Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#146776 2023-11-19 19:16:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мама умерла
прошло два месяца, я все сделал, как мог хорошо, а теперь просто пытаюсь сжиться с этим фактом
накатывает, как болезнь, тоска – день, два, и проходит
а потом снова
и это мы даже не были как-то по-особенному близки
смерть это несправедливо и отвратительно

#146777 2023-11-19 19:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обнимаю, анончик. Еще очень мало времени прошло, постепенно станет легче. Моей мамы полтора года как не стало, до сих пор накатывает, но острота постепенно снижается.

#146778 2023-11-19 19:35:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя дебилом :pink: Проебал оплаченную тренировку по плаванию. Пропустил во вторник одно занятие, хотел в воскресенье (сегодня) отработать в другом бассейне. Записался на отработку заранее. Вчера вечером написали, что отработка отменяется, т.к. группа полная (пришли все те, кто ходит постоянно). Я не сразу прочитал — был на концерте. Написал им, чтоб перенесли на следующие выхи. А рано утром мне написали, что все уладили и чтоб я приходил на тренировку сегодня. И я пропустил это сообщение :panic: Прочел только недавно. Получается, что прогулял, и теперь плакали мои денежки за одно занятие. Обидно до слез :pink: А еще обидней, что не поплавал..

Отредактировано (2023-11-19 19:47:59)

#146779 2023-11-19 21:38:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Учитывая, что сейчас 98% трафика идет с телефонов - что дайри, что холиварка, безусловно удобные площадки

А что холиварка, холиварка норм с тапка  :think:

#146780 2023-11-19 22:10:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на всем свете нет ни одной работы, которая подойдет покореженной менталочке

О, какая знакомая песня...
Нет ни одной работы, которая подошла бы особому режиму дня.
Нет ни одной работы, которая подошла бы особому состоянию сознания.
Да и зачем. Работают пусть другие, скучные серые людишки, вон они, как зомби, по утрам шаркают в свой офис, не то что я, особая одухотворенная личность.
Паразитов надо скидывать быстро, решительно.

#146781 2023-11-20 01:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец поехала кукуха, бросаюсь на людей на ровном месте, и людям хреново делаю, и себе как-то не очень  :sadcat:
И с физическим здоровьем что-то не то, причём непонятно, с какого конца браться разгребать, то тошнит постоянно, то мышцы на ногах отказывают и я падаю тупой башкой вперёд :sadcat:

Отредактировано (2023-11-20 01:38:14)

#146782 2023-11-20 04:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мы: ура, нам накидали друзья денег, оплатим хату!
Банк: подозрительно, заблокирую счёт нахуй

Блять

#146783 2023-11-20 06:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вынужденно живу у друзей, очень их люблю, но скрываю от них страшный секрет....

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-20 06:53:32)

#146784 2023-11-20 09:02:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий бисер

Скрытый текст

#146785 2023-11-20 09:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять трещит голова  :wall: Понимаю, что глотать ибупрофен через день не але, ну а что поделать. Мне работать надо.

#146786 2023-11-20 09:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

два года проработал нянечкой в детском саду
в последнее время совсем стало невозможно – 20к за месяц в спб, пусть за жилье плачу не я, пусть можно перехватывать еды на работе, но бля, но бля
ещё и заведующая корчит козью морду, стоит заикнуться о больничном или отгуле – как будто у нее тут очередь желающих стоит на такую зарплату
решил увольняться, подал заявление и как мне грустно!
если бы не зарплата, я бы тут всю жизнь работал, у меня отличные дети, у меня прекрасные воспитатели, мне нравятся все мои обязанности, даже полы мыть
и вдруг я ничего лучше не найду? у меня ментал_очка в конце концов, я нервный, придурковатый и ничего не умею
ну почему так сложно и страшно :((

#146787 2023-11-20 09:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимаю, почему каждый раз после очередного проеба жизнь дает мне шанс все исправить
Я никогда не исправлю всей хуйни, в которой я сейчас оказалась. Не надо давать мне надежду, что я как-то выкручусь, лучше добейте меня уже

#146788 2023-11-20 10:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

два года проработал нянечкой в детском саду

Анон пишет:

у меня ментал_очка в конце концов, я нервный, придурковатый и ничего не умею

Анон, я на тебя сейчас смотрю как на высший разум, без шуток.
Я не люблю детей и ответственность за кого-то, а нянечка в детском саду - это комбо. А ты работал два года и тебе нравилось.
Может, найти какой-нибудь частный детский сад, где с зарплатой и условиями будет получше? Насколько я читал, у нас не особо-то очереди в сады и школы стоят.

#146789 2023-11-20 10:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, найти какой-нибудь частный детский сад, где с зарплатой и условиями будет получше?

Или в частные няни. Хороших (ответственных и с детьми ладящих) с руками отрывают и очень ценят. У меня подруга работала, вернулась потом в сад только потому, что так стаж не шел. А теперь самозанятость есть, проще с этим.

#146790 2023-11-20 11:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу просто лежать и залипать в телефон сутками. У меня не то, чтобы сильно что-то плохо, но при малейшем намеке на проблемы хочется выйти нахуй с окна. Благо, во время недавнего ремонта с окон решетки спилили, ходи сколько душе угодно. А за окном лес и белки. А в кабинете проблемы-проблемы-проблемы. Зачастую, неразрешимые.

#146791 2023-11-20 11:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, найти какой-нибудь частный детский сад, где с зарплатой и условиями будет получше?

Принципиально лучше не будет, частные сады
а) все стоят на позиции "мы платная услуга", а в нашем капиталистическом мире это значит бесконечный прогиб под родителей;
б) предлагают какие-то ебнутые графики вместо стандартной пятидневки по восемь часов (что нянечке делать на работе двенадцать часов???);
в) денег дают максимум в два раза больше, а мозг, даже по объявлениям видно, собираются ебать больше в десять.
Но твое восхищение, анон, меня очень подбодрило, спасибо :D У себя-то в голове я уверен, что это самая простая работа на свете, макака справится...

Анон пишет:

Или в частные няни. Хороших (ответственных и с детьми ладящих) с руками отрывают и очень ценят.

Вот над этим я примерно и думаю, да. Но тревожность очень жрёт – а вдруг родители будут ебанутые? а вдруг дети? а вдруг я не справляюсь? а вдруг я недостаточно презентабельный для такого? а вдруг ребенок свалится с качелей и проломит голову? А в саду хорошо и кашу на завтрак дают......  :sadcat:

#146792 2023-11-20 11:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А моей мамы не стало сегодня ночью...

#146793 2023-11-20 12:17:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А моей мамы не стало сегодня ночью...

:comfort: очень сочувствую, анончик

#146794 2023-11-20 12:22:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А моей мамы не стало сегодня ночью...

Соболезную твоей утрате  :comfort:

#146795 2023-11-20 12:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А моей мамы не стало сегодня ночью...

Соболезную, дорогой анон.

#146796 2023-11-20 12:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А моей мамы не стало сегодня ночью...

Соболезную от всей души, анон. Моей не стало месяц назад из-за продолжительной болезни, понимаю твою боль(

#146797 2023-11-20 12:41:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А моей мамы не стало сегодня ночью...

Господи, анон, соболезную.  :comfort:

#146798 2023-11-20 12:48:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не давай и все. Говори что нету и денег больше не дашь никогда, у тебя тоже менталка и посмотри за поведением.

Не согласен с этим спикером, сначала надо под предлогом "временные трудности, мне только на месяцок дыру заткнуть, а потом все как раньше будет" вырвать имеющийся долг, а потом уже рвать. Оставаться рядом с тем, кто технично и постоянно годами занимает у тебя деньги и тренироваться не давать - это для тех, кому стресса в жизни не хватает.

#146799 2023-11-20 14:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

День пиздень

#146800 2023-11-20 15:05:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У себя-то в голове я уверен, что это самая простая работа на свете, макака справится...

Нихера, анон, нихера! Я даже в страшном сне не могу подумать, чтобы пойти работать с детьми, тем более такими мелкими. Это реально сложно, с детьми надо уметь, плюс ответственность. А ты справляешься и тебе даже нравится!
дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума