Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146901 2023-11-25 17:54:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разговариваю с матерью, выслушиваю ее, по мере сил поискал знакомых врачей, дал советов, денег скинул.

Анончик, ты и так много сделал и делаешь.
А конфеты и фички - это ты ресурс заново набираешь. Потому что твоя мать сейчас опирается на тебя, и если ей не на кого будет опереться, никому от этого хорошо не будет. Ты сейчас резерв. Резерв надо беречь.

#146902 2023-11-25 18:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да Господи божи, блин. Неужели я такой стремный и отвратительный анон, который за всю жизнь не заслужил того, чтобы в него влюбились. Тогда б и отношения нормально можно было построить, может быть и жить стало не так стремно и смысл во всех делах появился. Все друзья и знакомые в отношениях, а мне в этом плане не везёт. Единственное что у меня — это невзаимное говно, от которого я чувствую себя ущербной тварью, которая себе хоть кого-нибудь найти не может

#146903 2023-11-25 18:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, аноны. Я мозгами это все понимаю, но с утра вот как начал тревожиться, так весь выходной и проебал в бездумном скролинге холиварки и проверке мессенджеров. Сначала ждал звонка матери, потом отходил от звонка матери  :facepalm: Наверное, пора уже чисто силой воли прерваться и хоть что-то для себя сделать, пока этот день еще совсем не похерен.

Отредактировано (2023-11-25 18:27:28)

#146904 2023-11-25 18:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоскливо и одиноко.
И вроде бы объективно все хорошо, но лежу весь день тряпкой, грущу и хочу врпдной еды. Хотя и так уже превысил лимит на доставки и жральни в этом месяце.
Бездумно проверяю вкшку, листаю холиварку и хочу на ручки :sadcat:

#146905 2023-11-25 18:41:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, аноны.

Твоя ситуация еще свежа, так что твое волнение понятно. Но если ты через пару дней не войдешь в привычный ритм, то это повод для беспокойства уже о тебе, с моей т.з.

Анон пишет:

и хоть что-то для себя сделать, пока этот день еще совсем не похерен.

Я надеюсь, что ты поел)

#146906 2023-11-25 18:51:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоскливо и одиноко.
И вроде бы объективно все хорошо, но лежу весь день тряпкой, грущу и хочу врпдной еды. Хотя и так уже превысил лимит на доставки и жральни в этом месяце.
Бездумно проверяю вкшку, листаю холиварку и хочу на ручки :sadcat:

Анон, хочешь, я возьму?  :heart:

#146907 2023-11-25 18:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я надеюсь, что ты поел)

...да, я на нервах сожрал все конфеты :facepalm:

#146908 2023-11-25 18:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, хочешь, я возьму? 

Спасибо, анончик  :heart:
Я пониммю, что это все погода и давление, но хныыыы...

#146909 2023-11-25 19:03:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, хочешь, я возьму? 

Спасибо, анончик  :heart:
Я пониммю, что это все погода и давление, но хныыыы...

Понимаю, у меня то же самое (правда, не только из-за погоды, но)
Энивей беру тебя на ручки и желаю, чтоб ты поскорее пришёл в себя, дорогой  :comfort:

#146910 2023-11-25 19:08:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня пассивно проучаствовал в публичном скандале между женой и любовницей. Такая прям классика-классика, с "да ты кто такая ваще?!", с малолетним ребенком и "вот, сыначка, посмотри на кого наш папа нас променял!". Пиздец.
Анон никогда не думал, что попадет в такую идиотскую ситуацию, благо раньше аноново окружение было...другим. Анон немножко в шоке.

#146911 2023-11-25 19:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелкий жемчуг: сломалась настольная лампа (ну, ей 13 лет уже, юзана без жалости). Посмотрел цены в интернетах. Цены зверские (((

#146912 2023-11-25 19:29:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...да, я на нервах сожрал все конфеты

А теперь поспи, если можешь. Это тоже очень важно.
И не забудь принять душ.
Ты котик и справишься.

#146913 2023-11-25 19:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...да, я на нервах сожрал все конфеты

Если там были только конфеты, то поешь чего-нибудь более сытного)
Мясо, к примеру)
Потом полирни это дело Миядзаки или Синкаем, чтобы не циклиться на плохом.
А завтра подумаешь можешь ли ты реально что-то сделать не в ущерб себе или тебя просто гложут токсичные чувства.

Скрытый текст

#146914 2023-11-25 19:41:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#146915 2023-11-25 19:56:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон отвадил человека, потому что сомневался, надо ли ему это. А когда человек окончательно ушел, то понял, что очень надо  :facepalm: Но анон не уверен, что если напишет человеку и у него чудом останутся хоть какие-то чувства к анону (прошло много времени), то анон не начнет сомневаться опять. Потому что вот такой вот анон дебилушко((
Я надеюсь, что меня рано или поздно отпустит, но сейчас ох как накрывает, что ЧЕЛОВЕК! БЫЛ! ВЛЮБЛЕН! В АНОНА! ВЗАПРАВДУ! (пусть и давно) и мыслями, что если бы анон тогда не отморозился, то был бы сейчас вместе с этим человеком  :sadcat:  И человек кажется настолько "тем самым", что другие на его фоне совсем не то и я такого больше никогда не встречу((

#146916 2023-11-25 19:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты котик и справишься.

Блин, спасибище большое, аноны  :pink: :heart:  Я сериал вроде уже включил, душ надо принять и поесть, да.

#146917 2023-11-25 20:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон отвадил человека, потому что сомневался, надо ли ему это.

Анончик, с моей т.з. ты выбираешь себе избегающую любовь.

Анон пишет:

я такого больше никогда не встречу((

Встретишь, конечно)
Но тебе нужно как следует подумать чего ты хочешь, чтобы ситуация не повторилась.
Судя по твоему сообщению человек тебе нравится потому что ты ему нравишься. Но как будто ты не задумываешься, а что на самом деле тебе нравится и чего хочешь ты, а не просто радость от того что кто-то выбрал тебя.

#146918 2023-11-25 20:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же все дорого, капец просто :sadcat:

#146919 2023-11-25 21:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такой безнадегой накрывает. Ничего не умею. А нормальное не умею и тем более.

#146920 2023-11-25 21:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же все дорого, капец просто

Да :\

#146921 2023-11-25 21:27:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Судя по твоему сообщению человек тебе нравится потому что ты ему нравишься. Но как будто ты не задумываешься, а что на самом деле тебе нравится и чего хочешь ты, а не просто радость от того что кто-то выбрал тебя.

Анончик, тот человек скорей всего меня уже забыл и я ему больше не нравлюсь. И он мне нравиться сильнее начал как раз тогда, когда ушел и перестал обращать на меня внимание. Это уже может быть избегающая любовь, да((
И я с самого начала сомневался и не мог разобраться в своих чувствах, речи о том, что он мне вообще не нравился не шло. Если бы не нравился, то я бы и не сомневался. И сейчас бы не жалел.

#146922 2023-11-25 21:45:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон отвадил человека, потому что сомневался, надо ли ему это. А когда человек окончательно ушел, то понял, что очень надо   Но анон не уверен, что если напишет человеку и у него чудом останутся хоть какие-то чувства к анону (прошло много времени), то анон не начнет сомневаться опять. Потому что вот такой вот анон дебилушко((

Напиши. Я как раз в ситуации как тот человек твой. У меня были чувства, меня отвергли. Ок, я не стал навязываться. Но как же меня до сих пор разрывает. И самое главное я вижу, что она сожалеет о том, что отказала. Она тоскует, уделяет много внимания мне, не вылазит с моих аккаунтов. Я мечтаю о том, чтобы она пришла. Я мог бы попробовать инициировать это. Но я не хочу навязываться. Я уже делал шаги навстречу. Считаю, что лучше бы ей самой сделать теперь. Да и боюсь почему-то. Эх, будем мы как те журавль и цапля...

он мне нравиться сильнее начал как раз тогда, когда ушел и перестал обращать на меня внимание

По себе знаю, что это может только выглядеть так, будто он не обращает внимание. Я вот наверное тоже так выгляжу, но это на самом деле не так) Просто не хочется, чтобы это было видно. Хочется, чтобы человек пришёл и сказал "я скучаю".

Отредактировано (2023-11-25 21:47:16)

#146923 2023-11-25 21:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что он мне вообще не нравился

Понятно что он тебе не противен)
Просто тебя может так и колбасить туда-сюда, так что лучше объективно посмотреть на свои чувства - что конкретно привлекает в человеке)
Если он тебе реально нравится, то я согласен с аноном выше - просто написать ему и предложить встретиться. Если будет ответная инициатива, то дальше смотреть по обстоятельствам.

#146924 2023-11-25 23:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон #146922, а не может быть, что тебя используют как запасной аэродром? Держат на крючке на всякий случай? O_o Надеюсь, я не прав. :please:

Скрытый текст

#146925 2023-11-25 23:09:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон #146922, а не может быть, что тебя используют как запасной аэродром? Держат на крючке на всякий случай?

Возможно, там просто переживают, что обидели хорошего человека, а романтики никакой не подразумевается вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума