Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146951 2023-11-26 17:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Болит нога, болит голова, партнёр тоже болеет, нам плохо, мы расстроены.

#146952 2023-11-26 17:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон был на корпоративе вчера и снова словил одну и ту же ситуацию: к другим коллегам женского пола подходят как-то пообщаться, а анон невидимка((  дошло до того, что подсел ко мне с коллегой один чувак и прямо неприкрыто смотрел только на неё, со мной только поздоровался и всё. И я понял, что меня, черт возьми, это задевает. Наверное, потому что я всегда был либо совсем невидимым, либо в позиции страшненькая спутница (неважно, приятельница или коллега) более красивой девушки или даже просто обычной девушки.
Пожаловался лучшей подруге, она сказала, мол, это нормально, что тебе обидно, да, чел хамло, что вот так тебя игнорировал, банальная вежливость же должна быть. И добавила, что мол, но с другой стороны, ты же никогда за собой особо не ухаживала, не следила, не красилась, в отличие от тех коллег, чему ты удивляешься. И добавила, что чем, мол, ходить к пихологу, сходила бы к стилисту, пврикмахеру, стилисту, авось результат был бы получше. В общем, теперь у меня хуевое настроение не только потому, что я откровенно страшный, но и потому что я объективно запущенный и неухоженный  :sadcat: 
А главное, я не понимаю, что делать, блядь, я стригу ногти, мою голову, чищу зубы, хожу в чистой одежде, но это же банальная опрятность, а ухоженность это про большее, но я не  могу понять, что это. Вокруг меня большинство не красится прям уж густо, может ресницы и брови, да и то не все и не всегда. Но это не мешает им быть приятней меня. Наверное я какой-то ебаный мерзкий рептилоид, что мне это все непонятно и недоступно((

Отредактировано (2023-11-26 17:43:14)

#146953 2023-11-26 18:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное я какой-то ебаный мерзкий рептилоид, что мне это все непонятно и недоступно((

Скрытый текст

#146954 2023-11-26 18:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почитал про людей с СДВГ, охуел от того, что не у всех так, почитал симптомы в надежде, что упрощу себе жизнь, но степень проявления не подошла.
Почитал про неврозы, понял, что собрал всю солянку причин, хотя не могу назвать семью реально проблемной. Короче, так ничего и не понял.
Что-то точно есть, видимо, раз анон один из своего окружения регулярно выпадает из жизни. Но чего нет, так это блин денег на спеца... А бесплатно меня не посмотрят, я не здесь прописан(

если тебе вдруг нужен совет

Скрытый текст

#146955 2023-11-26 18:30:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я: всё плохо, мне плохо, всё заебало, передышка бы не помешала.
Организм: да на тебе пахать надо, какая передышка?
Я: о, кажется, жизнь налаживается, всё ничего так стало, у меня планы...
Организм: ты, кажется, просила передышку? Держи обострение всех болезней!
И так каждый раз. Бесит!

#146956 2023-11-26 18:47:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Планы на выходные пошли по пизде, потому что умученный за неделю я все проспал. Но нифига не отдохнул при этом.
Завтра опять на работу, опять ебаный день сурка со стопиццот бессмысленных задач плюс еще разруливать какие-то вопросы как врио руководителя, а у меня никаких сил нет.

#146957 2023-11-26 18:50:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверное я какой-то ебаный мерзкий рептилоид, что мне это все непонятно и недоступно((

Да нет, анон, просто иногда вообще не очень понятно, как работает вот это привлечение внимания и тем более мужского. Может поведение какое-то должно быть сигнализирующее о том, что ты готов к общению, я хз. Может считывается какая-то внутренняя замкнутость и закрытость. Самому бы хотелось понять, что делать то такого эдакого, чтоб тебя не игнорили как пустое место.
Я просто уже лет 10 как за собой прям ухаживаю(акромя косметологических манипуляций, потому что колоть себе что-то люто боюсь) чисто потому что мне это нравится: мейк всегда, люблю красить глаза разными тенями красивыми, укладка обязательно по утрам, выбираю одежду красивую, чтобы самому себе нравиться в зеркале, очень жежеженственный, даже коллеги женского пола иногда отмечают "вот анон такой всегда с иголочки, такой весь ухоженный", только внимания от противоположного пола это вообще не прибавляет  :lol:  Уж не счесть таких ситуаций, когда с друзьями куда-то приходим и подсаживаются к подружкам и общаются только с ними и подкатывают, а я как невидимка) И на работе такое было. Задевает действительно капец как, очень сильно тебя понимаю.

#146958 2023-11-26 18:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. выбираешь типаж который похож на тебя, смотришь что он с собой делает и что выглядит "круто и стильно" и копируешь это.

вот бы ещё найти типаж, похожий на тебя  :hmm: я другой анон, но у меня постоянные проблемы с подбором одежды/причёски/косметоса, потому что я вообще не понимаю, что мне нужно, и во всякие типологии не могу вписаться, потому что не понимаю. и похожих на меня девушек не могу найти. короче, надо наверно долго на себя в зеркало пялиться

#146959 2023-11-26 19:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

самому себе нравиться в зеркале

Не попадаешь в типаж тем мужикам, которые окружают.
Все.
И то что нравится девушкам в плане макияжа и прочего и то что нравится мужикам - это две большие разницы.

Анон пишет:

Может считывается какая-то внутренняя замкнутость и закрытость.

Если ты сидишь с каменным еблом, то это охуеть как считывается. Все остальное в поведении в плане "подсесть и завести разговор" особой роли не играет. В остальном при первом впечатлении имеет значение внешка и то как себя презентуешь.

#146960 2023-11-26 19:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ещё, кмк, очень важен язык тела. Если зажимаешься и сутулишься, то даже лучшие платья и макияж не помогут

#146961 2023-11-26 19:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и похожих на меня девушек не могу найти

Скрытый текст
Анон пишет:

и сутулишься

Это да, мне сутулые собаки не нравились, я таких парней игнорил.

#146962 2023-11-26 19:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устааал.
Кажется, что еще одного дня не выдержу, каждый раз на удивление выдерживаю, но как же мучительно все.

Буквально комбо из всратых обстоятельств.

Если бы у меня была нормальная семья, а не блядский цирк, я бы все перенес, потому что у меня была бы та самая поддержка от близких, нормальное воспитание и социализация, и сейчас блять мне с моим пиздецом хотя бы не мешали, если уж не помогают.
Если бы я не родился в этой стране, не будем называть, но здесь родились такие замечательные люди, как Достоевский и Александр Башлачев, которые все свои произведения посвещали попыткам понять, почему эта страна такая нахуй, я бы мог получить нормальную помощь вместо хуйни со своими проблемами, потому что в этой стране полный пиздец в двух сферах, помощь которых мне нужна.
Если бы не разъебанная в хлам менталка, у меня была бы стрессоустойчивость чуть больше нуля и меня не разъебывало в истерику от каждой мелочи.
Если бы я хотя бы родился не в жопе мира, у меня были бы бытовые удобства, которых категорически не хватает. Я просто хочу доставку продуктов на дом, это очень сильно облегчило бы мне жизнь, а у нас ее нет.  :sadcat:  и аптек круглосуточных нет, а тоже надо  :sadcat:
Ииии единственное что меня вообще заставляет держаться — это эскапизм. В чтение слешных фанфиков.

Комбо.

#146963 2023-11-26 19:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон оброс как чёрт, волосы уже похожи на пиздец, мешают и бесят, давно пора идти стричься, но... но у анона на четверть башки расползся псориаз  :sadcat:  и мне дико стрёмно идти с этим куда-то. Не хочу смотреть на перекошенное лицо парикмахера и отвечать на стрёмные вопросы. И вообще не хочу, чтобы это кто-то видел. Иммуносупрессор, возможно, эту дрянь подавит, но это будет не быстро и не факт, что будет, в прошлый раз самая здоровая бляшка всё равно осталась, хоть и перестала выглядеть как пиздец. И вот с одной стороны с короткой стрижкой эту срань проще обрабатывать, а с другой - как не помереть от кринжа и не разрыдаться прямо в кресле  :panic: плюс от химии у меня и так уже половина волос повылезла, это тоже вызывает комментарии, а мне и без того стрёмно, что у меня на башке херня какая-то вместо относительно нормальной шевелюры. Ну почто я родился таким уродом и почто мне всё ещё не хватает силы воли просто выпилиться нахрен.

#146964 2023-11-26 20:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И так каждый раз. Бесит!

Отложенная реакция на перегруз. Сочувствую, анончик  :comfort:

#146965 2023-11-26 20:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с псориазом, лучи сочувствия и здоровья тебе!

#146966 2023-11-26 20:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец ураган на улице

#146967 2023-11-26 20:17:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с псориазом, лучи сочувствия и здоровья тебе!

Спасибо, анон  :sadcat:

#146968 2023-11-26 20:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон оброс как чёрт, волосы уже похожи на пиздец, мешают и бесят, давно пора идти стричься, но... но у анона на четверть башки расползся псориаз  :sadcat:  и мне дико стрёмно идти с этим куда-то. Не хочу смотреть на перекошенное лицо парикмахера и отвечать на стрёмные вопросы. И вообще не хочу, чтобы это кто-то видел. Иммуносупрессор, возможно, эту дрянь подавит, но это будет не быстро и не факт, что будет, в прошлый раз самая здоровая бляшка всё равно осталась, хоть и перестала выглядеть как пиздец. И вот с одной стороны с короткой стрижкой эту срань проще обрабатывать, а с другой - как не помереть от кринжа и не разрыдаться прямо в кресле  :panic: плюс от химии у меня и так уже половина волос повылезла, это тоже вызывает комментарии, а мне и без того стрёмно, что у меня на башке херня какая-то вместо относительно нормальной шевелюры. Ну почто я родился таким уродом и почто мне всё ещё не хватает силы воли просто выпилиться нахрен.

Анон, очень тебе сочувствую! У меня все руки в экземе, тоже периодически ловлю любопытные взгляды и неудобные вопросы чем я болею :facepalm: у тебя мастер каждый раз разный? Лучше заранее предупредить что это и сказать, что не заразно. Я на маникюре сразу мастеров предупреждаю, чтобы не кринжевали.

#146969 2023-11-26 20:41:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как-то вспоминал с мамой о школьных временах, говорил, что у нас в классе никого не травили ни за бедность (у нас самая популярная девочка собирала бутылки ваще), ни за телосложение, ни за интроверсию. Ваще отличный класс был. А потом вдруг вспомнил, что да, не травили никого, кроме меня =D
Почему-то я сам у себя не считался.

#146970 2023-11-26 20:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я на маникюре сразу мастеров предупреждаю, чтобы не кринжевали.

еще бесит, когда мастера начинают комментировать что-то на весь салон. не обязательно оповещать всех присутствующих, что у клиента, допустим, перхоть. скорее всего он и так в курсе.

#146971 2023-11-26 21:28:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал, я просто так устал, что мне ничего не хочется (да, я знаю, что у меня депрессия).
Я в целом уже давно и прочно заебался, но сегодня еще столько всего одновременно расстроило. Обычно я человек-глаза на мокром месте, плачу от грусти, от радости, при виде жирной белки  =D Но в последние несколько недель не выходит, хотя, бля, мне стало бы легче, если бы я просто проревелся.

#146972 2023-11-26 22:02:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самому бы хотелось понять, что делать то такого эдакого, чтоб тебя не игнорили как пустое место.

Посмотреть в глаза и улыбнуться. Иногда 1 раза хватает.

#146973 2023-11-26 22:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро предстоит медобследование, анализы, проверка сердца (у меня проблемы после ковида), маммография (фобия) и что только не. От этого настроение поганое, я параноик, и у меня всегда что-нибудь находят, я вообще хроник. А хочется радоваться снегу и печь "сырой" английский кекс.

#146974 2023-11-26 22:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто заебался от бесконечного дня сурка и бессмысленности своей жизни.
Скорее всего, это депрессия, но у меня уже нет ни сил, ни желания с этим всем разбираться.

Верните меня лет на десять-пятнадцать назад, я бы многое переиграл, когда это было намного легче сделать.

#146975 2023-11-26 22:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А хочется радоваться снегу и печь "сырой" английский кекс.

А расскажи про кекс, анон
первый раз вижу такое определение

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума