Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146801 2023-11-20 15:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У себя-то в голове я уверен, что это самая простая работа на свете, макака справится...

Анон, работа с детьми охуенно сложная, ты чего? А с сегодняшними ебнутыми законами и яжмамками  и детоцентризмом она сложная втройне. И воспитателей и нянечек катастрофически не хватает, это очень ценные кадры.

#146802 2023-11-20 17:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи, я такая дурочка. Заказала на Али несколько штук, их объединили в один заказ, вчера он пришел, я получила - а там из 4 позиций только 2. Я еще пакет так потрясла, может, застряло.  =D
Короче. Пришла домой, открыла спор, накатала спич о том, что я лояльный покупатель и никогда, слышите, никогда раньше такого не было. И еще и продавцам написала.  :facepalm:  =D
А сегодня приходит сообщение, что ваша посылка прибыла на территорию страны. То есть они разбили заказ на 2 посылки, 1 пришла и вручена, а 2 вот только в Россию приехала.
Но это как-то сделано неочевидно, 2 посылки и не видно было до этого сообщения и писали в начале, что покупки объединили.
Но теперь мне стыдно, что я кипиш подняла.

#146803 2023-11-20 17:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не стало лучшей маминой подруги, фактически соулмейта, а для меня - второго по значимости "взрослого". Она давно уехала жить в родную страну, и мама так с ней и не увиделась в последние годы. Недописали книгу. И я её тоже ещё раз не увидела  :sadcat: И даже пожаловаться некому, потому что так как-то получилось, что для семьи она просто мамина подруга и всё, и обычный, не какой-то знаменитый, выдающийся человек; до сраного отца всем было дело, а он мизинца этой женщины не стоил. Лучше бы он сдох второй раз.

Отредактировано (2023-11-20 17:45:15)

#146804 2023-11-20 21:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Настал один из двух моих самых долгожданных и самых ненавистных дней в месяц. День зарплаты. Что там ваши макси с тегом лавхейт! Моя зарплата - вот где настоящий лавхейт! Все утро ты как ребенок в новый год радостно ждёшь уведомления, ходишь такой довольный, потому что знаешь: у тебя на карте Много Деняк. А потом наступает вечер и время платить за ипотеку, интернет, ЖКУ, кредиты, кредитку, оформлять заказы закончившихся запасов. И смотришь на эту оставшуюся ветку. И плакаешь.

#146805 2023-11-20 22:22:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй раз пытаюсь посмотреть один классический фильм, с двумя разными людьми. Я его смотрел давно ещё, в кино, кстати, и даже не в МСК, теперь хочу пересмотреть, но не в одиночестве.
Фильм - чисто классика. Нравы Штатов начала 20 века. Лоскутное одеяло с цветной каёмочкой.
Но оба приятеля досматривают ровно до 1/3, где ещё не вся история (их там несколько), и, фукая и морщась, кривят губы, говорят, не, нам про страдания ЭТИХ не интересно.
Я говорю - там не про это, вы не поняли. Там дальше всё понятно будет про ЭТИХ. Режиссёр - европеец.
Эх.
Не досматривают со мной.

#146806 2023-11-20 22:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не досматривают со мной.

Эх  :comfort:
А может и ничего, что не досматривают? Не испортят тебе впечатление от симпатичного тебе кино.
Что за фильм, кстати? Давай я с тобой посмотрю, только ты там, а я здесь  :timid:

#146807 2023-11-21 00:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не досматривают со мной.

Тоже захотелось с тобой посмотреть, анон)

#146808 2023-11-21 00:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Итак, я счастлив ровно полтора часа в день. Пока пересматриваю Шерлока.
Я не хочу из него выбираться в этот сраный мир. Я хочу остаться там, в этом воображаемом мире. Я не хочу выбираться из того времени, где я впервые смотрел Шерлока и был счастлив.
Этого мира мне хватит ещё на шесть дней, и не то чтобы я сильно хочу оказаться в четвёртом сезоне. Так что дня на три. Ещё три дня я буду счастлив на полтора часа, а потом мне будет пиздец как паршиво. Что делать дальше, я не знаю.
Впрочем, у меня ещё ТБВ есть. Чтоб совсем уж нахуй размазало, наверное.
Иди ты к чёрту, реальность.

#146809 2023-11-21 09:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не, нам про страдания ЭТИХ не интересно.

Кого ЭТИХ? Американцев? Людей прошлого? М.б. геев?..
Анончик, ты прям заинтриговал!

#146810 2023-11-21 09:53:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поняла, что мне жутко жить в реальности. Даже минуту, не заполняя сознание мыслями, не включая на фоне видео, чтобы думать о нем, не читая, не переписываясь на хс. Мне страшно жить в реальности, рассыпающейся, как карточный домик. Я все проебала. И сбежать из своей реальности - все, что я умею. Я такое ничтожество.

#146811 2023-11-21 13:10:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера меня поучал электрик за мои же деньги, вчера же дошла до платного врача, куда собиралась полгода, а мне там попытались впихнуть дорогостоящую дополнительную услугу + как сегодня выяснилось, не вписали нужное в рецепт, надо идти снова и выяснять.
Не смогла вставить линзы, по утрам проснуться не могу (мне надо 10 часов сна, а у меня от 6 до 8 получается), мне надо к психиатру (и теперь я думаю — мне такого же качества приём грозит, "купи слона" и неправильно выписанный рецепт?)
Почему люди не могут просто нормально свою работу делать?
Если б я так работала, как они, меня бы выгнали, а тут окнорм все.

#146812 2023-11-21 13:47:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера поняла, что мне жутко жить в реальности. Даже минуту, не заполняя сознание мыслями, не включая на фоне видео, чтобы думать о нем, не читая, не переписываясь на хс. Мне страшно жить в реальности, рассыпающейся, как карточный домик. Я все проебала. И сбежать из своей реальности - все, что я умею. Я такое ничтожество.

:comfort: Анончик, много нас таких. Если не вымерли за тысячи лет эволюции, значит нужны для чего то? Может ты не приносишь много пользы, но ведь и не приносишь огромного вреда хотя бы, как некоторые реалисты, чтоб им пусто было?
Постарайся сейчас  создать свою реальность, маленькую. Хотя бы в пределах комнаты. А потом ее можно будет постепенно расширять. Или нет. Как захочешь.

#146813 2023-11-21 15:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочу обновить себе комп в качестве подарка на НГ, но всё такое дорогое, а зарплата такая маленькая  :sadcat:

#146814 2023-11-21 16:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, много нас таких. Если не вымерли за тысячи лет эволюции, значит нужны для чего то? Может ты не приносишь много пользы, но ведь и не приносишь огромного вреда хотя бы, как некоторые реалисты, чтоб им пусто было?
Постарайся сейчас  создать свою реальность, маленькую. Хотя бы в пределах комнаты. А потом ее можно будет постепенно расширять. Или нет. Как захочешь.

Спасибо, анончик :heart:
Как только начинаю пытаться жить жизнь, сразу что-то случается нехорошее  :sadcat: Я бы и рад что-то построить, но как будто сам мир сопротивляется любым моим усилиям даже по минимальным улучшениям жизни

#146815 2023-11-21 19:21:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этого анона сегодня день рождения и классически говняное настроение. Вроде на работе поздравили, семья поздравила очень мило (попозже еще посидим с вкусной едой) друзья и знакомые в большинстве своем тоже, но как же уныло. В прошлом году в этот день пришли результаты анализов с внезапным как понос раком, но даже тогда не было так погано. Хочется в одеялко и ныть(

#146816 2023-11-21 19:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скоро вторая операция, так не хочу опять все это по новой  :sadcat:

#146817 2023-11-21 20:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый поход к врачу меня морально размазывает по стенке. Хотя нет, не мозгоправ, но просто выход наружу, общение с врачом, "меня видят, а я идиот", нужно что-то думать, покупать, пытаться лечится.  Почему так тяжело.

#146818 2023-11-22 02:14:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебал институт! Моральные силы на исходе, не получается ничерта. Я вообще на своём месте, или на другой специальности я бы проявился получше? - бессмысленный вопрос без ответа
А ещё у меня куча знакомых ровесников-айтишников, которые уже получают недетские зарплаты. А моя профессия отвратительно оплачивается первые лет 5. Зато я блять очень люблю выбранное дело, ура!

#146819 2023-11-22 03:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ааа ааа трубу прорвало, соседей затопилоооо
Аварийка горячую воду перекрыла ааа ааа

#146820 2023-11-22 04:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро вторая операция, так не хочу опять все это по новой  :sadcat:

Сил тебе, анончик, пусть все пройдет успешно и больше не беспокоит  :comfort:

#146821 2023-11-22 04:50:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне ни на что не хватает времени, потому что я никак не могу наладить режим. Хочу денег, но как я буду работать, если я жить-то еле успеваю? И навыков не хватает, а учиться опять же не успеваю. Ничего не успеваю, режим не налаживается, опять в 5 утра думаю о плохом вместо того, чтобы спать.
И холодно. Эта зима холодная, а я толстая, я перестала влезать в зимние вещи ещё год назад. Прошлая зима была тёплая, удалось обойтись малым, но сейчас мне, видимо, придётся всё же купить хоть самые дешёвые синтепоновые штаны и пальто. А у меня на кредитке 10 тысяч до лимита и на основной ещё 7, пенсии (инвалид) впритык хватает, но надо ещё зубы делать.
Очень тяжело быть человеком-днищем.

#146822 2023-11-22 05:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто обнимаю всех анончиков с жалобами! Пусть у всех болеющих обозначится четкая положительная динамика и настанет улучшение, пусть ремонт пройдет быстро и недорого без гемора, пусть случится хотя бы какая-нибудь приятная мелочь, которая даст силы жить и улучшит настроение!

#146823 2023-11-22 06:58:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не нахожу выхода в своей жизни. Кажется ничего не тяну. От всего сливаюсь. Психзащиты и самосаботаж такой стеной, что я даже не знаю как выбраться из этого лабиринта.

ps насамом деле я хочу какой-то выход, я безнадежно отстал в детстве или остался в детстве и так и не понял как все это работает.

Отредактировано (2023-11-22 07:12:49)

#146824 2023-11-22 08:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет сил на то, чтобы заниматься тем, что помогло бы перекатиться в другую профессию. Зато импульсивные покупки приобрели такой размах, что мне все труднее сдерживаться от того, чтобы не потратить все, что удалось отложить на всякий случай. И как теперь копить вообще?
Ещё и проснулась старая вредная привычка, от которой кое-как удалось избавиться в подростковом возрасте. Ну да, мало же у меня нынешних привычек.

#146825 2023-11-22 09:46:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра вдруг начала болеть голова, причем не столько, собственно, голова, сколько прямо ощутимо давит на глаза. А мне как раз вчера на две недели отменили капли, регулирющие глазное давление, чтобы посмотреть, можно ли теперь, когда сделали дырки в глазах, обойтись без них. Пытаюсь понять, это обычная головная боль или уже а-ля приступ глаукомы, которого теоретически не должно сейчас, с дырками быть. И зрение сейчас мутновато, как было при приступах. Вот, вроде бы, никогда мнительным ипохондриком не был, наоборот, а сейчас непонятно, накручиваю я себя или нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума