147094 2023-12-01 21:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отношением к женщинам как они умудряются находить тех

тут может быть из серии "и вы говорите", а может быть и нет, некоторые реально такие
я таких на улице видел и был всякий раз в ахуе, когда они со своими женщинами разговаривали

#147095 2023-12-02 03:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оказывается, некоторые считают семью анона ужасной из-за того, что много лет назад после похорон папы, когда уже обратно ехали и в автобусе оставалось еще несколько человек помимо нас, у всей семьи спонтанно случилась истерика со смехом. Это не первый раз, когда я видел, как на похоронах начинают из-за какой-то фигни истерично ржать и это может захватить кучу народу, типа, нервы не выдерживают, напряжение снимается, но тут так вышло, что мы всей семьей смеялись, потому что вспомнили забавный случай с папой, после чего не могли остановиться, а другие этого не слышали и издалека смотрели на нас как на самых ужасных людей, помню, что поймал их осуждающие взгляды. Ну и вот, оказалось, что они это до кучи знакомых людей донесли. И со мной после этого внезапно отказался общаться один близкий, не дав шансов объясниться, я только сейчас узнал, что причина в этом нашем истеричном смехе на похоронах.

#147096 2023-12-02 06:36:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел, что после двух поездок на такси мой рейтинг пассажира понизился. Кто-то из этих водителей единицу влепил. И ничего не значит особо пока, но неприятно. Я всегда был вежливым, вовремя приходил, пристегивался, не выпендривался, чаевые оставлял. И с этими двумя водителями поездка прошла как обычно. Как-то по-человечески досадно.(

#147097 2023-12-02 07:59:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный гг, весь его мир наполнен этими ужасными женщинами

Заметила странное, вот в книгах женщины все как одна "ябневдул", кроме той единственной для гг. А сам гг и остальные мужские персонажи описываются если не аполлонами, то в принципе приятными глазу, так сказать. А вот в отечественном кино ситуация совершенно противоположная - все женщины привлекательны, за исключением "бабок", но там всегда характерные заслуженные актрисы. А мужские персонажи в кино все как на подбор разной степени "чуть симпатичнее обезьяны". Даже если гг позиционируется как весь в белом нитакусик.
И вот почему в книгах мужской персонаж - огого и эгегей, все бабы его. А в кино - какой-то на голову и на вид болезный, что удивляешься как его не прибили ещё где.

#147098 2023-12-02 08:31:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в кино - какой-то на голову

потому что кино - это про реализм  =D

#147099 2023-12-02 08:56:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно( я тоже сейчас стриггерился из-за книги и шел пожаловаться. Хотел отвлечься от пиздеца в реале, в итоге словно поел говна, грустно.

ах ты ж ебаный ты нахуй  :fuuu: то есть, эээ, разделяю твою боль, анонче, невкусное

#147100 2023-12-02 09:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А в кино - какой-то на голову

потому что кино - это про реализм  =D

Чего тогда книги не про реализм? Даёшь равноправие!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума