Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146976 2023-11-26 22:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А хочется радоваться снегу и печь "сырой" английский кекс.

А расскажи про кекс, анон
первый раз вижу такое определение

Ну, он такой плотный, не воздушный а тяжеленький и влажный (рецепт теста замороченный слегка) и напихано в него изюма трех видов, вяленых вишен, а сверху покрыт белоснежной толстой помадкой. Хранится в холодосе до месяца в пищевой пленке и только улучшается.
Когда-то в хорошей жизни выискал его в английской кулинарной книге старой, перевел и с тех пор в моем кругу это зимний деликатес.

#146977 2023-11-26 22:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кексом, теперь я тоже хочу этот рецепт...

#146978 2023-11-26 22:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А куда пойти написать рецепт кекса?

#146979 2023-11-26 22:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А куда пойти написать рецепт кекса?

В Кулинарию https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=105&p=1150

#146980 2023-11-26 22:41:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отнес (анон с кексом).

#146981 2023-11-26 23:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то такое чувство, что с похолоданием, недосыпом на прошлой неделе, неудачной зарядкой, недоеданием(от стресса), некоторыми болячками, короче чего я удивляюсь, что у меня сегодня не работает вообще...

#146982 2023-11-26 23:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо сделать работу, которую должен был сделать в четверг. но как же влом, с четверга она ни на каплю интереснее не стала...

#146983 2023-11-27 01:15:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя старая зубная паста, которая раньше мне очень нравилась, полностью испортилась :\
Ужасно сушит мне слизистую рта, и очевидно придется переходить на другую. Той другой я пользовался последние три раза, и все бы ничего, она меня в целом устраивает, но она не продается в наших суперах и ее приходится заказывать на озоне. Где ее то нету, то она стоит в три раза дороже за тюбик :\ А я не готов отдавать 600 рублей за упаковку.

#146984 2023-11-27 02:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять за выходные нихуя не сделано...

#146985 2023-11-27 03:05:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу уснуть   :sadcat:

#146986 2023-11-27 05:17:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Безумно скучаю по родным, ужасная хандра. И сны тоскливые…Недавно приснилось, что ко мне приехали молодые папа с мамой, и у них все было хорошо. А потом я вспомнила, что папы уже нет и мама совсем не та молодая девушка из сна. И что вряд ли сможет в принципе до меня доехать теперь, так нас всех раскидало... и я ещё не скоро смогу выехать навестить.
До сих пор такой грустный осадок.
Сижу и плачу опять.

#146987 2023-11-27 06:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прости, анон, не ожидал, что кто-то ответит. Спасибо.

Анон пишет:

не проще ли тебе делать дела когда никого из них рядом нет, не пытаешься ли ты отгрызть себе кусок ночи когда все эти уснут

Проще, пытаюсь. Но когда я некоторое время жил отдельно, ровно так же отгрызал себе кусочки ночи даже в полном одиночестве даже в 100% выходные (( при том, что мне потом ожидаемо не оч хорошо.
А другие - это в том числе друзья, с которыми мы изредка пересекаемся. Я понимаю, что инстаграм херня, а рассказы другого человека не передают всех трудностей, с которыми он столкнулся. Но всё-таки он продолжает действовать даже через больпечаль, а анон не может, и это не первый раз, когда я так выключаюсь из каких-либо проектов  :sadcat: а дискомфорт в них совсем не уровня "мерзкое начальство и перегрузки"...

#146988 2023-11-27 06:49:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снаружи снег и ветер, а надо на работу...

#146989 2023-11-27 07:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я простыл. Как я ненавижу простужаться. Я как тот муж с 37.2 из стишка, только у меня 37.4, я чувствую себя просто отвратительно. Почему другие люди нормально переносят повышение температуры, а я нет? Мне плохо.

#146990 2023-11-27 11:10:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас ночью был грандиозный шторм, покоцало набережную и часть домов, оборвало провода, повалило некоторое количество деревьев. Но  всего жальче аквариум: им повредило крышу и залило, часть рыбок погибла.

#146991 2023-11-27 11:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же достала хроническая боль в шее и пояснице :sadcat:
Долго стоять, сидеть, ходить — больно, боль не прекращается вообще. Я уже замучился. Хорошо хотя бы меня записали на мрт и прописали лекарства, надеюсь, это поможет, потому что так жить уже невозможно.

#146992 2023-11-27 11:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надеюсь, это поможет, потому что так жить уже невозможно.

ЛФК и йога твои лучшие друзья, анон.

Блокада помогает, но она нужна именно для передышки, чтобы ты в это время смог заниматься.

А в остальном ешь продукты с содержанием витаминов б, проблемные зоны можешь мазать диклофенаком, вреда не будет.

#146993 2023-11-27 12:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю че не делать. просто не знаю.

#146994 2023-11-27 12:16:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же достала хроническая боль в шее и пояснице :sadcat:
Долго стоять, сидеть, ходить — больно, боль не прекращается вообще. Я уже замучился. Хорошо хотя бы меня записали на мрт и прописали лекарства, надеюсь, это поможет, потому что так жить уже невозможно.

Плюсую к блокаде
А спишь на чем?

#146995 2023-11-27 12:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

СУКА! СУКА! СУКА! Если завтра у меня не пройдёт регистрация компании, то меня выкинут на мороз нахуй, а я три месяца работаю, испытательный срок не пройду, и прощай, моя карьера!!! Блядь, как успокоиться, я умру прямо тут, если будет отказ, пиздец!!! :panic2:

#146996 2023-11-27 15:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда это просто духота спать не даёт.

Увы, в этом случае не давало спать переутомление мозга. И даже после долгого, часов 13 или даже больше, сна он мне отомстил. Вчера весь день осознавала, в каком состоянии принимали закон о топоте котов ;D Завтра удалять очередной зуб, но хоть сегодня можно выдохнуть.
Анон, выздоровления твоей ноге!

#146997 2023-11-27 15:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, как успокоиться, я умру прямо тут, если будет отказ, пиздец!!!

Пусть все получится, анончик! Призываю на тебя всю магию холиварки.

#146998 2023-11-27 17:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у тебя мастер каждый раз разный?

Да, у меня сложная стрижка (была, ха-ха), которую нормально пока никто не повторил: парикмахерская, где мне её постоянно делали, загнулась в ковид, а контактов того парикмахера у анона нет. Что делать, придётся ещё на стадии записи предупреждать и просить не брезгливого мастера, подыхая от кринжа и морально готовясь, что пошлют подальше (был прецедент)  :sadcat:
Всем анонам в треде - здоровья, удачи и обнимашек, вы все такие хорошие.

#146999 2023-11-27 19:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня пригласили в гости в компанию, а я невеселый интроверт-хикка
Стресс-паника-инфаркт, я им не понравлюсь и испорчу вечер  :pink:

Отредактировано (2023-11-27 19:42:51)

#147000 2023-11-27 19:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то резко устал и испортилось настроение. Не без причин, вообще-то, но и ничего ужасного тоже. В общем, я должен был приехать домой в нормальное время, но внезапно добавился ещё один клиент, который живёт за три пизды как от меня, так и от другого клиента у которому я тоже должен был приехать. Началось с того, что другой человек, от которого зависит моя работа, опоздал. И я тоже начал на час позже. В итоге к этим двум людям я так и не съездил пока что. Решил поехать сначала к тому, который далеко живёт. Потому что от него было удобнее ехать к первому, а от первого удобно и быстро ехать домой. Он мне не ответил на звонок. И я вынужден был начать с того, который близко ко мне живёт, хотя из офиса к нему ехать как раз дольше, чем к дальнему. А потом и дальний объявился.

Ожидания: быстро всё сделать, приехать домой не уставшим и делать кучу всего прикольного вечером.
Реальность: сделать всё не очень быстро, но нормально, приехать относительно ок.
Реальность, чуть позже: поехать за три пизды к одному, потом за три пизды к другому, потом доооолго возвращаться, а устал я УЖЕ СЕЙЧАС НАХУЙ. В итоге я еду, нервничаю и не знаю, как себя успокоить и развлечь. Всё бесит и нервирует. Наушников с собой нет, книга не успокаивает и интернет тоже. Приеду наверное дико злой, голодный и вонючий, и меня сразу вырубит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума