Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146876 2023-11-24 14:59:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я игроман :sadcat:

#146877 2023-11-24 15:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надо встать и сделать дело. Бытовое, физическое, простое… анон сидит и пырит в окно на тучи. Там красивое показывают, и сил встать нет никаких.

#146878 2023-11-24 16:27:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я оплатил напиток в автомате, а он не выпал. К тому же (я знаю, какая это глупость, но...) он назывался Ex's heart, типа "Сердце твоей бывшей", и я увидел в этом такой всратый знак, насмешку судьбы. Ни денег, ни напитка, ни сердечка. Пошёл я нахуй, короче.

#146879 2023-11-24 16:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня не взяли на очень хорошую работу. Я действительно хотел получить эту работу, показалось, что даже собеседование хорошо прошел, но нет, увы, не вышло. Сказали, что я им очень понравился и все такое, что были готовы предложить работу, но в итоге  выбор остановили на внутреннем кандидате, знакомом с процессами, что для них удобнее, потому что он уже адаптирован. Не знаю, может это правда, а может они просто так смягчили отказ, но я в любом случае так сильно огорчен, что у меня опустились руки и совсем пропали силы бороться и искать дальше. Вот просто какой-то эмоциональный тупик и нежелание шевелиться. Ведь если мне отказали в этой работе, которую я уверен, что мог бы выполнять очень хорошо, потому что это действительно та сфера, в которой мне бы хотелось развиваться, то тогда в какой работе мне не откажут? Блин, мне так грустно и тошно. А самое страшное, это значит, что мне придется продолжать работать на своей ненавистной работе, от которой я без преувеличения хочу сдохнуть, просто чтобы не видеть этот ебучий цирк. Я так выгорел и устал, я уже с ума схожу. А тут возник такой прекрасный шанс заниматься интересным осмысленным делом, но не вышло... И теперь мне придется продолжать работать в ненавистном месте, закидываясь горстями таблеток, потому что сидеть дома я просто не могу себе позволить финансово. Как же я ненавижу свою жизнь

#146880 2023-11-24 17:16:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня не взяли на очень хорошую работу.

Держись, анончик. Всё ещё у тебя будет хорошо. :comfort:
Отдохни, отойди эмоционально от отказа и пробуй снова на похожую вакансию. Уверен, в другой конторе тебя оценят по достоинству и возьмут работать.

#146881 2023-11-24 17:18:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, это обычная практика в странах, где по закону полагается рекламировать открывшуюся вакансию, даже если на неё уже есть внутренний кандидат, под которого эта вакансия и создавалась. Попробуй воспринимать  это интервью не как просранный шанс на хорошую работу, а как полезное прокачивание скилла прохождения интервью.

Отредактировано (2023-11-24 17:19:23)

#146882 2023-11-24 20:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то так погано на душе, а я не знаю даже, почему. Будто ком в груди. У вас такое бывает?

#146883 2023-11-24 20:36:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то так погано на душе, а я не знаю даже, почему. Будто ком в груди. У вас такое бывает?

Бывает. Надо просто пережить.

#146884 2023-11-24 22:13:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон готовится к переезду в другую страну. Переезд ещё нескоро, но анон уже предвкушает (нет), как будет считать деньги и тд. Анону страшно.

Нет, переезд желанный, но чувств анона это не отменяет.

#146885 2023-11-24 22:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо как-то монетизировать свою бесполезность.  :facepalm:

#146886 2023-11-24 22:50:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала читалка, котороя то видит, то не видит книги. Приходится их перезагружать, и открывать заново. Что ей, сучке, не так? :wall:

#146887 2023-11-24 23:15:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что мои 14-летние отношения начинают идти в сторону "по пизде"
То есть, ещё нет, но что-то не так. А что - не пойму. Как будто от меня устали и я постоянно раздражаю и все делаю не так

Отредактировано (2023-11-24 23:16:52)

#146888 2023-11-25 11:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнаружил, что мне недоплатили. Вчера так мило побеседовали с админом, выдававшим зарплату. Я расписался за сумму больше, получается, что как будто её получил. Причём я тоже считал, когда она считала, сколько я заработал, а сегодня, когда собрался начать тратить, обнаружил, что получил меньше. У меня уже были планы на эти деньги. :sadcat:
Придётся пожертвовать спортом, потому что я обещал анонёнку купить кое-что из одежды. Кун сказал, что ему это дорого. Но ему всё равно придётся доплатить, потому что мне теперь не хватит.
Сегодня моя тренерша взяла выходной, а другие берут дороже. В следующие выхи у меня должны начаться критические дни, так что теперь долго ждать до спорта.

Отредактировано (2023-11-25 12:06:07)

#146889 2023-11-25 12:01:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, что мои 14-летние отношения начинают идти в сторону "по пизде"
То есть, ещё нет, но что-то не так. А что - не пойму. Как будто от меня устали и я постоянно раздражаю и все делаю не так

Сочувствую, анон. Очень велика вероятность, что партнёр нашёл новую любовь.

#146890 2023-11-25 12:35:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, что мои 14-летние отношения начинают идти в сторону "по пизде"
То есть, ещё нет, но что-то не так. А что - не пойму. Как будто от меня устали и я постоянно раздражаю и все делаю не так

"Если тебе кажется, то тебе не кажется"
В наших огородах все начиналось так же. В такой пиздец потом вылилось ((

#146891 2023-11-25 12:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера так мило побеседовали с админом, выдававшим зарплату. Я расписался за сумму больше, получается, что как будто её получил. Причём я тоже считал, когда она считала, сколько я заработал, а сегодня, когда собрался начать тратить, обнаружил, что получил меньше.

То есть, получается, кто-то спиздил твои деньги? Может, поднять этот вопрос? Вообще не норма, когда так происходит, и кто-то же эти деньги взял, то есть либо ошибся, либо украл.

#146892 2023-11-25 12:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, получается, кто-то спиздил твои деньги? Может, поднять этот вопрос? Вообще не норма, когда так происходит, и кто-то же эти деньги взял, то есть либо ошибся, либо украл.

Анон, я не в РФ и работаю без договора. Как мне говорят местные — скажи спасибо, что тебе тут вообще платят. Админ недодала, а я был уверен, что получил всю сумму. Вопрос поднимать бесполезно — я же расписался уже, то есть сам баклан, что не проверил очень, очень, очень внимательно.((( Если поднимать вопрос, то только ссориться и бросать эту работу, а другой у меня нет. Теперь буду вести подсчёт по дням прямо, до этого ленился, так как всё было честно.

#146893 2023-11-25 12:56:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Если тебе кажется, то тебе не кажется"
В наших огородах все начиналось так же. В такой пиздец потом вылилось ((

+1
Когда у экса появилась будущая жена, то анон резко стал неудобен абсолютно во всём, при этом он анона использовал как подстилку, иногда как прислугу и постоянно — как унитаз для слива негатива. Потом он провернул тот же фокус с женой, она развелась.

Отредактировано (2023-11-25 12:56:40)

#146894 2023-11-25 12:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Админ недодала, а я был уверен, что получил всю сумму. Вопрос поднимать бесполезно — я же расписался уже, то есть сам баклан, что не проверил очень, очень, очень внимательно.((( Если поднимать вопрос, то только ссориться и бросать эту работу, а другой у меня нет.

Анончик, у вас с ней прямо плохие отношения? Просто если нет - она сама могла проебаться в глаза, и если поднять вопрос неагрессивно - ну в худшем случае она скажет "да нет, точно всё правильно, ты наверное пару купюр не в тот карман положил", и ничего не изменится. В лучшем она пересчитает остаток и сообразит, что что-то где-то не сошлось.
В любом случае сочувствую очень(

#146895 2023-11-25 15:42:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я игроман

если ты про азартные игры, а не про геймерство
Анон пишет:

Обнаружил, что мне недоплатили.

Плюсую к анону выше. Возможно это было не злонамерено, а просто обсчиталась. Попроси ее пересчитать кассу нет ли лишнего. Тогда она пересчитает и лишнее тебе выдаст.
Сраться не обязательно, просто спроси почему так. Если боишься скандала, то тупо не настаивай на своем. Если она скажет что точно давала сколько нужно то ответишь что может тебе показалось.

#146896 2023-11-25 15:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скучаю по бывшей безумно, не могу о ней не думать. У неё был особенный запах. Я его уже забыл, но помнил, что запах был. Очень сильный, интенсивный запах. Вкусный до безумия. А вчера в метро так пахло, и я сразу узнал этот запах. Так пахло от кого-то из пассажиров или она ехала в этом вагоне до меня. Второе тоже вполне возможно. Её запах всегда "прилипал" ко всему. Достаточно было сходить к ней домой, потом волосы и одежда пахли так же. И меня прям подкосило. Ехал и принюхивался, как дурак. Безумно скучаю, господи, пожалуйста, сделай так, чтоб она пришла.  :sadcat:

#146897 2023-11-25 16:00:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С осени медленно и плавно скатываюсь в депрессию. Ничего не хочется, по утрам с трудом соскребаю себя с кровати, на работе лажаю, еле-еле загоняю себя в спортзал, хотя раньше аж бежала туда. Все выходные просто лежу уставившись в стенку. Психолога посещала, не помогло. Откуда люди берут желание что-то делать, шевелиться, куда-то бежать…

#146898 2023-11-25 16:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С осени медленно и плавно скатываюсь в депрессию.

Анон, проверься на витамины и прочая.
По мне так у тебя скорее упадок сил и апатия.

#146899 2023-11-25 17:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У обоих старших родственников одновременно и резко начался пиздец со здоровьем. Родители сказали не приезжать, потому что толку от этого все равно не будет, я там скорее буду мешаться. Разговариваю с матерью, выслушиваю ее, по мере сил поискал знакомых врачей, дал советов, денег скинул. Но все равно сижу в ебучей тревожности и неопределенности и не могу переключиться от слова совсем, типа как я тут могу фички читать, конфеты есть и сериал смотреть, или идти гулять, когда там у людей прямо сейчас происходит пиздец :sadcat: Может, я еще что-то мог бы сделать (хуй знает, что), а я не делаю...

Отредактировано (2023-11-25 17:29:42)

#146900 2023-11-25 17:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ожет, я еще что-то мог бы сделать (хуй знает, что), а я не делаю...

Можешь конечно.
Можешь смотреть сериалы, есть конфеты и не нагнетать в и без того угнетенную обстановку.
От того что ты наденешь на себя вериги никому легче не станет, мало того, возможно, тем кто нуждается в помощи придется заботиться и успокаивать еще тебя.
Поскольку они вряд ли будут в восторге, если ты будешь бегать кругами.

Кмк ты можешь просто спрашивать раз в неделю как дела и не надо ли чем помочь, раз уж так тревожишься. Если надо будет - скажут. Если не надо - живи как жил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума