Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#147026 2023-11-28 22:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова хочется себя резать. Но теперь не просто резать, а ходить и показывать всем мясо и смеяться от души. Это лишь тупые мысли, я никогда так не сделаю. Но я еле сдерживаю себя. А ещё когда много крови, она воняет, ненавижу этот запах.

Отредактировано (2023-11-28 22:26:55)

#147027 2023-11-28 23:07:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только пошёл снег - и местные Ж/Д в коллапсе. Из-за этого на тренировку не попал. Твою мать.

#147028 2023-11-29 02:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не представляю, как жить эту жизнь и зачем. Я просто не доживу до нормальной жизни.

:comfort:

#147029 2023-11-29 09:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон смотрел свою астрологическую совместимость (не спрашивайте) с бывшими партнёрами, все они довольно средние.

потом анон прикололся и посмотрел свою совместимость с одним известным музыкантом - средне, но в целом норм, могу дальше фантазировать о нём.

потом посмотрел его совместимость с его женщиной, у них там всё тоже средне, но есть какой-то крутой аспект, который помогает людям чувствовать себя в безопасности и в любви. немного грущу теперь, хотел бы я так себя почувствовать хоть с кем-нибудь  :sadcat:

#147030 2023-11-29 12:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пока я валялся с простудой и обезвоживанием, потрескались губы, а я, как дурак, во сне их ещё и ободрал, теперь больно.

#147031 2023-11-29 12:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я то ли продул шею, то ли все шутки про 30 лет правда и у меня остеохондроз - шея болит просто невыносимо, ни шевельнуться, больно сидеть, больно лежать.
Невролог через полтора часа, но не думаю, что он за секунду решит все проблемы. Так что просто очень больно(

Отредактировано (2023-11-29 12:31:19)

#147032 2023-11-29 12:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

шея болит просто невыносимо, не шевельнуться, больно сидеть, больно лежать.

Это случайно у тебя не началось после того, как ты неудачно дёрнул головой с утра? У меня и у знакомых бывало такое. Очень больно. Приходилось воротник носить и спать в воротнике. Пусть у тебя все быстро пройдет.

#147033 2023-11-29 12:30:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это случайно у тебя не началось после того, как ты неудачно дёрнул головой с утра? У меня и у знакомых бывало такое. Очень больно. Приходилось воротник носить и спать в воротнике. Пусть у тебя все быстро пройдет.

Нет, ничего не дергал, в первый день было более чем терпимо, думал, просто спал неудобно. Сейчас третий день, и это становится пиздецом
Спасибо, анон :friends:

#147034 2023-11-29 15:53:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не то чтоб нытьё, а скорее грустноватое недоумение.
Одна блогерша, которую я активно комментил, меня с чего-то забанила. У неё довольно гибкая политика банов, ну то есть банит только если человек совсем уж края потерял, не может и не хочет в вежливое экологичное общение, всех материт и оскорбляет, ну либо спам и попрошайничество на приют или лечение пиздецомы. Я подобным точно не страдал, даже конфликтов ни с кем в комментах не было.
С чего она так, вообще хз...

Отредактировано (2023-11-29 15:53:30)

#147035 2023-11-29 16:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу работу. Работаю не по специальности, т.к. к ней нет призвания, и в этой сфере очень маленькие з/п (предки в свое время заставили получить диплом, просто "ради корочки", а дальше выживай с ненужной тебе профессией, как хочешь). Всю жизнь работаю по принципу "иди, куда берут", ни одна работа не нравилась, в итоге я в сорок лет понятия не имею, чем хотелось бы заниматься, но точно знаю - не тем, чем сейчас. Попытки выложить резюме без указания специальности (вдруг предложат что-то интересное) не дают результата - зовут на такую же должность, как сейчас. Никто не хочет учить 40-летнего человека, в этом возрасте уже нужно быть крутым спецом, от тебя все ждут опыта, а на обучение с нуля берут 20-летних. А меня все заебало, и от мысли, что мне еще 20-30 лет заниматься тем же, чем сейчас, хочется сдохнуть. Пойти гардеробщиком за МРОТ - не вариант, иждивенцев никто, кроме меня, кормить не будет.

#147036 2023-11-29 16:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я подобным точно не страдал, даже конфликтов ни с кем в комментах не было.
С чего она так, вообще хз...

:comfort: Часто случайно банят, анончик, и если ты чаще комментишь, то такая вероятность возрастает

#147037 2023-11-29 17:30:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подобным точно не страдал, даже конфликтов ни с кем в комментах не было.
С чего она так, вообще хз...

:comfort: Часто случайно банят, анончик, и если ты чаще комментишь, то такая вероятность возрастает

:comfort:

#147038 2023-11-29 17:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно. Зуб на нижней челюсти, анестезия там берет плохо (лечить всегда больно, даже если обкололи так, что аж уши онемели). Корни длинные, удаление будет, как сказал врач, сложное. Если даже кариес лечить больно, то как удалять - вообще там сдохнуть? Потом еще антибиотики, может быть побочка в виде невралгии, может рот не будет открываться, отек может быть на половину лица, нарушение речи, врач - человек честный, про все рассказал заранее. За что мне такое?  :sadcat:

#147039 2023-11-29 18:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно. Зуб на нижней челюсти, анестезия там берет плохо (лечить всегда больно, даже если обкололи так, что аж уши онемели).

:comfort:
Анончик, обнимаю. Сил тебе. Прошел через это неделю назад.
Может, тебя это успокоит, но меня при удалении обкалывали как будто чем-то другим, чем при лечении. Онемела почти вся челюсть и отходила часа четыре.

#147040 2023-11-29 18:30:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно. Зуб на нижней челюсти, анестезия там берет плохо (лечить всегда больно, даже если обкололи так, что аж уши онемели).

:comfort:
Анончик, обнимаю. Сил тебе. Прошел через это неделю назад.
Может, тебя это успокоит, но меня при удалении обкалывали как будто чем-то другим, чем при лечении. Онемела почти вся челюсть и отходила часа четыре.

Спасибо за поддержку, дорогой анон! Ты сам как? Заживает?

#147041 2023-11-29 18:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты сам как? Заживает?

Да, болеть лично у меня перестало на третий-четвертый день где-то. Но пока прислушиваюсь к ощущениям, еще странно чувствуется та сторона челюсти. Но насколько помню, мне говорили, что там нерв близко, так что я не удивляюсь, слежу чтоб не было каких-то еще признаков воспаления. Жду. И надеюсь, что восьмерка сверху не решит, что ей тоже ПОРА, я пока морально не готов.

#147042 2023-11-29 18:38:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам как? Заживает?

Да, болеть лично у меня перестало на третий-четвертый день где-то. Но пока прислушиваюсь к ощущениям, еще странно чувствуется та сторона челюсти. Но насколько помню, мне говорили, что там нерв близко, так что я не удивляюсь, слежу чтоб не было каких-то еще признаков воспаления. Жду. И надеюсь, что восьмерка сверху не решит, что ей тоже ПОРА, я пока морально не готов.

:comfort:

#147043 2023-11-29 18:39:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сделал огромный пирог, а он невкусный :wall: теперь два дня доедать, терпеть такое не могу

#147044 2023-11-29 19:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

приют или лечение пиздецомы. Я подобным точно не страдал, даже конфликтов ни с кем в комментах не было.
С чего она так, вообще хз...

Не знаю, как работают баны, но... Если есть возможность написать в личку, то спроси, как есть: что, почему? По крайней мере, тебя не будет такими непонятками, как сейчас, мучить эта ситуация. Ответит, что ошиблась — отлично, разрулили. Ответит, что что-то не понравилось ей — будешь знать, човаще. Отморозится — значит, коза она, ну и нафиг тогда. Выкинешь плохие мысли из головы, как из корзинки.

#147045 2023-11-29 19:26:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо это где-то написать, а то я лопну

#147046 2023-11-29 19:29:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно. Зуб на нижней челюсти, анестезия там берет плохо (

Иууууу!!! Блин, аж сердце заболело за тебя, пока читал. :creepy: 
Еще и ожидание такое долгое...
Если врач у тебя толковый и честный, как ты пишешь, то можно надеяться, что будет максимально аккуратно и не сикось-накось процедуру проводить.

#147047 2023-11-29 19:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне надо это где-то написать, а то я лопну

Мамочка-хуямочка :bull:  Я с тобой, анон, полностью тебя поддерживаю!
А ты смелый и сильный. И большая умничка.  :heart:

#147048 2023-11-29 19:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно. Зуб на нижней челюсти, анестезия там берет плохо (

Иууууу!!! Блин, аж сердце заболело за тебя, пока читал. :creepy: 
Еще и ожидание такое долгое...
Если врач у тебя толковый и честный, как ты пишешь, то можно надеяться, что будет максимально аккуратно и не сикось-накось процедуру проводить.

Спасибо, дорогой анон. Буду надеяться...

#147049 2023-11-29 20:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через неделю анону идти удалять зуб. Капец, как страшно За что мне такое? 

Анончик, недавно проходил через это, лежащая внутри восьмерка с зубом внутри зуба). Помни, пиздец - заканчивается! Тебя врач, конечно, накрутил щас( Зачем-то. Вот что ты щас можешь сделать с побочками? Ничего. Будут побочки - будешь разбираться. А пока: анон выше, я, моя коллега - прошли через это, и время сильно помогло. Были трудные моменты, но они - конечны, все пройдет  :comfort:

#147050 2023-11-29 20:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Залез в троллейбус (не очень людный) злой и невыспавшийся. Не смог нащупать в карманах талоны (да, предпочитаю бумажные). Психанул втройне, вышел на следующей остановке. А мне закон нарушать нельзя, с Лилит в Овне это напрочь противопоказано. Договорился с совестью, что в следующий раз пробью два. Но теперь загоняюсь, что меня могут по камерам вычислить, потому что у нас в троллейбусах они есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума