Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147051 2023-11-29 21:33:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон и так нихуя не может сделать со своей жизнью, а тут навалилось еще проблем  :fuuu: Опять искать мастера, опять связываться с хозяином квартиры, опять откладывать менее срочные проблемы в долгий ящик, за што мне все это  :fuuu:

#147052 2023-11-29 21:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мамочка-хуямочка   Я с тобой, анон, полностью тебя поддерживаю!
А ты смелый и сильный. И большая умничка. 

Спасибо большое  :heart:
Я почему-то всё жду, что мне станет совсем похрен, но всё ещё злюсь.

#147053 2023-11-30 05:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно хочу спать, но стоит закрыть глаза, как от тревоги трясёт, уже 3-ю ночь так. Из-за этого мне трудно днем работать, а ночью я просто не могу не думать о том, как безнадежно всё с деньгами.

#147054 2023-11-30 06:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб.

Бедный анон :comfort: Мне позавчера удаляли две восьмерки с одной стороны. Нижняя совсем жесть, но она и сложнее была. На удивление вчера к вечеру резко полегчало. Может, и у тебя не все так уж плохо будет)
По личному опыту на всякий случай упомяну про принятие чего-то типа бифиформа параллельно с антибиотиками, чтоб тебе через пару дней не пришлось всю ночь к унитазу бегать.

#147055 2023-11-30 07:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скорее всего сегодня меня уволят. Не знаю, как буду жить, если это произойдет.

Отредактировано (2023-11-30 07:40:27)

#147056 2023-11-30 08:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полночи не мог уснуть, ебанул две таблетки, прописанных врачом как раз для таких случаев. Сейчас не могу проснуться, потому что спал мало, и организм явно считает, что надо еще. На улице сраная метель. А лицо обветрило еще вчера. Сегодня должен быть первый день. На работе завал.
Сука, как все заебало.
Ненавижу зиму.
Мечтаю о том, чтобы поспать еще хоть пару часиков, а лучше вообще никуда не ходить до весны.

#147057 2023-11-30 10:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего сегодня меня уволят. Не знаю, как буду жить, если это произойдет.

Какая жуть... Бедный анон!.. :comfort:  Очень сочувствую тебе.
Надо как-то постараться не довести себя до ручки. Ты у себя один, другого себя на замену во всём мире не найдешь.

Мне помогало разбитие событий на арки-шажочки. Чтобы выдержал нервы.

личный опыт в подобной ситуации

#147058 2023-11-30 12:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего сегодня меня уволят. Не знаю, как буду жить, если это произойдет.

Ты как, анончик? Пронесло мимо увольнения или все-таки случилось?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-30 12:27:36)

#147059 2023-11-30 12:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб.

Бедный анон :comfort: Мне позавчера удаляли две восьмерки с одной стороны. Нижняя совсем жесть, но она и сложнее была. На удивление вчера к вечеру резко полегчало. Может, и у тебя не все так уж плохо будет)
По личному опыту на всякий случай упомяну про принятие чего-то типа бифиформа параллельно с антибиотиками, чтоб тебе через пару дней не пришлось всю ночь к унитазу бегать.

Спасибо, анончик! Рад, что у тебя все закончилось, и сейчас полегчало! У меня будет шестой курс антибиотиков за этот год  :smoke:  (была пневмония, бронхит и рваная рана руки - все с антибиотиками), так что бифиформа не миновать, а то пропишусь в туалете навечно...

#147060 2023-11-30 12:38:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно За что мне такое? 

Анончик, недавно проходил через это, лежащая внутри восьмерка с зубом внутри зуба). Помни, пиздец - заканчивается! Тебя врач, конечно, накрутил щас( Зачем-то. Вот что ты щас можешь сделать с побочками? Ничего. Будут побочки - будешь разбираться. А пока: анон выше, я, моя коллега - прошли через это, и время сильно помогло. Были трудные моменты, но они - конечны, все пройдет  :comfort:

Спасибо, дорогой анон!  :heart:

#147061 2023-11-30 16:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочется сесть на пол и реветь навзрыд как ребенок :panic:

#147062 2023-11-30 20:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто хочется сесть на пол и реветь навзрыд как ребенок :panic:

Просто обнимаю тебя анончик  :comfort:

#147063 2023-11-30 20:30:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с утренним предполагаемым увольнением здесь. Спасибо вам за добрые слова и советы. Когда-нибудь они мне точно пригодятся  :sadcat: Пронесло, пока работаю работу. Другое дело, что все чаще и чаще возникает мысль, что надо валить. Но вот куда, я ж ничерта не умею, кроме своей узкой сферы, а от нее тошнит уже.

Отредактировано (2023-11-30 20:32:24)

#147064 2023-11-30 20:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто хочется сесть на пол и реветь навзрыд как ребенок :panic:

Анон, давай плакать вместе  :comfort:

#147065 2023-11-30 21:28:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подобным точно не страдал, даже конфликтов ни с кем в комментах не было.

Может у тебя аккаунт увели и от тебя спам прилетал?
Либо как вариант она таки ебанулась и тебя забанили за лайк не тому человеку или что-то в этом роде  =D

#147066 2023-11-30 22:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня как-то раз вот так с работы погнали без объяснения. Ну, я не официально работал, но всё равно же нельзя так. С тех пор я нашёл работу, но последствия того увольнения до сих пор висят во мне в виде долгов и невозможности наконец сравнять траты и зарабатываемое. После НГ скорее всего сравняю, я очень стараюсь. И отрыв этот уже меньше стал. Но щас вот опять пары тысяч на оплату съёмного жилья не хватает и я хз где их взять.

Но суть не в этом даже, а в том, что сегодня я узнал причину моего изгнания. Знакомые поведали. Оказывается, владелица бизнеса ПОДУМАЛА, что я наркоман. Подумала она, блять! Просто оцените уровень абсурда. А там у тётки такой характер, что она вообще не хочет взаимодействовать с сотрудниками. Некоторые начальники лезут в личную жизнь. Она наоборот. И это дошло до какой-то крайностью, она даже не попыталась узнать, верны ли её предположения. Она видимо видела, что я каждый день в одно и то же время иду в туалет + я одеваюсь как хиппи, это могло добавить к образу в её голове)) Но я конечно не знаю точно, почему она так решила. Я уже отгоревал, смирился и начал вылезать из болота, но тут я узнал правду и меня прям корёжит от гнева. Какой надо быть мразью чтоб вот так выгнать человека потому что тебе что-то там показалось? Зная, что он живёт один в чужом городе и снимает жильё. Мразь конченная, прям хотел ей написать щас и высказать всё это. Но не стал.

#147067 2023-11-30 22:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается, владелица бизнеса ПОДУМАЛА, что я наркоман. Подумала она, блять!

Пиздец. Просто пиздец.

А даже если бы и был наркоман - её какое дело если работу ты нормально работаешь

#147068 2023-11-30 22:41:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой надо быть мразью чтоб вот так выгнать человека потому что тебе что-то там показалось? Зная, что он живёт один в чужом городе и снимает жильё. Мразь конченная, прям хотел ей написать щас и высказать всё это. Но не стал.

Анончик, скорее всего, она просто хотела тебя уволить и первично именно это (реальную причину мы не знаем, м.б. просто сократить сотрудников или притащить кого-то на твое место), а в силу тупости озвучила вот такой всратый повод. Это так обычно работает.

#147069 2023-11-30 22:49:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прям хотел ей написать щас и высказать всё это. Но не стал.

Анон, дорогой, не стоит. Ты ебанутому ничего не докажешь. Это будет лишь использовано против тебя. Лучше прибереги это на случай внезапной встречи в одной компании, где можно ненавязчиво ввернуть это в общий разговор  :evil:

#147070 2023-11-30 22:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оказывается, владелица бизнеса ПОДУМАЛА, что я наркоман. Подумала она, блять!

Меня как-то попросили "на выход", потому что начальница ПОДУМАЛА, что я сплю на рабочем месте. Точнее, ей это якобы кто-то из коллектива сказал. Когда я сказал, что это пиздёж, ответила "Ну, ты всё равно виноват, значит коллектив так против себя настроил".
Охуенно, да?

Отредактировано (2023-11-30 22:51:24)

#147071 2023-12-01 01:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закончился лимит здоровья на ночные посиделки :sadcat: голову клонит в сон, сердце паникует.
но ночью так хорошо  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#147072 2023-12-01 01:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В цикле из двух книг которые мне нравились вышла третья часть про вдового папу гг где ему нашли любовьку. И я, это, всё понимаю, но меня так, сука, стриггерило.
Я просто не могу.
Идите вы все нахуй со своей нетоксичностью и сказочностью, это, блять, фэнтези, жалко что ли было реинкарнировать ему жену.
Фентези блять лёгкое и сука романтичное. Давайте убьём у гг мать, это же так поднимает настроение.
Че сразу мать, давайте отцов поубиваем, че везде мать то.
Любовь, асисяй, отличненькое чтиво на вечерок.
Лучше бы они все нахуй за хлебом уходили, эти ггшные матери, вон как в папиных дочках. Зато живая.

#147073 2023-12-01 09:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не выспался. И опять по работе надо сделать дофига и ещё немного.  :sadcat:

#147074 2023-12-01 10:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало... Барахтаюсь, стараюсь, а ничего не выходит. Деньги кончились, надо где-то срочно брать. Здоровье тоже кончилось. Вчера потерялся вечером и поздно домой приехал, сил голову помыть уже не было. Думал утром. Утром сука не смог встать. Когда я уже отдохну и перестану волноваться о деньгах??

#147075 2023-12-01 11:25:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало... Барахтаюсь, стараюсь, а ничего не выходит. Деньги кончились, надо где-то срочно брать. Здоровье тоже кончилось. Вчера потерялся вечером и поздно домой приехал, сил голову помыть уже не было. Думал утром. Утром сука не смог встать. Когда я уже отдохну и перестану волноваться о деньгах??

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума